Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот что бы вы сделали, если б муж в по

А вот что бы вы сделали, если б муж в порыве ссоры и гнева разгромил кухню и кинул в жену веником? К сожалению, попал при этом по молочнной железе(( Двухлетий ребенок от резких звуков проснулся с плачем! Жена- это я. Надеюсь обойтись синяком(( Мне очень плохо.
16.03.2006 10:25:43,

252 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Научитесь разговаривать, пусть будет итерика, а не ссора, лучше вообще не трогать его, будет мир:) 16.03.2022 10:43:34, Solokhin...
1. Не берите в голову. Раз по-настоящему попало неодушевленным предметам, а не вам, значит, муж вас любит.
2. Уберите кухню.
3. Постарайтесь больше не доводить мужа до такого состояния.
4. Привлеките мужа по полной к восстановлению порушенного.
17.03.2006 10:15:21, Дама с похожим мужем
Классика из истории Российского Права (пишу по памяти, так что текст не точный в деталях): жил еще до революции адвокат, прославившийся способностью добиваться оправдательных решений в самых безнадежных случаях. В суде присяжных слушалось дело о бытовом убийстве мужем жены. Муж, горбатый инвалид, все признавал и очень раскаивался. Прокурор блистательно доказал каким извергом был муж и как опасно оставлять его на свободе. Слово взял адвокат:
- Уважаемый Суд! Уважаемые присяжные! Уважаемый господин Судья и не менее уважаемые господа присяжные! Господа присяжные!...
Тут судья его раздраженно прервал:
- Прекратите издеваться! Переходите к сути!
- Вот видете, господин Судья, я только 3 раза повторил вполне безобидную фразу, но Вы рассердились. Теперь представте себе состояние моего подзащитного, которому изо дня в день жена твердила: "Ты - горбун! Ты - горбун! Ты - горбун!".
Вердикт присяжных - Невиновен.
17.03.2006 09:51:17, Исследователь
Мой вам совет: не ходите сюда с подобными проблемами!!!!!! Никого конструктивного совета не получите. Я автор топика под кодовым названием "пельмени в кровати". (С ходите по ссылочке если желание будет, почитайте-убедитесь). Чес слово, ощущение такое, что в жизни единиц из присутствующих здесь возникала такая проблема, не верю! (уж простите) Никогда ни говори никогда (пусть банально но актуально) и рассуждать об этом будучи теоретиком по меньшей мере - жестоко (а я бы ему.......; нет, у меня муж не такой.......; а я такая мудрая женщина, что.......; сама дура........ и тд. и тп.). Понимаю Ваше психологическое состояние после произошедшего. В данной ситуации нужно, видимо, не конкретное руководство к действию, а элементарную поддержку, человеческого понимания.
Развод - самый легкий выход из ситуации. Но человек с которым вы живете вам дорог, у него есть миллион плюсов. У всех у нас свои тараканы. Омрачает, конечно тот факт, что это у вас не в первый раз и прогноз неутешительный. Хотя, кто знает. У меня острые ощущения прошли через две недели, а потом немного притупилось. Сели, обсудили. Легче стало, но простить до конца, кажется, не смогла (засело где-то глубоко). А сейчас живем - не тужим.
Держитесь.

17.03.2006 04:58:17, galusya
Neo_
Да потому что это не проблема!!
Это дурость обих из серии "никогда не говори никогда".
Вот у нас прекрасная семья, вместе 8 лет и в основном счастливы. Но вот не далее как прошлым летом был примерно такой же скандал с битьем посуды. Ну довели оба друг друга до белого коления и разругались. Ну сложились так обстоятельства... Ну что теперь? В чем проблема то? Помирились и стараемя больше такого не допускать и ттт удается. Ну и что идти с этим в конфу? Поддержку моральную получить? Себе доказать что все таки он виноват? Да нифига подобного Виноваты Оба!!
И обсуждать тут нечего..
17.03.2006 10:54:31, Neo_
Иногда как раз в конфе только и можно услышать мнение, что виноваты оба. И, возможно, принять к сведению. Я, например, обнаружила, что из моего ближайшего окружения только один(!) человек способен в любой ситуации сказать правду, а не гладить меня тем или иным образом по головке, утешая и оправдывая. Возможно, я сама отфильтровала своё окуружение по такому признаку. Но услышать трезвую, да иногда просто противоположную твоей и тебе сочувствующих людей оценку ситуации бывает очень полезно. 17.03.2006 11:04:59, фьялка
Neo_
Так вопрос то в постановке вопроса (простите за тафталогию)!
Пост называется не "помогите разобраться" например, а строго в обвинительной манере - он плохой, он ударил, он обозвал, он себя не по мужски повел и пр. А ты сама то себя по женски вела? Такая прям из себя невинная овечка.. вот в чем дело то...
17.03.2006 11:25:54, Neo_
"Помогите разобраться" - это уже следующая стадия самоосознания, когда зарождается сомнение в своей правильности. Начало взросления. Автор, явно в состоянии ребёнка находящийся, прибежал в конфу за глажением по головке. Может быть, взрослые мнения и сподвигнут его двигаться в сторону взросления. А может быть и нет...
17.03.2006 11:36:11, фьялка
Neo_
Согласна с Вами... Меня просто очень возмутил пост Galusya..."Не ходите сюда с подобныит проблемами"... 17.03.2006 11:42:34, Neo_
Чёрт, я сама сейчас по жизни нахожусь в таком раздёрганном состоянии, что больше всего на свете хочется поглаживания по головке, а вместе с тем появилось осознание, что нужнее-то всего другое - взрослое осознание и взрослое поведение. Поэтому, наверное, меня и затрагивают подобные темы. ВольнО смеяться над летающими вениками тем, кто повзрослел вовремя. 17.03.2006 11:58:40, фьялка
Вы знаете, вот у меня сейчас болит грудь так, там явно синяк( И мне совсем не до смеха. Читаю глумливые реплики и реву... 17.03.2006 12:18:52, в шоке
Господи. Ну, поплачьте, поплачьте на полную, выревитесь, если Вы только хотите, чтобы на этот раз полегчало. Полегчает. Но потом будет ещё и ещё. 17.03.2006 12:27:04, фьялка
ЧТО будет еще и еще? 17.03.2006 13:03:01, в шоке
Летающие веники, "глумливые реплики", Ваши слёзы. 17.03.2006 22:50:46, фьялка
ленУля
А чему не верите-то? :) И кстати, Вам советовали, как МОЖНО было разрулить ситуацию не с целью доказать, что "сама дура", а чтобы такое не повторилось еще раз... 17.03.2006 08:48:14, ленУля
Я приветствую свободу слова в принципе, по прочитав Ваши лично "советы по разруливанию ситуации" на протяжении всего топика, я.......... так скажем офигела несколько. И еще раз повторюсь, что не верю. Мой муж на протяжении 10 (!) лет себе такого позволить не мог, но ведь случилось..... 17.03.2006 09:04:03, galusya
ленУля
А по поводу чего "офигили"-то? :) И чему конкретно не верите? По-моему, вполне нормально все... 17.03.2006 14:57:07, ленУля
а что - от попадания веника "по молочной железе" какой-то особенно громкий звук? 16.03.2006 20:42:10, AleXXX
Примерно от такого удара, у моей свекрови оказалась опухоль злокачественная, удалили, через несколько лет вылезло снова. Год назад похоронили. За подобную выходку мужу - строгий выговор!!! Я вообще категорически отношусь к рукоприкладству 17.03.2006 21:40:13, да ужж
звон! так же как и в случае "серпом по ..." 17.03.2006 00:56:14, Rина
Господи, сколько же идиотов в конфе!!! 17.03.2006 11:32:47, мимо шла
masyanya
а ничего! у меня бы просто мужа такого не было бы. 16.03.2006 18:55:05, masyanya
Вы не расстраивайтесь,но просто знайте, что если это не в первый раз, то начав в гневе драться и крушить уже будет так делать всегда. Если в первый раз, то постарайтесь на время с ним разойтись, чтобы осознал, что больше такое не позволите(даже если на коленях просить будет, потом вам дороже будет). Быть избитым-большое унижение...
Но если все-таки хотите с ним жить, но не доводите его до состояния истерии, когда ему слов не хватает вам высказать СВОИ обиды. Т.е. промолчите в момент Х, поставьте себе какую нибудь заметку на кухне или где вы ругаетесь.
А насчет груди-это серьезно и надо сходить к маммологу.
А прикалываться тут не над чем. Никто от этого не застрахован, даже с ООООчень воспитанным и интеллигентным мужем.
16.03.2006 17:51:39, Puzikus
Лерес
Я-бы предотвратила рзгром на начальной стадии, и стрясла денег по тройному тарифу на новую мебель. А мужа сковородкой в лоб, что-б поостыл. Ужас, ну и веселые-же отношения бывают в семьях. 16.03.2006 17:36:02, Лерес
neW
Мужья тоже разные бывают. Одного в лоб, он остынет, а другой вообще озвереет и пожалеешь потом, когда глаза снова видеть начнут. 16.03.2006 17:39:05, neW
neW
Прочитала почти весь топик. И сделала для себя выводы.
1. Жену жалко. Мужики обычно более сильные физически. Если со всей дури, да в истерике, это веником и убить можно. :)
2. Исследжование траектории полета веника и его аэродинамических свойств - СУПЕР! Без комментариев!
3. Почему она с ним или он с ней не разведется: наверное попривыкли уже так жить. Привычка вещь трудно убиваемая.
4. Полемика некоторых участников топика подняла мне настроение, невзирая на то, что у меня сейчас действительно очень серьезные проблемы.
P.S. А веники еще бывают с длинными деревянными ручками, типа мини-метлы.
16.03.2006 16:57:42, neW
Отставить стёб. 16.03.2006 16:51:39, Жора.
ВОт мне тоже так кажется( Но увы, моральных уродов хватает и за пределами моей семьи. 16.03.2006 23:03:56, в шоке
скажите спасибо, что веником, а не ножичком... чтобы я сделала? было у меня однажды такое, БМ разгромил половину мебели (в том числе детск. кроватку), поразмахивал кулаком возле моего лица. я растроилась, конечно. И развелась. сразу. не затягивая. и не пожалела НИ РАЗУ! 16.03.2006 16:42:40, Irikosha
Я? или что правильно надо делать?
Я бы вступили в битву, и била его и его вещи до тех пор, пока он первый бы не прекратил.
А правильно - молча собараться и разъехаться хотя бы на время, и посмотреть на развитие событий. Может, он психически больной.
16.03.2006 15:14:55, _Ирунчик
Вопрос не корректен. ЕСЛИ вы оба вменяемые, то ПРОСТО ТАК никто такие вещи не делает. Мало того, есть еще небольшая категория людей, которая такие вещи вообще никогда не делает, ну бывают такие, их называют воспитанными, например.
Поэтому вывода два. Первый - ваш муж однозначно не относится к последней категории, потому что ее доводи-не доводи, они до таких разборок не опустятся, нужен он вам такой или нет, видимо вы уже приняли решения давно, а поскольку это с годами не меняется, значит он такой всегда и был, соответственно на ваш вопрос ответить можно - ничего не делайте, делайте все как обычно вы делаете (ссоритесь, ругаетесь и т.п.).
Второй - если муж психически не болен, то виноваты вы сами, что подтверждается вашим упорным нежеланием ответить на вопрос чем вы его довели до этих действий. Ведь это ответные действия на что-то, иногда человек скажет или сделает нечто такое, что убить хочется, не то что веником бросить %) Соответственно ответ на ваш вопрос - подумать над своим поведением.
Собственно говоря, даже если муж психически болен, то либо вы зная это его довели самостоятельно, либо зная это непонятно почему держите в квартире и не лечите. Вот и все видимые варианты. Если конечно вы нам все сказали ;)
16.03.2006 14:46:42, Мамулечка
Что значит держите в квартире и не лечите? Он не считает себя больным и лечиться не желает,я много раз предлагала. А довела я его тем, что СПОКОЙНЫМ тоном ВНЕСЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ятобы он посетил в период своего отпуска одну контору, которая для него оч. важна в карьерном плане. Прочем за день до этого мы с ним мирно обсуждали, что это нужно сделать и он был согласен, а сегодня я только напомнила. В ответ он вдруг разорался, что я пытаюсь вить из него веревки и пр., после чего пошло кидание предметов и далее везде(( 16.03.2006 15:18:02, в шоке
Как что значит "держите в квартире больного и не лечите"? То и значит! Если заведете себе собачку, больную хронической диарей, то не удивляйтесь, если везде будет по уши продуктов ее производства. Ее надо либо лечить (она, собачка, кстати тоже не в курсе что чем-то болеет), либо уж отдать тому кто вылечит.
Так что основной вопрос все равно к вам, как ни крути.
16.03.2006 17:31:05, Мамулечка
Штуша-Кутуша
Ну я знаю, например, что некоторые мужчины терпеть не могут, когда им говорят об одном и том же несколько дней подряд. Типа, читают их идиотами, неспособными запомнить элементарную информацию.
А может, он просто не хотел этого делать, и накануне просто скзал, что согласен, лишь бы вы отстали. А при повторном напоминании посчитал, что вы въете из него веревки, заставляя делать то, чего он не хочет.
А вообще, вы про него пишите какую-то страсть - почитать, так первый вопрос - как можно жить с таким. Но вы живете. Значит, чего -то не так, как пишите?
16.03.2006 15:49:54, Штуша-Кутуша
Совершенно верно. Очевидно, что он не хочет этого делать. У нас например папу невозможно заставить пойти к зубному. И если я ему это буду говорить каждый раз, то однозначно получу подобную реакцию (ну только без фанатизма, естественно), даже если он накануне согласиться, именно чтоб отстала :) Я с разных сторон подъезжаю, то расскажу про свою классную врачиху, то невзначай про то, как приятелю флюс разрезали, в общем ненавязчиво так, чтоб он САМ решил ;) И со второй частью Штушиной заметки согласна - что-то тут не так, ведь симбиоз - это взаимовыгодное сотрудничество. И либо вас все устраивает, либо вы чего-то не договариваете и сами себе много позволяете, ведь на английскую королеву например не особо-то и покричишь ;) Значит вы может тоже покрикиваете, может придурком его часто обзываете, может вообще у вас само собой матом ругаться... 16.03.2006 17:26:14, Мамулечка
Аленьк-ий
как же веник до железы-то добрался? ковырял что ли?:)
извините
16.03.2006 14:37:28, Аленьк-ий
Коммулятивный :-D 16.03.2006 16:06:35, Смок Беллью
интересная вырисовывается картина..:)))) 16.03.2006 14:41:01, Lii
Аленьк-ий
так ведь не "по сиське ударил", а
"молочную железу повредил"
так сказать посягнул на репродуктивно-кормильный орган:))) чем оскорбил не токмо, ну и далее...
16.03.2006 15:04:51, Аленьк-ий
А вам не кажется, что вы глумитесь совершенно напрасно? Он просто кинул веником в меня, как любым другим более-мене весомым предметом, придал ему ускорение, вот он в меня и попал (ну куда целились собс-но), Я не успела увернуться и "приняла его на грудь". Коротая, кстати, продолжает болеть. Не вижу повода для глумления. 16.03.2006 15:21:54, в шоке
Не примИте за злопыхательство, но как у мужа в руках оказался веник? Не слишком типичная вещь для истиричного самца-самодура, ИМХО, каким вы его рисуете.

З.Ы.
Я только что специально сходил и осмотрел веник в чулане :).
Пришел к выводу, что:
- прицельно метнуть веник невозможно технически из-за его малого веса и большой аэродинамической поверхности.
- для метения веника с силой, достаточной для повреждения "молочной железы" нужно быть спортсменом, лучше метателем копья.
- похоже, что ваш муж в момент инцедента занимался уборкой кухни (не типично для истиричного идиота, каким вы его рисуете).
- не понял что лично вы делали на разгромленой кухне пока муж занимался уборкой.
- предположил, что вы в это время продолжали "вербальную агрессию" (термин из УК РСФСР).
16.03.2006 16:18:23, Исследователь
Исследователю:аплодисменты! сижу на работе, смеюсь как ненормальная 17.03.2006 11:10:09, КрысаШушара
:)))а автор ещё говорит, что у меня больная фантазия..у МЕНЯ :)))) хотя..если бы автор видела, как я ржу, читая исследования Исследователя...то таки да, она бы в этой мысли утвердилась ещё больше :)))) 16.03.2006 16:22:07, Lii
ZAIA
:))) вот ты меня хоть стреляй, но ни в жись не пойду в конфу с проблемами!
это ж надо ж так препарировать ситуацию.......:))) мало ей веника, ее еще и здесь отщелкали.....
ужас. А ведь у человека трагедия, развод.
16.03.2006 16:26:34, ZAIA
Умора, чес-слово :). Вы, что - всерьез расчитывали на серьезный анализ чьей-то кухонной драки? Цитируя классиков, глупее этого только слово [censored]#", крупно написанное на парадной стене дома.
Два неадекватных (а кто нынче нормален?) человека слегка поругались и подрались на кухне. Даже не "после совместного распития". Скучно, девочки (с). И теперь уже без малого 6 часов это служит предметом обсуждения на форуме. Повторюсь - умора.
16.03.2006 16:37:44, Исследователь
ZAIA
народ, как вы могли заметить, 6 часов тут резвится. Включая, вас, кстати.
И трагедия не перестает быть трагедией для человека, даже если 99% участников считают это водевилем.
Надо уметь абстрагироваться от своей персоны в чужой ситуации.
16.03.2006 16:44:03, ZAIA
Мне по работе время от времени приходится читать милицейские сводки за сутки, что способствует абстрактному восприятию любой информации. Так что с абстрагированием у меня все Ok.
У автора нет никакой ситуации ВООБЩЕ кроме стандартного "Милые браняться - только тешатся" в комбинации с старорусским народным обычаем выйти после перебранки за околицу и кликать во чисто-поле "Люди добрые, вы на маво Ваньку-то поглядите! Ирод каков!"
16.03.2006 16:57:32, Исследователь
Dixi
!!!! 16.03.2006 17:11:35, Dixi
Аленьк-ий
:)))))))))))))) 16.03.2006 17:07:58, Аленьк-ий
Аленьк-ий
это развод трагедия? да это одна из самых шикарных вещей в мире 16.03.2006 16:37:12, Аленьк-ий
у человека совсем другая трагедия на самом деле. я её тут называть не буду :)))) 16.03.2006 16:36:23, Lii
ZAIA
согласна:) 16.03.2006 16:42:21, ZAIA
Аленьк-ий
я не глумлюсь
я про железу не поняла, почему железа?
а если серьезно, то из физики... не представляю, какое ускорение надо придать венику, чтобы он травмировал грудь? у вас кухня, что, как футбольное поле
в ином случае, веником надо работать, как дубинкой...
но даже не про это речь
скорее всего, про то, что бросок веника - ывероятнее всего - не первый выпад в ссоре, вначале был погром кухни
вот на первых признаках погрома и надо было устраняться
а еще вам уже написали, что вы очень смелая, потому и веники на грудь принимаете
16.03.2006 15:47:09, Аленьк-ий
млин,да метнул он в нее,представил,что на охоте и использовал веник,как копье. и это,наверное,оч.больно,особненно ,если кухня маленькая. тоже не понимаю глумления,человеку плохо. 17.03.2006 00:13:26, как не понять?
Публика все еще с нетерпением ждет ответа на вопрос - что происходило за 15 минут до описаных событий? Кто что сказал или сделал перед порывами гнева, громлением кухни и киданием веником?

З.Ы.
Что за модель веника такая? ИМХО, легковат обычный веник для таких повреждений.
16.03.2006 14:26:17, Исследователь
ZAIA
может веник какой-то автоматический? ну, пылесос называется.....
а еще, если планомерно и целенаправленно лупить обычным веником, то можно даже пару-тройку синяков оставить.
16.03.2006 14:28:41, ZAIA
Пишет "кинул", значит кратность действия равна единице. Веник, наверное, какой-то высокотехнологичный с системой самонаведения и бронебойной боеголовкой.
И все равно остается открытым вопрос о подводке к ссоре. Вот помню меня жена лет 15 назад смогла довести так, что у меня в кулаке кружка фаянсовая в порошок рассыпалась. Так ведь женщина для этого очень хорошо постаралась. Зато с тех пор мир и взаимопонимание.
16.03.2006 14:44:11, Исследователь
ZAIA
вот меня ниже интересует вопрос, как провоцировать мужчин на применение физической силы.
что такого надо сделать?
16.03.2006 14:47:34, ZAIA
ленУля
Смотря каких, видимо... Тут кое-кто считаете, что если задели за живое - ывполне можно в репу дать :) А дальше вопрос - знаете ли Вы, где у него это "живое" и не попадете ли туда случайно... 17.03.2006 08:12:32, ленУля
а почему только мужчин? 17.03.2006 00:15:01, исследователь с маленькой буквы
В угол загнать - не оставить никаких других возможностей выхода или сопротивления. :-) 16.03.2006 16:14:01, _Ирунчик
Не обязательно мужчин. Любого человека (т.е. женщину тоже) можно поставить в такие условия, когда единственной формой противодействия внешней агрессии будет физическое сопротивление. Это нормальная, т.е. физиологически обусловленная реакция на безвыходную (возможно только мнимо безвыходную) ситуацию. 16.03.2006 14:54:40, Исследователь
ZAIA
сопротивление подразумевает защиту.
здесь идет речь о нападении.
16.03.2006 15:04:19, ZAIA
Различие между защитой и нападением чисто номинативная. Примерно как разница между разведчиками и шпионами.
Говоря проще, защита это асимметричное нападение в ответ на нападение.
16.03.2006 16:01:27, Исследователь
то есть ты уверена, что например твоего мужа НИЧТО на свете не может спровоцировать на силовые действия?? 16.03.2006 14:53:33, Lii
ZAIA
я внизу написала - колотили мы кулаками по стене. В стенах были дырки:)
Сейчас перестал. Хоть я и не перестала иногда вредничать:)
Понимаешь, вот я например не могу ударить собаку. Ну я не знаю, что должно произойти, чтобы я взяла палку и собаку стукнула. Даже если она на меня будет кидаться, я буду только ОТБИВАТЬСЯ и ЗАЩИЩАТЬСЯ. Но не НАПАДАТЬ.
Т.е. я все равно считаю, что есть поступки, которые нереальны для данного индивидуума.
16.03.2006 15:02:46, ZAIA
Штуша-Кутуша
А на вас собака реально нападала? А на детей ваших? 16.03.2006 15:04:40, Штуша-Кутуша
ZAIA
нет, не нападала.
Но я из этого всего делаю только вывод, что я привела неудачный пример.
Мы вообще что тут обсуждаем? Супружеские конфликты или фронт военных действий?:)
16.03.2006 15:09:38, ZAIA
Леший
Принципы ведения конфликта, любого, что военного, что супружеского, абсолютно одинаковы. Совершенно ответственно заявляю. Это тебе кажется, что бросивший в жену веником муж, на жену нападал. А вот ему казалось, что это жена, как та собака из твоего примера, на него агрессивно нападала, делала больно и норовила укусить посильнее. Так, что у него не оставалось другого способа самообороны, кроме как запустить веником. 16.03.2006 15:23:01, Леший
Леший
А? Что? Где? Марьиванна, честное слово сам! Вот, Васька Трякин не даст соврать! :)))) 16.03.2006 15:31:44, Леший
в таком случае, дорогой друг, мы думаем с тобой сильно одинаково :))) сравни сам:
твоё: А вот ему казалось, что это жена, как та собака из твоего примера, на него агрессивно нападала, делала больно и норовила укусить посильнее. Так, что у него не оставалось другого способа самообороны, кроме как запустить веником

моё: вот как собака скалилась бы на тебя и рычала, и зубами щёлкала - так и жена допустим рычит на мужа. ты бы взяла палку и стала бы отгонять собаку - муж взял веник. то же самое!
16.03.2006 16:14:18, Lii
не списывай у меня :Р 16.03.2006 15:26:14, Lii
Штуша-Кутуша
Я просто к тому, что трудно утверждать что-то, не зная наверняка)) Про ту же собаку, или что для вас, например, лично будет поводом дать по морде)))
А насчет автора я вообще считаю, что у нее муж не адекватный (если правда то, что она писала раньше), и жить с таким я лично не смогла бы. Или она что-то недоговаривает.
16.03.2006 15:12:36, Штуша-Кутуша
ZAIA
а скорее и то и другое одновременно. 16.03.2006 15:17:22, ZAIA
вот как собака скалилась бы на тебя и рычала, и зубами щёлкала - так и жена допустим рычит на мужа. ты бы взяла палку и стала бы отгонять собаку - муж взял веник. то же самое! 16.03.2006 15:12:12, Lii
ZAIA
ага, а еще мог взять пистолет, и отстрелить ей эту молочную железу нафиг:)
че мелочиться то
16.03.2006 15:18:34, ZAIA
представила..брызги молока по всей кухне..:)))))
видишь, какой муж на самом деле хороший! мог бы отстрелить - а он веничком, нежно так.. :))))
16.03.2006 15:22:43, Lii
ZAIA
о, получила?:) тебе тоже диагноз поставили....
вот так, делай добро людям....:)))))
16.03.2006 15:48:52, ZAIA
Да Вы кажется, борльны не меньше мужа моего) НУ и воображение - ужас! 16.03.2006 15:46:34, в шоке
хорошее воображение - не порок :))) 16.03.2006 16:11:48, Lii
ZAIA
какая же ты кровожадная, ужас!
мужу твоему тоже крупно повезло, что ты в него только шапкой кинула. Могла бы и ножичком:)
16.03.2006 15:34:12, ZAIA
NatalyaLB
"А вот что бы вы сделали?" - а какая разница, все равно вы будете продолжать делать по своему?
Совету нужно спрашивать, когда собираешься им следовать, а так... ну поплачтесь... ну, жалеем мы вас (бедненькая, несчастненькая, муж - сволочь)... ждем след топика...
16.03.2006 12:53:22, NatalyaLB
А с чего это вы взяли, что я не последую советам....Очень жду точку зрения Артемис 16.03.2006 13:15:38, в шоке
NatalyaLB
точка зрения Артемис (ктр я полностью поддерживаю) - муж должен знать, что жена от него не зависит, что в любой момент может сказать "да пошел ты". Как в букетно-конфетный период: небось, тогда табуретками не махался, а ухаживал, завоевывал...
Многие мужчины и не то вытворяют, когда жена позволяет им думать "да куда она теперь денется", вам еще повезло...
Чтобы муж поверил, что жена может куда то деться, она должна сама в это верить. Вы можете описать ситуацию, ктр заставит вас дать сдачи, а не молча отползать в угол зализывать раны? Если нет, то нет смысла в вашем топике - вы все будите терпеть. Если есть - что вам мешает так сейчас поступить?
16.03.2006 14:47:40, NatalyaLB
А я и собираюсь так поступить. Например, уже отправила его с вещами к родителям. Дальше собираюсь подавать на развод. В случае, если он откажется лечиться. 16.03.2006 15:23:33, в шоке
NatalyaLB
ну и чюдненько, лучшего совета вам никто не даст 16.03.2006 15:26:33, NatalyaLB
Штуша-Кутуша
Артемис вам еще в прошлый раз советовала завязывать с этим, вы ж не послушались 16.03.2006 14:15:57, Штуша-Кутуша
ZAIA
точка зрения Артемис известна заранее, можете не ждать:)
Мужа - убить, расчленить и закопать.
Сама - по жизни с гордо поднятой головой и свинцовой примочкой на травмированной веником груди.
16.03.2006 14:12:18, ZAIA
не закопаааать! а оставить лежать так, чтобы ежедневно прыгать на его останках :))) 16.03.2006 14:15:58, Lii
ZAIA
жуть кака, некрофилия практически:)
16.03.2006 14:22:41, ZAIA
Neo_
Я прошу прощения, а это не у Вас пельмени с кетчупом в спальне? 16.03.2006 12:49:03, Neo_
НЕ)) 16.03.2006 13:15:56, в шоке
Елена Д.
я бы уже давно не жила с таким мужем, чтобы не калечить свою и психику ребенка.. хочет выбрасываться - пожалуйста, он взрослый человек и сам несет за себя ответственность, но кидаться в меня предметами я никому не позволю, даже малолетний ребенок знал, что маму нельзя стукать, кидать в нее предметы и т.д.. 16.03.2006 12:10:10, Елена Д.
Надо же так мужика довести... 16.03.2006 11:25:12, AleXXX
Вы считаете,что мужика довели? А мне кажется, что ему просто позволили дойти до такого состояния. Безнаказанность, вот наверно результат происходящего. 16.03.2006 11:36:01, СвеЧка
Леший
Да там оба хороши. На сколько я помню, история эта длится не один год. 16.03.2006 11:32:41, Леший
ZAIA
сам виноват, то в окна кидается, то мебель крушит.
в Кащенку, в Кащенкууу
16.03.2006 11:31:42, ZAIA
Штуша-Кутуша
А она с нм все живет и живет. Наверное, нравиться. 16.03.2006 11:35:54, Штуша-Кутуша
ZAIA
садо-мазо, нормальная ситуация:)))) 16.03.2006 11:45:04, ZAIA
Автор, Вас уж не меньше пяти раз спросили, что предшествовало полёту веника :-))) Может, ответите всё-таки или Вам так важно общественное осуждение итога ? 16.03.2006 11:17:10, Янек
Причем тут это? Я просто ехала в метро) На работу. 16.03.2006 13:22:59, в шоке
мда... неожиданный поворот :-)
Человек спокойно едет в метро и тут муж с веником...
Или я что-то упустила? :-)
16.03.2006 15:23:53, Лагуна
ZAIA
нет, ты все правильно поняла. В метро - и с веником. А ведь должен быть в психиатрической больнице!
Вот, не можем тут разобраться, кто ж его оттуда выпустил.
16.03.2006 15:43:39, ZAIA
ленУля
А в Вас - веником?!!! В метро?!!! Ничего не понимаю... :) 16.03.2006 15:00:14, ленУля
А что непонятного? Все вышеописанное случилось утром, потом надо на работу идти, то есть ехать. ЧТО непонятно-то?:_) Я написала топик и поехала на работу. Пришла на работу, читаю вот. 16.03.2006 15:26:17, в шоке
ZAIA
пока вы ехали на работу, народ тут разрезвился:)
а что ж вы хотели то? ситуация водевильная. Если у вас так все запущено сильно, так надо давно было что-то менять....
а вы только жалуетесь.
16.03.2006 15:38:47, ZAIA
Да, я смотрю Выс ЛИи особенно разрезвились) Аж тошнит от ваших комментов, сорри 16.03.2006 15:47:50, в шоке
анекдот про "вырвет - полегчает" помните? :)))) 16.03.2006 16:16:43, Lii
ZAIA
ну не читайте, раз тошнит. Мы ж с ней не анонимно, как некоторые. А вполне легально. Увидели наши ники, пошли дальше, и нам все равно, и вам приятно.
Вам тут из раза в раз дают советы. Вполне конструктивные. А вы... непонятна мне ваша позиция. Вот и все.
16.03.2006 15:55:14, ZAIA
Штуша-Кутуша
А что вы хотели, собственно? Нормальные люди вениками просто так не кидаються. Значит, либо довели, либо не нормальный. Либо сами виноваты, либо лечиться-разводиться.
16.03.2006 15:53:45, Штуша-Кутуша
ZAIA
ну конечно осуждение:))))
и не сомневайтесь дажеж
16.03.2006 12:18:45, ZAIA

Показано 111 комментариев из 252



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!