Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такая ситуация (сижу плачу): муж ска

Вот такая ситуация (сижу плачу): муж сказал, что больше не любит, уважает как мать его детей, но любви нет.
Познакомились девять лет назад, была сумасшедшая страсть-любовь, решили, что мы половинки друг друга, стали жить вместе, родился сыночек, семья стала еще счастливее, старались все делать вместе, прошли трудный путь от полного безденежья до успехов в карьере (не моей, мужа), т.к. на том этапе, когда встретились у обоих были хорошие успехи в работе, но чтобы жить вместе, мне пришлось переехать к нему в другой город, а потом родился сын, потом его повышали и переводили работать в разные города, я везде ездила с ним, воспитывала маленького ребенка и не работала. Летом купили квартиру, осень родилась доченька, все как нельзя хорошо, долго к этому шли, вместе об этом мечтали и тут, на последних месяцах мужа как подменили. Я догадывалась, что на работе кто-то есть, так и оказалось, очень симпатичная блондинка, но она замужем и у нее маленький ребенок, мужа она воспринимает только как коллегу по работе, а он пря весь по ней иссох. Когда дочке был месяц, выпил и сознался, что раньше думал что я самая большая любовь всей его жизни, а теперь он в этом сомневается, и вот уже пять месяцев сохнет, постоянно про нее говорит, часто ходит на корпоративные мероприятия, забирая ее у подъезда и доставляя поздно ночью домой, провожает до квартиры.
Вчера я ему сказала, что меня эта ситуация достала и, наверно позвоню ее мужу и скажу все… Как он на меня орал, чтобы я несмела портить ей жизнь и ему… Но разводиться он не будет, и квартира куплена в кредит, я сижу дома, попала в капкан, ужас…Подруги говорят, да забей, вот пойдешь на работу, заведешь кучу любовников, но я выходила замуж и рожала двоих детей По-Любви, и не думала, что мне придется искать другого мужчину, вот сижу обтекаю….
24.04.2006 14:57:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Тяжело, конечно, но ведь разводиться-то он не хочет! Так что живите дальше. Пока, мне кажется, вам надо как-то отвлечься от этой ситуации, чем-то заняться и поменьше об этом думать.Не принимайте решения сгоряча.Если есть такая возможность, выйдите работать, хоть на полдня. Или хоть на курсы какие запишитесь, например, на вождение или иностранный язык.Йога, говорят, хорошо помогает. Вам надо выйти из ситуации, чтобы спокойно, объективно посмотреть на нее со стороны. Пока вы внутри, ничего не получится,потому что вы во власти сплошных эмоций.Надо как-то от них отключиться, успокоиться. ни детям, ни мужу ваши эмоции не нужны. 25.04.2006 12:17:48, хухра-мухра
olsik
Сочувствую. Крепитесь! Дождитесь, пока он тоже "обтечет": там у него не сложится он захочет, чтобы вы его пожалели.
Мой небогатый опыт подсказывает: дистанцируйтесь и переждите. Найдите в жизни ?временно? другой ориентир.
Я кстати, тоже в момент его измены не могла даже думать о любовниках. Мир рухнул вместе с мужчинами - они просто перестали существовать...
Но сейчас мне спокойно и вы успокоитесь. Честно.
25.04.2006 00:25:20, olsik
Если бы мне сказали, что меня не любит-то это был бы конец. Конечно, если бы я ему поверила. А то знаете-сегодня люблю, завтра -не люблю. Сегодня в голове блондинка, завтра-рыжая. Если сказал-как отрезал-то чего уж реветь-то, думать надо... А если так-зачесалось у него, как на конфету слюна потекла...тада быренько занялись собой, никаких слабостей мужу не показывайте и окрыляйте. КАК? а это уж вам видней на какой кобыле к мужу подъезжать. 24.04.2006 16:59:52, марис
Igla
честно говоря,после всего подобного мне б нефига не захотелось подъезжать к нему на кобыле.
Неуждели всего того, что было, недостаточно для выводов??? Почему б мужу не начать окрылять жену?
а то он " я тебя не люблю", а она ему....
24.04.2006 17:33:47, Igla
Ризпегт! 24.04.2006 17:16:33, vikont_spv
Пионерка
написала в почту 24.04.2006 15:27:42, Пионерка
Большое спасибо всем за советы, сейчас проплакалась, стало легче. Я очень завишу от него материально, вот и решила пользоваться хотя бы этим, буду баловать себя, приведу после родов в товарный вид. Хорошо, наверно, что это случилось сейчас, а не тогда, когда я стала бы совсем старая, есть еще время пересмотреть отношение к мужчинам и жить для себя, а не для них. А я ему каждое утро ботинки начищала, галстук подбирала... вот дура то была! 25.04.2006 09:29:48, Рыдающая в подушку
Пионерка
пересматривайте-пересматривайте :)))
только если вдруг поймете, что он вам не чужой и не только "материальный" - не гоните сразу-то :)))
25.04.2006 16:05:12, Пионерка
Наверное новая прическа, белье офигенное, танцы живота или фитнес, гардеробчик под новую прическу,да еще домашние костюмы немного с эротикой.Главное чтобы средства были. Гордыню в кулак, улыбку на лицо, никакого нытья по поводу блондинки и сравнений в ее пользу и пару новых знакомых(хотя бы виртуальных). А потом видно будет...Дети маленькие? 25.04.2006 13:11:54, Puzikus
не поможет :-/ поверьте. Вернее так - на мужа сейчас ЭТИМ воздействовать бес-по-лез-но. Должно пройти время. Он должен перегореть.
Это нужно делать только для себя.

От мужа, пока он влюблен, ничего положительного не дождешься. Проверено
26.04.2006 22:39:27, Aprelika
Старшему 6 лет, младшей 5 месяцев. 25.04.2006 16:58:22, Рыдающая
А как к деткам стал относится? 25.04.2006 17:01:19, Puzikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!