Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То Леший

Часто читаю и пишу здесь,очень интересны всегда Ваши мнения.Со стороны мужской психологии,объясните,пожалуйста,такую ситуацию.У меня есть гражданский муж,точнее,был,общий ребенок 3 года.В общем,в один прекрасный день я решила,что без него мне лучше и попросила его собрать вещи и уйти.Вещи он собрал,не все,и ушел.Иногда звонит,спрашивает,что надо.Вещи остатки не забирает.Женщины другой я думаю,что нет(серьезно,по крайней мере).Длится это примерно недели три.Иногда говорит-"ну что,выгнала меня,теперь не приду",как маленький,короче.Я говорю-так ты и сам рад-радешенек.А он-ну,рад-не рад,а ты же сама выгнала.То есть мне кажется,что он вернуться не возражает,но пороги не обивает.Может,ему лучше без меня?Или удобней просто в семье,есть,кому ужин приготовить?И как мне лучше с ним построить отношения,то есть чтобы он не забывал ребенка хотя бы.Навязываться я тоже не хочу,то есть не хочу,чтобы любой мой звонок и просьба были расценены как навязывание.Хотя я звонила за это время один раз,попросить видеокамеру в садик.Он приехал сразу,привез,поснимал ребенка.Растолкуйте,пожалуйста,что у него в голове,только не пишите,что выгнала,а теперь растолковать просишь,я ж тоже человек,не смогла нормально поговорить,договориться,если довела до расставания,это я все понимаю прекрасно.Думаю просто,может,не все потеряно.Спасибо за все мнения.
08.06.2006 09:53:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Сорри, зашился делами. Постараюсь ответить после праздников. 08.06.2006 18:21:27, Леший
Спасибо,мне действительно важно Ваше мнение,во-первых,как мужчины,во-вторых,как человека отстраненного и умеющего проанализировать ситуацию. 09.06.2006 07:20:45, гражданка
Я не Леший, но я скажу.
Вы ведете себя непоследовательно.
1.Вы его попросили собрать вещи. Не он сам ушел, а Вы попросили.
2.Он не просится обратно и Вас это задевает. А Вы не думали, что раз Вы были инициатором расставания, то и звать обратно тоже Ваше дело, а не его, если Вы хотите опять жить вместе? А ему решать, возвращаться или нет.А то как-то странно получается. "Я тебя выгнала, но раз ты не просишься обратно,при том, что я не прошу вернуться, да еще напоминаешь о том, что я тебя выгнала, значит, ты маленький и вообще, жить со мной не желаешь, семья тебе не нужна".
08.06.2006 10:45:18, Hel
Просто если бы мне так сказали,чтобы я уходила,я хотела бы вернуться(может быть и сильно) ровно до того момента,когда бы меня попросили вернуться обратно.Тут бы я уж встала в позу просто и сказала-ну выгнал,так выгнал,и вообще,я подумаю. 08.06.2006 10:53:04, гражданка
И что Вы тогда хотите от мужа?Какого поведения ожидаете?
Если бы Вас выгнали, а потом попросили бы вернуться, Вы бы встали в позу и сказали, что подумаете. Муж так не имеет права поступить? Дождавшись, когда его позовут обратно, встать в позу и подумать?:)
А как бы Вы сами поступили, если бы Вас выгнали? Один вариант рассмотрели (выше).
Вы бы пришли сами обратно проситься? И в позу бы не вставали?
08.06.2006 11:30:15, Hel
Kurmen
Скажите, а сколько бы Вы могли заплатить за консультацию Лешего? Если бы он занимался только Вами, подробно и обстоятельнно (собственно как и всегда) рассматривал Вашу ситуацию? Удовлетворились бы Вы инетовским общением?
08.06.2006 10:03:04, Kurmen
Мне неудобно называть цифру,так как я не в Москве,и моя цифра может показаться несерьезной:)).Просто,если у Лешего или у Вас есть время и желание прочистить мне мозги по интернету,то я только "за".Просто я,как находящаяся внутри ситуации,не могу трезво оценить ее(и себя).А мужская психология всю жизнь была для меня загадкой. 08.06.2006 10:10:48, гражданка
Kurmen
Да я не собираюсь Вас здесь облирать :-)) Даже если бы захотел - не смог бы :-))
Просто я давно смотрб на работу Лешего здесь (а это серьезная работа) и думаю - ведь человек мог бы реально заниматься только этим и хорошо зарабатывать.
08.06.2006 10:16:55, Kurmen
главное - поражает трудолюбие и обстоятельность... 08.06.2006 10:20:51, AleXXX
Kurmen
Ну и по сущности раскрытия темы - вполне на высоте. Самое гланвое - он цепляет клиента. 08.06.2006 10:24:34, Kurmen
Меня всегда впечатляет, что Леший "зрит в корень" - вот это точно потрясающе, не знать человека и ни разу его не видеть, и так все разложить по полочкам! Единственное "но" - сугубо мужской, рациональный и логический подход, где место женским эмоциям, ПМС, климаксам и гормональным сдвигам не остается:)) 08.06.2006 12:01:59, ПоЛинка
А умный какой... 08.06.2006 11:51:54, Iya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!