Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Жена и муж
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
народная "мудрость"
хотелос бы выслушать мнения разных людей на такую тему:как вы считает, справделиво или нет такое утверждение-муж любит жену здоровую... т.е. считаете ли вы, что здоровый физически мужик может начать гулять от жены, которая физически не особенно здорова и периодически влежку лежит по больницам и дома (в остальтное время вполне бодра, весела и эротически толерантна)?
11.07.2006 19:00:51, коза-дереза
13 комментариев

А если человек адекватен, то не вижу проблем. Я вот после операции на позвоночнике
- не могу таскать тяжести;
- не могу сидеть на сквозняке;
- нельзя резкие перепады температуры - ну типа из бани в прорубь.
Ниче, нормально все. Тяжести не таскаю, форточки открываю так, чтоб не сквозило, в прорубь не прыгаю (не очень то и хотелось).
И нормально все, никто от меня не шарахается по этому поводу. 12.07.2006 11:12:01, WildStitch
ИМХО, больше зависит не от уровня здоровья жены, а от ее настроения. Если лежит в больницах раз в год, но все разговоры только об этом + постоянные жалобы на плохое самочувствие, разговоры о врачах и т.п. вероятность даже не измены, а распада семьи высока. А вот если всего этого нет, то пусть даже чаще жена лежит в больницах, но "в остальтное время вполне бодра, весела и эротически толерантна" - бояться не стоит:))
12.07.2006 10:52:31, ПоЛинка

А если не все так безнадежно, и жена не только болеет, то любящий мужчина гулять не будет, будет искать компромис между своими потребностями и возможностями жены. Нормальный взрослый мужчина такие вещи регулировать в состоянии. 12.07.2006 09:20:28, Nightmare
Все возможно. Но все индивидуально, зависит от человека. А вообще, пословицы и поговорки из воздуха не возникли, у них есть своя почва. Я знау, что есть мужья/жены, кто при больной второй половине загуливают, но они это делают так незаметно, что никому даже в голову не приходит сам факт загула. А есть такие, кто уходят из семей, испугавшись трудностей.
11.07.2006 20:30:59, tik tak



с чем-то раз в год, а с чем-то и раз в неделю на пару-тройку часов отпасть может
11.07.2006 19:16:40, коза-дереза
Читайте также
Иван Купала: путеводитель по магии, традициям и гаданиям
Это не просто праздник, а древний портал в мир очищения, любви и исполнения самых заветных желаний, особенно для нас, женщин.
Готовы узнать, как притянуть удачу, найти свою любовь и разгадать подсказки судьбы?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.