Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте.... Мне кажется, что мой муж

Посоветуйте.... Мне кажется, что мой муж как-то не так трогает нашу дочь. Может быть, я зря подозреваю, я незнаю, столько всего показывают по телевизору. Я ему пытаюсь это донести, он обижается. Что делать? Дочке 1,7.
02.04.2006 22:33:33,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вы даете! Я аж обалдела, особенно прочитав, что вы еще и к доктору ходили, и что вам еще и разводиться посоветовали! В общем диагноз один - ВАМ к доктору, а там уж МУЖ решит - разводиться ЕМУ с вами или нет! Я очень извиняюсь, что резко, но видимо ваш отец испортил вам всю прошедшую жизнь, поэтому надо срочно не дать тому былому испортить всю последющую! К тому же вы возможно преувеличиваете и в себе, и в муже сейчас.
У меня вот сын, год и два, я его сама целую во все места, и почти в пипиську целую - он ржет постоянно, щекотно наверно, и по шейке "как-то не так" нежно глажу и целую... Ой, все, наверно зря написала, потому что что-то ничего хорошего вам не могу сказать %) Но пусть будет мнение для статистики. Вы видимо вообще мнительный человек, а это ужасная болезнь, мешающая счастливо жить!
03.04.2006 16:32:03, Мамулечка
Напрасно Вы его "в пипиську целуете". Это явно лишнее. 03.04.2006 23:24:03, KB
хухра-мухра
Вам надо со своими тараканами разобраться. Меня,например, в этом возрасте папа даже купал и подмывал на кухне в раковине, ну и что? Я-то это не помню, знаю только по рассказам мамы, что он меня как-то чуть не уронил, но за ноги удержал.
Я думаю, вы просто свои детские травмы на мужа переносите. Хотя, конечно, сейчас начитаешься всяких ужасов, по телеку насмотришься - и не то в голову полезет.Кругом одни маньяки мерещатся, в собственный подъезд зайти страшно.
03.04.2006 09:26:36, хухра-мухра
ленУля
У нас Ульку купает или папа или дедушка :) Ей с ними интереснее - и кораблики, и пузыри, и такие акробатические номера в ванне, от которых я седею :) И на горшок сажает ее тот, кто ближе :)) 03.04.2006 11:43:27, ленУля
Бандерилья
И у нас Сашу муж моет- со мной она истерики закатывает...:- ) ( я ей не даю воду на пол выливать,понимаешь...:-))) ) 03.04.2006 09:31:53, Бандерилья
Бандерилья
а КАК не ТАК можно трогать детю в 1,7??????????? В
этом возрасте мы с мужем зацеловывали дочку во все возможные и невозможные места...:-))))))))) Да и сейчас... мимо попки с кулачёк спокойно пройти не могём...;-))))))))) и мимо пузика голенького...:-)))
А в губки.. мы с Сашей целуемся.. Губки бантиком и чмокаемся. Причём Саша только со мной так делает.Но у нас с Машей свои,"интимные" отношения...:-) После кормления 2,2 года грудью...:-)
Пы.Сы. Мы смужем не целуемся в губы...:-)
Со всеми другими сашка просто обнимается,или же в щёчку чмокает...
Не вижу в этом проблемы.А к доктору надо.. но ..,простотие.. только Вам...:-) И телевизор из комнаты выкинуть...
03.04.2006 08:57:08, Бандерилья
Сима Полосатая
Ир, а чего с мужем-то так строго?:)"Мы смужем не целуемся в губы...:-)"
03.04.2006 15:18:57, Сима Полосатая
Бандерилья
а он не любит этого.. правда.. в последнее время... вроде как начал сам.. :-) как телёнок... губами шлёп-шлёп...:-) Я уж и отвыкла.. за 8 то лет..:-))))учимся теперь вместе....:-))))) 03.04.2006 18:52:29, Бандерилья
А чего он ей делает или не делает-то? 03.04.2006 00:25:48, KB
ленУля
Не знаю... Скорее всего Вам кажется, наверное... А как трогает-то? Рвется памперс поменять или подмыть? В таком возрасте вообще малышей хочется тискать, подбрасывать, укачивать и делать "козу" :) 03.04.2006 00:13:09, ленУля
Ребенку и двух лет нет ещё. Даже законченные педофилы не будут реагировать на младенца ! Это в Вас собственные страхи слишком сильны.Если-б не печальный опыт ни чего-б не мерещилось. 02.04.2006 23:56:02, Милина
Мусулунга
А как он ее трогает, что вас это беспокоит? Может, мой муж тоже не так трогает, а я и не знаю? 02.04.2006 22:53:48, Мусулунга
Мне кажется он как-то не так ее гладит, или, например, она целует меня в губы. 02.04.2006 23:00:41, VK
shura
У меня дите старшее всех целует в губы, меня, мужа, бабушку, дедушек (один дед беззубый вообще), няню, а что такого?
Эх, а у меня муж стеснялся ее подмывать даже только рожденную, краснел, а потом ничего, купал ее, да и любит она его больше меня :)
03.04.2006 20:31:24, shura
Галина-Малина
Счастливая Вы, меня через раз целуют, а через раз кусают ;) 03.04.2006 16:21:56, Галина-Малина
ленУля
Да моя тоже регулярно пытается целоваться в губы :)) Подсмотрела у родителей, очевидно. И еще пытается меня с муже заставить целоваться при встрече :))) 03.04.2006 00:16:22, ленУля
Елена Д.
а меня о, ужас! целует в губы сын 9 лет :) правда я этого не поощряю, но ему хочется, мы же с мужем в губы целуемся :) 03.04.2006 12:00:57, Елена Д.
а как он должен и может трогать? а если бы у вас был мальчик, а не девочка - вы бы также его подозревали? и в ЧЁМ?!
строго говоря, телевизор - враг разума, он только засоряет мышление человека, если не хуже: вас вот, возможно, инфицировал предрассудком :(
вот если б не телевизионная информация, напрягало бы вас то как муж обращается с малышкой?
02.04.2006 22:39:59, BagirRA
Но как понять, что это не так. Мне хочется с ним поговорить на эту тему, но незнаю с чего начать, чтобы его не обидеть. Меня действительно это беспокоит. У доктора уже была:) Сказали разводись, но... люблю мужа и не хочу, чтобы дочь росла без папы. Это все не спроста. Просто это было в моей жизни, ко мне приставал мой отец, я никому об этом не рассказывала. С отцом не общаюсь. 02.04.2006 22:49:21, VK
Сима Полосатая
в сад такого "доктора", который сразу посоветовал разводиться. А Ва надо к хорошему специалисту, - снимать многолетний детский стресс. 03.04.2006 15:21:30, Сима Полосатая
у вас взгляд в этом контексте заточен печальным опытом жизни под патологию. ваш страх - болезненный, правильно вам советуют обратиться к специалисту.
а с детьми такого возраста взрослые играют (безотчётно, конечно) как с куклами (детки ведь и правда как куколки :)). то есть они сами как дети, а не как ненормальные уж не знаю кто.
вот ей-Богу! - судя по неопределённости ваших ответов, дело исключительно в вас. я вам очень сочувствую: такие мысли отравляют радость и материнства и семейной жизни, но садовник этого сада шипов - только вы :(
03.04.2006 09:07:31, BagirRA
Бандерилья
Для начала Вам самой к психологу надо.. что б ВАШ печальный и страшный опыт перебороть. На фоне него Вы ищите,то ,чего нет. И самые невинные прикосновения отца к дочери можно истолковать самым отвратительным образом,было бы желание... а оно у Вас есть...:-( И это надо лечить.... . К Психологу... 03.04.2006 08:59:55, Бандерилья
Леший
Вам не кажется, что Ваша позиция, мягко говоря, странная. Вам КАЖЕТСЯ, что он ЧТО-ТО НЕ ТАК делает. Что именно - даже близко непонятно. Но КАЖЕТСЯ. Мол, столько всего по телевизору говорят.... Ну и о чем Вы собираетесь говорить с мужем? Что Вы намерены в этом разговоре прояснить? Муж вполне обоснованно скажет - дорогая, ты что, несвежего кефира обпилась? Это Вам что-нибудь докажет? Полагаю что нет. Ваше "кажется" никуда не пропадет. Вы опять продолжите "бояться". Тогда зачем начинать этот бесполезный разговор? Уж если начинать, то сначала нужно самой четко себе уяснить - что конкретно и в чем именно муж ведет себя "нетак".

Я не даром про доктора говорил. Вы явно излишне мнительны. Этой мнительностью в два счета можно развалить семью. Вы мужа любите? Если да, то что для Вас важнее, эта любовь или эта мнительность?
02.04.2006 23:41:51, Леший
Я тоже ужасно мнительна,но не знала, что это лечится.Страдаю с детства,мамино наследство.И к какому врачу Вы советуете обратиться.Если к психологу,не думаю,что поможет:( 03.04.2006 01:42:28, тоже хочу совета
ну в психиатру тогда... 03.04.2006 15:23:35, казачка
Леший
К доктору! Вам немедленно к доктору. И поменьше смотрите всякие глупости по телевизору. 02.04.2006 22:38:15, Леший
а там больше нечего смотреть ))) 02.04.2006 22:41:11, BagirRA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!