Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про женщин

Когда страсти после измены улеглись, я спросила у своего мужа, какая она..
Я ее никогда не видела и встречаться не собираюсь встречаться. Считаю это ниже своего достоинства.
Он мне ответил: ОНА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УМЕЕТ СЕБЯ ПОДАТЬ...
Сказал, что не видел чтобы один и тот же человек мог так меняться.
Тему развивать я не сталапотому как все это достаточно болезненно.
А вот скажите мне, как это ПОДАТЬ СЕБя??
Дожила до четвертого десятка и не-на-ю:(
Спасибо!.
09.05.2006 17:58:01,

87 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
Заниматься только собой, любить только себя и позволять мужчинам собой восхищаться. Только одна их моих замужних подруг сохранила такой статус после замужества. Ее главная обязанность - хорошо выглядеть и радовать мужа своим присутствием. Стирать ей нельзя - испортится маникюр. По магазинам нельзя - тяжести таскать. Работать нельзя - она устанет и будет плохо выглядеть. Единственно - она готовит (просто нравится ей), однако для поддержания имиджа готовит только парадные блюда, на которые каждый день не разоришься - то есть тоже не каждый день трудится на этой ниве. Самый прикол - семья из 4 человек живет на зарплату одного мужа (небогатую зарплату), но все лучшее покупается не детям, а маме. 10.05.2006 21:14:54, Helly
Это когда внешне ты - серая мышка, белая моль, ночная бабочка, но окружающие об этом совершенно не догадываются и думают, что ты по меньшей мере Николь Кидман! :)) 10.05.2006 17:52:47, mnenie
А я, например, и есть Николь Кидман. Ну и как по-вашему, я могу себя подать? :) 10.05.2006 21:05:26, Николь Кидман
Nu esli vam eto nuzhno, to i podavajte sebya kak Nikole Kidman! :) 11.05.2006 19:08:07, mnenie
МарикаЧ
На счет "ночной бабочки" Вы как-то погорячились:) 10.05.2006 18:13:06, МарикаЧ
Nu ya zhe tex "nochnyh babochek" imeju v vidu...:))) 11.05.2006 19:07:04, mnenie
vernee ne tex...:))) 11.05.2006 19:44:16, mnenie
Я знаю, что это такое. Но как это объяснить? Я знаю про себя , что я это могу и делала. Сейчас-нет. И разница колосальная. Я смотрю по-другому, я хожу по-другому, у меня мысли другие. Такое степенное умиротворение. Если я опять окунусь в мир ухаживаний и флирта-то муж будет заброшен на далекие антресоли.
Не думаю, что там ему понравится.

Подать себя? Это найти время подумать как себя вести, выстроить мысли и заняться внешним обликом. На это нужны силы. Одно дело быть в себе уверенной, успешной и ласковой к мужчине и потом прийти домой и со своей усталостью от эмоций и встреч залезть под одеяло.
Другое дело когда ты вся такая божественно очаровательная хочешь залезть в кроватьи просто уснуть, а там-муж и с ним надо общаться. А ужин не приготовлен и назавтра одеть нечего, потому что не стирано.

Конечно можно очаровывая и пританцовывая скоренько приготовить, принять душ и залезть в кровать потом.но на секс уже сил нет.

Мне кажется выход в том, чтобы иметь такого мужа, кто тебя не напрягает на быт и ты в первую очередь всегда и везде думаешь о своей чувственности, ты несешь себя и свой мир как единственно ценное, ты знаешь как "держать спинку" потому что у тебя есть на это время и силы. А больше ничего не надо. Надо только планку себе не снижать и всегда иметь сознание незанятой женщины с интересным внутренним миром.

10.05.2006 14:26:31, бывшая
"Такое степенное умиротворение. Если я опять окунусь в мир ухаживаний и флирта-то муж будет заброшен на далекие антресоли.
Не думаю, что там ему понравится."
если прочитать ветку ниже, то сплошное противоречие.
1. Умиротворенная и степенная, это практически, что ровная и предсказуемая.
И жизнь становиться рутинной..
И муж ищет новизны, спонтанности..
2. Если окунуться в мир флирта, то муж будет заброшен..
И снова он идет искать..другого.

Нет в жизни совершенства:(
А играть можно любую роль..Только не может человек быть вечно в образе. И в один момент это просто назовется другими словами: фальш и неискренность
10.05.2006 14:45:33, интересно
Быть женщиной-это искусство. Или вы соглашаетесь брать на себя эту роль или нет. Мне эта роль НДРАВИТСЯ! Сейчас Мне это тяжело, но отказываться от нее я не собираюсь.Это фальш? Не считаю. Я к примеру не считаю-что вот та замыленная лошадь с убитым взглядом и есть я:)) да у меня такой период-но Я-не такая. Да, мне тяжело, но я как истинная женщина могу себя подать даже в этой ситуации. Мужчинам умиротворение и предсказауемость в определенных дозах полезна.

А рутиной жизнь свою делать нельзя. ни в силу обстоятельств , не из-за "у меня же двое детей", не из -за "муж сволочь-только на диване валяется".

Муж не новизны ищет. Мужу нужен обаятельный человек, искренне считающий его интересным. Муж даже будет согласен, чтобы эта женщина принадлежала не только ему-любит ей похвастаться-ну показать где-то, чшоб позавидовали, настолько у таких женщина сильна энергетика и положительный настрой к жизни в целом.
10.05.2006 15:15:48, бывшая
а почему вам именно СЕЙЧАС это тяжело? 10.05.2006 15:20:18, интересно
Потому что я приобрела мужа, а с ним нана считаться:)) Я бы и рада ужинать с ним в кафе при красивом платье и томном настроении, но че-то как выходит немного иначе. Хотя я все больше начинаюсь склоняться к этой мысли. Я не знаю кому как, но мне дороже моя индивидуальность, а не вымытые кастрюли. И самое интересное, что мужу важней не 3 блюда дома(важно но не очень), а мое хорошее настроение. И он даже готов за это платить.


10.05.2006 15:34:56, бывшая
Самое точное высказывание на тему, по-моему... 10.05.2006 14:33:04, Moon
WildStitch
немного посмотрела ветку, но мне все же кажется, что то, о чем вы тут говорите и то, что имел ввиду ваш муж, все же разные вещи.

Для меня его ответ почему-то перевелся так - "да, она мне сначала показалась ярче и интереснее чем на самом деле, но когда познакомился поближе, то особо не зацепило и она оказалась совсем другой, чем мне показалось сначала". Я не знаю, почему у меня такое представление, но так мне показалось.

И есть другой случай когда говорят - умеет себя подать. Это уже другое и ничего не имеет общего с жеманничеством или "игрой и лицемерием". Это как раз наоборот - когда женщина сама уверена что она хороша и прекрасна, когда она не дергается, не переживает из-за лишней морщинки, из-за мнения о ней соседки или коллеги, из-зи несоответствия последним веяниям моды. Это когда в ней есть спокойствие, уверенность, немного эгоизма и нет зависти к другим и подстраивания под другим. Это идет изнутри, как-то естественно, и для этого не надо прикладывать неимоверные усилия и все время думать - "а как же мне сегодня себя подать то?".

Но все это, конечно, ИМХО.
10.05.2006 13:02:11, WildStitch
Согласна, но это либо есть либо нет 10.05.2006 13:32:55, grizbil
nasturcia
Присоединяюсь! 10.05.2006 13:03:38, nasturcia
Леший
Есть вещи, которые можно понимать, или непонимать, но обьяснить которые невозможно. Уж не знаю, кто это сказал, то сказал чертовски мудро. Хотя я и попробую эту мудрость слегка нарушить.

Проблема с женами и любовницами только в том, что любовница остается женщиной, в то время как большинство жен об этом забывают. Вопрос не столько в бигудях или шпильках. Вопрос в душевном настрое. И не стоит тут козырять детьми, домом и работой. Любовницы часто тоже работают и не редко тоже имеют детей. Просто любовницам действительно интересно общаться с мужчиной. Им не напряжно находить на это время. Им самим реально хочется этого общения, секса, приключений, разговоров и т.п., в то время как жены обычно воспринимают мир иначе. Сначала обязанности, потом дела, и только потом жизнь друг с другом.
10.05.2006 12:57:53, Леший
femina ciclica
И мухи и котлеты в одной тарелке. "Просто любовницам действительно интересно общаться с мужчиной." Ну и при чем тут любовницы????? Люди выходят замуж (женятся) за "длиныне ноги-накрашенные ресницы-перспективную работу-уже пора, мой не хуже, чем у Таньки". Потом ноги надоедают, ресницы тоже, работа у всех такая, у Таньки муж лучше :-) И начинаются советы по реанимированию отношений типа "стань интересной, крась ресницы" и прочая ерунда. Люди или интересны друг другу или нет, на такие вещи ДО свадьбы обращать внимание нужно. А уж люлбовница - жена, просто знакомая, это вообще здесь ни при чем :-) 10.05.2006 21:14:53, femina ciclica
ленУля
Саш, я не стала бы так категорично все перекладывать на женщин... Ведь любовница, перейдя в статус жены, тоже тут же меняется в глазах новоявленного мужа. имхо - это зависит от мироощущения как женщины, так и мужчины - любовница и неверный муж ощущают себя в свободном поиске, поэтому и ведут себя и воспринимают друг друга соответственно, "трясут стариной" :) А муж с женой связаны так, что, очевидно, сам факт того, что есть ДОЛГ как-то несколько обесценивает попытки вести себя как "свободные объекты" - получается как хорошая мина при плохой игре, ведь, вроде бы, независимо от приложенных стараний, долг он и есть долг... Вот мы и имеем жену, у которой на первом месте карьера, дети, дом - те области, где нужны ее усилия и завоевания, и мужа - фаната пива, футбола или трудоголика. Т.е. каждый сражается за то, чего еще не достиг, и это где-то даже нормально...
имхо
10.05.2006 18:59:49, ленУля
Я с Вами согласна, быт заедает, поэтому женщины заводят любовников, чтобы была новизна ощущений 10.05.2006 13:35:22, grizbil
Леший
Это не быт. Это собирательное отношение к жизни. Нафига горбатиться на своей делянке, если можно пойти кушать на новую, когда на своей "все вкусное закончилось"?! ?)))) 10.05.2006 15:58:00, Леший
nasturcia
Хм, а вот мне ВСЕГДА реально хочется этого "общения с мужем, секса, приключений, разговров и т.п.". И уж обязанности и дела точно не поставлю впереди жизни друг с другом. Это Вы как-то уж слишком обобшили.
Может, поэтому моему любовницы и не трэба.-)
10.05.2006 13:06:12, nasturcia
Леший
Так с проблемой внезапного появления любовницы как раз и возникает у тех жен, кто под то определение подходит. :))) Стало быть, не так уж и сильно обобщил. :))) 10.05.2006 13:10:33, Леший
Не думайте о том, что он сказал. Мужьям потом всегда стыдно перед женами за своих никчемных любовниц, которые просто оказались в нужное время в нужном месте, вот и пытаются придумать им хоть какой-то плюс. У Вас видимо еще мало времени прошло... У меня, например, муж тоже поначалу что-то положительное про нее придумывал... А потом, когда эта тема вообще перестала абсолютно всех волновать - обос...л ее с ног до головы и сказал, что вообще себя не понимает и он не он был, а зомби какой-то... 10.05.2006 12:57:32, Проходили
Уметь себя подать - это уметь быть в центре внимания, обращать на себя внимание. Для этого необходимо быть разной, уметь как веселиться, так и быть серьезной. Это умение завладеть вниманием людей и поддерживать это внимание, когда люди сами стараются потом еще и еще раз пообщаться с тобой, быть к тебе поближе, потому что им нравится находиться рядом с тобой. им комфортно, ненапряжно, весело, интересно 10.05.2006 12:45:49, Hel
Два моих бывших МЧ обвиняли меня в одном и том же - в предсказуемости поведения.Они уже заранее знали как, я буду реагировать в той или другой ситуации.Только я считаю это достоинством моего характера. Мне не приятна манера одной близкой родственницы, которая в одной ситуации может изображать нежную голубку и ворковать, а в другой быть циничным человеком.Это для мужчин интересно, необычно, наверное притягивает первое время, но жить с таким человеком... А уж детей воспитывать...Вот тогда мужчина и поймет какую женщину надо брать в жены, да поздно.Мне кажется, это где-то рядом с душевным нездоровьем,если резко меняться, свойственно природе человека. Или же игра и лицемерие.Мужской инфантилизм просто достал! Не выясняйте ничего. Вы - самая лучшая и достойная любви лучшего из мужчин. Ваш мужчина хочет вас подавить - не ломайте себя!Мое представление о настоящей женщине: нежная, милая, тихая. Нет у меня бури эмоций, кому не нравится - до свиданья. 10.05.2006 12:14:54, Вот так
WildStitch
вообще-то если уже двое об этом говорят, то есть смысл задуматься. Меня немного насторожила ваша агрессивность в сторону подруги (или зависть???) и мужчин (так ли уж все инфантильны???).

И потом, если следовать вашей логике, то у вас одна судьба - быть любовницей женатого. Почему? Да потому что вы сами говорите - поймут, да поздно. Вряд ли поздно потому что померли уже. Скорей всего, потому что уже женаты. И потом найдут одну тихую, жалостливую, к которой прийти, пожаловаться, переспать... и уйти домой к жене.

Вам это надо?
10.05.2006 14:09:54, WildStitch
Не знаю, не знаю, я мысли совего мужа на растоянии чувствую, до того как он их озвучивает, но дело не в предсказуемости, а в близости. А на счет импульсивность или спокойствие, то на вкус и цвет... 10.05.2006 13:37:43, grizbil
Лерес
А как-же пресловутая женская изюминка? предсказуземость тоже разная бывает.Мы с мужем иногда одними фразами выдаем коментарии, но я не считаю это предсказуемостью. А вот на одну и ту-же ситуации реагировать по разному очень даже нормально, зависит от состояния души на данный момент, желаний,даже здоровья. И общаться с разными людьми по разному -ни какой паталогии. Естественно не теряя основных жизненных принципов. Импровизации, импульсивность, очень даже разнообразят жизнь. 10.05.2006 13:23:31, Лерес
Аленьк-ий
думаю, она его покорила тем, что он не смог ее до конца "раскусить"
более того - ему нравилось ее "раскусывать", даже не добиваясь "раскусывания":) его прикалывал сам процесс
это особый тип отношений - "охота"
эта женщина поняла, что этот мужчина "охотник" и всякий раз подбрасывала ему "наживку":)
вот и все:)
это может быть и природное качество: вот так сцепилась их химия, что они клубком закрутились (типа кармен и хосе)
ну или это просто женщина с богатым опытом осознанной манипуляции:)
кстати, совершенно не согласна с другими высказывающимися, что это значит "быть лидером или быть в центре внимания". Вовсе нет.
можно и не быть в центре всеобщего внимания, но уметь воздействовать на этого одного конкретного человека - вашего мужа - и у него уже будет мнение, что она себя "сумела подать":))
10.05.2006 11:51:04, Аленьк-ий
А еще это называется простите, снова как-то нелитературно - "Легкая бл... динка в глазах".
При ухоженной внешности.
10.05.2006 09:06:46, Moon
Одна мудрая еврейская бабушка говорила своей внучке - моей подруге - женщина должна выглядеть ТАК, как будто ничего тяжелее (сейчас заменю слово) - мужского органа - в руках не держала.

Это мне так пояснили, когда я спросила как должна выглядеть женщина, чтобы привлекать мужчину.

Понятнее стало?
10.05.2006 09:05:10, Moon
Неа 10.05.2006 13:38:52, grizbil
:-) Ну-ка быстро попробуйте представить себе такую женщину. Или может кого-то из знакомых вспомните...

Горящий призывный взгляд, гарцующая походка, вся при параде-макияже, живое внимание к мужчинам...

У Вас кошка есть? Когда она кушать хочет она всячески на себя внимание обращает - и нежно так хвостиком заденет, и на колени запрыгнет, и мяучит.... В общем заявляет о своем присутствии.
10.05.2006 17:11:55, Moon
ленУля
Я тоже не знаю точно - как это. В моем понимании это - умение в каждой компании выглядеть своим, причем лидером. Для этого нужно актерские способности, ведро энергии и капля лицемерия...
имхо
10.05.2006 00:26:00, ленУля
это называется свой парень, таких только трахают и то по первости,но не любят и не восхищаются 10.05.2006 07:18:41, мое мнение
Согласна 10.05.2006 13:39:26, grizbil
Женщина умеющая себя подать-это человек считающий себя лучше всех и гордится каждой частью своего тела и свою речь считает верхом совершенства. Типа-вот какая я, посмотрите, а если не нравлюсь, значит у тебя дурной вкус!ИМХО 10.05.2006 00:18:10, Puzikus
Сима Полосатая
это про Мэри Поппинс?:) Как она там про себя пела в кино?:) 10.05.2006 11:30:35, Сима Полосатая
Точно! 11.05.2006 19:34:33, puzikus
точно не надо радостно писать "дожила до четвертого десятка" если вам всего 31 год. Если вы умеете себя подать, конечно... :-))) 09.05.2006 23:37:41, _Ирунчик
Радистка Кэт.
Я считаю это что-то внутри, ни в коем случае здесь разговор ни о внешности-ухоженности и накрашенности. Это внутри сидит. Незнаю как объяснить, но ведь преподнести себя можно будучи ненакрашенной, невыспавшейся и так далее, что мужчина будет очарован. 09.05.2006 19:36:10, Радистка Кэт.
SveM
Полный OFF. Скажите, пожайлуста, уже известно что-нибудь про фестиваль фейерверков? Будет? Когда и где? 10.05.2006 10:19:56, SveM
Радистка Кэт.
О..незнаю пока. Как будет скажу. 10.05.2006 11:23:17, Радистка Кэт.
SveM
Спасибо:)
В прошлом году был полный восторг, потому и спрашиваю.
10.05.2006 13:06:45, SveM
дело,блин, в феромонах. Моя подружка, не красавица, фигура -не ах, но дружим давно,тк вкусы на мужчин(и у них на нас)разные. Вот она идет-ничего особенного. А рядом остановится - вроде и запаха нет никакого,даже духов, но ТАК хочется поближе к ней переместиться! Я даже сексом по молодости с ней занималась... Хотя к "меньшинствам" никак не отношусь, люблю мужчин. 09.05.2006 19:33:23, даже и не признаюсь
он вас слишком хорошо знает,чтобы Вы смогли как-то выделиться,но попробуйте сделать что-то необычное,неординарное,чего он ну никак не может от Вас ждать.вообще это полезно не давать друг другу расслабляться,чтобы жизнь не казалась серой.
А чтобы подать себя нужно просто любить себя и любоваться собой,не обязательно втихую.
09.05.2006 18:56:27, мысли вслух
Miss_Boo
я еще молода, чтобы делиться каким-лбо опытом))) но вот прочитала Ваш топик и вспомнила фразу одной мудрой женщины: любовницы хороши только потому, что мужчина их видит всегда накрашенными, без бигудей и на высоких каблуках. короче, при параде и всегда радующими глаз. а мы, жены, и больные бываем, и (пардок) помятые после бессонной ночи с маленьким ребенком (эт я сейчас про себя). Где уж тут "подавать" себя? Другое дело, если бы нас мужья видели в гламурном виде))) ИМХО женщина, о которой говорит Ваш муж - ничем не лучше Вас. Тоже мне королева с женатыми мужиками спать)))) 09.05.2006 18:55:43, Miss_Boo
Радистка Кэт.
Не соглашусь:) Дело не в накрашенности, не в гламурности и одежде. Вот именно в умении себя преподнести. Харизма, сексуальность- как хотите назовите. А тогда будут западать, будть ты хоть в валенках. 09.05.2006 19:38:18, Радистка Кэт.
Елена Н.
ИМХО, эти "харизма" и "сексуальность" не обязательно врожденные качества, хотя бывает, конечно, и так... но нередко все это излучает женщина, не имеющая стабильных и удовлетворяющих ее сексуальных отношений с мужем, чаще вообще не имеющая мужа... тогда сексуальность и в глазах, и в походке - это и притягивает мужчин...
поэтому соперничать с такой женщиной в плане сексуальной притягательности бывает сложно... никакая гламурность и накрашенность не даст жене того же по "качеству" блеска в глазах, как у "непристроенной" свободной женщины, будет всего лишь имитацией... нужно действительно ощутить в себе такую же свободу, чтобы полноценно соперничать в этом плане... жене обычно не до этого... тем более, что обычно муж засматривается на других женщин как раз тогда, когда жена менее всего интересуется сексом, а занята преимущественно детьми, хозяйством или еще чем-то очень далеким от секса...
09.05.2006 20:47:30, Елена Н.
Аленьк-ий
это называется "слаба на передок":))) 10.05.2006 11:53:12, Аленьк-ий
Елена Н.
ну, кому какое название нравится :)
лично мне оно никогда не нравилось, слишком уж высокомерно звучит, ИМХО, чаще его используют благополучно замужние женщины, "осознающие свое превосходство"... хотя у многих "превосходство" - всего лишь в наличии "постоянного партнера", мужа, если же у кого-то из них привычное благополучие в один "прекрасный" день рушится, они достаточно быстро начинают понимать, что сделаны "из того же теста" - и глаза так же блестят, и походочка так же меняется... "я сама была такою" (самоуверенной дурочкой) "триста лет тому назад" (с) :))))
10.05.2006 19:24:46, Елена Н.
Согласна, а еще нифоманией 10.05.2006 13:42:01, grizbil
Радистка Кэт.
Да часто такими бывают и замужние дамы:) врожденное что-то 09.05.2006 21:02:58, Радистка Кэт.
ППКС 10.05.2006 00:02:46, LUUUNA
Елена Н.
да, в этом случае или врожденное, или не все так благополучно в семье, как кажется со стороны... 09.05.2006 21:10:38, Елена Н.
Значит счастливые замужние женщины не могуь быть привлекательными, сексуальными... 09.05.2006 21:13:20, интересно
Вот представьте, не видела ни одной роскошно сексуально привлекательной замужней дамы без скелета в шкафу.
10.05.2006 09:08:47, Moon
Елена Н.
могут :) это тот самый "врожденный случай", который был упомянут - я же написала "или..., или..." :)))) 09.05.2006 21:21:00, Елена Н.
Все равно ужастно жестокий вердикт:) Где-то 1 женщина из ста... 09.05.2006 21:23:42, интересно
Елена Н.
а где про 1 из 100 прочитали, интересно? я таких цифр не давала :)... возможно ведь и больше, чем кто бы то ни было посчитал, просто у некоторых это может быть задавлено проблемами - дети, здоровье, деньги, психологические проблемы с мужем и пр... 09.05.2006 21:29:17, Елена Н.
Да я про цифры нигде не читала..Просто начала шустренько перебирать в голове знакомых женщин...:)
А про " давиться проблемами" - это. к сожалению, очень верно.
Когда женщина одна, она охотница, главная ее цель - поймать мужчину( эта цель даже у тех женщин,которые грят, что мужчина им не нужен, что они и так счастливы).
А когда женщина на охоте, то все бытовые проблемы задвинуты.
09.05.2006 21:33:55, интересно
Елена Н.
угу... задвинуты... и даже, как ни странно, даже требуют очень мало внимания, меньше, чем в замужнем состоянии... а главное, состояние "охотницы" начинает нравится, бодрит :))))) 09.05.2006 21:36:24, Елена Н.
Наверное полная дурь..
Вот читаю этот топик и плечушки расправила, животик втянула, глазками в монитор хлоп-хлоп:)
Читая это, уже начинаеь заводиться и играть:)
09.05.2006 21:40:39, интересно
Елена Н.
вот-вот... а некоторым вообще нравится играть, всегда :) и они получают удовольствие от этой игры, сами себе нравятся - вот на них точно мужчины внимание обращают... а если женщина считает, что эта игра ей ни к чему, она - благополучная семейная дама и такими глупостями ей заниматься некогда и незачем, то постепенно и теряет "форму" :))) я тут недавно поймала себя на том, что настолько отвыкла от постороннего мужского внимания и комплиментов (нету "полигона" для тренировок - сидение дома плюс работа среди женщин и "зеленых" мальчиков-менеджеров), что пугаюсь и не знаю, как реагировать..., в общем, все "охотничьи" навыки растеряла, хорошо еще, что с мужем "играть" не разонравилось... :)))))) 09.05.2006 21:50:57, Елена Н.
Елена Д.
во-во, я особенно когда из декрета на работу вышла, мне дико было, что я еще кому-то кроме мужа интересна :) А сейчас, нормально отношусь :) Действительно заставляет себя "в форме" держать, в том числе и для мужа.. 10.05.2006 07:51:53, Елена Д.
Угу..вот про " пугаюсь и не знаю,как реагировать" - это верно. Я часто себя ловлю на мысли, что почему не хватило смелости ответить так-то, ане смежеваться..
И мужа собственно иногда мало. Не всмесле мало и нужен любовние, а мало для тренировок:)
09.05.2006 21:56:23, интересно
Радистка Кэт.
Я думаю могут :) И очень даже могут. 09.05.2006 21:19:29, Радистка Кэт.
Вот и я так так думаю и дажев этом уверена..Наверно, можно это как-то в себе развивать( или бог знает, как это обозвать:)) Некоторые копируют улыбки и походку звезд, интонацию голоса..
Но есть люди рожденные с этим. Правильно пишут и не красавица, и прическа так себе и умом не блещет... а мужчины дуреют:)
09.05.2006 21:22:16, интересно
Елена Н.
главный вопрос: надо ли это каждой конкретной женщине? копировать можно сколько угодно, как, например, копировать живописные работы гениальных художников, но любое "бездушное" копирование, без вкладывания чего-то личного, идущего из твоей натуры, не даст того же эффекта, как в "оригинале" и будет бессмысленно... если сама женщина не чувствует в себе интереса к сексу, занята более важными для нее проблемами, то сколько ни копируй, того же результата не добьешься... 09.05.2006 21:34:16, Елена Н.
Я считаю, что во всех женщинах есть изюминка, и животная мощь, потому то на нас мужчины и смотрят и женятся на нас, только, в браке женщина настолько задолбана проблемами, что в концу дня мысли только о сне, а вот не много отдыха и свободы и опять все становится на место и хвост пистолетом 10.05.2006 13:47:51, grizbil
Елена Д.
да, только надо вовремя понять, что быть "ломовой лошадью" нас никто кроме нас самих не заставляет :) 10.05.2006 15:00:19, Елена Д.
Мне кажется любовницы владеют мужским вниманием не потому что они всегда при параде, а потому что они ПРОТИВОПОЛОЖНЫ женам. Они полная противоположность жене и когда устаешь от однообразия, хочется чего-то ДРУГОГО, ОТЛИЧНОГО, КОНТРАСТНОГО.
Думаю, что в какой то степени это правда, хотя случаи, конехцно, разные бывают.
09.05.2006 19:37:24, Ryba-Seledka
Елена Д.
во-от, поэтому и надо быть для мужа разной, мне, например, это нравится :) правда на внешние отличия он внимания не обращает, а вот когда поведение меняется каждый раз удивляется :) 10.05.2006 07:54:28, Елена Д.
Это уже раздвоением личности попахивает:) 10.05.2006 13:48:41, grizbil
Елена Д.
да какое там развоение :) посто размножение :) но не личности, а поведения, у меня это само собой получается, не то, что я каждый раз на одно и то же по-разному реагирую, просто у меня диапазон реакций большой :) но в пределах, терпимых супругом, тарелки бить я никогда не буду или вещи выбрасывать за дверь, например :) 10.05.2006 14:46:39, Елена Д.
Ха!!! вам повезло с терепеливым мужем, мой сразу на меня смотрет на на сумашедшую, если моя реакция выходит за рамки его представления обо мне 10.05.2006 14:59:10, grizbil
Мой тоже мне говорит - "ну не строй из себя нежный цветок, это не твое" 10.05.2006 17:13:02, Moon
Елена Д.
не, ну он тоже удивленно смотрит иногда (все-таки я достаточно редко "выпадаю" из его "диапазона") :) ну и вовсе не терпеливый он, самая терпеливая у нас в семье - я, и самая тихая тоже :) 10.05.2006 15:12:12, Елена Д.
Любовницы владеют вниманием мужчин только потому, что жены им не владеют... А почему жены не владеют - это вопрос к женом... 09.05.2006 20:23:17, AleXXX
игра слов..и ничего более..
все равно что асфальт мокрый, потому что идет дождь, афальт сухой, потому что дождя нет.
09.05.2006 20:58:04, :::))
ну пусть брошенные жены себя утешают именно таким образом. 09.05.2006 21:01:22, AleXXX
Не думаю, что это интересует только брошеных женщин.
Всем женщинам хочется волновать и будоражить сознание мужчин, даже будь она хоть трижды замужем.
09.05.2006 21:37:02, интересно
но рыдать обычно они начинают тока в сиуации брощенных... 09.05.2006 21:42:33, AleXXX
да уж, с этим трудно поспорить.
А виноваты-то во всем вы, мужчины. Значит вы настолько глубоко даете понять, что любите такую-такую...что женщина верит и расслабляется.
09.05.2006 21:47:00, интересно
знаете,не соглашусь.можно и в простеньком халатике владеть мужским вниманием. 09.05.2006 18:58:21, мысли вслух
Miss_Boo
владеть можно, но вряд ли о такой женщине мужчина за спиной скажет, что "она умеет себя подать". хотя фиг их знает, мужиков этих))) я же сразу заявляла, что опыта у меня немного в семейных делах 09.05.2006 19:02:17, Miss_Boo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!