Хотела вчера написать, но форум зависал... Интересно, есть сейчас кто-то дома и один ? Один капитально, я имею в виду. Как я.
Бросил любовник меня. Взял и не приехал и трубку не брал вчера. Что-то про дела бормочет теперь, а я осталась одна. И чего ему надо было? Почему даже для секса ко мне не приезжают в выходные ... Неужели это я такая ?... Можно конечно мечтать, что это они -такие. Но нужен же некто именно из их лагеря, современных мужчин.
Не умею я удерживать мужчин, а привлекаются они в большом количестве. Но все не те, а те проходят мимо и не замечают меня. Я и с подруг пример брала, и дружить до романов старалась долго. Но нет, месяц - и я рассчитываю на него как на своего уже мужчину, а он начинает делать гадости и испаряется, или мы ссоримся...
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Любовь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хотела вчера написать, но форум зависал.
03.06.2006 15:13:02, Ваша соседка17 комментариев
Спасибо, девочки. Решила час в день заниматься собой - внешностью, шмотками, самолюбованием. И на этот час отключать мобильный. И пусть весь мир подождет, а мужская половина этого мира штабелями ложится )))
04.06.2006 23:48:28, Ваша соседка
Честно говоря, час мне кажется маловато будет. Это раз. И два: выделите хотя бы половину из этого времени на голову, не на причёску в смысле, а на внутреннее наполнение.
05.06.2006 03:57:59, фьялка

Ага, учла :)
05.06.2006 08:05:41, Ваша соседка
а я с мужем = одна, даже = -1. Еще гаже :(((((( Завести любовника кишка тонка, с мужем развестись - тоже пока. Так что у вас положение просто шикарное!
03.06.2006 16:44:40, а у нас в квартире газ
Не знаю, у Вас хотя бы супружеский секс спит под боком, это приятно :)
03.06.2006 17:08:36, Ваша соседка
да заколеблась уже выклянчивать у него этот супружеский секс.
03.06.2006 22:06:29, а у нас в квартире газ

Я, кстати, сейчас дома одна, и вообще одна, в разводе я. Сейчас перед броском к сестре на дачу. Планирую наесться шашлыков, поспать и порыбачить, и чё-то как-то не чувствую, что мне непременно нужен кто-то из мужчин для полного счастья. Будет - не откажусь, но мне и так неплохо.
03.06.2006 15:36:53, фьялка
Без мужчины не особенно куда пойдешь, все по парам а я одна...
Вы смелая, а мне вот зайти одной в кафе, в кино кажется признанием своего одиночества.. Прохожу по магазинам, по улице и домой. Подруги все неодинокие, и их друзья тоже... Попала я в какой-то не свой круг :) 03.06.2006 16:33:39, Ваша соседка
Вы смелая, а мне вот зайти одной в кафе, в кино кажется признанием своего одиночества.. Прохожу по магазинам, по улице и домой. Подруги все неодинокие, и их друзья тоже... Попала я в какой-то не свой круг :) 03.06.2006 16:33:39, Ваша соседка


А, простите, как ? Это они Вам написали или там встречи бывают ? Думаю, не расшугаются тетки-то ))) Подумают еще чего не то)))
03.06.2006 19:02:46, Ваша соседка

Вы на очень правильном пути, вам нужна временно свободная подруга. Даже будучи замужем, гораздо приятней ходить в некотрые места с подругой. Я бы с удовольствием к вам присоеденилась, но мало 1)свободного времени, и 2) сил куда-то ходить. Думаю, обязательно найдется подходящая компания. :-) Очень бы здорово было, если бы у вас было какое-то хобби. Люди легко сходятся, если у них есть какой-то общий интерес. Можно собачку завести, например. И гулять с ней, знакомится с другими собачниками.
03.06.2006 16:44:09, _Ирунчик

Спасибо :)) Так приятно читать :)
Наверняка есть девчонки, которым тоже одиноко. Надо присмотреться. Однажды помогала одной многодетной мамочке и через нее случайно нашла прекрасного врача. В спортзал вот хожу, только там некогда общаться. А интересно, какие увлечения предполагают общение? О,знаю, шахматы :)!
03.06.2006 17:07:18, Ваша соседка
Наверняка есть девчонки, которым тоже одиноко. Надо присмотреться. Однажды помогала одной многодетной мамочке и через нее случайно нашла прекрасного врача. В спортзал вот хожу, только там некогда общаться. А интересно, какие увлечения предполагают общение? О,знаю, шахматы :)!
03.06.2006 17:07:18, Ваша соседка
карты, преферанс какой-нибудь. Только в малознакомой компании легко нарватся на профессиональных разводил на деньги. Еще просто супер-пупер общение-дружба сопутствует туризму (который с костром, лодкой, и палаткой). Только там еще комары, дожди, холод, сексуально озабоченные одинокие туристы-рыболовы. Но их ведь можно "одомашнить". :-)
03.06.2006 19:49:10, _Ирунчик
Читайте также
Иван Купала: путеводитель по магии, традициям и гаданиям
Это не просто праздник, а древний портал в мир очищения, любви и исполнения самых заветных желаний, особенно для нас, женщин.
Готовы узнать, как притянуть удачу, найти свою любовь и разгадать подсказки судьбы?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.