Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КТО-НИБУДЬ РИСКНУЛ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЧЕЛОВЕ

КТО-НИБУДЬ РИСКНУЛ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЧЕЛОВЕКА, У КОТОРОГО В АНАМНЕЗЕ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА ТРОЕ ДЕТЕЙ. С БЖ НЕ ОБЩАЕТСЯ, А ДЕТЕЙ НЕ БРОСАЕТ. САМОЙ МЛАДШЕ ДОЧЕРИ 13 ЛЕТ, А СТАРШЕЙ 19.
28.02.2006 15:59:02,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kshukosh
моя подруга рискнула и вышла замуж за мужчину с 5ю дочерями от трех разных женщин, родила ему еще одну дочку, попереживала, что на нее времени нет (мужик работает с утра до вечера на алименты, а в выходные собирает всех дочерей у себя) и развелась. Сейчас он встречается с другой... 01.03.2006 21:45:45, kshukosh
Дети у него все от одной женщины. И они уже взрослые. Вчера ситуация стала совсем пиковой благодаря моим родителям. Хочется выть и рвать. Для них главное- их собственное удобство. А дать возможности спокойно развиваться нашим отношениям без всяких экстремальных движений- нет... ни за что....К сожалению, он узнал о моей домашней ситуации... Смотреть на это было жутко, человек пришел и отнесся к ним с открытой душой, а ему туда не просто плюнули, а откровенно говоря нагадили. Сегодня он поехал в консульство Казахстана, для оформления документов... Не знаю, что получится. Вчера я отключила телефон, что явно не привело его в хорошее расположение духа.
В общем последние четыря дня живу как на вулкане. Нет сил ни работать, ничего другого делать. Как я и говорила, все слишком хорошо начиналось..........:(((((
02.03.2006 09:29:02, EKE
Рискнула в свое время выйти за мужчину с двумя детьми. Вот уже 7 лет он два раза в неделю у них - как штык. И что? 01.03.2006 14:15:56, залетная пташка
скажу свое мнение....мои родилети переехали буквально три дня из Кустаная в Питер, оформить сейчас гражданство не сложно, но долго....это факт...сделать в кустанае документы за взятkу можно за неделю!!! тоже факт, на выезд на ПМЖ....так что в этом вопросе нет проблем...

просто так для информации пока сама не столкнулась со всем этим тоде думала что это не реально и не выполнимо...все реально...но трудно
01.03.2006 12:32:27, kappa+Кирюша
Аленьк-ий
если бы я такого полюбила, то и за риск бы это не считала
:)
01.03.2006 12:18:42, Аленьк-ий
согласна! 02.03.2006 11:41:39, Irikosha
МарикаЧ
ППКС 01.03.2006 13:43:22, МарикаЧ
хухра-мухра
Думаю, зависит от человека. Почему он развелся, интересно?
Я вот знала пару, где у мужа в предыдущем браке было СЕМЬ (7) детей, правда, все уже выросли, кроме последнего.С женой он развелся именно из-за разногласий в воспитании этого последнего- он вырос скинхедом, вором и наркоманом, а все остальные дети были вполне приличными людьми, уже имели свои семьи и собственных детей.
Короче, этот семидетный отец развелся, через год познакомился с другой женщиной через интерент и вот уже неск. лет они прекрасно живут. Это не у нас в России, это в Чехии.
01.03.2006 08:56:05, хухра-мухра
лет 5назад мой друг женился на женщине старше него на 11 лет, имеющей 3 детишек от первого брака. Дети его обожают, зовут папой. А когда немного подросли, попросили поменять им фамилию на отчимовскую... 28.02.2006 21:17:05, Mammita
Подумала бы 10 раз, пожила бы гражданским браком с ним пару лет. 28.02.2006 21:16:00, мама-аня
Я и хотела пожить гражданским браком, но мои родители против, а поскольку собственной жилплощади нет, то извините... Обратно, в случае неудачи меня не пустят. И тогда я останусь с ребенком на улице. а потом... о вопросе квартиры с его стороны ... двушка в хрущевке - сильно оброс собственностью.... ничего не скажешь.... Может и дурит он мне голову... только смысл в этом какой???? единственное мое богатство - это моя дочь. А больше с меня получить нечего.... 01.03.2006 16:14:26, EKE
Представляете, а он где-то сейчас тоже отпик открыл: А вы бы рискнули жениться на женщине, единственным богатством которой является ее дочь?;-)) 01.03.2006 17:03:13, Клетчатая
Тоже однозначно нет, как и поездка в казахстан! Не хочу чтобы МОИ дети делили что-то с этими тремя чужими, как бы хорошо мы все не общались! Юридически не хотела бы связываться. Пусть лучше гражданским мужем будет, в конце концов главное отношения ;) 28.02.2006 19:06:02, Мамулечка
в свое время пыталась связать жизнь с мужчиной у которого двое детей(мальчики) да он има помогал-они росли и в определенный момент я очень четко поняла что я даже не вторая...... по счету......ну а потом все обвалилось как то.......с детками не сложилось у нас-расстались с кирпичом в душе и кулаками в руках. вот уже три года 28.02.2006 17:30:05, крыса
mama Miya
по сути согласилась бы с Вашими родителями. по форме высказанных ими соображений - перебор, похоже.
по вопросу-в казахстан бы из москвы ни за что не поехала, никогда, тем более со своим родным ребенком. и хорошо бы подумала, прежде чем рожать от мужчины, уже имеющего троих детей от другой женщины.
28.02.2006 16:41:54, mama Miya
Вы решили разложить свой вопрос на десять разных? :)))) Может давайте начнем сначала и в полном объеме :)))) А то сначала можно ли ехать в казахстан, потом можно ли выходить замуж за троедетного, потом будет а у кого еще немного авторитарные мужья, потом а как вы общаетесь с родственниками из аула авторитарных мужей :))))))))))))) Такое впечатление, что вас беспокоит каждая составляющая, причем ни в этом посте, ни в предыдущем вы ни слова не сказали о том, что ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ!!! Может начать спрашивать надо с этого? ;) 28.02.2006 16:23:37, Мамулечка
С начала так сначала. Он русский, фраза об авторитарности- звучит потому, что я не привыкла, что мужчина за меня может решить какую-то проблему или самостоятельно принять решение(ну не везло мне с мужиками). Поэтому для меня это авторитарность. Могу сказать честно, то мне это больше нравится- нежели наоборот.
Второе по поводу Казахстана. Здесь следующее: если он в скором времени дооформит российское гражданство, которое у него правктически готово, не хватает какой- то казахстанской консульской печати, то мы благополучно уедем жить в Нижний- за что я руками и ногами за!!:)))))) Перспектива переезда в Казахстан возникает в той ситуации, если у него не получится получить эту гребанную печать. Но он и сам возвращаться не хочет. В третьих. жизнь с моими родителями никогда не была безоблачной. Мы вечно находимся в состоянии войны, стихающей на время, когда кому-то очень плохо: развод , болезнь или что-то вроде этого. Да они меня любят и боятся повторения ошибок прошлого брака. Но причина их страха- не я, а беспокойство за собственный комфорт. В этом нет ничего плохого, но не да такой степени. А по поводу любви- я уже говорила, что это слишком сложное и многогранное отношение к человеку. И вот об этом кричать я не могу.
28.02.2006 17:12:31, EKE
Опять не совсем понятно. Вы сейчас живете в москве? Почему обязательно куда-то ехать? И в Нижнем - там ВАШИ родители? Вы к ним? И с ними жить особо не хотите? (Про родителей я про ЕГО говорила кстати) Так наверно можно снять квартиру в Нижнем, уж наверняка не как в москве стоит ;) В общем в любом случае не могу сказать "аааа, ну это совсем другое дело!" :))) Насколько он русский и авторитарный не суть. У меня было пара примеров. Муж у подруги был тоже был точно такой же - с годами характер портился будь здоров, в итоге развод. Кароче мое мнение прежние - в казахстан ни за что :))) По второму вопросу - замуж за троедетного - низачто :))) Не хочу чтоб потом МОИ дети что-то делили с его этими тремями, как бы хорошо мы не общались! Пусть лучше будет гражданским мужем :)) Но это я, а то вы :))))) Решайте сами, Бог вам в помощь и всего наилучшего!!!! 28.02.2006 19:03:02, Мамулечка
Мои родители живут в Москве, у него тоже есть квартира 2-х комнатная, в которой он живет с мамой. Возможности жить ни у него ни у меня полностью отсутствует. А в Нижнем у него есть собственный дом со всеми удобствами и пр. Работа там тоже у него есть, т.е. есть где работать. Просто сейчас загвоздка в его документах. Русских из Казахстана не отпускают, тем более с техническим образованием. Ждем документов. 01.03.2006 09:54:11, EKE
С каждыми вашими подробностями становится все еще более непонятно и глупо! Есть ДВЕ квартиры в МОСКВЕ!!! Да об этом любой из Нинего или из Казахстана только мечтать может!!!! (Простите ,я не в обиду!) И плевать на родственников! Мало того, есть еще и целый дом в Нижнем! Ну так пусть он его продаст, это дом в Нижнем, и купите в Москве еще что-нибудь! Хоть однушку! Одну из ваших квартир тоже можно разменять, а то и две. Приплюсовать в новоприобретенному - и будет вам счастье! Нужна ему "явка" в Нижнем - для этого можно и квартиру снимать, если ему по делу нужно, у меня приятель так делал, зачем ДОМ-то? Это все время, конечно, но можно пока поснимать полгода. В конце концов может вы и жить вместе не сможете! При разных темпераментах это кстати очень быстро проявляется! А тащиться ХЗ куда с ребенком, когда дома есть две квартиры - бред! И потом как же его разлюбимые трое? Он значит их бросить все-таки может уехав в казахстан? ..... В общем, по-моему вы сами себя накручиваете просто до ужаса! А он - уж не знаю какой он там у вас приниматель решений, но что-то ему все что посложней и понаворотистей в голову приходит только :)))) А вы как слепая курица обрадовались такому решительному мужчине (раз раньше таких не было), типа ура, наконец-то кто-то сам принимает решения! Так вы руку-то на пульсе не отпускайте, вы пока будуте радоваться этот Сусанин вас в такие дебри увезет! :)))))))))) ДЕЛАЙТЕ ТАК КАК ВАМ УДОБНО! ВАМ ОДНОЙ С РЕБЕНКОМ! Не надо ни на кого рассчитывать, все может измениться, а кусать потом локти в чужом месте одной совсем не здорово :( 01.03.2006 11:30:17, Мамулечка
А вы хоть представляете, какая дыра этот Нижний? Я сама там живу. Это ведь ужас! А в этом мифическом доме будут жить все приезжающие друзья, знакомые и знакомые знакомых. Вам это надо? И как же он детей не бросает, если они остаются за тридевять земель? Бред какой-то. И по поводу обязательного отъезда в Казахстан - бред. Даже если у чела нет гражданства, то вид на жительство оформить - нет проблем. К тому же он так славненько оброс недвижимостью. Пудрит он вам мозги, барышня. Трижды подумайте, нужно ли вам бросаться в такую авантюру. 01.03.2006 10:02:45, ЛеРик
Правильно из Москвы в Кустанай, да еще за многодетного не стоит. Очень тяжелые минусы. 01.03.2006 08:57:53, Ренат
ленУля
А это тот, который "немного авторитарен"? 28.02.2006 16:14:22, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!