Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

народная "мудрость"

хотелос бы выслушать мнения разных людей на такую тему:как вы считает, справделиво или нет такое утверждение-муж любит жену здоровую... т.е. считаете ли вы, что здоровый физически мужик может начать гулять от жены, которая физически не особенно здорова и периодически влежку лежит по больницам и дома (в остальтное время вполне бодра, весела и эротически толерантна)?
11.07.2006 19:00:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
знала одну пару, которая рассталась примерно через год из-за постоянных болячек жены. Но я его прекрасно понимаю. На вид она была вполне здорова, цвела и пахла, а как рот открывала, так уже не в скорую, а сразу в морг ее хотелось везти. Задолбала своими болячками всех и вся, хотя я так и не поняла, что же за такая смертельная болезнь у нее была.

А если человек адекватен, то не вижу проблем. Я вот после операции на позвоночнике
- не могу таскать тяжести;
- не могу сидеть на сквозняке;
- нельзя резкие перепады температуры - ну типа из бани в прорубь.

Ниче, нормально все. Тяжести не таскаю, форточки открываю так, чтоб не сквозило, в прорубь не прыгаю (не очень то и хотелось).

И нормально все, никто от меня не шарахается по этому поводу.
12.07.2006 11:12:01, WildStitch
ИМХО, больше зависит не от уровня здоровья жены, а от ее настроения. Если лежит в больницах раз в год, но все разговоры только об этом + постоянные жалобы на плохое самочувствие, разговоры о врачах и т.п. вероятность даже не измены, а распада семьи высока. А вот если всего этого нет, то пусть даже чаще жена лежит в больницах, но "в остальтное время вполне бодра, весела и эротически толерантна" - бояться не стоит:)) 12.07.2006 10:52:31, ПоЛинка
хухра-мухра
Зависит от мужчины. Но большинство, таки да, начнут гулять. 12.07.2006 09:29:58, хухра-мухра
Nightmare
Сложный вопрос... Если она в лежку лежит 80% времени, секса не бывает совсем и выздоровления не предвидится в ближайшие 80 лет... То, наверное, рано или поздно он именно ради удовлетворения физиологии будет гулять. Если любит и не хочет жене больно сделать - то тихо и незаметно. А если не любит - найдет в болезни жены повод оправдать свое поведение и скрывать особо не станет.
А если не все так безнадежно, и жена не только болеет, то любящий мужчина гулять не будет, будет искать компромис между своими потребностями и возможностями жены. Нормальный взрослый мужчина такие вещи регулировать в состоянии.
12.07.2006 09:20:28, Nightmare
Бандерилья
Меня муж любит и здоровую,и больную...:-) 12.07.2006 00:09:30, Бандерилья
Lartchik
Если любит, то нет. Так хочется в это верить:-) 11.07.2006 21:31:52, Lartchik
Все возможно. Но все индивидуально, зависит от человека. А вообще, пословицы и поговорки из воздуха не возникли, у них есть своя почва. Я знау, что есть мужья/жены, кто при больной второй половине загуливают, но они это делают так незаметно, что никому даже в голову не приходит сам факт загула. А есть такие, кто уходят из семей, испугавшись трудностей. 11.07.2006 20:30:59, tik tak
Коала
ИМХО глупость как и любая попытка сформулировать универсальную формулу для всех - мужчин ли, женщин ли, мужей ли, жен ли.... 11.07.2006 20:08:19, Коала
В общем это неплохой предлог для уговаривания остатков совести :) 11.07.2006 19:41:59, AleXXX
Miss_Boo
знаете, я думаю, что все зависит от конкретного мужа. если потенциально он способен на такие "прогулки", то и болезнь тут не повлияет. кстати, у меня мама вообще рано инвалидность получила и довольно серьезно пострадала в физическом плане. так вот отец всегда с полной отдачей и преданностью ухаживал и продолжает ухаживать за ней. соответственно в случае болезни (ТТТ) я и от своего мужа буду ждать такого же отношения 11.07.2006 19:35:52, Miss_Boo
Вечная Весна
с какой периодичностью жена лежит влёжку? 11.07.2006 19:02:58, Вечная Весна
с чем-то раз в год, а с чем-то и раз в неделю на пару-тройку часов отпасть может 11.07.2006 19:16:40, коза-дереза
Вечная Весна
ну и когда ему успеть погулять при таком режиме?:))) 11.07.2006 19:33:14, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!