Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как относиться

В голове легкий сумбур, поэтому сама не могу разобраться со своими чувствами. Пишу откровенно.
Есть МЧ, собираемся скоро съезжаться (у него квартира, ставим мебель и потихоньку начинаем жить вместе)... я ему всегда говрила, что нормально отношусь к порно. фото видео. нормально. но он всегда мне говорил, что его не интересует. врал. так как качал и качать будет. вроде меня не задевало (не то, что качал, а то, что врал). иногда ловила . не специально. (просто открывала документы -- в недавно используемых были ролики) опять врал, что не он, а друг. и фиг с ним, хотя неприятно, прямо скажем. Но вот тут наткнулась недавно (уже спциально смотрела, признаюсь в зашифрованной им папке) на ролик с групповым студенческим...где в основном девчонки. много, по разному. и это в ту ночь, которую была возможность провести вместе. нет, не захотел, отвез домой.... а сам вернулся к себе и вот... не знаю, как к этому относиться. очень тяжело. еще и потому, что просто не могу совладать с чувствами и понять, то ли ерунда и я накручиваю, то ли пора задуматься, а все ли хорошо. прошу и мужчин ответить.
27.02.2006 11:31:28,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проблема втом, что скрывает? А мысль посмотреть вместе никому из вас в голову не приходила? Мы с мужем смотрим порнуху вместе, нечасто, конечно, но довольно регулярно. А что такого-то? Вы друг друга стесняетесь? Может, проблема в этом? Скажи, что ты не против иногда посмотреть, если он так стесняется этого своего увлечения :-))) ПРедложи ему - не откажется же он. Ну, а если уж откажется, то... проблема... 27.02.2006 15:13:58, Многодетная мать :-)
masyanya
если он уже сейчас предпочитает просмотр парнушки общению с вами , то вас ничего хорошего не ждет :((( я бы не переезжала , да и вообще ушла от такого. 27.02.2006 14:58:46, masyanya
Мужчины и порнушка... Вы серьезно хотите их разлучить? По-моему надо сбросить остатки ханжества. Посмотрите ее сами. Набросьтесь на него. Ему так понравится, что ему не до порнушки будет какое-то время. Ну может иногда. ну для разнообразия. А может и обидится. если узнает. что ее стали смотреть Вы.... Короче не причина. Не запрезаь же ему матсрубацию... Как, Вы не знали.. ну книжки почитайте.... 27.02.2006 14:54:38, Moon
А мне кажется, что для него это самый простой способ получить удовольствие, не прилагая больших физических затрат.Мне кажется не стоит его осуждать, за его слабости (а то что врет, да плохо, но ему трудно признаться Вам)... 27.02.2006 14:44:47, проходимка
совершенно верно.. признаться Любимой, что он как-то удовлетворяется помимо Нее оооочень трудно... это ну просто как поймать за руку
при мастурбации)))) В общем, мужчина имеет право иногда делать ТАК... и НИКОМУ в этом не признаваться... это его личные ФАНТАЗИИ.. не может же он о глубоко интимных фантазиях рассказывать?? Ну может мечтается ему секс в компании 10-ти студенточек? Ну и что? Реализовывать-то это он не пойдет... и признаться не признается, потому что аморалка это... Он что, желает быть застуканным за аморальным поступком? практически приравненным к измене? В общем понимаете к чему я... Само действо равно фантазии, а выводы могут быть приравнены к физической измене и нелюбви... Потому и молчит... Типа "на нет и суда нет".. забудьте Вы !! Ну смотрит.. ну и ладно!!!
27.02.2006 16:01:35, Пантя
ИМХО - вы ему нужны как более - менее постоянный партнер ( это если ничего другого под руку не подворачивается). Ну не нагулялся мальчик, ну что тут сделаешь. Кстати - кто инициатор съезда? Может его в этом съезде устраивает что кто то еще бесплатно будет квартиру прибирать и еду готовить :)
ЗЫ Извините, что может резковато, но у меня один такой козлик перед глазами. Ему уже к 40-ку, а жить с одной женщиной он не может физически ( во всех остальных отношениях более менее адекватный молчел)
27.02.2006 12:54:16, lenok_
ЕК настоящая
Что-то не нашла внизу ничего, под чем могла бы подписаться.
"Ничего страшного?" - Нет уж. Страшно хотя бы то, что Вас это задевает, и нет оснований думать, что перестанет задевать.
"Устал, поэтому не остался с Вами?" - Сказки. С любимой женщиной можно и просто поспать, побыть в тишине и отдохнуть. Но нет, он поехал куда-то, после чего остались такие вот съемки.
"Ваша проблема, что Вам не могут сказать правду?" - Да, Ваша. Ну и что? Во-первых, нужна ли такая правда? Во-вторых, раз не могут еще на стадии "конфетно-букетного периода", то есть основания задуматься: а смогут ли? В том числе по другим вопросам.
"С сексом хорошо, но реже, чем Вам надо?" - А что будет дальше, если уже сейчас он предпочитает теоретизировать вместо практики? Что будет через 4-6 лет, когда свежесть и ощущение новизны в ваших отношениях пропадут?
Как-то складывается такое ощущение, что Ваш будущий муж еще слишком незрел для брака. И как-то не очень в него стремится. :)))
Сдается мне, что недоразумения будут нарастать как снежный ком, т.к. даже после того, как Вы его "уличали", он не мог быть с Вами откровенным.
27.02.2006 12:21:52, ЕК настоящая
МарикаЧ
ППКС.
И еще добавлю:)
Не раз слышала от подруг, да и здесь, что все это "нормально". Очень может быть.
Но мне лично это категорически НЕ нравится,и это был один из важнейших аргументов, чтобы разойтись.
Зато потом у меня "было мне счастье":), встретила мужчину, который с большим уважением относился к моим чувствам. Вообщем, лично мне мой душевный комфорт в данном случае важнее.
27.02.2006 13:03:22, МарикаЧ
masyanya
это нормального , когда скачанное потом смотрится вместе. 27.02.2006 15:00:35, masyanya
ЕК настоящая
Это нормально, когда нормальным это считают все участники отношений (заинтересованные лица).
А говорить даме, что то, что делает ее муж - это нормально, в то время как ее "корежит" от того, что это не укладывается в ее понимание нормы, это, как минимум, странно... :)

НЛ, Это я не Вам персонально, а так... вообще... :)
27.02.2006 15:41:06, ЕК настоящая
masyanya
ну так а я что написала ? а если не смотрят в место - то не нормально :) 27.02.2006 21:25:53, masyanya
Угу, Вы нашли мужчину, который порнуху совсем не смотрит или смотрит втихоря, удачно скрывая это? Ужас, до чего глобальные выводы из одного не такого уж серьезного "недостатка". Посоветуйте еще мужчин, которые смотрят порно в сад отправлять. 27.02.2006 13:45:52, ???
МарикаЧ
Да, не смотрел. Хотя, что значит "не смотерел". Ессно, фильмы всякие иногда вместе смотрели, но специально парнушку из инета никто не качал и ночами втихоря передачи не смотрел.
Заметьте, я и не советовала отправлять:) кому что нравится.
Просто не вижу смысла принимать то, что все остальным кажется приемлемым, а мне нет.
Собственно, хотела сказать, что каждый волен выбирать в зависимости от своего мироощущения, а не от мнения "общественности".
27.02.2006 14:46:39, МарикаЧ
Фру Снорк
По-моему, серьезность недостатка не в том, что он смотрит, а в том, что он смотрит и снимает вместо того, чтобы быть с автором (как я это поняла). То есть из автора и порно он выбирает порно, при этом присутствует вранье. По-моему этот недостаток серьезен. ППКС к ЕК. 27.02.2006 13:57:03, Фру Снорк
Не о всех вещах хочется рассказывать, а тут его к стенке приперают, что да зачем. Может, человек стесняется. Да еще и видит отношение к этому своему увлечению подруги...Вот и приходится скрывать, врать, изворачиваться. А автор могла бы сделать вид, что и не заметила ничего. Противно, когда в таких интимных моментах на чистую воду выводят. Проблема раздута на пустом месте. С такой логикой можно дойти и до того, что все вокруг извращенцы и тщательно это скрывают. 27.02.2006 14:37:46, ???
ЕК настоящая
Да, загонять мужчину в угол нельзя. Это - аксиома.
Если бы автор спросила: "я знаю, что мой мужчина делает это... мне это не нравится... не могу смириться, как бы ни старалась... как ему об этом сказать?", то и ответы были бы в ключе "измени себя сама", "не будь эгоисткой" и "аффтар, выпей йаду".
Но речь-то не об этом. Речь о том, что ей не нравится, и автор не может принять такое отношение.
Что с этим-то делать?:)
27.02.2006 15:50:11, ЕК настоящая
Речь как раз идет о том, что автор спрашивает как реагировать на все это дело. Мнения выше о том, что надо сваливать от такого мужчины-на мой взгляд полный абсурд. Тоже мне недостатки нашли, вранье на тему тайного просмотра порно. Лет в 15 я тоже думала, что порнуху смотрят только извращенцы, сейчас сама ее не люблю, но беспокоиться по поводу того, что мой муж, пока я спала, посмотрел групповуху-точно не буду. Детский сад, так можно с МЧ и вправду расстаться. 27.02.2006 16:22:07, ???
ЕК настоящая
Я не вижу ничего ужасного в том, чтобы расстаться. Не агитирую, конечно. Но именно не вижу ужаса в этом. Семьи-то еще нет, а уже есть обиды, непонимание, неудовлетворенность и тайны. если это можно преодолеть - отлично. А если нет? А если кто-то из двоих просто и не хочет, а второму это недопустимо? 27.02.2006 18:59:19, ЕК настоящая
МарикаЧ
Это ваше право. Так же,к ак и право другого - не принимать такую ситуацию.
А автор сама должна решать, как ей удобнее и комфортнее лично для себя самой, не взирая на то, кто здесь что написАл:)
ИМХО, главное понять, что "общечеловеческой" и "общепринятой" точки зрения на этот вопрос не существует.
27.02.2006 16:37:39, МарикаЧ
Фру Снорк
А может, все так и есть? :-)) 27.02.2006 14:52:59, Фру Снорк
Я думаю, Вы вторгаетесь в его личное пространство. Мало ли у кого что. Ну не хочет он этим с Вами делиться, считает это лично его делом. Да мало ли. Нельзя же настолько докапываться. 27.02.2006 12:14:21, luliluli
задуматься надо однозначно - почему он это делает. Я бы наметила несколько вариантов:
1. Просто врет, потому что такой человек. А значит - есть большая вероятность, что будет делать так и по другим поводам.
2. Боиться сказать вам правду, потому что не верит в ваше нормальное отношение к порно.
3. Сам внутренне считает это чем-то зазорным и делает втихаря.
27.02.2006 12:06:18, Лагуна
ИМХО плохо не то, что порно, а то, что врет. Если только в этом вопросе, то еще ничего, может, стесняется. То, что Вы предлагаете вместе смотреть, ничего не значит. Я тоже стесняюсь перед мужем своих фантазий, хотя он тоже предлагал мне их обыграть.
А вот если он вообще склонен врать - дело плохо. Это не лечится, а жить вместе, не веря друг другу...
27.02.2006 12:00:36, маугленок
Знаете, это как в анекдоте.."пришел сантехник к даме, починил ей все, а она ему предлагает в качестве оплаты с ней переспать, он отказывается, просит 100 рублей, она опять предлагает, он опять отказывается.. В общем берет 100 рублей, идет в бар и заказывает на все деньги пива... После чего идет в туалет, снимает штаны и говорит "не смог 15 минут постоять, вот теперь всю ночь писать будешь!"
Может и у Вашего МЧ тоже??? Вы предлагали быть вместе, он, однако же, "не почувствовал сил" и, боясь потерпеть фиаско, поехал домой... Дома, чтоб убедится что "не все так плохо" извлек самое крутое порно, которое смог найти....
В общем... гоните тараканов! Может Ваш МЧ сейчас много работает и не в тонусе? Ему бы витаминки попить...ну и порно смотреть вместе))
27.02.2006 12:00:30, Пантя
есть одна формула - "врут тому, кому не могут сказать правду". 27.02.2006 11:59:48, какая разница
Относитесь к этому спокойно. Ничего страшного в просмотре порно нет. Такое ощущение, что видя Вашу реакцию, МЧ неудобно становится...Нашли из-за чего переживать право, успокойтесь и не забивайте себе голову или присоединитесь к просмотру:) 27.02.2006 11:56:29, ???
ленУля
А чем Вам порно не угодило? По-моему, не страшно, а если вместе смотреть... даже и ничего, под настроение-то :)) Я не считаю это проблемой, поэтому не понимаю Ваших терзаний.
А отвезти Вас домой он мог, просто сильно устав или имея завтра серьезное собрание или отчет на работе.
27.02.2006 11:51:27, ленУля
да ладно. устал? после кинотеатра дело было. собрание? а завтра была суббота. и ладно бы вместе!!!!! он врет, что не смотрит!!! хотя я и предлагала и вообще говорила -- МНЕ НОРМАЛЬНО, но он предпочитает делать это втихушку и еще при этом врать. и еще предпочитает смотреть на девчонок вместо того, чтобы заняться сеском со мной. и когда это порно звезды тоже легче. вообще никак в общем -- как с куклами. а когда студентки, реальные, жизненные ролики. танцы, обниманцы, и все остальное в ассортименте... может, ему не хватает чего?? вот что меня беспокоит. 27.02.2006 11:55:37, та же
Елена Д.
да чего Вы до него "докопались", Вы тоже ему рассказываете о всех способах самоудовлетворения? нет, наверное, почему и ему нельзя, ну стесняется он может быть, может ему внушили, что это плохо, а ему хочется, но признаться Вам стесняется.. ну "таракан" у него такой, что в этом страшного то? многим нравится и то (секс с женщиной) и другое - (порнуха, например, без женщины).. 27.02.2006 12:25:18, Елена Д.
cell
Вы себя зря накручиваете. У нас дома тоже практикуется индивидуальный просмотр подобных сайтов в отсутствии второй половины.
И муж смотрит, и я иногда. Если бы он меня попросил рассказать, что именно я смотрела, то мне бы тоже не хотелось это афишировать. У каждого даже под одной крышей должно быть личное пространство, имхо
27.02.2006 13:54:21, cell
Елена Д.
это Вы, надеюсь, не мне? :) 27.02.2006 14:54:53, Елена Д.
ленУля
Не, ну как Вы себе представляете - Вам нормально, но Вы не участвуете? И он под Вашим надзором будет это все смотреть со всеми вытекающими?... Скорее всего он понимает, что Вам эти ролики не нравятся и если он попытается совместить секс с ВАми и просмотр роликов... Ой, что будет... Или ему в детстве внушили, что порно - это гадость, а запретный плод, как известно... Вот он и тихушничает до сих пор...
А что Вы ожидали? Что он прямо скажет - дорогая, езжай домой, а я пошел порно смотреть? Конечно, до последнего будет отрицать все, зная Ваше отношение...
27.02.2006 11:59:50, ленУля
да нравятся они мне. и смотрели мы с ним видео вместе. так что не во мне дело и моей реакции. почему тихушничает не понимаю. а когда врет тем более 27.02.2006 12:02:51, та же
ленУля
"предпочитает смотреть на девчонок вместо того, чтобы заняться сеском со мной. и когда это порно звезды тоже легче. вообще никак в общем -- как с куклами. а когда студентки, реальные, жизненные ролики." - Это "нравится"? Ну-ну...
А на самом деле - либо стесняется при вАс смотреть, либо стесняется того, что не готов к сексу и идет втихоря проверять, не все ли силы его оставили... имхо
27.02.2006 12:06:28, ленУля
Вот тоже так думаю...
сама к порно отношусь нормально.. могу и посмотреть и пофантазировать... и с мужем смотреть могу.. но..но.. иногда хочется одной))) в компании искючительно самой себя)) Да-комплексы, да - тараканы... но вот лечиться срочно не побегу)) и того, кто пошлет - отправлю в сад))
А если меня еще и "ловить" на этом начнут - буду все отрицать как партизан... не потому что стесняюсь и не доверяю, а потому что "это ТОЛЬКО мое и для других не существует"...
27.02.2006 14:10:30, Пантя
мужчина, ктр смотрит порно для улучшения своей секс. жизни - это хорошо. А ктр "вместо того" - бегите от него подальше, это не лечится. 27.02.2006 11:44:40, тоже не важно
я бы не сказала, что с сексом у нас плохо, если бы не видела этого. да и щас. не плохо. хорошо. просто реже, чем мне надо 27.02.2006 11:46:06, я же

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!