Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"К гадалке сходи"

Вот многие ходят к гадалкам, когда узнают об измене, даже на гадать, а заворожить, отворожить, приворожить, порчу на соперницу нагнать, всякие там вуду-куклы лепят, иголки втыкают.
А насколько это помогает?
Ведь, это же на себя больше греха берешь (против церкви, таких людей не положено пускать в Храм Божий).
Я в сомнениях, это последний шанс, не знаю, что делать, хочу укрепить отношения с мужем.
(((((
02.04.2006 14:06:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Я верю в то, что это всегда выходит боком всем участникам эксперимента 03.04.2006 17:16:26, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Елена Д.
за все в этой жизни приходится платить, а когда вмешиваешь "сторонние" силы, то с торицей, подумайте, готовы Вы за это платить по полной? Если нет, то лучше налаживайте отношения старым, "дедовским" способом.. 03.04.2006 11:55:25, Елена Д.
хухра-мухра
На самом деле, если эта гадалка окажется шарлатанкой, считайте, что вам крупно повезло. Только деньги потеряете. А вот если она и впрямь что-то может...такие неприятности накличите, что не обрадуетесь. 03.04.2006 09:35:52, хухра-мухра
ПимпусЬ
на мой взгляд это бесполезно. Это дает ложную надежду на то что все будет так как вы хотите. Надо в другом разобраться и суметь принять ситуацию такой какая есть на самом деле. 02.04.2006 23:31:06, ПимпусЬ
лучше другого мужа поищите.
Все привороты-заклинания -это энергетическое воздействие. ВАМ тоже мало не покажется. Дело не в церкви (хотя, может, и в ней тоже), а в том, что вы сами на себя навлечете беды, значительно превышающие нынешние. ТТТ, конечно.
02.04.2006 17:26:51, W.i.t.c.h.
Lyta
Если только по принципу "Все в жизни надо попробовать...". Сходите, посмотрите, как работает пылесос по выкачиванию денег. Мнооого интересного услышите.
Результат может быть непредсказуемым. Например, мужа привяжете, да сами с ним жить не сможете, потом снова к гадалке побежите, чтобы отворожила? Или получите его навсегда, но такого больного, что проклянете тот день, когда на это решились.
Лучше отпустите его. Внутри себя, в душе. Если это Ваш человек, он все равно будет с Вами. А если нет - зачем Вам чужое?
02.04.2006 16:29:35, Lyta
а зачем оно надо???
ИМХО - этим делу не поможешь.
В чем проблема с мужем?
02.04.2006 16:11:29, Анька.
ленУля
имхо - все эти гадалки - чистое внушение клиенту плюс вытягивание денег. По-моему, тут проблема даже не в грехе, а в бессмысленности этой "ворожбы".
По-моему, отношения с мужем лучше укреплять более "земными" способами, меняясь самой и меняя ситуацию.
02.04.2006 15:16:05, ленУля
Ага, некоторые жены беременеют специально, дабы "удержать" 02.04.2006 21:53:13, проарп
ленУля
По-моему, не более глупо надеяться удержать мужа таким способом, чем визитом к "гадалке" :)) 03.04.2006 00:10:18, ленУля
ПимпусЬ
Хм, равно как и некоторые любовницы. А потом случайно месяца в четыре вдруг понимают что беременны :) и ой а чо делать меня из дома гонят....*::%?:%?:%*??:%?:% 02.04.2006 23:29:44, ПимпусЬ
Лида Удоева
ППКС. 02.04.2006 19:31:37, Лида Удоева
NatalyaLB
так это ж надо самой! что то делать! сильно сложно, так хочется загадать желание "доброй тете", и она все за тебя сделает :) 02.04.2006 16:23:44, NatalyaLB
Tomsik
Если больше некуда деньги девать... 02.04.2006 14:51:52, Tomsik
Все маги работают очень просто по своей сути: производят перераспределение энергиии в вашем роду. Да, конкретно эту проблему вы решите. Но могут пострадать ваши родственники, дети. Болезни всякие, несчастные случаи и прочие неприятности.

Потом любая проблема даётся человеку, чтобы его чему-то научить. Если он достойно выходит из ситуации, его душа развивается. А любое обращение к гадалкам - это отказ от данной проблемы. Вы не принимаете урок. Но душа по-другому не может. Ей надо учиться. Поэтому последует следующий урок. Будет ли он проще?
02.04.2006 14:43:08, Adda
Суламита
Если Вы действительно христианка , то это - грех. В Библии сказано , что прорицатели (гадалки), ворожба и т.п. - мерзость в глазах Бога.Странно , что верующие готовы исполнять ритуалы вуду , привораживать, насылають порчу , вместо того , чтобы делать то , что Богу угодно и в чём проявляется вера (доверие )к Творцу , т.е. - молитва, обращение к Нему. Ведь к Богу можно придти с любой проблемой , бедой , искренне попросить помощи .И по вере Вашей да будет!
02.04.2006 14:18:43, Суламита
А прогнозы погоды-то все слушают ;) :)))))) 03.04.2006 16:41:32, Мамулечка
оксюля
+1 02.04.2006 18:25:44, оксюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!