Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

топик офф...

топик совсем офф. рассчитан на тех кто способен говорить не только о планировании, но и мужчинах:))
чет в мою душ закрались подозрения...
муж уже 2 недели приходит домой не ранее 11 (работал всегда много, обычно в 9). и вчера в субботу уехал на работу днем и пришел в....00.30.
как бы говорит что много работы. и мыл машину. и вида такого... но машину я утром видела - она немыта:). и потерял сотовой - такой собранный и организованный муж.:).безумный вид объясняет потерей телефона.
вообщем при всей логике интуиция вопит о другом......
кстати он в теории ранее всегда осужда мужиков гуляющих и говорил что решится если только с женщиной с которой живет - все..
а у нас вроде как все ок. планы. причем по его инициативе.
но у него за посл год произошел коренной перелом в сторону крепления материального и власти на работе. стал пижоном - кстати с моей подачи и советов, и уже превзошел своего учителя - меня.
......
04.06.2006 16:20:02,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот засранец:(( Слушай, а если попробовать следующее: сходить в салон красоты, купить что-нибудь для души из одежды, таинственно улыбаться, не глядя на него, дома ставить цветы и не говорить откуда...Чтоб желание сохранить любимую жену взыграло с новой силой!!! 05.06.2006 19:58:51, Ремоша
да достало Ремош че т придумывать. не хочу. буду сама собой. захочется - изображу, а так исксственно на фик -......(( 06.06.2006 06:42:37, Italian girl
По-моему это все-таки первый звоночек от "нее". Иметь любовницу это же круто и по должности полагается. 05.06.2006 12:07:35, Был такой же
был такой же?:) а поподробнее?
просто не укладывается что такой вроде любящий и пр. муж МОЖЕТ.
да еще так неумело. машину можно было и правда помыть.:)
05.06.2006 13:50:36, Italian girl
У меня тоже был супер любящий на зависть всем и никому в голову не приходило, что может такое произойти. Да и когда произошло, то у всех был шок. Про себя я вообще молчу - до сих пор хочется думать, что это был страшный сон. Начинались звоночки один в один с Вашим, да и начало было такое же - новая должность, и я из своего сделала презентабельного мужчину и т.д. и т.п. Со временем звоночки стали более умные - любовница хорошо научила моего мужа врать, но она не подумала, что зная своего мужа я сразу пойму, что это была выдумка не его мозгов, а чисто женская. А по поводу того, что он такой хороший, так этим он ее и зацепил, так как каждая женщина хочет быть на месте жены вот такого вот хорошего и иметь от него детей. 05.06.2006 14:42:32, Был такой же
спасибо за понимание. как у вас сейчас?
06.06.2006 06:41:59, Italian girl
резюме. даже если не любовница, то разлад...что то не так. а что - он не думает что это можно обсудить.
вон наверху хоть муж сказал чтоему скучно.
а мой молчит
05.06.2006 11:58:04, Italian girl
ленУля
Ну, вообще-то повышения на работе сопровождаются увеличением нагрузки, как правило... Так что есть шанс, что он именно на работе. А вообе - он Вам так долго не нравился в его родном образе, одетым так, как ЕМУ нравилось и было удобно... А теперь, по Вашему признанию, он пижонит лучше Вас. Так что и Вы ему можете перестать нравится. И или он Вас начнет учить, или...
имхо, конечно - но в семье женщина должна больше задумываться над тем, что надеть и чем надушиться, как пиликает телефон и т.п. Я не ратую за несвежие футболки и "вчерашние" дырявые носки для мужа, но "делать пижона" я бы не стала, точно...
05.06.2006 00:01:48, ленУля
да ему не нравилось. он сам понимал что что то не так и с радостью учился стилю.. 05.06.2006 11:00:47, Italian girl
Елена Н.
да, действительно очень похоже, что не зря беспокоитесь... согласна, что неплохо бы сейчас вдвоем куда-нибудь уехать - и понятнее станет, и, возможно, что-то изменится в лучшую сторону в ваших отношениях... 04.06.2006 23:46:51, Елена Н.
отпуск реален токо в августе.
и вообще наверное наоборот надо увеличить дистанцию. пусть сам прибежит.
05.06.2006 11:03:41, Italian girl
Елена Н.
вряд ли прибежит (если Ваши догадки верны и это действительно измена)... он только обрадуется дистанции и своей свободе... прибежать может только в случае, если будет реальная угроза расстаться с Вами... но и то... если при этом "роман" не в самом разгаре (сильные яркие эмоции вполне могут оказаться сильнее разума и спокойных "привычных" чувств к Вам)...
07.06.2006 23:52:40, Елена Н.
А можно я прямо, а? Действительно, похоже что это Вы его так перевоспитали, обтесали и научили себя любить и преподносить, причем естетственно из других побуждений.
У меня такого опыта нет, но имеется формула относительно отношений с людьми - если что-то не нравится в отношениях, начинаем с себя, если хочется общаться дальше конечно. Перестраиваем свои отношения.
ТО есть идем на 180 градусов назад. Где не хвалили - хвалим. Куда толкали - не толкаем. Что покупали - не покупаем и т.д. Женщина великая сила. Если Вы смогли направить его на эту дорогу, сможете и перенаправить по другой.
04.06.2006 23:43:17, Деванька-
эксперимент...:). да, только чувствую неуважение дикое. 05.06.2006 10:59:43, Italian girl
Люпин
Так это... в отпуск вам надо срочно: море, солнце, муж-пижон - эххх! завидую я тебе, мать. А насчет подозрений твоих... я б прямо спросила и про машину (почему немытая) и про телефон и про измены! Мож спросишь, а? 04.06.2006 22:09:58, Люпин
спросила! и представь - он обычный бы оскорбился. а этот новый запсиховал и скзала что это вопрос доверия. а утром вообще меня игнорировал а потом сказал что болеет и злой. а я виновата что не подстраиваюсь под него 05.06.2006 10:57:40, Italian girl
Джума
О! Вот это супер, один в один как мой реагировал. Еще и скандал устроил на тему недоверия типа не так спросила и не о том. Вот все прошло, а вот эта вот реакция его не прощается никак. 06.06.2006 08:23:20, Джума
Елена Н.
если мужу есть что скрывать, то почти наверняка в ответ правды не последует... 04.06.2006 23:48:14, Елена Н.
Во-первых, вполне возможно из-зи новых обязанностей он действительно очень занят:)
Во-вторых, привить стиль не значит рекомендовать его широкому кругу пользователей.
В-третьих, Вы начали писать в 20 минут пятого, а говорите, что освободились в пять. Подождите, он, наверняка, приедит в течение часа.
И умоляю, не придумывйте себе ничего - себе дороже:)
04.06.2006 20:49:23, АлКон
приехал в 23. с чем то:).
и скзала что был в офисе. а я звонила туда - не было его...
05.06.2006 10:58:47, Italian girl
Звонить в офис, наверное, не надо было:( Это, конечно, не из серии *я обманываться рад*, но все-таки действительно себе дороже:) Поканючили, что ждали его и т.д.? 05.06.2006 12:06:49, АлКон
да нет. когда пришел пила мартини и смотрела муви. просто сказала что надо уважать мое время и ставить в изв-ть если не можешь 05.06.2006 13:49:30, Italian girl
Uster
Так у тебя тоже есть чувство стиля.Айда в магазин!! 04.06.2006 20:43:56, Uster
только что оттуда - потратила все.:) больше не на что... 05.06.2006 10:59:15, Italian girl
А зачем Вы из мужа делали пижона?:_ 04.06.2006 17:32:37, Виноград
^) он вообще не умел одеваться и я 3 года прививаю чувство стиля. а щаз он шмотки больше меня любит.
вот и седня - уехал с 12 ч покупать типа новый сотик, и до сих пор нет. а мы собиралсиь в кафе..после того как каждый свои дела сделает. только я в 5 уже все сделала, валчюсь, читаю книжку, а настроение падает..
04.06.2006 17:44:00, Italian girl
долго из мужика делали бабу, когда сделали - сами офигели :))) 04.06.2006 23:46:28, AleXXX
Фяка-Пфяка
Если у мужика нет способностей к тому, чтоб бабой стать, фиг из него бабу сделаешь.:)) 05.06.2006 00:46:39, Фяка-Пфяка
любые способности можно загубить тщательным воспитанием :) 05.06.2006 14:09:55, AleXXX
Ну так ничего удивительного. Что посеешь....))) 04.06.2006 17:53:23, Виноград
вы это с сарказмом или поддержкой - че т не пойму.. 04.06.2006 17:59:37, Italian girl
Да нет, никакого сарказма. Просто удивительного нет ничего - закономерный итог Ваших усилий)) Вы ведь это понимаете? 04.06.2006 18:03:26, Виноград
ну не думаю что только мои усилия могут привести к этому.:))
просто бесит что не звонит, и наплевал на наши планы - и уже видимо вообще наплевал. это неуважение бесит даже больше чем возможная интрижка.
04.06.2006 18:06:53, Italian girl
НУ так позвоните ему сами0))) 04.06.2006 22:21:52, ВИноград
Фяка-Пфяка
Он же телефон потерял?
Уехать из дому в произвольном направлении, оставив записку: "Дорогой, я тебя не дождалась и уехала с Катькой (Манечкой-Ирочкой) и ее новым хахалем в ночной клуб. Если не сможешь меня забрать, ночевать буду у них, они там рядом живут".
04.06.2006 23:05:45, Фяка-Пфяка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!