Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли выйти замуж с двумя детьми?

Вот в общем-то и весь вопрос. Насколько это сложно? Не в смысле замужества, а в смысле создать прочные отношения с другим мужчиной, если в наличии уже имеется двое детей. Очень бы хотелось примеров..
18.05.2006 20:31:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошая приятельница - двое детей своих, скоро еще второй совместный родиться должен. В сумме четверо 19.05.2006 20:01:51, Aprelika
Есть пример:-)О прошлом годе, отдыхаючи в Ницце на пляже, подошла к нам (мы с мамой пасли ребеночка) бабуля лет за 70. Оказалось, вышла замуж за местного, живет на мужнином полном иждивении, муж еще и хозяйством запрещает заниматься - вдруг соседи нехорошо подумают. Если только завтрак приготовить (порезать багет, намазать джем). Вот ходит развлечься на пляж, по набережной променад, к детям в гости (у нее 2 дочери, у него тоже дети). 19.05.2006 16:41:46, МММММ
моя двоюродная бабушка (далеко не красавица) живя в маленьком городке, после войны, к тому моменту вдова с тремя детьми, вышла замуж за моего двоюродного дедушку, первого парня на деревне :) родили четвертого ребенка. сейчас ей 88 лет, снова вдова, и она до сих пор всю свою семью *строит* :)
вот только ноги больные, на улицу не выходит, а то... чем черт не шутит! :))
19.05.2006 15:07:06, ТТТ
shura
Ну это точно, у наших соседей бабуля в 84 года замуж вышла, только в парке они познакомились. Выводите ее погулять, может все и будет :) Строить уже мужа будет :) 19.05.2006 15:28:18, shura
masyanya
есть примеры! и не один :) 19.05.2006 15:02:32, masyanya
есть знакомый, который чуть младше 30 женился на женщине старше(несильно) с двумя сыновьями-подростками. сейчас у них еще общий сын трехлет, но насколько я в курсе - муж полностью глава семьи, все его слушают. 19.05.2006 12:12:10, Хрюша
Нат_Ка
Я с двумя детьми вышла замуж. 19.05.2006 12:05:43, Нат_Ка
aCoolina
моя мама выходила замуж с детьми 3 раза :)))
1 раз с одним ребенком (мною) прожила 10 лет
2 раз с двумя (я + моя сестра) прожила 13 лет
3 раз вышла за 2-го мужа (тот который взял ее в жены со мною :)) живет 3 года
19.05.2006 11:57:28, aCoolina
VarNa
У меня есть приятель, который собирается женить на женщине с 2 детьми. Причем это у него первый брак. Надо сказать, что его родственники очень переживают, что при таком раскладе своих детей у него может и не быть. 19.05.2006 11:20:04, VarNa
shura
Ну я бы сказала, на своих ему надо будет сильно заработать. А вообще для нормального мужчины это не помеха. У нас один из партнеров на работе женился на женщине с двумя детьми, она ему третьего родила. Три дефки+жена, живет в малиннике, квартиру купил, зарабатывает хорошо :) 19.05.2006 11:55:40, shura
Medve
А у моего мужа на работе - уже четвертого родили, два от первого брака, два своих :). Ничего - живут : ) 19.05.2006 19:08:08, Medve
VarNa
это, только сомнения, что сможет... хотя может это будет стимулом :) 19.05.2006 14:57:10, VarNa
хухра-мухра
У певицы Валерии - вообще трое :) 19.05.2006 11:07:59, хухра-мухра
Знакомая моя... У нее было 2 детей, у него тоже.. Встретились - родили третьего, ему уже 16... Сейчас, правда, отношения не очень, но с детьми это никак не связано. 19.05.2006 10:38:59, Пантя
Мама моя, Но не после развода у нас папа умер( 19.05.2006 10:33:45, Гремлин
Есть знакомая. осталась вдовой с двумя детьми в 22 года. через полгода зажила с гражданским мужем. прожили они 8 лет! все не выставить его было. он и жениться все хотел и упрашивал родить ему.хотя ее отношения уже давно напрягали. наконец освободилась. через год нашла мужчину, с которым пожили полгода и теперь она второй раз замужем.счастлива. планирует третюю беременность.

если вас интересуют ее переходные периоды...да было иногда очень страшно, как она говорит. иногда до бессилия одиноко. и казалось-все. это беспросвет. дети держали. ой, как держали.

а жизть то она вона какая!
19.05.2006 10:29:41, маритта
WildStitch
:) я вот как раз собираюсь этим летом. :) детей двое - 16 и 8 лет.

И за стенкой у меня сидит наш бухгалтер, тоже второй брак с двумя детьми в 40 лет, второй муж на 4 года ее младше, родили 3-го ребенка, прекрасно живут.

Бывшая жена моего двоюродного брата, тоже с двумя детьми замуж пока не вышла, но друг у нее давно и не просто абы какой, а очень состоятельный мужчина из Англии. Сватался к ней уже, но она пока думает.

Моя бабушка вышла второй раз замуж с двумя детьми на руках в 47-ом году. А мужчин тогда было - сами понимаете, не очень много.

Так что примеров - куча. Можно и без детей быть никому не нужной и жизнь прожить в гордом одиночестве, а можно и с несколькими замуж выйти. :)
19.05.2006 10:23:41, WildStitch
Пионерка
есть такой пример. Первый брак - 3 детей. Развод.
в 36 снова брак (муж младше на 12 лет!!!!) - двое детей. Развод.
40 с чем-то лет. Новый брак. правда , сейчас 50 - вдова :((( Но так бывает...
18.05.2006 23:34:42, Пионерка
Да хоть с футбольной командой.Если женщина нужна мужчине и он ее любит, то он полюбит все, что ей принадлежит, даже хомяка, не говоря уже о детях. 18.05.2006 22:11:56, Alek79
пример: какая-то дальняя родственница мужа вышла замуж с тремя детьми (от разных мужей) за датчанина, причем миллионера. Живет в собственном замке. Как у нее это получилось - не знаю. Но по рассказам свекрови - тетка добивалась всегда того, чего хотела. 18.05.2006 21:43:41, Горячий Шоколад
однозначно!!!!!!!!!! можно!!!!!!!!! :)) 18.05.2006 21:35:44, olga766
Zajka с Мальчишками :)
Сестра с двумя детьми нашла себе товариСЧа :) 18.05.2006 20:45:17, Zajka с Мальчишками :)
shura
Мама моя вышла замуж с троими :) 18.05.2006 20:34:10, shura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!