Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вектроный брак - примеры есть?

Живу в вектрном браке, когда читаю про него - вижу всю свою жизнь. Устала. Плохо мне в нем, но конкретные недовольства разом перечеркиваются конкретным удовлетворением в семейной жизни. И наоборот. В результате - ноль. Не знаю как муж, а у меня ровно как и пишут про вектрный брак - вместе тесно, порознь скучно. Живу с ощущением что счастье проходит мимо... Почти вечно недовольная жена - это я. Живем уже 6 лет, 2 детей. Уйти не могу, остаться тошно. Как начитаюсь про вектрный брак, чувствую что надо рвать сети, как остыну - вроде мы живем так, что некоторые завидуют даже (отношениям, не материальному благополучию).
У кого есть опыт - поделитесь пожалуйста!
15.04.2006 12:15:10,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
Извините, по ссылке сходила... несмотря на любовь к всяким изыскам логически-схематическим.. бред какой-то. 17.04.2006 14:57:29, Джума
Аксандра
У меня с обоими мужьями великолепные "сочетания" по гороскопам. С первым даже несколько лучше, чем со вторым (со вторым мы ровесники, а такое не везде считается хорошим сочетанием).
А проку-то? Первого чуть не убила в свое время и не видела уже несколько лет. А со вторым мне хорошо живется :-)))
17.04.2006 13:45:57, Аксандра
шептунья
Ну и мы с мужем по всем гороскопам не можем существовать вместе... просто должны были возненавидеть друг друга с первого взгляда... Однако ж 10 лет вместе... Всякое бывало, конечно, но меньше всего в трудные моменты я думала о том, что где-то там не звездных картах мы глубоко параллельны друг-другу... 17.04.2006 13:20:55, шептунья
Живем двенадцать лет в браке, которого по всем гороскопам быть не может.
Бык-тигр, и два скорпиона до кучи. Единственное, что постоянно - не скучно.
Остальное меняется очень сильно. Даже если завтра разведусь (что вполне реально - без бравады), то буду помнить и любить каждый день этого самого брака.
Да, к вопросам норм - мне такой тип брака не предназначен.

17.04.2006 12:04:46, neckera
Lyta
Ой, а у меня, как оказалось - патриархальный брак. А объяснения этому нет... 15.04.2006 23:31:02, Lyta
Лерес
Какая-то ерунда(сходила по ссылке) у нас получается равный брак, но то как он там описан максимум на 20% соответствует нашему истинному положению дел. А у нас брак достаточно крепкий и смело заявляю счастливый(ТТТ). так что лучше не искать истину вне семьи а попытаться решить проблемы внутри. 15.04.2006 22:00:09, Лерес
Я это даже прочитать не смогла... не засоряйте себе мозг :) 15.04.2006 20:41:05, Йоко
Kokos
Аналогично :-))) Как можно подобный бред читать в таком количестве - я сломалась после первых 5 предложений :-) 15.04.2006 21:09:24, Kokos
Tomsik
;-) Я только "сxемку" посмотрела - убедилась, что тоже "в векторном браке" живу :-) А дальше и не читала :-)
А то как начитаешься.... так и полезут в голову дурные мысли вроде "а что теперь делать?" ;-)))
15.04.2006 21:40:44, Tomsik
Я и схемку не поняла :) как-то там не предусматриваются чтоли партнеры одногогода рождения :)) 16.04.2006 21:32:42, Йоко
Tomsik
:-) Ну так сxемка-то - "векторныx браков", если партнеры одного года рождения, то этот брак ни в коем случае не будет векторным ;-) 18.04.2006 19:55:23, Tomsik
Tomsik
:-) Есссь :-) 21 год вместе :-) почти 17 - "официально" :-) Пока что живы :-))) 15.04.2006 18:15:57, Tomsik
Спасибо! 15.04.2006 22:53:59, Вот такая
У каждого свой жизненный опыт.С вами своим поделиться? И что Вы с ним делать-то будете?Замуж зачем выходили,головой не подумали ?Детей нажили, а теперь тошно стало...А мне читать эти плаки ТАК ТОШНО!Взрослые люди, сами родители, а разобраться не могут! 15.04.2006 16:09:33, противно!
Замуж выходила по любви, если для Вас это имеет какое-то значение. Да, мне интересен чужой опыт - не из жизней знаменитостей. Мне казалось сюда за советом ходят.
Скажите пожалуйста, Вам что именно противно было в моем сообщении - что плачусь, что семья видимо у нас не сильно замечательная получилась, что детей нажили за 6 лет брака, или Вам просто противны все, у кого в браке не все ок? Если у Вас все замечательно - что Вы делаете в данном разделе? Делитесь опытом, раздаете советы, сочувствуете или просто глазеете на чужую беду? Не поняла, за что такой негатив - в то что по ссылке не верите? Я не прошу Вас верить. Не верите, но имеете опыт жизни в таком составе - опровергните.

После Вашего, аноним, поста ощущение, что все в браке счастливы, одна я какая-то ущербная, на весь мир причем...
15.04.2006 16:58:55, Вот такая
Scorpionka (1,5)
Перестаньте читать всякую фигню! И не маскируйте свои психологические проблемы высокопарными терминами:) 15.04.2006 15:45:09, Scorpionka (1,5)
у нас духовный брак по этой ссылке получается. Точно, типы мышления у нас взаимно дополняются.:-) 15.04.2006 14:36:24, Шаффи
Kurmen
Хм. Я оказывается живу в векторном браке. Более того, судя по гороскопической ссылке он мне предназначен :-)
Собственно, так оно и есть наверное.
По карйней мере из всех трех этот самый долгий, плодотворный и интеренсый :-))
15.04.2006 13:11:37, Kurmen
Век живи, век учись. Вот уж не знала, что нахожусь в векторном браке. Половина, как минимум не про нас. А вторая половина, видимо к любой семье подойдёт. 15.04.2006 12:42:27, Adda
Леший
Каких только слов не придумают люди чтобы замаскировать собственную дезориентацию. При чем тут брак? Если уйти страшно и остаться муторно, то не брак тут виноват, а Ваши собственные психологические установки. 15.04.2006 12:31:42, Леший
Серебристый Лис
Затупил. Так и не понял апчем разговор. Кажется пора учить албанский.... 15.04.2006 12:20:13, Серебристый Лис
TanyaX
какой-какой брак? 15.04.2006 12:17:14, TanyaX
И любым поисковиком еще подобную инфу можно найти. 15.04.2006 12:33:30, Вот такая
TanyaX
а может просто перестать читать всякую лабуду и переключиться на нормальную литературу? глядишь, в голове прояснится :) 15.04.2006 12:35:59, TanyaX
ссылка 15.04.2006 12:34:24, Вот такая
Очередной редкостный бред от людей и для людей, которые не знают, чем себя занять. 15.04.2006 14:12:19, Здравый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!