Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задолбали.. БМ сидит со свекровью, запер

Задолбали.. БМ сидит со свекровью, запертый братом в моей квартире.. Ха-ха и свекровь звонит и просит их выпустить.. А я ей отвечаю, что пусть сам оть из окна прыгает и еще вещи оставшиеся заберет с собой.. Надоели они мне все… Вот сволочи.. Тока настроение появится, опять БМ всплывает. Господи как от него избавиться. Я уже и переписываюсь с ним через инет… А он все время заставляет меня о себе думать (в командировку он уезжает и на вокзал опоздает типа)….
30.06.2006 14:34:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все, свалил. 30.06.2006 16:47:15, НадяК
LU
:)))брат выручил или Вас сдернули с работы? 30.06.2006 17:03:18, LU
Брат вернулся.. Нервы потрепали.. Настроение на весь день испортили. 30.06.2006 17:09:03, НадяК
Расслабьтесь и работайте себе спокойно. Пусть хоть один раз понервничают они, а не вы. Вы свою дозу нервных клеток уже на них израсходовали. Повеселитесь над этой ситуацией. Ведь не вы их заперли, а брат. Мне вот даже весело за вас стало! 30.06.2006 15:11:34, ТаняК
можно полюбопытствать как угораздило то? 30.06.2006 15:10:21, Moon
У меня дома отсиживается брат моего мужа, ибо сейчас призыв и он защитив диплом врача в качестве пообщрения получил повестку и сразу из прокуратуры... типа явиться в воинкомат с вещами..Ну дык вот.. Еще у меня заболел ребекно, а мой бывший уезжает в командировку и приехал по моему приглашению навестить сына... Далее... Брат мужа едет на вручение дипломов и забирает ключи от квартиры... Муж и свекровь остаются в ней запертые.... 30.06.2006 15:16:16, НадяК
Irisсha
Ну так пусть брат и открывает! Вы же к ним с добром - брата прячете, а они между собой разобраться не могут? Сколько брат на вручении пробудет-то?
А вам на доходы от этой работы ребенка кормить. Его же, между прочим, ребенка.
30.06.2006 15:25:36, Irisсha
А хрен его знает сколько он на вручении пробудет? А я свекрови сказала что проблемы моего БМ больше не мои проблемы... Она кажись обиделась... А ей сидеть с детем если он заболеет и еще она целую неделю уже с ним сидит, у нас бронхит... Ну что за жизнь такая.... 30.06.2006 16:19:01, НадяК
Irisсha
Не, это Вы зря! Можно было ей так и объяснить, что только что устроились на работу, что деньги ведь нужны и уйти нельзя. А ЗАЧЕМ брат запер-то? Специально или случайно? Если случайно, то можно было ему позвонить и объяснить, что это он зря! Что надо открыть и выпустить.
Лучше бы Вам вечером со свекровью объясниться, извиниться что сорвались, сказать что только входите в курс дела на работе, что испытательный срок, что тяжело после перерыва, нервы... что распереживались, вобщем постараться сохранить отношения, иначе Вам же хуже будет и ребенку:(.
30.06.2006 16:58:48, Irisсha
Я свекрове уже раз 5 звонила и говорила, что я просто не могу приехать это все не со зла..Брат их запер случайно... 30.06.2006 17:10:27, НадяК
Irisсha
Может, Вам дубликат ключей для свекрови сделать, раз она с внуком сидит? Мало ли зачем понадобится выйти, а ключей-то и нет:(. Прямо сегодня и сделать, и со словами о том, что сожалеете и не хотите повторения подобной ситуации вручить ей в знак примирения? 30.06.2006 17:34:57, Irisсha
Бывшей свекрови дубликат ключей? От собственной квартиры? Страшный сон 03.07.2006 11:42:10, Наталияяя
Irisсha
А почему нет? Деверю ведь дала, так почему свекрови нельзя, которая к слову сказать, с ребенком в этой квартире сидит! Мало ли что, может, за лекарством выйти понадобится или еще что... 03.07.2006 15:46:27, Irisсha
ну так это ж временная ситуация, а так чтоб свекровь была все время с дубликатом. это уже лишнее 03.07.2006 16:02:04, Наталияяя
А еще они мне со свекровью посоветовали сорваться с работы, на которой я и 2-х недель не работаю и ехать их открывать.... 30.06.2006 15:05:37, НадяК
У меня тоже самое было:))) Гы, неужели все так у всех:) Со временем будете спокойнее реагировать:) 30.06.2006 14:45:47, annuska
Просто не знаю как ся вести.. Он там сидид.. в 5 у него поезд, надо еще билеты с работы забрать... А меня наверно там все винят что не смогу приехать.. и вообще не считаю это нужным... 30.06.2006 15:06:51, НадяК
Знаете, если хотите показать. что не держите зла - езжайте. А еще с лучше помочь не напрягаясь самой. Не можете уйти с работы - позвоните подруге с машиной, которая вас поймет и отвезет ключ. И помогли и не прогнулись.
А стать врагами легче, чем потом налаживать отношения. А отношения хотя бы из-за детей налаживать придется.
30.06.2006 15:11:51, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!