Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С кем еще ночью поговорить..

а мне реально жить не хочется..
я дура, дура, дура...
я сама себе жизнь испортила
30 лет
2-е детей
ВО не закончила (всего год)
работы нет, всегда работала так, что бы была возможность заниматься старшим ребенком (у него проблемы со здоровьем)
помогать особо некому
2-й брак
муж как только может так ноги и вытерает об меня...
вот, только что опять такое выдал, что слов нет.. -
не считает он обязательным мне сохранять верность если ему этого хочется....при этом уверяет, что не изменял (еще пока)
но бить меня уже случалось..
бред..
в голове полный ступор..
я дура, дура....

13.04.2006 01:54:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Да, дура, но исправлятся никогда не поздно. Вы хотите что либо изменить?
Наша жизнь - результат наших решений.
13.04.2006 18:24:19, iv-vita
Интересно, а для чего вам был нужен второй брак с человеком который об вас ноги вытирает ? Вам своих проблем мало? 13.04.2006 10:26:30, lenok_
Laura
Ночью все воспринимается острее, по себе знаю... Утром встанешь — вроде все не так мрачно, как ночью казалось.:-) Смотри, как многое ты уже поняла: все - в твоих руках, все удачи-неудачи. То есть, ты никого не обвиняешь, а это очень важно! Значит, следующий шаг по преодолению того, что не устраивает ты сможешь сделать. Ведь самый тупик, это когда жалеешь себя, обвиняя во всех своих несчастьях других. Действительно, определись с тем, в каком порядке и что конкретно хотелось бы изменить. И составь план. В процессе раскладывания по полочкам прояснится многое, в том числе и то, что казалось несущественным или вообще неважным. И потом, подумай над этим с утра: 30 лет... 2 детей... Такой кусок работы выполнен! :-)))) Теперь самое время заняться собой :-))) Если тебе кажется, что 30 - это много, позволю себе напомнить, что есть еще 37... 47... 57... Главное - комфортно себя чувствовать в своем возрасте. Мне вот 36. До 28 лет в моей жизни не было никакого порядку: все какие-то искания, метания... Все было как-то не так, как мечталось. Даже совсем не так. А потом все начало получаться, причем я даже помню в какой момент. Я просто начала менять свое отношение к происходящему, к своей жизни, ожиданиям и пр... Потом был сложный этап, когда я просидела 5 лет в декрете. ВО у меня было, но специальность редкая, русские филологи в нашей стране как-то не очень нужны были, причем давно, еще на момент окончания института... А муж - успешный, трудолюбивый, целеустремленный... Начала я комплексовать... Чем только не занималась: английский выучила, комп-р освоила, могла пойти работать и верстальщиком, и дизайнером, даже пыталась программировать, что при моем гуманитарном складе ума вообще нереально :-) аждый день думала: что надо сдеалть, чтобы в будущем это пригодилось для карьеры. Определилась: буду искать работу по специальности. Писала статьи, искала, ведь вокруг было так много русскоязычных изданий, значит, шанс был... Правда,, знаешь, успех во многом зависит от того, какие люди тебя окружают. Если близкие - это поддержка, тепло и комфорт, значит, все будет получаться лучше и быстрее. Если - нет, тогда лучше надеяться на себя - меньше разочарований. Ведь во многом мы сами создаем себе проблемы и горести: надеемся на кого-то, ждем от них чего-то, а ожидания не оправдываются... Стрессы, неврозы, недовольство собой и окружающими - оно надо? Извини, что сумбурно, просто очень хорошо представляю, как плохо может быть ночью, когда не с кем поговорить.. Удачи! Держись! 13.04.2006 10:18:32, Laura
Спасибо!!!!
Я знаю, что как раз тепла и поддержки близких мне и не хватало ВСЮ жизнь..
Муж эгоист и вампир по натуре, он и не скрывает этого.
Ничего ему не нужно кроме секса, еды и денег. Грубо конечно сказала, но верно по сути. Ни друзей у него нет, ни увлечений. Но работает много...
Спасибо тебе еще раз, мне очень не хватает просто, что бы со мной поговорили.
Я давно уже не плачусь по подругам, с этими идиотскими проблемами по кругу без подруг останешься...
13.04.2006 11:24:26, сама в
Кроме самобичевания можно многое поменять.
Начните с того, что закончите ВО. Или обучитесь ремеслу.
Можно, конечно, как выход, найти третьего мужа или богатого любовника, только оно Вам нужно?

Чего вы хотите?
Свободы?
Любви?
Доказательств, что не изменял?

Сколько детям?

13.04.2006 02:21:04, Latifa
Конечно хочу свободы, именно ее (и денег) мне и не хватило что бы ВО закончить. А еще хочу, что бы хоть кто то меня рядом поддерживал, понимал и совсем немного заботился.
Так, по человечески.
А измены его мне на самом деле не так уж и важны. Если так хочется погулять - флаг в руки.
Меня больше убивает, как изменился человек которому я так доверяла.
Сначала ревность без повода, потом истерики и рукоприкладство. И т.п и т.д. Просто так, на пустом месте, не в том настроении проснулся и.. понеслось..
Только стандартный подход Алекса - сама довела, тут не проходит.
Да, в общем не стоило мне все это затевать - писАть...
13.04.2006 11:10:36, сама в
Laura
ПисАть всегда стоит :-))) Знаешь, наш штатный психолог (он еще и практикует) говорит: все мои пациенты пишут. :-))) Да я сама сколько раз убеждалась: напишешь и можно даже никуда не отправлять и никому не показывать. Поэтому когда тупик, всегда предпочитаю написать и стереть :-) Или сохранить для себя до решения проблемы :-) 13.04.2006 11:45:05, Laura
А в чём трагедия? И чего Вы хотите? 13.04.2006 02:13:22, фьялка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
13.04.2006 08:50:57, ---1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!