Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча в реале (грустно)

Познакомилась в форуме с интересным мужчиной, общались два месяца в аське и по телефону, но встретиться долго не могли. Влюбились друг в друга, писали нежности, ждали встречи. Вот сегодня наступил момент истины ((( Приехала к нему на работу (сам просил об этом), встретились. Он мне жутко понравился. Я ему - так и не поняла. ПОка были на работе - конечно, никаких вольностей не было. НО - их не было и потом, когда ехали вместе домой (каждый к себе :)))). Ни прикосновений, ни поцелуев с его стороны, ни слов, НИЧЕГО. Так, болтали ни о чем, хотя и без напряжения. На прощание поцеловал меня в щечку, я его - "насильно" в губы :))) А вот сейчас... сижу и тошно мне - мог бы позвонить, но не звонит, не пишет. Скажите - это ЗНАК? В смысле того, что я ему ни капли не понравилась??? Фото мои у него давно были, голос тоже ))) WHY??? Справиться с чувствами я, конечно, смогу (в худшем случае). Просто хочется послушать тех, у кого такое уже было. Особенно мужчин....

ПыСы: а может это быть признаком того, что человек всерьез задумался и у меня есть шанс?
19.06.2006 16:12:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошо работаете, что в 16 часов уже дома :) 19.06.2006 22:40:36, Йоко
:)))) дело в том, что у меня был выходной, а он - уходил с работы по делам, но по пути его срочно вызвали в центральный офис. 20.06.2006 08:14:56, доигралась...
сейчас позвонил - сказал, что рад, что мы встретились, что я такая, какой он меня и представлял, что завтра приедет в обед сам ))))) что был на совещании и нельзя было позвонить ))))
короче, может, зря я так напилась????
С уважением ко всем сочувствующим, я ))))
19.06.2006 20:01:46, доигралась...
в общем-то, мне все ясно. спасибо за единодушные ответы. водка - лучшее лекарсво!!!!! это я теперь точно знаю )))) с трудом вижу строчки, но душат слезы смеха. только как объяснить свое состояние мужу вечером????? правда, хватает ума и сил (еще) писать без ошибок)))))) 19.06.2006 18:33:02, доигралась...
shura
мммм.... тут еще и муж.... как все запущено 19.06.2006 18:43:53, shura
и не говорите!!!! это, наверное, такой единственный случай в истории )))) 19.06.2006 19:05:29, доигралась...
shura
не единственный, конечно, но тогда, вам точно грустить незачем. С этим не получилось, с другим наладится, если муж не мешает :) 19.06.2006 19:28:38, shura
муж мешает )))) в остальном всё супер! 19.06.2006 19:58:25, доигралась...
shura
в реале надо встречаться как можно быстрее и не затягивать переписку. Если вы, конечно, хотите больше, чем переписка. Фотография одно, а живьем сосвсем другое. Я со своим мужем познакомилась по аське, встретились на третий день переписки. Я его фото видела, он мне вроде понравился, такой симпотный, серьезный и т.д. А в реале оказался небольшого роста, щупленький и моложе, сильно моложе своих лет, эдакий мальчик-зайчик. На фото был совсем-совсем другой. Я так расстроилась поначалу, ну вместо мужчины, такой мальчик лапочка-зайка. Ну я долго соображала нужен он мне или...

Дайте вашему собеседнику время тоже так разобраться.
19.06.2006 18:11:01, shura
ничего больше не хочу, только спать )))) 19.06.2006 18:40:28, доигралась...
shura
пральна, лучше спать, чем по аськам сидеть :) 19.06.2006 18:42:57, shura
согласна, обеими руками - за!!! 19.06.2006 18:56:17, доигралась...
я бываю здесь редко, но Ваша проблема мне знакома.
Мы с мол.челом общались по Аське пять месяцев,тоже обменялись фотками, перезванивались,один раз сходили в кафешку, один раз в парк погулять и на шашлычок. Ну и на квартирке побывали, со всеми вытикающими последствиями,. Вроде тож понравились друг другу. Всё было хорошо.
И вот...уже третью неделю ни слуху , ни духу от него...
В аське появляется, но не отвечает..:((
не знаю что и думать...
А я и не думаю, мне было хорошо, и ладно...
теперь опять в свободном полёте...жизнь хорошая штука..!!!
19.06.2006 17:51:55, покинутая
на кварттиру теперь - ни за какие плюшки ))))) как же моему мужу везет )))) 19.06.2006 18:39:09, доигралась...
а Вы предполагали сразу на квартиру?:) Ничего ж себе.. 19.06.2006 19:07:58, Hel
нет, не предполагала.... к сожалению )))) 19.06.2006 19:30:44, доигралась...
Я не мужчина, но почему-то хочется написать.
Нужно уметь признаваться себе.
Большинство мужчин проявляет активность, если женщина физически привлекает. Может, Вы просто не его тип (не внешне, а по манере поведения), ну, не понравились в реале. Просто ценит отчего-то Ваше с ним нет-общение.
Так бывает, не расстраивайтесь. У меня было (не в интернете, а в принципе, нравился «не мой» мужчина). Я «уперлась», прошло очень много времени, все изменилось в его отношении кардинально. Только вот он действительно «не мой». Это просто надо понять. Очень укрепляет самооценку. Прекрасные отношения, прекрасные воспоминания.
Соглашусь, не гоните коней (с). И не унывайте ни в коем случае. Вполне возможно, игра не стоит свеч.
Все покажет Время…
19.06.2006 17:40:18, Тролля
ага, кому-то арбуз нравится, а кому-то - свиной хрящик )))) не проблема. 19.06.2006 18:59:41, доигралась...
Аленьк-ий
ой ну что вы в самом деле так расстариваетесь, как будто это последний мужчина на вашем пути?:)
и не звоните ему, и не пишите в такои состоянии как сейчас, а то получится "любимый, не бросай меня... хнык... пожалуйста"
19.06.2006 17:05:48, Аленьк-ий
да ладно Вам, ни каких хныков не будет )))) 19.06.2006 18:35:33, доигралась...
WildStitch
м-да, хуже инструкции по знакомству в интернете и непридумаешь. Разберем по пунктам:
1. познакомились и два месяца общались - вот не надо так долго общаться и придумывать для себя другого человека. В реале он полюбому, ВСЕГДА, будет другим. При знакомстве в интернете - чем быстрее встречаешься в реале, тем лучше. И чем меньше изливаешь душу и философствуешь по мейлу (или наоборот обмениваешься пикантными подробностями) тем лучше. Иначе потом элементарно неловко. Это попутчику в поезде (или тут в конфе) можно все рассказывать, зная, что никогда не встретишься.
2. вы поехали к нему на работу??? вот уж никогда в жизни при знакомстве в интернете не стоит ехать К НЕМУ. Не стоит облегчать ему жизнь. Если захочет вас увидеть - приедет туда, куда скажете вы и в удобное для вас время. А если не приедет - значит не захотел. И нечего тогда на нем зацикливаться. В интернете таких полно.
3. простите, каких вольностей вы от него ожидали если только что познакомились??? если вы встречались с целью провести вместе ночь, так это другие сайты, тогда причем тут "любоф"?

Чисто из личного опыта - вот не стоит слишком быстро прыгать в постель познакомившись в интернете. Уж где где, а там искателей быстрой и необременяющей "любви" предостаточно. Женщин, кстати, тоже. И может он - просто нормальный серьезный человек, а тут одна, простите, странная, лезет целоваться его не спросив - а хочет ли он вообще. И на первом свидании чуть ли не в постель тащит. А на втором что? В загс потащит или внукам имена начнет придумывать? Не удивительно, что не звонит.

Не гоните коней. Инициатива вообще-то в этом деле должна исходить от мужчины. Ну... это если вы хотите не как сейчас сидеть, а хорошо себя чувствовать.
19.06.2006 16:39:05, WildStitch
да никак я не сижу сейчас, а лежу )))) от смеха ))))
не встречались долго - мы оба "замужем", то он в командировке, то я. да ладно, чего уж теперь - по барабану всё! сорри
19.06.2006 18:37:21, доигралась...
влюбились по аське..это диагноз..."кака-така любофф?!"(с) о ЧЁМ мог задуматься МЧ? встретились и поболтали, он уж и думать забыл.. 19.06.2006 16:22:26, Lii
Вы думаете? что ж, если так, то радует, что хоть одному из нас хорошо :))) 19.06.2006 16:36:11, доигралась...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!