Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с мужем?

Что делать с мужем? v devichjej http://www.7ya.ru/conf/conf-Misc.aspx
12.06.2006 14:32:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
А после его обещания туда не лазать больше что-то еще в Вашей семье изменилось? Ваше поведение, его, совместный досуг? Или он отказался от своего хобби и просто получил кучку свободного времени? 12.06.2006 23:28:56, ленУля
ничего кардинально не изменилось - как сидел в инете, так и сидит. Тратит вс§ время на свой сайт. 12.06.2006 23:34:08, Ptichka+
ленУля
Ну, а Вы ему никаких альтернатив не предлагали? Я к чему - Вы требуете, чтобы он прекратил - вполне справедливо, имхо. Но что ему делать-то вместо? Если он этим занимается, значит, переживаний такого рода ему в семье не хватает - игры, новизны, общения, в конце концов... 13.06.2006 00:17:03, ленУля
я ниже ответила 13.06.2006 17:16:43, Ptichka+
как только вы станете мужу интереснее инет-девушек, так сразу он и перестанет с ними общаться :) а обещаниями "туда не ходить" разве можно добиться внимания? :) 12.06.2006 14:39:02, Lii
Лида Удоева
"как только вы станете мужу интереснее инет-девушек, так сразу он и перестанет с ними общаться :)"

А если жена для мужа интереснее пельменей, то он перестанет жрать пельмени, что ли? Благоглупость, имхо.
12.06.2006 14:58:09, Лида Удоева
то есть интерес к пельменям и интерес к жене - это интересы одного порядка? оригинально :)) 12.06.2006 16:19:07, Lii
это я всё замечательно понимаю, но есть одно но... Насколько я поняла его, ему не интересно по причине привыкания, то есть, 6 лет вместе, у обоих это первые серьёзные отношения, видимо для него это и критично, т.к. ему 35, а мне 24. Может нагоняет упущенное?
Т.к. специально интересность на себя нагонять я не стану - у меня достаточно увлечений, друзей, хобби,интересная работа-учёба, дома сидеть некогда и "быть по-особенному интересной" для мужа. Выгляжу отлично, мужской пол интересуется ;-)Муж совершенно не старается быть мне интересным и даже не следит за собой когда дома, а вот если ид§т куда-нубудь..
12.06.2006 14:54:41, Ptichka+
ленУля
А Ваши друзья, хобби - это только Ваши? Вы с мужем ни в чем, кроме быта, не пересекаетесь? А "дома сидеть некогда и "быть по-особенному интересной" для мужа", так? Тогда не удивительно, если у него чуть менее насыщенный график, то ему банально скучно. А разнообразить жизнь Вы ему не даете... 12.06.2006 23:34:41, ленУля
В том-то вс§ и дело, что зову его с собой, но, ему с моими друзями-увлечениями неинтересно, опять же разница в возрасте играет наверное большую роль. Он так и говорит : некогда мне разгуливать, это у тебя свободного времени много... То есть он решил для себя, что делает ценные дела, от которых мы с ыном постоянно его отвлекаем, тянем за соб ой в пропасть. А я кстати и учусь, и сына каждый день насекции вожу, и дом на мне. А ему некогда.. Ему бы поскорей в инет, там у него вся жизнь. Уверенна, что ето интернет-зависимость, но меня опять никто не слушает, считает, что я просто ненавижу интернет, за то что он там сидит! Ну не связывала я его по рукам и ногам! Он сам не хочет ничего кроме компа! 13.06.2006 17:15:47, Ptichka+
может вы живёте настолько полной жизнью, что для мужа там уже места нет? а замечать его вы начинаете, когда он начинает смотреть на сторону :) вообще гадать можно долго, но лучше всего вам с мужем поговорить. что его не устраивает? 12.06.2006 16:22:50, Lii
Я спрашивала его, говорит, вс§ хорошо, вс§ устраивает. Я - человек открытый и готовый к новым открытиям. Мужа люблю, на секс сама постоянно намекаю.. Но догадыват`ся я не умею, чего ему не хватает? 12.06.2006 22:07:01, Ptichka+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!