Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос для АНОНИМОВ

На фоне развала семьи интересуют такие вопросы.
Плиз, реплики типа "фу" здесь не нужны. Нужны ответы по существу, у нас 3 детей и я не могу "гордо хлопнуть дверью" при виде очередной кратковременной "дамы сердца".
1. Как по вашему (опыту, знанию, догадкам) сколько семей держатся на привороте?
2. Правда ли что самые крепкие семьи - на привороте?
3. Сами делали приворот? И насколько успешно?

Сама лично знаю 3 случая - успешные, обеспеченные и крепкие браки, мужья не убегают, детей не бросают. Но может это моя выборка такая.
24.05.2006 10:18:23,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, нет, нет, моя бабка на меня порчу пошла наводить, в тот же вечер на обратном пути домой под машину угодила насмерть.
в сумочке нашли мое нижнее белье и окультные предметы, первую неделю не знала, для чего все это было, вещи обратно в шкаф положила, и неделю меня колбасило страшно, все шло наперекосяк, потом умные люди подсказали сжечь белье и в церковь, после чего все резко наладилось.
теперь верю, что за порчи и привороты наказание следует...
25.05.2006 16:07:50, 19
1.нет
2.нет
3.нет
но попытаться можно;),если хотите,главное,чтоб потом не в тягость было;)))).
24.05.2006 21:22:43, мимоходящая
1.Если делает жена то держится(при наличии детей), если делала любовница-нет.
2.Незнаю
3.У меня любовница увела мужа.
Любовница делала приворот , ушел муж остались дети..Делала у непрофессионалки.На днях приворот закончился.Муж ко мне не возвращается, но его колбасит по страшному.Злой, агресивный...Столько дел натворил,что теперь если и захочет вернутся совесть не позволит..На разговор не идет. Вот тоже хочу пойти сделать легкий приворот, чтобы дать толчок отношениям .А там видно будет.Если постаратся, то можно отношения наладить.Я вот тоже думала, что без мужа смогу, но реально посмотрела на ситуацию и поняла, что не справлюсь, детям нужен отец, мне муж.
24.05.2006 18:23:43, тожехочу
caban
да что ж он вам????!!!! игрушка???? это ж человек живой!!!! 24.05.2006 18:40:37, caban
секрет
Делала в 20 лет. Жалею всю жизнь, раскаиваюсь страшно. Человек этот мне со временем стал не нужен - поняла , что это была ошибка молодости.
Отворот сделать не смогла , т.к. колдун , который делал мне приворот сьехал со сьёмной квартиры в неизвестном направлении и не оставил телефона.
Я давно разошлась с тем , кого "приворачивала" , было это трудно...выгоняла , он не выгонялся никак !Насилу выгнала !

Я уже давно замужем , живу в другом городе , а тот , привороченный , до сих пр звонит моей маме , спрашивает обо мне. Он живет с женщиной , а жениться на ней не собирается...
Не знаю , совпадение или нет. Я с тех пор очень раскаиваюсь в содеянном , считаю это грехом , глупостью , гадостью. Считаю , что многие мои жизненные неудачи и неприятности послал мне Господь за этот грех.
И в результате - чего я добилась? Не нужен он мне оказался.Ни по личностным качествам , ни вообще. Ещё и пил страшно (может , это как-то связано - тут кто-то ниже высказываался на эту тему)
Ещё скажу , что делала я это вместе с подругой. Она увела мужчину из семьи с двумя детьми. И тоже - развелась она с ним , он начал пить запоями , в несколько аварий попадал по пьяни , чудом жив остался. И тоже оказался ей в итоге не нужен.
Так что смотрите сами. Если вы веруете в Бога , то не советую. Бог такой грех не прощает.
24.05.2006 16:48:44, секрет
caban
да не важно верует или нет, просто это по-любому преступление против личности. 24.05.2006 17:07:33, caban
точно.. 24.05.2006 17:31:35, Пантя
ужасно анонимно
Приворот в принципе не имеет отношения к семейной жизни, к отношениям мужа и жены. Приворот - это про другое. В итоге,

1. Ни сколько, хотя некоторые дамочки наивно полагают, что приворожили мужа. Но именно в семьях с большим стажем таких не встречала, почему-то подобные браки часто быстренько распадаются. Зато знаю женщин (и мужчин), умеющих выбрать супруга и строить такие отношения, которые похлеще приворота работают, если быть внимательней, стратегии очень хорошо видны, а если издалека - ну чистый приворот :))

2.Очевидно, нет, мало держать партнера за яйца, убегают и оставив эти яйца в лапах растерянной супруги :))

3. А то, в детстве-то кто не увлекался :)) До сих пор неплохие отношения с мальчиком, на которого был направлен мой энтузиазм, встречаемся у знакомых раза два в год, у него прекрасная семья, где он счастлив, однако, к великому счастью для нас обоих, никакой семьи у нас с ним не получилось. Если бы получилось.... о, какое это было бы бедствие :((((((
24.05.2006 16:04:28, ужасно анонимно
Я только "отворот поворот" успешно делаю :)
24.05.2006 15:41:16, Йоко
а я "за ворот и по воротам бац-бац!", тоже хорошо получается :-) 24.05.2006 16:48:14, Шаффи
Ни одной не держаться. За то знаю много случаев попытко так восстановить семью. Неудачных попыток. Не советую:( 24.05.2006 15:19:51, Лютик
Знаю девушку, которая ходила делать приворот на бойфренда. Успешно, но потом он погиб случайно. Кстати по случайности, дата гибели совпала с датой приворота (месяц и число, только год другой) 24.05.2006 15:01:30, Вика Сергиенко
shura
Привороты там, магия и т.п. - дело стремное, зачем рисковать? 24.05.2006 14:26:35, shura
хухра-мухра
Вообще слышала про такой случай, не помню где. Она - чрезвычайно страшная видом тетка, он - хорош собой+ успешен в бизнесе. Ей сделали какой-то суперкрутой приворот на 7, кажется, лет (стоило жутко дорого).
Он ее любил, носил на руках, исполнял любые прихоти, и т.д. Наверное, поэтому она расслабилась и через 7 лет не сделал новый приворот. Короче, день-в-день он проснулся, увидел на подушке рядом нечто корявое :)) и рванул от тетки быстрее ветра. А она погрузилась в пучину депрессии.
А вообще я слышала, приворот=порче по вреду, который он наносит "приворачиваемому".
24.05.2006 14:09:40, хухра-мухра
говорят, что привороженные долго не живут, сохнут и чахнут 24.05.2006 15:19:51, 888
Я знаю 2 таких семьи,живут одни 30 лет, другие 10, родственники, приворот передают из поколения в поколение, хорошо живут, знаю их близко.Просто, как мне кажется, именно хорошие семьи никогда на эту тему не распространяются, вот и думают окружающие, что там все само сложилось. А кризисы ведь у всех бывают, и неизвестно, кто как их преодолел. 24.05.2006 14:03:19, Аноним5
из моих 3-х семей тоже - 2 именно из поколения в поколение. 24.05.2006 14:20:13, думаю над советом
ну то есть покупают себе мужика, и наслаждаются тем, что он "в полной невменяемости" их имеет-обеспечивает? Потому как к любвие сие отношение не имеет, к сознательному выбору - тем более... Ну по уровню - купила баба себе корову, вот она и доится... И где тут радость-то?? 24.05.2006 14:36:06, Пантя
А причем тут радость? Судя по этим конфам, здесь все радостно бежали замуж, рожали ребенка, а потом муж через пару лет бежал куда глаза глядят. И здесь же радостно все жалуются как это пережить,рыдают и заламывабт руки. Мне лично такая радость и даром не нужна. Гораздо лучше жить в стабильном браке, без подобных чудес. Кстати, те пары, о которыя я говорила, уж никак не похожи на зомби и несчастных страдальцев. Оба! Женились-то по любви, без приворота, причем первая жена делала приворот лет где-то через 5-7 после свадьбы, за последующие 25 НИЧЕГО ни с ней, ни с ним, ни с детьми не произошло ( те кстати, тоже женаты удачно, но про них ничего не знаю.) 24.05.2006 14:44:49, Аноним5
не все 24.05.2006 22:09:02, AleXXX
я очень согласна. умное-доброе и правильное здесь каждый пишет под ником, а как беда в семье и муж оказывается налево ходит, и она не такая "правильная" и смс-ки читает, так почему-то все как я, анонимничают.

Знать бы еще, где хорошего спеца по этому делу найти. Думаю всякая лабуда газетная мне не поможет - он человек с очень крепкой психикой, мне надежность нужна. Хотя я еще не решилась (вот подумаять только что Я, Я, такая как я есть всю жизнь правильная и честная, думаю и решаю ТАКОЙ вопрос - волосы дыбом у самой становятся).
24.05.2006 16:19:32, думаю над советом
пожалейте себя и своих детей, на них может всё отразиться... а если у мужа со здоровьем будут проблемы, не позволяющие работать... 24.05.2006 19:25:30, читаю
слушайте, ну почему Вы так СЕБЯ не любите???
вот я себя люблю, правда-правда... и всегда считала что "материально" я себя обеспечу (даже с дитем и не с одним), а вот жить с человеком которы Сам Добровольно не Горит Желанием со мной жить.... нет-нет-и нет... Не знаю, как объяснить, но лично для меня это ужасно, когда человека рядом томит нахождение рядом со мной. Причем даже если "томит" не осознанно, т.е. он просто ощущает "неудовольствие" от жизни... он некой своей нереализованности... По-моему все "пьянки-закидоны" привороженных связанны именно с этим - они ощущают некую дисгармонию в своей жизни, никак не могут ее исправить и начинают пить... Это же кошмар!
24.05.2006 17:03:51, Пантя
так может, приворот не подействовал?) А психологически легче переносить трудности, когда знаешь, что "это все равно, навсегда". Может, этот приворот, передаваемый из поколения в поколение и есть психологическая установка, что "это навсегда"?:) 24.05.2006 15:57:18, Hel
WildStitch
а еще дети из семьи с гармоничными отношениями с детства впитывают это и для себя даже неосознанно ищут такого же спутника жизни. Так чего удивляться, что у них тоже хорошие семьи? Их с детства к этому приучали и привороты тут ни при чем. 24.05.2006 17:36:32, WildStitch
нет, теория это не работает на практике :(( 24.05.2006 17:42:11, Йоко
WildStitch
ну, думаю не всегда же не работает, я знаю несколько примеров когда как раз работает. Но, конечно, это никакая не гарантия. Точно так же, если у родителей была плохая семья или ее вообще небыло, это же не означает, что у детей обязательно все будет плохо. Просто мне кажется, что психологические установки, образ мышления, привычки закладываются уже в детстве. 24.05.2006 17:58:11, WildStitch
вот кстати тоже так подумала.. что этот "передаваемый" как бы не "приворот" в чистом виде, а хорошая психологическая установка на "навсегда" и "преодоление трудостей"... В конце-концов прочность религиозных браков тоже во многом кроется в том факте, что люди Осознают что это Навсегда, что они Должны Работать и не имеют права капризничать "хочу-не-хочу-завтра разведусь"... Т.е. такое положительное объединение понятий ответственности и поддержки. 24.05.2006 17:07:07, Пантя
1.не держатся, а если даже и так через какое-то время все поворачивается совсем не так как хотелось.
2.нет, не правда.
3.никогда не делала
24.05.2006 13:25:51, Spoka
Uma_ K
1. Ни одной.
2. Нет, неправда.
3. Не было нужды и желания. Хотя теорию этого процесса знаю.
24.05.2006 13:05:27, Uma_ K
1. не знаю. 2-3. нет. Более того, считаю, это это принесет большое несчастье. 24.05.2006 13:05:22, Чернобурка
1. Нет опыта;
2. Не верю ни в сон, ни в чох, ни в вороний грай;
3. Нет.

А семья держится, как бы это не было странно и хрестоматийно на уважении, родственных чувствах и совместных прожектах (увлечениях, работе, отдыхе и детях - как рякий пример совместного прожекта ;))
24.05.2006 13:04:48, не суть
3 раза нет!!! все должно идти само, без вмешательства посторонней силы. будет только хуже. Пусть не сразу, но будет. Пусть не с Вами, но с Вашими близкими родствениками. НЕТ. НЕТ. НЕТ. единственное, чему я верю, это в рецепты народные как снять сглаз (это увы бывает частенько) и как от него уберечься. 24.05.2006 13:01:30, Irikosha
Приворот делать не рекомендую, так как эффект очень кратковременный, причем в период «эффекта» человека «колбасит» по-страшному: очень резкие перепады настроения (причем они ничем не обусловлены, т.е. практически «на ровном месте»), проблемы со здоровьем, если человек любит выпить, то все это усугубляется во много раз, у некоторых появляется страсть к азартным играм, которыми раньше могли вообще даже не интересоваться. Плюс приворота – он будет физически находиться с Вами. Минус приворота – все то, что перечислено выше, а еще самый важный минус – это, когда приворот заканчивается: привороженный Вас начинает ненавидеть с такой силой, что в результате уйдет от Вас, а предварительно сожжет все мосты, исключив всякое общение. Возможна Ваша «дама» делала приворот (понаблюдайте за поведением мужа, оцените его глаза, взгляд в целом – слышали о понятии «зомби»?), в таком случае с тремя детьми советую просто «перетерпеть» пока «эффект» пройдет. Продлевать действие приворота невозможно, его можно только или «ставить» или «снимать». Приворот, имхо, больше подходит для использования любовницами, чем женами… 24.05.2006 12:29:33, Аноним5
1 - ноль
2 - нет
3 - нет

Верить в этой жизни я бы советовала только в себя. Не в мужчину, который рядом (или уже не рядом), не в государство, не в родитеей (они сами нуждаются в помощи), и уж точно не в магию.
24.05.2006 12:05:59, Moon
По нолям 24.05.2006 12:00:59, Вумная
1. - ноль; 2. - нет; 3. - нет. 24.05.2006 11:53:42, Пандора
NatalyaLB
1. - ноль
2. -нет
3. -нет
А ваши 3 случая, как вы думаете, что было бы без приворота? Неужто разбежались бы? Я вот верю, что нет, что это просто совпадение.
24.05.2006 11:44:27, NatalyaLB
Елена Н.
1. не знаю, не встречалась
2. очень сомневаюсь, слишком просто было бы - нашел "специалиста", заплатил деньги и можешь расслабиться на всю оставшуюся жизнь, твой супруг никуда от тебя не денется :)
3. не пыталась даже... предпочитаю самостоятельно справляться с проблемами...

а знакомые мне хорошие семьи, где "мужья не убегают" и дети вырастают порядочные и заботливые, приворотами и прочими "потусторонними штучками", насколько я знаю, не увлекаются...
24.05.2006 11:23:59, Елена Н.
Елена Д.
1. не знаю ни одной
2. все может ыбть, только по слухам - это не жизнь
3. нет и не собираюсь

я бы просто не стала 3-х детей "заводить" с гулящим мужем, чтобы потом не считать оправданием себе их наличие
24.05.2006 11:17:02, Елена Д.
И я того же мнения!!!! 24.05.2006 11:18:25, Кролик ПУХ
я знаю много случаев, когда подобное влияние оказало трагические последствия. Ничто не дает вам право на манипуляции с сознанием другого человека.
по пунктам:
1. не знаю ни одной, впрочем об успешном исходе приворота, как правило, не говорят (если он вообще бывает, успешный? даже если вам и кажется, что в семье все хорошо, это лишь ваш сторонний взгляд), держат это в секрете ("от сглаза же").
2. полнейшая глупость
3. давно пыталась от глупости и отчаяния, горько жалею об этом
24.05.2006 11:09:17, как и просят, АНОНИМ
1) не знаю, знаю девушку, которая привораживала своего гр.мужа, расстались
2) не верю
3) делала помолодости, в шутку, ОЧЕНЬ УСПЕШНО, но думаю не в привороте там дело, просто судьба
24.05.2006 11:07:56, Хрюша
WildStitch
1. не знаю, такой статистики не видела.
2. нет, если что-то и держится, то думаю это как раз самые несчастные семьи. То, что человек не уходит, еще не значит, что счастлив он и окружающие. В свое время интересовалась этим и читала много, поняла одно - все как раз наоборот. Жаль что интересоваться последствиями начала поздно и успела наделать ошибок.
3. да делала по молодости и по глупости. Жалею. Мы расстались все равно, но те отношения так и тянутся всю жизнь за мной. Больше в такое не полезла бы никогда в жизни и никому не советую. Но знаю и другое - никто моих советов не послушает как не послушала в свое время я. Пока сам в это дерьмо не влезешь, кажется что весь такой умный и сильный и справишься.
24.05.2006 11:03:06, WildStitch
по п. 3 - что значит тянуться всю жизнь? Сто значит фраза "сильный и справишься" - с чем надо справляться?
А если как в моем случае - этот мужчина единственный шанс на нормальную жизнь для меня и наших детей? Что другого счастья и лучше у меня ТОЧНО не будет.
Уходить он особо не собирается. Ему здесь хорошо. Просто мне хочется быть уверенной, что он не уйдет НИКОГДА.
24.05.2006 11:14:00, думаю над советом
мужчина может не только уйти, но и заболеть, умереть, погибнуть в автокатастрофе. Не дай Бог, конечно, но как-то Вы мыслите очень уж неумно.... извините. Противоречий в вас слишком много, фобий... как-то взяли бы себя в руки что-ли, а то натворите дел ... 24.05.2006 12:52:04, ---------
что значит "единственный шанс"? - вы нетрудоспособная особа со скверным характером и жуткой внешностью?? То есть если муж поесть не даст - то все, каюк? Сами себе на пропитание не заработаете?? Что это за "счастье" такое - которе вечно в загул ходит, жене нервы трепет? И почему вы знаете об этом ТОЧНО?? вот уж никому не дано знать такие вещи!
И знаете что.. самооценка у Вас где-то в раоне плинтуса.. - себя не цените ни как женщина, ни как человек... Естественно, что муж от Вас "гуляет" т.к. ему иногда хочется побыть с уверенными в себе женщинами, привлекательными.. (я не о внешности говорю!)Просто "быть в отношениях" с равным... а не с подчиненной зависимой особой, которая жутко боится мужа (читай - устоявшийся комфорт) потерять, посему терпя все его выходки и тщательно прикрываясь детьми... ббррр... Какой у мужчины может быть интерес в этом случае, кроме как "ну да, вроде привык, кормит-поит, имущество и детей делить неохота"
24.05.2006 12:35:10, Пантя
почти правильно пишете, только я довольно привелкательна. Да, я не проживу без мужской поддержки. Да, я не способна работать, а точнее - ЗАРАБАТЫВАТЬ. Я никогда не умела зарабатывать, хотя не дура, 2 в/о. НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ. Тратить могу, и даже с умом. Зарабатывать - нет. Я не смогу прокормить детей. У меня неустойчивая психика, я человек нервный, импульсивный, стремительный. Только под личиной тихого "рубахи-парня". С другими мужчинами отношения 100% не сложаться - богатые будут отмахиваться от меня, от бедных сама буду шарахаться. Не умею вести себя с мужчинами, говорю что думаю. Не умею манипулировать людьми. 24.05.2006 16:26:45, думаю над советом
слушайте, вы просто в одну большую кучу смешали разнообразные проблемы, задачи и цели... Если кучку разобрать (например с психологом) то ввам сразу жить станет легче безо всяких приворотов!
Например "не умею зарабатывать" - значить "не умею найти работу с хорошей з/п" или "не бизнесвумен"? Вот я тоже не бизнесвумен, однаков мое образование позволяет мне иметь хорошую з/п... Звезд с неба не хватаю.
"прокормить детей" - нормальная з/п плюс алименты с папаши - вполне можно "прокормить" и даже очень хорошо!
"100% не сложатся отношения" - комплекс, который надо изживать... Пардон, вы же с людьми как-то общаетесь??? Не все же от вас шарахаются!
"неустойчивую психику" вообще надо лечить!
а "привлекательность" - не естьпонятие физическое, это совокупность черт внешности и характера...Т.е. енщина которая понимает что она Привлекательна, которая умеет общаться, чувствует себя хорошо и свободно - она привлекательна... Просто "правильные черты лица" малокого заинтересуют.. Но над этим тоже можно и нужно работать...
Хи... по совокупности "работы над собой" можно будет хоть старого мужа вернуть, хоть нового найти... поинтереснее!
24.05.2006 17:15:34, Пантя
WildStitch
??? а если этому единственному кирпич на голову свалится? Жить как будете?

А вообще жутко не люблю когда свое нежелание и лень оправдывают неустойчивой психикой.
24.05.2006 16:41:07, WildStitch
Можете не любить. Просто не все люди успешны. Ну не бывает так - не могут все быть умными, красивыми и богатыми. Вода и та не везде на всей планете в достатке. Неужели у вас нет таких примеров? Я вот зато рожаю когда хочу. А мои более успешные, богатые и уверенные подруги не могут родить, кто по здоровью, кто по постоянно нескладывающимся отношениям с мужчинами. Если следовать вашей логике, то первой лень лечиться, а второй лень нормальные отношения с мужчинами заводить.
Если про кирпич думать, тогда как родился - сразу вешайся.
24.05.2006 17:01:58, думаю над советом
Ясень
Понимаете, важно, что рожаете легко Вы не "за то", а сама по себе. Так что можно и рожать, и быть успешной в других областях, с мужчинами ли, в работе ли. А Вы этого просто для себя не допускаете. Идете в своем ограниченном коридоре, будто мира вокруг вообще нет. Даже приворожить думаете того мужчину, с которым уже очевидно ничего хорошего не вышло, а не какого-нибудь другого, пообеспеченней и с более приличным характером :)), хотя не понятно почему, ведь если привороты так эффективны, то для Вас потрясающий выбор мужчин открывается, а вы выбираете те же грабли. 25.05.2006 04:04:03, Ясень
WildStitch
тьфу... вот нашла чем хвастаться - рожаю когда хочу, а заработать не могу и не собираюсь об этом думать. Ребенка мало родить, его еще вырастить надо.

Да и самой всю жизнь быть зависимой от мужниного кошелька и благосклонности... Упаси меня боже и моих детей от такой судьбы.
24.05.2006 17:06:31, WildStitch
Вот уж точно "тьфу!"
И вообще, женщина, которая САМА строит свои отношения с окружающим миром, тоже может "рожать, когда захочет".. А если не "рожать" - то усыновить!
И нефиг путать "не рожаю, т.к. больна" (причина ОБЪЕКТИВНАЯ) и "не развожусь, т.к. не хочу лишаться комфорта" - причина субъективная и УВАЖЕНИЯ (вот настоящего, глубокого уважения!) мало заслуживающая...
24.05.2006 17:30:18, Пантя
Dixi
Подпишусь.
Именно лень, нежелание корректировать свою сторону отношений с мужем. Надежда, что придет тетенька-колдунья и все само собой наладится. :((
24.05.2006 16:58:23, Dixi
Ясень
Возможно, это просто отсутствие знаний как и веры в то, что можно все это сделать без колдуньи. 25.05.2006 04:05:43, Ясень
сама в это не верю. Одна подруга верит, делала, и сильно жалеет. Там муж (2е детей) слегка загулял, она - приворот, он вернулся.... но не такой. Запил, 2 попытки самоубийства... С ней обращается очень плохо (матом кроет, ударить может). Она выгоняет - он не уходит. Грозится скорее убить, чем позволить жить своей жизнью. Вам это надо? 24.05.2006 12:08:27, а-н-о-н-и-м, как просили
Birke
Тоже знаю два таких случая ! Насчёт "вернулся , но запил , стал бить и т.д" - прямо про мою знакомую написано !
Она приворожила его , когда он вообще капли в рот не брал. Потом я видела его пару раз - после приворота. Да , он с ней жил. Но превратился в запойного алкаша , пил все , что горит!!! Она в результате его прогнала , развелась с ним. Ну и чего добилась ?
24.05.2006 16:54:41, Birke
WildStitch
Отвечаю по пунктам:

- "по п. 3 - что значит тянуться всю жизнь?" - то и значит. Мы расстались давно, я давно его не люблю, и давно с другим. А тот человек все еще один. Он пытался устроить свою жизнь, пытался жениться, развелся сразу, женщин много, меняет постоянно, но в глазах тоска и звонит постоянно мне. И любить меня не может и отпустить тоже.

- "Сто значит фраза "сильный и справишься" - с чем надо справляться?" - на самом деле не все так просто. Я не буду сейчас уверять что у меня какие то магические способности и всякое такое, но два раза в жизни я чувствовала заранее смерть человека (один раз с моей бабушкой за полчаса до ее смерти и второй раз с совершенно посторонним мне 20-летним парнем за три дня до того как он разбился) и один раз за день до происшествия почувствовала что с сокурсницей случится несчастный случай (на след.день она попала в аварию и были переломы). Я не накликала, трудно объяснить, просто посмотрев на человека вдруг подсознанием каким-то почувствовала. Так вот - я бы очень хотела отпустить того человека и пожелать ему счастья. Отменить тот приворот. Но не получается, моих сил для этого не хватает.

- "А если как в моем случае - этот мужчина единственный шанс на нормальную жизнь для меня и наших детей? Что другого счастья и лучше у меня ТОЧНО не будет." - вот этого вы знать не можете никогда. Даже не пытайтесь и не зарекайтесь.
- "Уходить он особо не собирается. Ему здесь хорошо. Просто мне хочется быть уверенной, что он не уйдет НИКОГДА." - ой как не советую что-то менять в такой ситуации. От всей души не советую. Уверена, что вы об этом горько пожалеете.
24.05.2006 11:27:53, WildStitch
Такого не бывает. Вон у нас на работе сотрудник в 29 !!! лет от инфаркта умер :( Кто вам даст гарантию от такого события ?
ИМХО - никогда не говори никогда.
24.05.2006 11:26:57, lenok_
сразу представилась какая-то занесённая снегом юрта, где-то на безлюдном краю света, и в ней он сидит - один мужик в радиусе 1000 км :))) "единственный шанс" :)))
а "счастья" надо в след.раз в кавычки брать...
24.05.2006 11:24:10, Lii
хухра-мухра
Если занесенная снегом юрта, то приворот не нужен - ему самому будет лень оттуда раскапываться :))) 24.05.2006 14:12:51, хухра-мухра
ну мож там рядом оленихи какие пасутся :)))причём оленей (для автора) нет, тока оленихи :))))) 24.05.2006 14:42:50, Lii
эээээээээээ.......... а вдруг в этой юрте рядом с ним таааааааааакое чудище!! что не только из-под снега - из под золотой горы раскопаешься!!! и без портков сбежишь! 24.05.2006 14:37:58, Пантя
фьялка
1. Ни одной
2. Для меня само понятие "крепкая семья" перестало существовать с некоторых пор. Семьи с большим стажем - у меня таких несколько, и людей, в них состоящих, трудно заподозрить во всей этой чепухе с приворотами.
3. Нет, бог миловал.
24.05.2006 10:50:10, фьялка
Знаю случаи, что семьи все равно разваливаются.
Но это когда кто-то из семьи уводит, женятся, семья долго все равно не продержалась....
24.05.2006 10:50:05, 888
1)не знаю ни одной
2) конечно же нет! самые крепкие - на любви, уважении и взаимопонимании
3) нет, нет и не буду!!!!
4) по сути - полный бред.. Лучше с мужем разобраться ... или с собой.
24.05.2006 10:43:43, Пантя
нисколько, нет и нет."фу" не скажу, "глупость" - скажу :) 24.05.2006 10:26:55, Lii
Dixi
1. не знаю
2. нет
3. нет
24.05.2006 10:21:32, Dixi
1. Бред
2. Бред
3. Бред
А еще семьи на водке держаться , кстати очень успешно, если оба супруга пьют, то они совершенно счастливы в своем единстве и не разводятся. Примеров - масса :)
24.05.2006 10:40:11, lenok_
Суламита
+1
Бред,мерзость и грех.
25.05.2006 18:52:01, Суламита
такое же мнение, полностью поддерживаю

бабуля моя дедулю привораживала. Он как гулял от нее всю дорогу, так до 72 лет "по бабушкам" и скакал. Потом резко сдал, двинулся и она из под него горшки последующие три года выносила. А так семья крепкая была, даааа. Семейные ценности, традиции и т.п. Детей таких хороших вырастили-воспитали.

мамзель одна моего брата приворожила, а потом ей он не нужен стал. вот так вдруг. после свадьбы. весело? брату и нам, родственникам, на все это глядя, НЕТ. и не только две судьбы наперекосяк, а еще и судьбы близких людей с обеих сторон. Набранные кредиты за мамзелю выплачиваем, а разводиться у нее времени. видите-ли. пусть он сам. а он сам в привязке. и не хочет. и надеется что вернет ее. вот так.

подруга. тоже дура. приворожила. там не понятно. подействовало на него или просто он ей последующей измены не простил. но оба ущербные какие-то по жизни. что у нее не склалось, что он как только какую любовь-морковь встрети - у дамы сердца что-либо в жизни случается. или близкие погибают, или сама.....

такие вот страшилки. не знаю я счастливых привороженных.и не верю в них. все на принципе компенсации в этом мире. если где-то прибыло - значит в чем-то убудет. перераспределение энергии. автору советую более внимательно проследить жизненные перепетии "счастливчиков". может и завидовать станет нечему.
24.05.2006 11:10:01, --------


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!