Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет секса

у меня с мужем, и это меня жутко напрягает, как в эмоциональном плане («меня не хочут»), так и чисто физически. Пробовала провоцировать и так и эдак, не только гипюровыми трусами, но и меняя свое поведение и, гм, даже свое отношение к этому вопросу... Надоело.

Если я поймаю момент и накинусь, то дважды в месяц. За последние полгода только один раз проявил инициативу. Если пытаюсь пристать чаще - сотни причин для отказа.

Позволяет себя целовать, но только слегка, от объятий не уворачивается, но и сам не обнимает, пока не попросишь.

Какие у нормального здорового мужчины могут быть причины для такого злостного уклонения?

И что мне делать? Мне и смешно и грустно одновременно.

Это что, пора выносить секс за пределы семьи?:(

(Модераторов прошу не переносить в Интимную, потому что вопрос семейный.)
19.06.2006 17:29:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ау, нумерочек, ты на связи? Готов общаться? Али пока решила "переварить ситуацию"? 21.06.2006 15:56:18, коллега по несчастью
Я пока решила забить на свои хотелки и внимательней понаблюдать за ним. Немного успокоилась на эту тему. Вчера проявил инициативу, совершил э-э.. эротическое прикосновение:), гад. 21.06.2006 16:05:07, №
Тады удачи!!! И счастья полные кормашки:):) 21.06.2006 21:41:40, коллега по несчастью
А так всегда было? Или потом стало ? 20.06.2006 16:00:59, сирень
Стало. Раньше было много и бурно, потом меньше, но мне хватало. Сегодняшний режим меня просто изводит. 20.06.2006 17:05:57, №
У меня наоборот, я его не хочу, он ко мне пристает, а по мне лучше бы отстал. Делаю ему одолжение каждый раз. Почему? - Потому что я его не люблю и потому что люблю и хочу другого мужчину. Я мужу сейчас не изменяю, но причина в этом. 20.06.2006 13:42:36, Наоборот
Я бы так не смогла. Хотя наверно это гуманнее, чем отказывать вовсе. 20.06.2006 14:09:43, №
Коала
Помимо секса как такового - какие отношения в семье, как вы общаетесь, часто ли куда-то вдвоем выбираетесь, получаете ли удовольствие от обещния др. с др.? 19.06.2006 17:32:41, Коала
Отношения были как-то напряженные, сейчас нормальные, неидеальные, конечно, но и не ужос.

Общаемся нормально, если ругаемся, то громко и как следует.

А что надо обязательно вдвоем куда-то выбираться, чтобы был секс? Я всегда готова выбраться по этому поводу как минимум в ванную или спальню. :)

А какое может быть удовольствие, если меня не хочет тот, кого хочу я? И вертится у меня под носом каждый вечер? И спит рядом?

Ну да, я большую часть времени балансирую между своей обидой и попытками отнестись к ситуации с юмором...
19.06.2006 17:41:35, №
Коала
Я не о том. Просто когда у мужа и жены в эмоциональном плане не все ладится, то с сексом довольно скоро начинаются проблемы. Можно завести собаку, выгуливать ее, играть, лечить. Но если она будет каждый день прокусывать тебе руку и воем не давать спать - ты вряд ли будешь ее гладить. Да, кормить, гулять, выполнять долг - да (ведь уже купил, назад не сдашь), но тебе уже не захочется ее потискать, поиграть, поваляться с ней на полу... Я к этому. К сожалению вопрос сексуальных отношений между супругами часто сводят исключительно к телосложению, выспатости обоих и хорошей технике в постели. А на самом деле изначально - это эмоциональный фон. 19.06.2006 17:52:50, Коала
Да, я скорее соглашусь с вами, чем с байками про "телосложению, выспатости обоих и хорошей технике в постели". А вы можете пояснить, что вы имеете ввиду под эмоциональным фоном?

Атмосферу в доме? Стиль отношений? Умение радоваться жизни в данный момент? "Запас энергии" человека, не физической, а душевной?
19.06.2006 17:59:22, №
Тогда проблемы в нем, потому что он не умеет радоваться, пока не решены все, абсолютно ВСЕ вопросы. Потому что мысли о работе/деньгах отвекают его от меня. Потому что он не умеет управлять своим негативом, и часто срывается и орет. Не знает, наверное, куда тратить силы... 19.06.2006 18:51:50, №
Коала
Все что вы перечислили) 19.06.2006 18:43:52, Коала
Почитай ниже мое сообщение в теме:
"Помогите спасти семью. Я не могу обсужда
6.6.2006 15:30:41, сбегающая"...
Мож поможет чем-то... Ента проблемка - вешь серьезная, сама не рассасывается.. К психологу на этом этапе ты его фиг затащишь...Но обозначить проблему и начать ее решать нужно: запустишь - сложнее будет.
20.06.2006 02:19:12, коллега по несчастью
Читала - не помогло. Я подозреваю проблему в наших отношениях, какая-то глубинная психологическая штука, но не знаю откуда подступиться... 20.06.2006 13:49:57, №
Давай завтра попробуем подумать об этом... (сейчас не могу) ОК? Самое главное - что-то надо делать... Если ничего не предпринимать -потом только хуже будет, и жалеть будешь "о бесцельно прожитых годах"..Будешь на связи завтра? 20.06.2006 23:19:23, коллега по несчастью


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!