Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы были вместе год и сегодня расстались.

Мы были вместе год и сегодня расстались... Он жил гражданским браком с женщиной 6 лет,ему 39 лет. Он никогда ее не любил, а год назад встретил меня и полюбил. Он ушел от нее, мы были очень счастливы.На выходные он уехал по делам, а потом я случайно узнала, что выходные он провел с ней. Я собрала вещи и ушла:-(( Он не знал как меня остановить, я знаю, что он любит меня, но как это можно объяснить???
06.06.2006 21:13:21,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
скажите, а сколъко вам самой лет? 07.06.2006 00:13:46, WildStitch
Мне 28. 07.06.2006 00:14:42, -----------
WildStitch
мда... тогда я вполне понимаю почему он к ней вернулся. Конечно, глупо было вратъ про "никогда не любил" и "женой не считал", но мужчины редко когда говорят подругому. Это уже такая классика, что и впрям не верится, что кто то еше в такое верит. 07.06.2006 00:17:44, WildStitch
фьялка
Верит-верит:) Часто в это даже сам мущщина верит. 07.06.2006 00:34:30, фьялка
WildStitch
знаю. Говорю же - классика. 07.06.2006 00:37:18, WildStitch
Вы думаете, что мой возраст сыграл решающую роль? То, что она старше его на пять лет его больше устраивает? 07.06.2006 00:23:33, ----------
Леший
Девушка, Вы просто мыслите совершенно в другой плоскости. Потому не видите очевидного, за то видите то, чего нет. Вы думаете что "в 39 лет" так уж принципиально важна разница в возрасте? В таком случае, Вы ошибаетесь. Дело вовсе не в возрасте. Дело в психологии. В том, что людей связывает. И это, как правило, не секс, не общая постель или утренний завтрак. Это глубже и тоньше. Это, в том числе, доверие к тому, кого любишь. На сколько я понимаю, Вы, что бы Вы там ни говорили про любовь, даже не стали вдаваться в детали. Вам, для расставания, хватило одного факта "что он с ней встречался". Спрашивается, а за что ему Вас ценить? Понимаю, что вопрос резкий и провокационный? Однако... когда люди что-то ценят, то они им дорожат, а не разбрасываются при малейшей возможности. Раз Вы так легко выбросили год Вашей жизни, значит, вероятно, для Вас это был не самый ценный год... Потому, на этом фоне, Ваши слова про "я знаю, что он меня любит"... являются простым сотрясением воздуха. Ибо, если Вы действительно это знаете, то тогда ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? А если Вам пофигу, то ЧЕГО ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ? 07.06.2006 09:37:17, Леший
WildStitch
нет, на самом деле вы вообше ни при чем. Понимаю, что неприятно такое слышатъ, но это не в обиду вам, а чтобы прояснитъ ситуацию. Мужчины под 40 оченъ часто в кризис впадают, им оченъ трудно смиритъся с тем, что уже не 20 и не 30. Вот и бросают жен и встречаются с женшинами значителъно моложе. Это редко когда заканчивается счастливо. Года как раз достаточно чтобы понятъ, что совершил ошибку. Каким бы странным вам это не казалосъ, она действителъно подxодит ему намного лучше. Сейчас именно с ней он чувствует себя молодым. А вы ему постоянно одним своим присутствием напоминаете, что он старше.

Ваша история настолъко типична по всем параметрам, что ее в хрестоматию включатъ можно. :(
07.06.2006 00:33:22, WildStitch
хухра-мухра
точно, классика. Пристал ко мне один, весьма импозантной внешности, лет под 50.Оказалось, женат. В его потоке сознания, который он на меня обрушил, именно эта мысль и всплыла, тем более, он недавно в аварию попал. Мол, жизнь уходит, неужели это все? Но вот что меня остановило - а мне-то это нафига? Этот женатик с его стремлением "гульнуть напоследок", с его заморочками и прочим? Вникать во все это, время свое тратить...оно у меня тоже не резиновое. 07.06.2006 09:22:34, хухра-мухра
Наверное вы правы,но как же быть мне, если меня словно магнитом тянет к мужчинам постарше? Ну не люблю я ровесников:-)) А если серьезно, чуствую себя сейчас разменной монетой:(( 07.06.2006 00:40:24, -------------
WildStitch
да понятно это все, состояние скорее всего препаршивое. НО! Вам 28, молоды, детей пока нет, скорее всего неплоxо выглядите. Ваши ровесники давно уже не прыщавые юноши. В 30-35 уже и работа естъ, и заработок, и взгляд на мир уже более менее серъезный, о семъе многие уже всеръез задумываютса. Восxищение мужчинами постарше понятно в 16-20 лет. Но не в 30 же!

Примите это как опыт, сделайте выводы и - вперед и с песней! :)
07.06.2006 00:48:04, WildStitch
Телефон сейчас из сумки достала три неотвеченных вызова,срочное что то наверное:-)) Спасибо за советы и поддержку. 07.06.2006 00:57:31, --------------
WildStitch
:) оx, девушка,понятно что там может бытъ такого срочного... Тяжелые времена у вас впереди пока все это закончится. Удачи и пустъ удастся выйти из всего этого с потерями поменъше. Ну и чтоб не затягивалосъ на года. 07.06.2006 01:01:32, WildStitch
Это точно, спасибо. 07.06.2006 01:04:00, ----------
ленУля
А зачем Вам такой мазохист сдался? 6 лет с нелюбимой женщиной - это очевидно, мазохизм. Вот и в ваши с ним отношения он надрыва прибавил :( 06.06.2006 23:58:28, ленУля
Согласна, но любовь зла:-)) Я все решила для себя, просто так жалко себя стало, вот и написала, интересно было мнения других людей послушать. 07.06.2006 00:06:35, -------------
ленУля
если честно, не верю, что можно добровольно жить 6 (!) лет с нелюбимой женщиной не имея детей от нее, и не верю, что кто-то в такое может поверить... извините. 07.06.2006 00:09:41, ленУля
Оспидя, ну находится же еще кто-то, кто верит в разводку с "никогда не любил" %-/. Старо как мир...

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.. .:-/
06.06.2006 23:10:12, Aprelika
ЕК настоящая
Есть еще те, кто верит в то, что "у него с женой уже 3 года никакого секса не было..."
:))))))))))))
06.06.2006 23:12:31, ЕК настоящая
Светик_С (Миша 4)
Точно, точно. Был такой лет 7 назад.. Только у него в семействе прибавление случилось. Непорочное зачатие наверное :))) 07.06.2006 09:46:29, Светик_С (Миша 4)
Ясень
А зачем объяснять? Вы же приняли решение - ушли, вот и идите дальше спокойно. Хотел бы остановить - нашел бы способ. Вы бы остались, если бы хотели остаться. 06.06.2006 21:28:42, Ясень
Kurmen
Как объяснить Ваш истерический поступок?
Очень просто - Вы просто сделали неумную вещь. Вы наказали прежде всего себя и ограничили возможность диалога. Такой своеобразный суицид отношений.
В жизни бывает всякое. Но если действительно любишь человека и желаешь жить с ним дальше надо уметь понимать его и договориваться с ним. А не просто идти за своими эмоциями.
06.06.2006 21:20:31, Kurmen
То есть это нормальное явление, переодически бегать по бывшим? Понять и договориться? Может быть график составить:-)) 06.06.2006 21:37:23, --------------
Да, встречаться с бывшими абсолютно нормально, особенно, если много лет жили вместе... 06.06.2006 22:15:26, Бегущая по лезвию
Для чего всречаться? Если уже другие отношения, другая семья? Я тоже разведена,но к бывшему мужу в постель не бегаю по выходным. 06.06.2006 23:06:35, ---------
потому что возможности нет, была бы возможность - тоже бы сбегали 06.06.2006 23:14:38, Горячий Шоколад
Мы развелись,ничего общего у нас не может быть, он мне чужой человек и люблю я другого мужчину и не вижу причины для чего бы то не было с ним встречаться. Дело не в том есть у меня такая возможность или нет. 06.06.2006 23:26:24, -----------
а вот он/она могут любить и бывших. Ничего в этом особенного и удивительного нет.
Скорее всего МЧ вам врал :(
06.06.2006 23:42:14, Горячий Шоколад
Мне кажется, что любовь играть невозможно,когда каждой клеточкой чуствуешь заботу,трепет,внимание,страсть. Может быть он побоялся что то менять в жизни,она не оставляла нас в покое ни на один день,звонила,то материлась как сапожник, то плакала и угрожала самоубийством.По сорок голосовых сообщений приходило,он их стирал сразу,даже не слушая, все одно и тоже. Очень истеричная, неуравновешанная женщина. Ей сорок четыре года, если бы вы слышали какой бред она несет. 06.06.2006 23:58:52, -----------
фьялка
Послушала бы я, что Вы запоёте, если Вас бросят в сорок четыре года:( Жалко женщину. 07.06.2006 00:06:29, фьялка
Вы не поверите, но мне тоже ее жалко. Люди друг друга и в пятдесят и шестьдесят и семдесят находят.Жалко мне ее потому,что она не уважает себя и других.Целый год потратить на истерики,слезы и скандалы... Мне ее очень жаль. 07.06.2006 00:13:49, -------------
фьялка
Что ж мне не верить? Что Вам ещё остаётся, как не чувство собственного превосходства? :) 07.06.2006 00:21:27, фьялка
:-))))) А еще мне его очень жаль, взрослый мужчина никак не может определиться, что ж ему надо в жизни, болтается как г---о в проруби:-)))) 07.06.2006 00:27:27, ----------
фьялка
Возможно, мужик понял, кому он нужнее. 07.06.2006 00:41:30, фьялка
WildStitch
о таком редко кто задумывается, алътруистов в наш век маловато. Просто он сам о себе понял, что там ему спокойнее, лучше, проше. Страсти и все такое это xорошо и прекрасно, но от этого оченъ устаешъ и держатъ все время марку перед молодой женшиной ой как непросто. Это сначала прилив сил и энергии, но силы ведъ не бесконечны, рано или поздно заxочется покоя, уюта и расслабления. 07.06.2006 00:53:41, WildStitch
фьялка
Да, я именно это имела в виду, кому он дороже, где его больше ждут. Могла и совесть заесть. Мог просто заскучать. При такой разнице в возрасте отношение к нему женщины с большой степенью вероятности могло быть материнское.

А вообще ещё ведь может и пометаться. Дитё малое.
07.06.2006 01:02:55, фьялка
WildStitch
не может, а пометается совершено точно. И обоиx еше помучает. Как же без этого. :(

Поэтому и пожелала ей выдержки.
07.06.2006 01:24:58, WildStitch
Так, что не надо было связываться с женатым мужчиной. И не надо было верить, что ее он никогда не любил, а вас-то взял и полюбил. Удачи вам, забудьте его поскорее! 06.06.2006 21:19:42, Shelly
Он не считал ее своей женой. Это я не придумала, она прекрасно знала, что он никогда ее не любил и все его друзья тоже. 06.06.2006 21:31:35, ------------
И поэтому он жил с ней 6 лет? :-))) Мазохист, однако! Но предположим, что все так и было. Тогда другая тема - а нужен ли вам такой мужчина, который живет долгое время с женщиной, не считая ее женой, не любя, говоря об этом и ей, и своим друзьям? Это просто непорядочный человек. Почему вы думаете, что к вам он будет по-другому относиться? Он вам уже врет, заметьте, что же дальше будет? 06.06.2006 22:07:26, Shelly
Аня С.
А жил-то он с ней с какого бодуна? Или под дулом пистолета. До чего же все-таки мы, бабы, дуры наивные. 06.06.2006 22:06:35, Аня С.
Да-да-да,и от ненависти выходные с ней проводит.А что его друзья про Вас знают,Вы не задумывались?Используют Вас,девушка.Ей-то он говорит,что Вас не любит и не любил никогда.Удачи. 06.06.2006 22:01:28, Жена чья-то
Так говорят все неверные мужья своим подругам, о только примерно в 10 % - это правда. 06.06.2006 21:58:51, Чернобурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!