Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такая ситуация у меня. Мне 25 лет, р

Вот такая ситуация у меня. Мне 25 лет, разведена, есть сын.Вот умудрилась влюбиться в 40 летнего мужчину (должна сказать, что разница в возрасте меня тоже немного пугает), но дело не в этом. Ему 40 лет, разведен, детей у него нет, да не только детей, у него ничего нет... После развода жена осталась жить в квартире, он же снимает комнату. Он очень старается заработать больше денег, я вижу как он переживает и психует, ситуация такая, что денег не хватает даже отдельную квартиру снимать ведь надо еще на что то жить... Сын мой живет с родителями, вот я туда сюда мотаюсь, устала морально, хочу нормальной семьей жить, ругаться стали. Мы любим друг друга, я не могу от него отказаться:-(( Это же просто ж---а, сорок лет а ничего нет. А говорят не в деньгах счастье... Мы уже год вместе, мне даже неудобно родителям сказать, что полюбила голодранца.
05.07.2006 17:24:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите, но вы такая же голодранка, как и он: без жилья , не работаете, ребенок на иждивении у бабушек-дедушек. В чем проблема? Вам взрослеть уже пора, ребенка воспитывать, а вы все за родителей держитесь, да хотите СВОИ материальные проблемы переложить на другого. 06.07.2006 14:25:40, трезво
А мне кажется, что вы его не любите. Просто встретили вроде бы подходящего мужчину. Да, тяжело жить без надежды на хоть какое-то материальное благополучие, жилье. Но если уж действительно любишь и без этого мужчины не представляешь себя дальше, то придется на что-то закрывать глаза, смириться... или действовать самой.
А с ребенком зря не живете вместе. Можете для себя его душу потом потерять. Знаю примеры теперь уже выросших таких детей.
06.07.2006 10:03:21, От меня
хухра-мухра
"40 лет - денег нет и не будет". Он уже вряд ли разбогатеет, так что расслабьтесь. Если вы хотите быть с ним, придется самой зарабатывать. Да еще, видимо, тщательно скрывать свои доходы, чтобы не порождать в нем комплексов, которых и так хватает, иначе бы он не психовал. Ну, будете его частично содержать, ну и что, подумаешь. А если вас такой вариант не устраивает - ищите богатого. Только этого не дергайте, он все равно от этого больше зарабатывать не станет, только еще сильнее распсихуется. 06.07.2006 09:15:17, хухра-мухра
ленУля
Ой, ну а родителям-то какая разница? Вы что, планируете всем табором к ним на шею сесть? Мужчина попал в сложную ситуацию, повел себя вполне приличноо, если жена в квартире осталась, имхо. Теперь его поддержать немного, и все отлично. В 40 лет сложно все начинать с нуля, но можноо, если до того была работа, друзья...
А почему Вы сейчас не можете жить семьей? Слжить ваши доходы, снять однушку и жить. У меня ощущение, что не родителей, а ВАс напрягает то, что он "голодранец" (это ж надо так про любимого мужчину сказать) и Вам за него стыдно :( С таким вот подходом семьей жить сложно, и ругаться будете :( Извините, если ошиблась.
Кстати, а по какому поводу ругаетесь, если Вы изначально знали, что у него ни гроша за душой и что он "очень старается заработать больше денег"? Что Вы от него еще хотите?
06.07.2006 00:39:11, ленУля
Во-первых, почему родителям ничего не говорите? Боитесь осуждения или что?
Во-вторых, почему сын с Вами не живет? Вы понимаете, что травмируете ребенка такой вот жизнью отдельно от него? При этом не предпринимаете попыток сблизить его со своим МЧ. Извините, но вполне возможно, что МЧ будет хорошим отцом и это отчасти заменит его неспособность заработать большие деньги. А может и наоборот - тогда деньги вообще роли играть не будут.
Работаете ли Вы?
На какие деньги живет ребенок?
Мне кажется, Вы слишком зацикливаетесь на момента "40 лет денег нет", из-за чегоне можете познакомить его со своими родителями/ребенком. Как следствие получается, что живете на два дома, разрываясь между близкими людьми. В общем проблема пока не в деньгах, а в Вас самой!
05.07.2006 17:58:56, Пантя
Родители знают о его существовании, я их не знакомила еще, сын живет с родителями,я не могу ребенка забрать в одну комнатенку, там по соседству мигера живет всем недовольная. Сыну лучше пока у родителей, там у него есть все. Бывший муж погиб,а бывшая свекровь просто помешана на ребенке, она обеспечивает его полностью, у него есть все, о чем другие дети только мечтать могут. Я ищу работу, хотим сначала квартиру снять, а потом уж и ребенка заберем. Сын с ним знаком, они пока мало общаются, но очень нравятся друг другу. 05.07.2006 18:17:19, Jemka
У сына матери нет!!!
Думаете, все эти тонны игрушек ему мать заменят? Девушка, Вы еще с трудностями не сталкивались! Вот начнете вместе с МЧ и сном жить, вот тогда поймете, чем опасна Бывшая свекровь "помешанная на ребенке" и вложившая в него кучу сил времени....
Жалко мне Вас...
06.07.2006 10:33:28, Пантя
Вы знаете, моему мужу 40 лет, не наблюдается у нас ни квартиры, ни машины, ни дачи- женаты 14 лет, снимаем или общежитие все эти годы.
Но мы счастливы и когда-нибудь у нас будет своя квартира, да и детей у нас двое, а я еще об одном мечтаю :-). Может проще надо ко всему относиться?
05.07.2006 17:55:06, Кря
а в чём проблема-то? 05.07.2006 17:29:20, Lii
Когда думаю, что меня ждет с ним дальше хочется порвать, но не решаюсь. Мне кажется рано или поздно это все равно произойдет, но будет уже гораздо больнее. Он старается, но ведь если мужчина в сорок лет за душой не имеет ничего, это вряд ли изменится? 05.07.2006 17:40:30, Jemka
Моему мужу - 40 лет, когда познакомились он был гол-как сокол. У нас разница 14 лет. Тоже все оставил своей бывшей жене. Мы вместе 5 лет. Ну что могу сказать, квартиру купили, но это заслуга моих (70%)и его (30%) родителей - ремонт сами, з/п небольшие вестма, сейчас еще кредитов набрали - выплачиваем, ребенок у нас.Живем Я его очень люблю, он меня тоже, но золотой дождь пока на голову не пролился. Хотя стараемся, пытаемся улучшить свое материальное состояние. А оно ДАЛЕКО НЕ СУПЕР. Ноя знала на что шла. Я действовала по принципу: был бы человек хороший, а деньги заработаем, так что боремся 05.07.2006 17:51:27, Технолог

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!