Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про роман

Народ, помогите разобраться. Ситуация здесь не особо любимая. Не про мужа, секровь и т.п. Про несостоявшийся роман.
Мужику 45, мне 35. Он разведен, живет в другом городе. Я замужем. Мужик вроде бы оч. порядочный попался. Не хочет в мою семью лезть, но звонил и ныл, что влюбился, скучает. Ныл так примерно год. Потом взял и исчез. Я, как водится, занервничала. Но девушка я железобетонная, сама мужикам первая не звоню, убедившись за свою жизнь, что когда любовь, когда мужик жить не может - он горы сворачивает.
Так вот мужик пропал, прошло месяца полтора. Я уже не без особого труда начала его забывать. Но тут звонила ему по делу моя знакомая и он стал просить ее передать мне, что что-то там у него с телефоном было и, чтобы я ему позвонила.
Зная товарища, вариантов два:
1.Пытался забыть, не смог, не знает,как из ситуации выйти.
2. Все фигня, чувства его, в смысле, мужику денег жалко, звонки междугороние, он не сильно состоятельный.

Чего мне надо? Хочу роман,красивый. Все к этому шло.Да вот не дошло. Мужику-то позвонить?
07.07.2006 15:36:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Зачем вам этот лузер? 10.07.2006 09:20:07, хухра-мухра
ленУля
А зачем Вам ему звонить? Чтобы еще год слушать его нытье, только за свой счет? Не понимаю... 07.07.2006 20:44:58, ленУля
Ой, забыла, что он ВАС просит позвонить! См. ниже, НО ТОЛЬКО НЕ ЗА ВАШ СЧЕТ!!! У меня, если грусть-тоска накатывает, Сама набираю, но только услышать: "счас перезвоню". Психотерапия ОБОЮДНАЯ - но ЗА ЕГО СЧЕТ:):) Ему ж нужнее:) Можете, если сочувствуете, про IP - телефонию его проконсультировать (скайпай и т.д.)и про карточки:) 07.07.2006 22:52:16, Что-то похожее:)
АСЬКА
"Мужик вроде бы оч. порядочный попался. Не хочет в мою семью лезть, но звонил и ныл, что влюбился, скучает. Ныл так примерно год." А это как называется? Это не лехть в чужую семью?
Если хотите роман заведите его. Только правильно тут пишут, как бы потом не читать о разбитой семье. Заведите роман в своем городе. Чтобы человек не тратился на междугородние звонки! :) И потом, с чего вы взяли что нытье в трубке это роман?! :) Не отчаивайтесь, Романов на всех хватит!
07.07.2006 16:07:36, АСЬКА
У меня что-то похожее, только вначале был бурный красивый командировочный роман. (Ну, понятное дело, на фоне нехватки чего-то дома:). Сильно бошку торкнуло, очень... ПОтом командировки закончились - телефонные звонки остались... (вначале - несколько раз на дню!!) Ну, правда, там не нытик, но ситуацию похуже (женат, а у меня первый раз, да еще с женатиком! А это против всех моих принципов! Типа, амур на фоне моральных страданий:)) Но, как девица умная, смогла минусы в плюсы обернуть: решила все-таки разобраться, чего дома-то не хватает. Инициировала серьезный разговор с мужем.... Постепенно (честно признаюсь, захватил роман не по детски!)разобралась с "сумбуром чувств" ("большое видется на расстоянии")... ДОма после разговора начали решать проблемки - тож постепенно... Итог - звонит, когда каждый день, когда - через 2 дня.... Оч помогает к повышению самооценки:):) Ясный перец, по телефону ругаться - нет повода, да и нет ситуаций: один позитив, одни приятные слова в мой адрес (правда, я разговоры свела на "дружеское общение", при проскальзывании в разговоре чего-то - увожу тему и переключаю внимание:):) . Семью не рушу, наоборот, советы даю аки женщина:):) Типа "уже друзъя".....Совесть чиста:) Думаю, у него с его стороны - аналогичные "эгоистические порывы". Там - работа, напряг, рутина семьи; а тут - я такая вся позитивная:):) Думаю, у Вас тот же случай... Хотите быть бесплатным психологом, в ответ получая обратный позитивный эмоциональный заряд (своеобразный бартер) - почему бы нет? А если нудит в трубку - да ну его! "Не ищи мужчин, у которых проблем больше, чем у тебя" - это мне еще бабушка говорила:) 07.07.2006 19:26:49, Что-то похожее:)
Cпасибо. 09.07.2006 11:23:37, я же
Вот чесс слово, не понимаю я, почему сразу про разбитые семьи. Я восхищаюсь женщинами, живущими долго и счастливо в одной конкретно взятой семье, теми, кто узнает про измену и прощает загулявших товарищей и продолжает жарить им котлеты.
Ну, это так про семейность повальную.
Еще я думаю, если женщина не дура, мужчинам нравится, мужчины нравятся ей - почему нет. И скрыть роман не так уж сложно. Было бы желание.Все разные и не нужно под одну гребенку.
И еще интересно мне общее такое мнение. Вышла замуж - все. Никаких романов быть не может. Серьезных романов. И, если мужчина чувства к такой замужней даме испытывать начинает, то само собой разумеется, фигня все это. Чего так низко о себе родимых?
07.07.2006 16:46:49, я же
АСЬКА
Я не придираюсь к словам, но по-моему жить счастливо с мужем изменяющим... нет... Котлетки еще могу приготовить.
Да, конечно, скрыть все можно. Можно и для куражу и для поддержания формы и много еще для чего... Но если это было бы так, тогда бы человек не писал сюда с проблемами, а наслаждался и жил бы в свое удовольствие.
А про общественное мнение, :) это "общественное мнение", как известно, можно в любую сторону развернуть!
Конечно все оч. индивидуально, все ищут свое счастье, все хотят быть любимыми. Но если женщине каждый раз отвечать взаимностью, когда "мужчина чувства к такой замужней даме испытывать начинает". Эт что будет то? :)) Мало ли в Бразилии Педров, и не сосчитать!
Я, например, до встречи с мужем всего насмотрелась и напробовалась, а сейчас вообще никак, не тянет на новые подвиги. Хотя не зарекаюсь никогда! :)
09.07.2006 15:39:30, АСЬКА
Да нет. Я про то,что окромя Педров, бывает и высокое светлое по отношению к замужней даме чуйство. Бывает. У многих это вызывает эдакое непонимание-отрицание. Но не хочу никого обидеть, думаю, все от женщины зависит. 09.07.2006 21:58:51, я же
низко - это когда замужняя дама на [censored]ки бегает...а у вас что-то с системой оценки..сбой глобальный. 07.07.2006 16:53:54, Lii
Ну, бегайте по магазинам. 07.07.2006 17:17:41, я же
а вы - скорее мужичку позвоните. он оценит :))) 07.07.2006 17:22:02, Lii
Вечная Весна
я в вашем посте никаких чувств не увидела. С чего вы вообще взяли, что они есть? 07.07.2006 16:49:38, Вечная Весна
Вечная Весна
зачем? цель звонка какая? 07.07.2006 15:38:35, Вечная Весна
Дык пишу же. Хочу с ним закрутить роман. 07.07.2006 15:46:15, еще одна местная
Вечная Весна
с нытиком? это теперь мода такая - поныл и с ним роман закручивай? 07.07.2006 16:13:02, Вечная Весна
ZAIA
строга, мать:) знаешь пословицу: зануде легче дать, чем объяснить, почему ты не можешь этого сделать. 07.07.2006 16:51:31, ZAIA
Вечная Весна
ну его, потом не отвяжешься:(
а так позвонит раз в полгода, поноет о любви и опять свободна как ветер, до следующего звонка:))
У самой такой воздыхатель, знаю, что говорю:))))
07.07.2006 16:54:35, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!