Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомиться по интернету

Уважаемые посетители конфы,
реально ли познакомиться по интернету с нормальным мужчиной с целью серьёзных отношений.
Поделитесь пожалуйста опытом!!!
Хочется "пристроить" сестру. Ей 26 лет, красивая, умная, интересная и никакой личной жизни уже давно. Училась на дневном и вечернем, а всё свободное время работала дома. Учёба закончилась, появилось свободное время, а все подруги замужем, все знакомые мужчины переженились.
Спасибо! Юля
12.07.2000 17:11:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас вот та же проблема, только вопрос я закинула в тему "О своем, о девичьем". Хочу познакомить подругу, ей 24 года, ну и тоже самое в общем. Мне дали два адреса: www.estart.ru и fortune.ru. Пока еще не пробовали, она пока не заходила в гости. А у вас как дела? Что нибудь получилось? Куда вы разместились? Если будет время, черкани на мыло. Будем опытом делиться :)
Кстати, откуда вы? Мы из Владивостока.
14.07.2000 11:07:18, Женя Л.
Спасибо Женя,
пока никуда не закинула её объявление - не знаю куда. Впонедельник будет время поискать хорошие сайты - вам обязательно напишу.
Юля
14.07.2000 17:44:30, Юля
А у меня жена нашла по инету себе друга и уволилась с работы, забрала ребёнка из садика и уехала к нему в другой город. Мне прислала повестку в суд. С ней я даже и не поговорил. А мать её мне сказала потом, говорит у того и денег полно и фирма своя, да и дочери говорит моей ты даже шубы не купил. Вот так бывает. А ребёнка я уже 3 месяца не вижу, как уехала в тот день, так и всё. Вот жду 17 июля, будет развод в 3 раз (я ей не даю развод, пока с ребёнком не решится вопрос). 13.07.2000 20:57:23, Алексей
Спасибо всем! Попытаюсь закинуть её объявление на сайты знакомств. Но у неё тоже нет доступа в инет и мне как и МММ придётся вести переписку за неё. Самоё стало интересно. О результатах обязательно напишу.
Юля
13.07.2000 11:24:12, Юля
А пуркуа бы нот? Около года назад разместила сама себя в интернете, началась бурная переписка, появились виртуальные друзья, с которыми интересно общаться, и мы переписываемся до сих пор. Потом даже умудрилась влюбиться...В любом случае, удалось выйти за рамки привычного круга общения, появились новые интересы - а это уже положительные моменты. Так что, даже если ваша сестра и не найдет в интернете свою половинку, то приобретет новых знакомых и уверенность в себе, в своих силах...Кстати, если интересует "замуж в заграницу", напишите на мыло - посоветую приличные агенства. 13.07.2000 09:02:25, Марина
Olga U
Я два года назад так подругу решила "пристроить". И насела не нее: "Помести объявление..." Она не хотела, но в конце концеов чтобы от меня отделаться написала что-то, типа "Люблю читать Ницше, Гессе... болею за "Спартак" и к.м.с. по шахматам"
Все это правда. Так ее ТАК завалили письмами!!! Мы на работе всем отделом зачитывались уж какие был кандидаты!!! И все писали что "устали от объявлений что ноги длинные, глаза голубые..." А она как "разборчивая невеста" всех отвергала, но потом появился кто-то и пошла долгая переписка, потом встречи, потом... В январе на свадьбе отгуляли а вчера у них дочка родилась! :-)
13.07.2000 04:44:26, Olga U
КАТЕРина
Вот это да! Здорово! :) 13.07.2000 10:31:48, КАТЕРина
Юля, год назад я тоже пробовала "присторить" сестру, кстати, она Ваша тезка , тоже Юля, тогда ей было 24 года.Да и проблемы очень похожие на проблемы Вашей сестры. Повесила ее фотографию на некоторые сайты, оставила свой мыльный адрес. Стали приходить письма, мы на них отвечали. С двумя молодыми людьми она встретилась. Но все это не серьезно. Она сказала, что "лучше быть одной чем общаться с такими козлами". Безусловно, в сети можно найти порядочного человека. У нас одни знакомые даже поженились, живут уже третий год. Оба замечательные люди. Но мне кажется, что это бывает редко. Да и познакомились они не на сайте знакомств, а в какой-то конфе. 13.07.2000 01:10:52, Екатерина
Вот-вот! Я и сама нашла очень дорогого мне человека, но не по объявлению. И есть у меня знакомые, которые встретились в чате. Она из Москвы, он - из Казахстана. Скоро свадьба... 13.07.2000 12:02:49, Ирка
У меня тоже есть сестра. Я повесила информацию о ней на одном из сайтов знакомств. Завела ей е-mail. И тут понеслось! Невероятное количество писем!!! Самое интересное, что у сестры нет доступа в Интернет, и мне приходилось писать за нее письма. Я информировала сестру об очередном кандидате, узнавала, что она хотела бы написать, и отвечала, потом опять зачитывала ей ответ. "Работала" я в таком режиме недели 3. Потом уже моего мужа стало раздражать мое новое занятие. И я сказала сестре, что все, или назначай свидание, или я больше им не пишу, а то мне уже светило раздвоение личности:)) И моя сестра стала ходить на свидания - по 3-4 в день. Стала уверенной, ей не страшно было расставаться с явно не подходившими ей молод. людьми. Через 2-3 недели она окончательно убедилась, что лучше ее парня нет, да и парень, с которым она в тот момент была в неопределенных отношениях, полюбил сестру. Теперь у них все ОК. Вот такая история... 12.07.2000 20:19:05, МММ
Не хочу тебя разочаровывать, но мне кажется, что нет, нельзя.
12.07.2000 17:26:46, bella
Почему же "нельзя"?:) Наоборот, очень много серьезных и нормальных мужчин. Причем, с серьезными намерениями. Правда, возраст преимущественно 25-30 лет. Пожилые Интернет мало осваивают.:) Я думаю, что этот вид знакомства намного лучше реального - можно пообщаться сначала письменно. А если человек чем-то оттолкнет, никаких проблем прервать общение. В жизни это бывает сложнее.
Так что я бы не стала исключать эту возможность расширить круг своих знакомых.
12.07.2000 17:39:09, Карина
Так обсуждали уже это... Роман завести - легко, а вот замуж... Ну попробовать-то можно, но вот мне ни один из желающих не понравился... 12.07.2000 18:25:09, Ирка
А мне один сначала понравился...До сих пор отвязаться не могу...Я уже как-то рассказывала об этом.:)
Но все же большинство мужчин, с которыми я познакомилась, произвели на меня хорошее впечатление, даже очень. Только вот чувственно редко кто нравился. В основном для дружбы они годились. Но это ведь тоже неплохо - иметь больше друзей.
Таких, чтоб совсем идиоты, мне не "попадалось", не знаю, почему.:)
12.07.2000 20:15:04, Карина
И мне хотелось бы об этом узнать! А может и тут в конфе серьезные мужчины объявятся, или кто познакомит ... 12.07.2000 17:17:46, М
И мне хотелось бы об этом узнать! А может и тут в конфе серьезные мужчины объявятся, или кто познакомит ... 12.07.2000 17:17:13, М


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!