Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте

вы так здОрово здесь все раскручиваете. может, посоветуете и мне, беременной. срок - 25 недель. секса - ноль. мне хочется безумно, прям страдаю без этого, но муж не может. говорит, как представлю, что он там сидит и ножками дрыгает, всякое желание пропадает. уж и так и эдак, короче последний раз были близки с ним месяца два назад. мало того, что мне плохо без его сексуального внимания, так я еще переживаю и вот по какому поводу - сейчас мужа живот мой смущает, после родов - грудь отвисшая, а потом еще что-нибудь. и перестанем мы быть друг другу интересны. что делать-то?
15.06.2006 13:27:11,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Займитесь шейпингом для беременных (в некоторых спортклубах есть такая программа), думайте о том, как Вы будете неотразимы после рождения ребенка, и совсем необязательно, что грудь отвиснет, наоборот, станет пышнее и привлекательнее! А пока потерпите, ну право дело, неужели ж потерпеть нельзя, в принципе, реакция мужа на Ваше состояние вполне нормальна. 15.06.2006 23:36:07, мама-аня
Вы знаете, по разному бывает, я бы вообще о внешности после рождения ребенка не заморачивалась. Первое время, конечно, будет не та красота, но потом при определенных усилиях с Вашей стороны похорошеете. У меня, например, вообще с грудью проблем не было, такое впечатление, что не рожала вовсе- без бюстгалтера бегаю, все остальное тоже восстановила, сейчас вешу 50 кг при росте 170 см и мечтаю поправится ))) правда, занималась спортом дома, а потом на шейпинге и сейчас зарядка - каждое утро. Т.е. будете работать над собой - будете красавицей.
На Вашем месте я бы переживала вот по какому поводу: как сохранить с мужем близость и интимность без секса? И пото - после такого долгого перерыва как опять наладить классный секс? Проблема усугубится тем, что первые полгода минимум этого секса вам не будет хотется в принципе.
Ну а перестанете или нет быть интересными - это же вопрос не внешности....
15.06.2006 16:14:07, счастливая:))
Аленьк-ий
а зачем вы беременили? у вас ведь уже есть ребенок в виде мужа... вам надо 2?
15.06.2006 14:32:51, Аленьк-ий
АСЬКА
А чем это его живот смущает? Выберете позицию, чтобы живот виден ему не был :)
Ну подсуньте ему статьи про секс во время родов. Или к врачу вместе сходите и пускай тот скажет, что ничего такого страшного в этом нет. Никакого вреда ребенку не будет. Ну если у вас с тонусом все впорядке.
А грудь отвисшая... кормите в лифчике, хотя... все-равно отвиснет! :) Да фигня все это! Грудь отвисшая, целлюлит, растяжки, от любит же вас не только за это. Со временем мы все не молодеем. Просто обясните ему в спокойной беседе, что это нормально, влечение у беременной, что вы не больны, что любите его и хотите его. Начинайте первая, ненавязчиво, раскочегарьте его, потом не остановится! :)
15.06.2006 14:03:37, АСЬКА
ИМХО грудь отвисает от резкого прекращения кормления, когда была налитая, а потом раз - пусто. У меня ничего не отвисло, я уменьшала количество кормлений до 2-3 в день, а потом еще 1 месяц сцеживалась - все меньше и меньше... 15.06.2006 19:16:34, маугленок
КатеринаК
К сожалению, и эта схема далеко не у всех работает. Я кормила до 2 лет ребенкиных, но вот грудь обвисшей стала еще в 6 мес., когда даже прикорм еще не вводился. Мне кажется, что все от генетики зависит. 16.06.2006 00:31:50, КатеринаК
Elen
Конечно, генетика. На маму смотрите. 16.06.2006 11:39:22, Elen
Neo_
"подсуньте ему статьи про секс во время РОДОВ"
И такое бывает?:)))) До чего техника дошла.... (С)
15.06.2006 14:37:17, Neo_
бессмысленно ( столько раз уже говорила, что еще один-два уже не помогут 15.06.2006 14:06:16, тоже беременная
рожать с мужем, ходить с ним на курсы, ему объяснят, что беременность - не всегда смертельно опасная болезнь. 15.06.2006 13:33:53, AleXXX
у некоторых как раз после этого и пропадает желание, это табу своего рода-и не фиг туда мужиков тащить.Родить и потом в фитнесс-подтянуть немного и все. 15.06.2006 15:15:50, Oksanych
отвисшие сиськи фитнесом подтянуть? :))) 15.06.2006 15:19:05, AleXXX
shura
есть специальные упражнения на грудь, которые подтягивают, главное делать регулярно. 15.06.2006 19:44:36, shura
нет там мышц. мышцы находятся под молочной железой 16.06.2006 11:10:18, Наталияяя
shura
вот про них я и пишу, а не про молочные железы 16.06.2006 19:35:21, shura
фьялка
Нету. Это фантастика. 16.06.2006 01:10:17, фьялка
там мышц нет 15.06.2006 18:39:37, Наталияяя
а почему сразу отвисшие....это когда года 2-3 кормишь, тогда наверно они такими будут.... 15.06.2006 15:56:47, Oksanych
Успокойтеся, пжалста, я два года кормила (год и 11 мцев), ничо у меня не отвисшее :)) Да, все время в лифчике, и теперь тоже забочуся, но зато когда лифчик снимаю, то :))) 15.06.2006 16:27:06, Акцент
ОФФ. Вот интересно, ж.па это нецензурная лексика, а с.ськи - цензурная? :))) 15.06.2006 15:24:38, Акцент
[пусто] 15.06.2006 15:27:04
ZAIA
иииих, прикол:) вчера в Девичьей Маня предложила неуязвимый вариант слова ж.па - жепа.
15.06.2006 15:31:22, ZAIA
хухра-мухра
а мне больше нравицца - жупа. 16.06.2006 11:42:25, хухра-мухра
ZAIA
А главное, что для него не заразная, и половым путем передается только от М к Ж, а никак не наоборот.
:)
15.06.2006 14:41:18, ZAIA
вот с этим - не надо!!!!!! если мужик боится что дите "там" получает что-то аморально-негативное от секса,
то после того как он увидит что "оттуда" кто-то вылазит - его вообще раз и навсегда переклинит. Увы, распространенный случай...
15.06.2006 14:40:40, Пантя
WildStitch
хммм... вот рожать вместе с ним может лучше не надо. Семейные роды это хорошо и прекрасно, но знаю несколько конкретных примеров, когда после увиденного, даже не от боли и крови, а от самого вида - как ОТТУДА что-то вылезает, у мужчины пропадало любое желание к жене.

Далеко не всякий мужчина способен воспринять это адекватно и в таком случае общие роды могут только навредить.

А вот курсы, гимнастика, консультации... - самое то.
15.06.2006 14:14:32, WildStitch
Дело в том, что у некоторых мужчин пропадает влечение к матери своего ребенка .Т НЕЗАВИСИМО от того, вместе они рожали или нет. А на совместные роды просто очень легко все списывается.
18.06.2006 11:19:38, Artemis
отрицательный опыт мне не известен, положительных - навалом. 15.06.2006 14:15:29, AleXXX
да не идет он на курсы. и книжки подсовывала, и разговоры заводила - толку чуть 15.06.2006 14:23:14, беременная
WildStitch
а я видела отрицательный. К сожалению.

Думаю, ей надо бы поговорить с хорошим психологом или врачем долго ведущим беременные семейные пары и посоветоваться - годиться ли это ее мужу.

Общие роды действительно могут сблизить двоих. Сблизить духовно. Но вот сексуальное желание они вряд ли поднимут.

А еще - может ей поговорить на эту тебу в беремчатой? Или поднять вопрос в послеродовой среди тех кто рожал с мужем? Все-таки более конкретные ответы получит. Мы тут на эту тему в основном теоретики, даже те кто рожал - все равно время прошло и на расстоянии многое по-другому видится.
15.06.2006 14:23:10, WildStitch
Присоединяюсь. На курсах очень хорошо, умело и аккуратно дают почувствовать себя папой до рождения ребенка. Мы рожали в "Драгоценности", правда последний раз восемь лет назад. 15.06.2006 13:58:42, neckera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!