Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дичаю от одиночества.

Уважаемый форумчане. Вы чуть ли не единственная вменяемая и адекватная конфа в Интернете, здравомыслящая к тому же. Если помните, я та сексуально депривированная и озабоченная мадам, которая когда-то писала про мужчину, которого она хотела, но не решалась затащить в кровать, и как ее трясло, после того, как не получилось. Тогда ничего с ним не вышло, это было 2 м. назад. Может быть, отсутствие секса истощило мой иммунитет, а, может, меня трясло тогда не из-за вожделения, а начинающегося гриппа, но я сильно и надолго заболела. За время болезни совсем одичала, у меня даже подруг близких нет, только мама, которой про интимную жизнь я не рассказываю. Вчера я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, встретились в кафе, потом он подвез меня до метро, а сам поехал по своим делам. Простите за интимные подробности, но на прощание он меня так плотоядно поцеловал, что я обалдела, сразу засунул свои язык чуть ли не в горло, сделал своим языком массаж десен….. У меня не слишком большой сексуальный опыт, такого никогда не было, и я испытала шок, не понравилось – и прежде всего такой его напор без подготовки. Ехала в метро, и пыталась понять, как мне это вообще. Ночью мне приснился сон, как будто мы с ним в постели в комнате в коммуналке, в которой я когда-то жила, и которая у меня ассоциируется с нищетой. До ремонта. На стенке не ковер, как когда-то, а какая-то тряпка. Он меня ласкает, и вроде как мне это нравится, а потом когда мы доходим непосредственно до полового акта, я сжимаю в руке его твердый член, и вдруг вижу, что его яйца обернуты в целован и находятся в каком-то металлическом корсете, поддерживающем член. Я такого даже в порнухе не видела. А он говорит: да вот, видишь, давно надо было начать этим пользоваться. Мне страшно, потому что я не понимаю, что это за причиндалы и говорю, ему: осторожнее, пожалуйста. Он входит в меня, я заорала от страха, а он выскочил из постели и убежал. Я проснулась.
Сегодня он позвонил, пригласил в боулинг, я отказалась. Тогда пригласил к себе домой. Я ему говорю: «Ты всегда такой быстрый?». Он сказал, что я ему нравлюсь, и он за мной ухаживает. Короче, я отказалась, договорились созвониться на днях, но сейчас я пишу и понимаю, что я не хочу его, боюсь, и ничего не будет.
Мне стыдно, что в его глазах я, наверное, выгляжу как классическая динамо.
Мне много лет, но я никак не могу привыкнуть к тому, что люди прыгают в кровать с первого-второго свидания. Если бы он не был так напорист, возможно, я бы к нему немного привыкла, и захотела бы продолжить отношения.
Меня пугает, что я дичаю. Что если мужчина мне нравится, как 2 месяца назад, он бежит меня, как черт от ладана, и наоборот. Я не знаю, что мне делать. Спасибо, что прочитали.
02.03.2006 18:55:11,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОлЮшка
От вы какая неуверенная!.. Нормальная у Вас реакция. Не надо путать с динамо чувство собственного достоинства. 06.03.2006 10:34:38, ОлЮшка
Kokos
Я бы послала такого типа сразу... Вы так это описали, мерзко :-) в общем, если считать всех "желающих" за потенциальных бой-френдов, так лучше уж деньги брать - хоть какая-то польза будет :-)
А вобще, "сальных мужиков" полно, меня лично от них просто тошнит. Прыгать в кровать не нужно ни с какого свидания - а плавно туда переместиться к обоюдному желанию можно хоть с первого хоть с десятого, это роли не играет. Если секс не "случается сам собой", то, по-моему, и говорить не о чем :-)
03.03.2006 18:06:15, Kokos
От динамо тут ничего нет, так что, не культивируйте в себе комплекс :):):)
А одичание... Ну, повезёт кому-то, на кого Вы со всей дикостью наброситесь когдась... :):):) Надеюсь шо скоро...:)
03.03.2006 09:05:51, PerCapita
Спасибо за комментарий 03.03.2006 11:00:47, Робинзонша
хухра-мухра
Люди не прыгают в кровать с первого-второго свидания!!! Если не хотят.
Знаете, у меня тоже был такой недавно - пристал на улице, потом мы неск. раз созванивались, потом встретились в кафе ( я всегда все встречи назначаю в кафе где-нибудь в центре). Он тоже так лез целоваться! Не понравилось. Ну, я больше на его звонки и не отвечала. Я ж всем мобильный тел. даю, а там номер всегда определяется.
Если мужчина не нравится - не надо с ним встречаться!!!Он затащит вас в постель. Потом самой будет противно. Я пробовала. Ничего хорошего.А, не дай бог, еще заразит чем-то!!! вы ж его совсем не знаете. Придете к нему домой, а он заявит, что резинок не признает, м заставит вас так!!!Короче, можно вляпаться.
03.03.2006 08:50:01, хухра-мухра
спасибо, Хухра. Просто я по неопытности сомневаюсь, а вдруг есть какой-тол шанкс, что будет в постели нормально? поэтому и написала эту тему. 03.03.2006 10:58:20, Робинзониха
Леший
После какого числа встреч или дней знакомства люди оказались в постели - ни как не влияет на то, как им там, в постели будет. Приятно или нет. Так что "в первый вечер не давать" - это исключительно моральная установка. Из категории "истинная леди даже находясь в постели с мужчиной обязана не проявлять эмоций". Подходит это Вам или нет - решать только Вам самой. 03.03.2006 11:27:19, Леший
Когда я человека знала год по работе, например, и потом оказалась с ним в постели. Степень доверия и душевной близости - совершенно разные, чем с незнкомцем. Качество секса. пожалуй, соглашусь, что не зависит. Согласна с Ленулей - психологический комфорт, для некотрых не слишком свободных женщин (с точки зрения мужчины) это важно!!! 03.03.2006 15:30:29, Робинзон
И в продолжение своей мысли, вот как его держать на расстоянии?:( гипотетически?:( (я не про этого кадра говорю, про него я определилась) 03.03.2006 15:36:57, Робизон
ленУля
А по-моему, ты с категорией ошибся... Это скорее - сильная связь психологического комфорта с постелью, вот пока не станет с человеком комфортно - некомфортно с ним в постели. Другое дело, что есть люди, с которыми с первой минуты хорошо, будто давно знакомы, а есть, наоборот, с которыми можно годами общаться и так и не сблизиться по-настоящему... 03.03.2006 11:36:28, ленУля
хорошо изложено... 03.03.2006 09:00:06, PerCapita
Если с ним целоваться не понравилось, то нафига эти раздумья. Не занимайте ним свободное время, потому как нужный человек попадется..а вы в боулинге.. А почему динамо? Не понравился и все! 03.03.2006 00:07:05, Puzikus
Лида Удоева
Так теперешний мужчина Вам нравится или нет? Если нет, то нафиг его. Это не тот случай, когда "надо себя заставлять"(с). 02.03.2006 22:30:19, Лида Удоева
Нет, не нравится:( Просто я уже не знаю, что ждать от этой гребаной жизни и что лучше: вечное одиночество или это:( 02.03.2006 22:48:33, Робинзон
Елена Д.
ой, да ладно, подумаешь, на дурака нарвались, вот беда :) если бы я каждый раз разочаровывалась во всем человечестве, когда мне мужчина не нравился.. :) нет, я просто делала вывод, что, видать, шибко привередливая, но изменить свои критерии "отбора" уже не могу, так что.. я никого не искала, просто не отталкивала всех подряд, целовать меня с засовыванием ко мне в рот языка!.. бр-рр, я бы даже потом на звонки его не отвечала бы.. и вообще, Вы, по-моему, слишком много думаете о чувствах других, забывая о своих. Да какое мне дело, что подумает про меня мужик, который мне не понравился? да пусть что угодно думает, это его проблемы :) 03.03.2006 11:19:20, Елена Д.
Лида Удоева
Одиночество - оно не вечное! Активно знакомьтесь с другими мужиками (всякими разными) - и наверняка найдется такой, который понравится. А так... мне вообще-то казалось, что личная жизнь должна приносить удовольствие и радость, иначе нафиг она вообще нужна?

Впрочем, это философский вопрос: стоит ли голодному человеку кушать молоко-с-пенками... или еще потерпеть :-)))
02.03.2006 23:55:45, Лида Удоева
ZAIA
пенки снять - молоко выпить:) 03.03.2006 00:05:38, ZAIA
ZAIA
подержите его на расстоянии, чтоб привыкнуть.
как-то он круто начал... вы просто не готовы еще
02.03.2006 23:21:08, ZAIA
Устройте перерыв на недельку. Скажите, что сейчас очень много работы, а через неделю вы будете свободней. Свыкнетесь мысленно с его сексуальными манерами. Привыкнете мысленно. И - вперед. Про ЗППП и нежелетельную беременность не забывайте. :-) 02.03.2006 21:05:27, _Ирунчик
Ну вот, теперь я знаю, что если яйца приснятся - значит, в боулинг пригласят... 02.03.2006 20:59:47, невеста
яйца = balls = шары 02.03.2006 22:36:44, гы
я вот тут своего по сайтам подозреваю..случайно не брюнет Вадим? 02.03.2006 20:03:57, можно спросить?
Вы его по технике поцелуя опознали?:) 02.03.2006 20:36:36, Робинзон Крузо
не по технике поцелуя, просто со мною когда-то знакомился почти аналогично (т.е. это в его духе), автор, вот вы вопросом на вопрос, а ответить можете? знакомого не вадимом случаем зовут?дайте уснуть спокойно? а?) 02.03.2006 22:33:06, опять спрошу всё же )
девушка, мне действительно не смешно, поймите? 02.03.2006 20:59:16, можно спросить
Крузо, не ведитесь на это :)) 02.03.2006 21:05:24, настя
Настя, мне сейчас не смешно 02.03.2006 21:08:23, можно спросить
ZAIA
даже если он брюнет и Вадим, это совсем не обязательно ваш экземпляр:) 02.03.2006 23:25:20, ZAIA
Динамисткой Вы были бы, если бы сходили-таки на боулинг, УЖЕ зная, что дальше встречаться не будете. А до первой встречи - как Вы могли это знать?
Чтобы не комплексовать, в другой раз предлагайте при первой встрече платить каждый за себя. (Если согласится, значит, точно мимо:))))
02.03.2006 19:15:24, маугленок
Сон приикольный :)), фигня редкостная, извините. Если 2 раза не наладились отношения, значит - дичаете? А я просто думаю не ваши случаи, и все. Не зацикливайтесь на этом и все покажется проще и сны сниться такие не будут. Я тоже со своей мамой не обсуждаю интим. Для этого форум есть :)) 02.03.2006 21:03:47, настя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!