Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БагиРА

Как кошки?:))
03.02.2006 23:10:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
утро 4-го дня -завершающий отчёт: малышка пытается ластиться к старшей как к маме и даже играть с её хвостом :) отпора не встречает, хотя видно, что старшую буквадьно оторопь берёт моментами.
знаете, конечно, это "всего лишь" кошки, но в то же время - это чувствующие и думающие существа: они начали со взаимного недоверия, но сумели найти нечто совсем другое, да как быстро!
06.02.2006 08:12:13, БагирРА
Потому что молоденькие. И любят играть больше всего на свете. :-) 06.02.2006 10:53:31, _Ирунчик
чувствовать радость жизни, сказала бы я :) 06.02.2006 11:04:01, БагирРА
Багирр, неприличный вопрос. Как планируете решать половую проблему? Кошки не метят - но так орут и страдают! И, не будучи беременными, практически беспрерывно, начиная с восьми месяцев - с года. От контрасекса они болеют. 06.02.2006 11:31:27, _Ирунчик
стерилизую, может быть. а может и нет - у меня в соседней квартире кастрированнный кот с не уменьшившимся желанием 06.02.2006 14:52:19, БагирРА
Классное соседство для ваших _пока_ малышек. :-) 06.02.2006 15:10:15, _Ирунчик
день третий: младшенькая ест и пьёт из мисок старшой, гоняется за свободным концом её шлейки и голосит, когда её закрывают одну в детской.
старшенькая ей тоже спуску не даёт: гоняет по квартире, от неё тоже бегает, прикладывается к детскому корму, прыгает на малышку, но не хватает - хотя временами это выглядит жутковато.
фотосессия длилась всё утро, жаль, много смазанных оказалось :( - даже со вспышкой не успеть
05.02.2006 15:04:21, БагирРА
и в самом деле подходящая тема для "Семйной" :) - все же описывается жизнь семьи... 05.02.2006 18:40:25, AleXXX
а то! - чиста воскресная, пока все дома, да ещё и с картинками :):) 05.02.2006 18:47:10, БагирРА
утреннее :) Шуня спала где-то в комнате, хотя обычно рядом со мной. Тюпа с утра голосит (Шуня до сих пор тише мяучет) - ей скушно :( хочет маму. Как открою дверь в кухню, она выскальзывает мгновенно и начинает изучать новые места - увы, пока не могу ей этого позволить. Подносила маленькую большой понюхать, Шуня уже не каждый раз шипит, обнюхала ей ушко и лапки спокойно.
Ситуация совсем не похожа на первый раз: теперь малышка в основном предоставлена себе, а я старшей показываю, что она - первая и самая любимая
04.02.2006 11:33:56, БагирРА
OFF У Вас просто суперфото в реге, его бы на конкурс. А кошаки и правда так чинно едят каждая из своей миски или это мастерство фотографа? 04.02.2006 10:11:20, julkis (Настя 5л4м Саша 3г4м)
с прибавлением в семействе всё ОК. очень увлекательно :). я "детскую" приготовила в кухне (только там дверь наружу открывается), а Шунину лазалку (высокая подставка на 4 цветка) и миски устроила рядом в коридоре.
теперь старшая сидит на самой высокой подставке, а младшая на стуле около двери, и они смотрят друг на друга через полупрозрачное стекло :)
Тюпа поразительно спокойна, бесстрашна и в силу этого абсолютно неагрессивна: на фотках видно, как она дремлет на глазах у Шуни :))
Шуня всё время рвалась в кухню - я её пустила, сначала придерживала за ошейник (она всегда в нём ходит), потом надела ей шлейку, чтоб меньше стеснять свободу движений. в кухне она с Тюпки глаз не сводила, была как компас на Северный полюс повёрнута.
Тюпонька к ней подходила пару раз и нюхала нос в нос, Шуня шипела довольно живописно, но ни разу не замахнулась. Но видно, что она жутко ревнует :( - вот я у компа, а она ушла в другую комнату.
Пока закачивались фотки, я ходила к малышке - она вполне освоилась, какрабкается везде, в том числе и ко мне на колени. Явно приходила чтоб я её приласкала, подставляла головку, шейку. А ещё играет игрушками и моется без конца - славная крошка :))
PS. В альбоме можно оставлять комменты, welcome!
04.02.2006 03:38:54, БагирРА
Какая прелесть! какие яркие черепашки! Просто чудо:))) 04.02.2006 23:00:06, Чернобурка
мама у них просто роскошной красоты 04.02.2006 23:22:38, БагирРА
:) выпускаю малышку из детской, она шастает по всей квартире. Шуня за ней в шлейке, но я за поводок не держу. шипит вовсю, замахивается, маленькая чуток боится, но не убегает :)
придумала: у меня много мячиков типа теннисных, буду по очереди с ними играть, пока они между собой не начнут :) - одобряете?
04.02.2006 23:14:49, БагирРА
Конечно:) Вообще у вас все очень хорошо идет, у меня кот последнюю девочку недели две пытался лапой прихлопнуть. 04.02.2006 23:59:36, Чернобурка
дай-то Бог! я ведь теперь увидела старшую совсем в другом ракурсе - хищница: поза - это что-то! сидит совсем как львица - расставив передние лапы, ссутулившись, плечи торчат. морда тяжёлая, взгляд острый. лёжа наблюдает за малышкой - тоже очень выразительно. природа раскрывается удивительным образом.
удивляет и то, что она себя как будто контролирует, оглядывается на меня.
а обнадёживает то, что она уже снова начинает играть - вижу прежние проявления :)
05.02.2006 00:31:14, БагирРА
фото маленькой Багирры 05.02.2006 14:59:21, БагирРА
Какое чудо!
Тоже хочу еще одну кошку!
04.02.2006 10:33:11, какая разница
Эх! Видно не все гладко пошло. Или разнимает, или страшенькую успокаивает. :-))) 03.02.2006 23:44:43, _Ирунчик
да нет! :) альбом клепаю :) 04.02.2006 00:59:30, БагирРА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!