Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разлюбила мужа. Любила-любила 5 лет, а т

Разлюбила мужа. Любила-любила 5 лет, а теперь видеть не могу. Он считает, что мне мало денег - обижается. Но и раньше такое бывало - и не хватало сильнее. Кажется, если буду независимой материально, мужчина мне не будет нужен вообще. Умом понимаю, что это ошибка, т.к. через такие мысли я уже проходила и это дорого мне обошлось. И жаль детей нам обоим. Но не могу любить насильно! Беда-а!..
07.07.2000 14:17:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри-Энн
Мне кажется это не нелюбовь а просто привычка отт которой хочется извавится
Мы устроены или настроены на перемены, но только значительно позже понимаем что было потеряно и упущено - ведь дейсвительно у многих с о временем сокращается время отведенное на секс и общение - поэтому тоже нарастает неудовлетворенность и даже депрессия или агрессивность
Не надо торопить события - в вашей памяти должно сохранится только самое светлое
07.07.2000 23:27:55, Мэри-Энн
Может уехать куда? Отвлечься? Муж - он ведь еще и друг, а не только любовник. 07.07.2000 15:01:24, Alen-Ka
Siniy
Даже еще круче: муж - прежде всего отец детям, друг, человек, призванный делить радости и невзгоды быта, а в третью очередь уже любовник... Жалко только, что не все мужья на такие мелочи внимание обращают... 07.07.2000 15:26:31, Siniy
Золотые слова! Вот только какой маааааленький процент мужчин об этом задумывлся... а жаль! 08.07.2000 13:46:39, Юлия
Некуда бежать. Сам летом работает, а меня никуда с детьми не отпускает. Как у Апдайка "Беги, кролик!"... 07.07.2000 15:17:53, Дина Т.
Siniy
Если гора не идет к Магомету...

А мож тебе в гости пригласить? Друзей, подруг? своих... И не раз, а почаще? Вместе то отвлекаться удобнее...

Да хоть вот из конфы пригласи народ... Уверен, помогут :)
07.07.2000 15:28:27, Siniy
[пусто] 07.07.2000 15:36:45
Дина Т.
Раз уж засветила свой ник. Милости прошу в нашу Тмутаракань! Заходите на мою страничку http://dinat.chat.ru/. Там есть злобная заметка специально для мужчин. Обобщенно-собирательный образ. (Копия в "уголке стервозы".) А ваш литературно-философский талант может найти уютное место и на моей начинающей страничке. Тайно надеюсь, но, увы, не рассчитываю :). 07.07.2000 15:43:12, Дина Т.
Анна!
Диночка! Очень хорошие сказки! 07.07.2000 22:56:58, Анна!
Дина Т.
Спасибце! 08.07.2000 22:33:13, Дина Т.
Маргаритка!У тебя день рождения скоро?Так вот,последний месяц перед днем рождения -самый трудный,хандровый...Это точно,на многих проверено,это научные данные...Есть еще критические месяцы..Но это - твой случай,чую все симптомы... 07.07.2000 15:40:47, BelKa
Через неделю - 14-го! 07.07.2000 15:45:39
Ну и расслабьсь..Я вообще в эти месяцы вешаюсь.И со мной все несчастья происходят в определенное время.Каждый год..Просто организм циклично на все реагирует.Вот у тебя,по идее,еще в декабре - феврале несчастное время...Вспомни?Зимой ты несчастна? 07.07.2000 15:50:19, BelKa
Вот-вот, самое то - после 30 лет и перед днем рождения, такая хандра нападает! А потом ничего, проходит! Мне тогда женщина сильно за 60 сказала: Инка, ты не представляешь себе, какая ты молодая!
Так что еще вагон всего хорошего будет!
08.07.2000 07:40:04, Инок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!