Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

уже начинать беспокоиться?

Муженек прикупил себе новые очки от солнца и одеколон. Чего не делал НИКОГДА. На любые покупки для него надо было уговаривать, упрашивать и убеждать. До этого прибарахлили его ... В прошлом году он все лето в одной рубашке проходил (так и не уговорила его нормально гардероб прикупить). А сейчас он ходит и покупает, покупает, покупает себе одежку. Эт чего? Любовницу завел? Мне начать волноваться? Или уже успокоиться и радоваться, что супружник наконец-то начал себе хоть какие-то вещи покупать....
07.07.2006 08:06:35,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
резюмируя все ниже (выше) сказанное: даже если нет бабы, то надо предпринять меры. Как? Куды бечь? В парикмахерскую-салон-по магазинам? Или тащить его в кино и устраивать ужин при свечах????? 07.07.2006 10:59:38, Канка
Нет,надо проверять наличие бабы.
Способов-миллион.Большинство из них недостойные.Но что делать?Проверка мобилы дает колоссальные результаты.Счетчик километров ,если на машине ездит.
Ну шарить в карманах и в сумке это совсем недостойно....Но результаты потрясающие бывают.
А для начала просто с ним поговорить надо.Чтобы он понял,что Вы на стреме.А потом звонить ему почаще,пусть поймет,что Вы его бдите.Этого уже может быть достаточно.
07.07.2006 11:10:47, Было такое
А мне кажется, что муж не должен догадываться, что жена "на стреме", а то звездной болезнью заболеет. Жене нужно аккуратно сделать все то, что Вы советуете, чтобы он не знал. А то вдруг и нет никакой любовницы, а она уже успела свой стрем показать. 07.07.2006 11:18:17, Кира
Вот что никогда не проверяла, так это километраж. А мобилу регулярно, правда, он не против. Вчера опять смс-ки читала,была поймана с поличным :) Грит, блюдешь? пральна, пральна :) и в улыбке растекся :)
А смс-ки читаем простотак, иногда люди очень прикольные вещи пишут.
07.07.2006 11:17:03, Акцент
А проверив километраж можно обвинить в "бомбежке" и соответственно сокрытии доходов. ;) 07.07.2006 11:49:02, не суть
А я и так у него доходы напрямую не выманиваю. Бомбить же он психологически не может... а вот если кого-то по пути знакомого подвезти, то никогда не откажет 07.07.2006 12:45:09, Акцент
WildStitch
ага, и скандал устроить грандиозный, с битьем посуды. А еще можно на балкон выбегать и угрожать выброситься.

И мужчина, который как мы подозреваем, сейчас как раз влюблен и ОНА ему кажется воплощение его розовой мечты, как ослик на веревочке пойдет обратно в стойло. Ага.
07.07.2006 11:16:13, WildStitch
Можно поговорить по-доброму,искренне.Я только это имела в виду.Никаких скандалов.Просто сказать,что чувствует что-то не то.Ведь действительно же чувствует.И если она дорога мужу,он ее любит,то это может его остановить.А то,что жена "на стреме",это с точки зрения жены,а с точки зрения мужа-ей просто неспокойно и она мучается.
Я вот что-то типа этого хотела сказать.
07.07.2006 11:45:09, Было такое
WildStitch
все равно это очень рискованно - он точно так же может и разозлиться. А если там никакой любовницы и в помине нет, то обидеться что жена не доверяет.

Лучше уж понаблюдать пока тихо и спокойно и действовать по ситуации. А мужу пока ни с расспросами ни с претензиями не приставать.

А лучше всего - следить и если выяснено что кто-то есть, то подстраивать так, чтобы как бы невзначай он не мог с ней встретиться в назначенное время, или еще что-то. ну типа провоцировать чтоб там недовольство появлялось с ЕЕ стороны, претензии и подобное. Это намного труднее сделать чем сказать - автор же не железная. Но открытый разговор в лоб скорее всего будет во вред.
07.07.2006 12:05:32, WildStitch
Ну может и так.Это еще от человека зависит.
Наверное,действительно лучше сначала добиться какой-то уверенности в том ,что что-то есть.А дальше-все зависит от нервной системы автора.
Я когда узнала,то не смогла молчать,пошла на разговор (добрый,без наездов).Но если женцина может все в себе затаить и хладнокровно устранять любовницу,не подавая вида,то я таким женам очень-очень завидую,но сама так,увы,не могу.
07.07.2006 12:14:24, Было такое
caban
если этот разговор что то дал- то вы просто исключение из правила. Мужики не идут на такие разговоры. 07.07.2006 12:31:27, caban
caban
простите уж но глупость вы советуете
дома должно быть уютно, а не скандально-стремно
заняться надо собой
07.07.2006 11:16:08, caban
Заниматься собой нужно,но мне кажется ,если женщина считает,что с ней все в порядке,то менять что-то в себе кардинально -унизительно и эффекта не дает.Потому что мужчина полюбил и женился на ЭТОЙ женщине,а не на другой,в которую она вдруг перевоплотилась на время.Именно на время,потому что рано или поздно она станет прежней. И мужчина должен выбрать между этой своей СТАРОЙ женой и какой-то там НОВОЙ подружкой.
И с чего Вы взяли,что у них не было в доме уютно и спокойно.Может было,а он (предположительно) пошел на сторону.Может его встряхнуть надо?
Пусть поймет,что из-за его шашней в доме стало неуютно.Может захочет все вернуть?
У меня было так.
07.07.2006 12:05:19, Было такое
caban
вы совершенно не поняли что я хотела сказать
1 заняться собой - это проверить, а не запустила ли я себя, и + где то может и поменяться, но менять себя можно только если ты можешь и готов это сделать. Иначе это насилие над собой. От этих перемен нужно чувствовать удовольствие, а не дискомфорт.
2 если начинать стрематься по поводу мифической( пока еще) любовницы и как угодно мягко или немягко говорить об этом с мужем, то извините, никому это не понравится. Живешь себе, никого не трогаешь, а тут- дорогой, у тебя ж любовница, ну точно любовница и давай шпионить. Тут виноват или не виновать- не понравится никому. Встряхивать по-другому надо. Приятно встряхивать.
3 у меня есть глубое убеждение в безумоной эгоцентричности мужчин, он не поймет, что это он виноват, что дома неуютно. Генетически за дом женщина отвечает, и у мужиков это в подкорке сидит, дома не уютно- жена виновата.
07.07.2006 12:29:55, caban
Может я неправа в том,что предположила наличие любовницы так сразу.Я вобщем-то,конечно,отталкивалась от того,что она уже есть.Для меня одеколона достаточно.Хотя у меня ,конечно,все было куда круче.Но как говориться дую на воду.
А то,что приемлемо для меня в случае,когда узнаешь о любовнице,то я чуть выше изложила,не буду повторяться.
Это все ИМХО.
Но ведь мое ИМХО может и для других быть приемлемо.
Насчет эгоцентричности.Мне показалось,что мой муж все понял.В смысле своей вины.У меня уже 4 года в мобиле хранятся его СМС-ки с покаяниями.Не стираю,хотя скоро придется стереть,дочь полюбила играть с моим телефоном,как бы не прочитала.
07.07.2006 12:40:44, Было такое
мдааа,было такое...я так радовалась, оказалось любовница(
но зато любовницы уже нет,а привычка следить за собой осталась)
07.07.2006 10:53:56, маша из ералаша
У меня ,кстати,также 07.07.2006 11:05:19, Было такое
Ну может и не любовница, но просто так люди точно не меняются кардинально - что-то должно их к этому побудить %) ... И женщина тут довольно распространенный вариант. Могу рассказать свою историю - пришел к нам на работу мужик, я ему понравилась, ходил черт-те в чем, только что не в спортивных штанах, мне он не нравился и я вообще человек прямой, сто раз ему говорили с подружкой типа надо костюм купить и все такое. В общем в один прекрасный день он пришел коротко постриженный, в костюме и с бабочкой! :) Вся фирма была в шоке! ... Спрашиваем, чо вот так вот сразу с бабочкой, ну говорит, решил уж меняться, так совсем! ... И это при том, что у нас тогда ничего не было и я даже в страшном сне этого не представляла. НО, потом он стал моим мужем... В общем беспокоиться надо начинать прямо сейчас и срочно чем-то заинтересовывать! 07.07.2006 10:49:10, Мамулечка
Я бы начала беспокоиться.У меня была аналогичная ситуация.Мы трусики -носочки стали каждый день менять,чего до этого не случалось.То помоется с утра и во вчерашнее влезает,а тут стал орать из ванной,чтоб ему чистые трусы подали.Все окакзалось О-о-очень не беспочвенно.
Я Вас не пугаю ,но бдительность прежде всего.Она многое может пресечь.
07.07.2006 09:52:10, Было такое
Покупка новых ботинок меня тоже заставила на мужа посмотреть другими глазами..Никогда не думала что может купить такие новомодные. Думала, что у меня скромный, домашний мужчина..Оказалось, что нет. Потом появилась подружка - рестораны - вальяжность в манерах - выпендривание перед друзьями. Это называлось: "мне захотелось пожить для себя!". Сейчас к 40 годам опять стал "домашним"...Что-то дальше будет..xbnf. 07.07.2006 09:42:09, читаю
Но если кроме покупки одежды Вас больше ничего не смущает и не настораживает в муже, в Ваших с ним отношениях, то не трепите сами себе нервы и радуйтесь полученному результату, к которому Вы так долго шли. 07.07.2006 09:30:52, Кира
Kurmen
Одно без другого не бывает. Так что надо радоваться сразу двум вещам - что у него влюбленность и что он начала следить за собой. :-) И начинать менять себя. Мне в этом отношении нравится очень простая формула: живи сам и давай жить другим. 07.07.2006 09:17:25, Kurmen
можно к тебе офф как к врачу (пусть бывшему)? :)) 07.07.2006 10:11:12, AleXXX
Kurmen
Жду 07.07.2006 13:07:53, Kurmen
Так вы же сами его уговаривали, упрашивали, убеждали? И так плохо, и так не надо:)) 07.07.2006 08:57:35, ПоЛинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!