Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как побороть в себе ревность

Вот подскажите как справится с собой..
Проблема такая муж в последние полгода стал часто лазить по сайтам где голые девушки, смотреть сообветствующие журналы, на улицах сворачивать голову на девушек в коротких юбках, говорить вслух о какая тёлка! Мне почему то то неприятно..
И ещё мне неприятно что он всё время шутит надо моей грудью...У меня был неполный 2 размер, теперь занимаюсь спортом стала красивая подтянутая фигура, засматриваются мужчины сама себе нравлюсь но грудь стала 1 размера...Муж говорит что ему нравится моя грудь но при этом всё время засматривается на других с репликами "О посмотри какие..." и ещё эти разглядывания в журналах.
Или как то ехалв метро и мне весь вечер рассказыал как на него призывно смотрела какая то девушка..Мне неприятно.
Как научится на это не реагировать, относится с юмором и не комплексовать?Я уже задумалась о силиконе :(((((

Как сделать чтобы он не шутил над моей грудью и вёл себя повзрослее..ведь ему уже 30 лет. В браке год.Он говорит что его всё устраивает.
12.05.2006 12:11:46,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
а зачем Вы это терпите? Мне если что-то не нравится в высказываниях мужа я так и говорю: "мне это обидно", "я начинаю комплексовать" и т.д.. в общем-то, если ты человеку дорог, то постараешься его не обижать, наверное. Хотя, с другой стороны, мне кажется что и Вы слишком придирчиво обращаете внимание на то, куда смотрит Ваш муж и какие журналы покупает, по мне так это вполне нормально, когда мужчина смотрит на других женщин, я, например, тоже смотрю и на других женщин и на других мужчин :) 12.05.2006 14:52:00, Елена Д.
http://www.mk.ru/numbers/2172/article75205.htm
А вообще- ну пусть смотрит! Смотрите с ним! Можете комментировать позаковыристие... Лично я проблемы не вижу..
12.05.2006 14:40:43, Пантя
Раньше у меня была такая же проблема, пока я не поняла, что он просто таким образом привлекает мое внимание к себе. Когда я пропускала такие "шуточки" мимо ушей, то заметила, что его это как-то настораживает, а потом когда я все-таки один раз опять не выдержала и бурно отреагировала, он сказал "Как я люблю тебя злить. Ты такая прикольная, когда злишься и кричишь". Вот и пойми этих мужиков! 12.05.2006 14:10:00, Эдель
Садист. :-) 12.05.2006 16:26:13, Дианна
+1 тоже так думаю 12.05.2006 15:34:35, _Ирунчик
Dixi
Мне кажется, что дело не в ревности. Какое-то показное неуважение к Вам.
Другой глобус :((
12.05.2006 13:35:23, Dixi
Коала
+1 12.05.2006 14:19:04, Коала
Вам действительно надо в первую очередь понять, что ваша грудь - красивая. Дело не только в размере, а в форме и в вашем самосознании:)) А вообще поддевки мужа связаны вовсе не размером, скорее всего, он ничего не имеет против ваших форм и не жаждет их увеличения, он просто привлекает ваше внимание к тому, что он сексуально активен и привлекателен. Если учесть, что ему ВСЕГО 30 лет, я бы предложила эту игру разделить:)) Например, согласиться, что встречные девушки на него шеи сворачивают, ведь он та-а-а-акой интересный:) 12.05.2006 13:31:45, Чернобурка
самая главная фраза последняя, что его все устраивает. Даже если вы 5-6 размер сделаете груди, он все равно будет смотреть на других женщин и их грудь, ну так они, мужчины, устроены. Cпросите тех, у кого большая и красивой формы грудь, их мужчины только на их грудь всю жизнь смотрят? :-) Так что если что и делать, то только для СЕБЯ и если нет мед.противопоказаний. Кстати, сами написали, что другие мужчины на вас смотрят, несмотря на небольшой размер ;-)
12.05.2006 13:18:54, Шаффи
Аленьк-ий
естественное дело: младенцу нужна грудь:))) недокормили:)))
еще чуть-чуть и у вас уже будет психологический инцест: "мама" трахается с "сыном"

надо дать ему коленом под зад:)
12.05.2006 12:51:57, Аленьк-ий
iv-vita
Скажите ему пусть готвит бабло на новую силиконову, он свой язычок и поприкусит. А сами спустите эжи деньги как хотите в знак своей моральной компенсации. Успехов! ))) 12.05.2006 12:50:28, iv-vita
Елена Д.
а если он даст и еще результата потребует? я бы предложила ему увеличить что-нибудь себе.. и развелась бы 12.05.2006 15:04:11, Елена Д.
Дело не в размере груди. Его интересует то, чего у Вас нет. Если увеличите до 4-го размера, его интерес повысится не к Вам, а к тем, у кого грудь маленькая. Причина кроется не в размере, а в том, что всегда интересно то, до чего не просто рукой дотянуться. Вы-то под боком всегда, поэтому уже поднадоели ему, извините. И чтобы Вы с собой во внешнем плане не сделали, это ситуацию вряд ли изменит. Даже наоборот, знаю случаи, когда после пластических операций мужья от жен уходили. Думаю, Вам в самом деле надо избавиться от комплекса, как только Вы начнете менее болезненно относится к его репликам, у него интерес погаснет. Его скорее всего и привлекает именно то, как Вы реагируете. Для начала просто при очередном его реагировании на чужую грудь переключайте его внимание: "А! Я забыла тебе рассказать вот то-то и то-то". Придумайте что-нибудь по ходу. И посмотрите на дальнейшее развитие событий. 12.05.2006 12:47:42, Блоха
Igla
начните обращать внимание на красивых мужчин! не ради его злости, а для себя-любимой! а то вы кроме него никого и не видите. -)) 12.05.2006 12:24:57, Igla
nasturcia
Тяга к большой груди - это они почти все такие-))
А по поводу фоток: ну пусть смотрит (если только смотрит, конечно))) А может, это его "заводит"? Я и сама иногда могу с мужем посмотреть.
12.05.2006 12:22:22, nasturcia
такое чувство что вы описываете поведение 16-летнего..."какая тёлка"..ужас ужасный...да отправьте вы его пинком к этой "тёлке", и все дела. 12.05.2006 12:17:56, Lii
+1 Удивилась, что мущщине 30 лет. Впрочем, я бы вряд ли вышла замуж за человека, в лексиконе которого присутствует слово "тёлка", ну разве что он зоотехник ;) 12.05.2006 18:28:36, +++
)))))
какие у нас с вами диаметрально-противоположные мнения о 30-летних мужчинах:)))))))
12.05.2006 12:20:45, Крымская
видимо я других мужчин вижу рядом... 12.05.2006 12:30:23, Lii
Что - в 30 лет уже на женщин внимания не обращают?
ужас какой :)
12.05.2006 12:45:08, Крымская
внимания, выражающегося в подобных словах при жене - да, действительно этого нет. 12.05.2006 12:57:40, Lii
Аленьк-ий
да нет, конечно обращают
умиляют его примитивные реакции и непосредственность

он же не фильтрует сыршенно
в 30 лет как-то уж можно было бы:))

у меня вообще нарисовалась картина какого-то дибила (с мед.т.зр.), даже девушку искренне жаль стало, она ведь в семье а не на работе в больнице:))
12.05.2006 12:55:20, Аленьк-ий
Причем через год после свадьбы, что примечательно. Прогноз: неблагоприятный. 12.05.2006 18:32:36, +++
Ему УЖЕ 30 лет?
хи-хи :)))))) Ему ЕЩЁ ТОЛЬКО 30 лет! :))))

Было бы странно, если в этом возрасте его бы уже не интересовали женские прелести:))))

Что делать? Обсуждать этих дам вместе с мужем :)
12.05.2006 12:17:43, Крымская
гыы.да зачем их обсуждать вместе с мужем, если автору это явно радости не доставляет? да ещё опустить себя на его уровень "тёлок" и "сисек"... 12.05.2006 12:27:10, Lii
Думаю, что общий культурный уровень своего мужа автору уже давно известен.
Что-то мне подсказывает, что все эти "тёлки" и "сиськи" напрягают её исключительно в плане ревнивого отношения :)
12.05.2006 12:44:23, Крымская
Нет и в плане культурного уровня тоже .Повторюсь раньше он себе этого не позволял я не испытывала никакой ревности даже когда он был в командировках по месяцу. Доверяла полностью и не слышала подобных вещей. А теперь в командировки не ездит. как раз эти полгода мы не расставаясь живём вместе и всё ваылезло наружу..Вот и думаю смогу ли я любить и уважать человека с таки культурным уровнем...Единственное что вызывает сомнения правда все такие и я забиваю голову?? Или надо с этим что то делать. 12.05.2006 12:50:57, Vella
Елена Д.
так он может, того, не стеснялся в командировках, а тут пришлось только с Вами общаться? у меня бы точно такая мысль возникла :( На второй вопрос - не все такие, в плане, что считают, что им по принадлежности к мужскому полу больше позволено - таких много, но чтобы при любимой жене это все выплескивать - я не встречала.. может у меня просто другой круг общения 12.05.2006 15:02:05, Елена Д.
Странно...
обычно ЭТО замаскировать довольно сложно. Он что - раньше изъяснялся более "литературно"?
12.05.2006 12:57:50, Крымская
Да он вообще никак не отзывался о других женщинах. Как будто их не существует.
И по поводу лексики воздерживался.
12.05.2006 13:09:32, Vella
Соглашусь, это на самом деле обидно. себя насиловать и заставлять восхищаться/критиковать чужие сиськи не очень-то приятно. Я своему мужу на пару таких раплик ответила-дуй к такой вот корове с большими сиськами, у меня с моей фигурой поклонников хватит, зачем мучаться и жить с женщиной, у которой нет того, чего тебе нужно. Теперь слышу восхищения только в свой адрес, а уж какие и чьи сиськи вертятся в его голове-мне по барабану, не пластику же теперь делать!Кстати, восхищаться торсом других мужчин тоже можно вслух и постоянно. Почему-то не уверена, что муж автора этакий эталон мужской привлекательности. 12.05.2006 12:41:07, ???
Говорила много раз не нравится ищи что понравится и вообще где раньше глаза были.На что он отвечает что в совокупности всех достоинств вместе взятых я самая лучшая..
Хотя бы был бы тактичен и осмотрителен в высказываниях.То что у него в голове действительно только его дело, а вот что он выражает в слух не должно задевать меня. Но он этого не понимает, говорит что я к нему придираюсь.
12.05.2006 12:47:14, Vella
Да вот я как то в себе все негативные эмоции уберу а потом мелочь и опять заденет:)
К примеру сегодня утром едем в машине он мне говорит дословно: дебильный всё таки сериал "Не родись красивой" все мужики с ума по уродине сходят а там 2 такие тёлки которые сами на х..й прыгают. Да будь я холостым е..л бы их и на фига эти умные вы ведь для чего предназначены длятого чтобы вас е..ли"
Я в шоке от этой примитивности раньше таким не был правда мы знакомы 2 года через год поженились и полгода назад его как подменили..спрашиваю его а ничего что я тут? К какой категории меня отнесёшь?Он говорит : Мне повезло ты и красивая и умная, но по красоте я бы тебе 8 по 10 бальной системе дал...Всё таки есть покруче.
Вот так..я не знаю меня это очень обижает..как то заикнулась о том что это как то примитивно всё..что мужчина моей мечты по другому в принципе должен рассуждать. НА что он сказал что все мужики такие и чтобы я смирилась...А я вот не могу слишком мне это противно.
12.05.2006 12:38:21, Vella
хухра-мухра
Он у вас что, из пикаперов?Это они женщин по 10-ти балльной шкале оценивают. Причем оценка "10"- недостижимый идеал, серединка -5.
Спрашивается, на фига вам этот бывший пикапер? У них цель жизни - перетрахть побольше "телок". Причем, не шлюх, а "порядочных" и с минимумом затрат. Пошлите его... У меня БМ был такой же бабник, ничем хорошим это не кончается.
15.05.2006 09:28:51, хухра-мухра
Елена Д.
я бы не удержалась и тоже чего-нибудь такое про мужиков сказала.. Вообще обидно, конечно, мне бы такое было бы не снести, вот буквально - хочешь - иди "е.. " кого хочешь, я тебя не держу.. :( Неужто вообще у него это никогда не проскальзывало? или просто Вы старались не замечать? 12.05.2006 14:57:17, Елена Д.
Что-то я не пойму - Вас что больше напрягает - его способ выражаться или сам факт "смотрения-разглядывания"? 12.05.2006 12:46:32, Крымская
Ну и ответили бы ему:тебе больше повезло чем мне, я в твоих глазах на 8 баллов,
а ты в моих на троечку не дотягиваешь, вон какой мужик в нерадись красивой шикарный, эх...все женщины мечтают о подобном, не парься, живут-то с такими как ты! И вообще, такое ощущение, что он умышленно занижает Вам самооценку!
12.05.2006 12:44:05, ???
Вы знаете я пробовала разные варианта поведения..как то влезла на сайты с голыми мужиками :) Ему это очень не понравилось, не разговаривал весь вечер. А ему можно это нормально все мужики такие и я от него много требую..Всё разговор окончен а
мне хочется послать его подальше..
12.05.2006 13:08:05, Vella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!