Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На грани развода

Здравствуйте, помогите.
Я тут рассказывала, что вышла недавно замуж, а точнее в июне.Не раз замечала, что муж гуляет (у него как оказалась какая-то девушка есть, они 10 лет общаются) Я у него 3-я жена. Выходила замуж уже беременная. На той неделе родила. Всю беременность вроде был мил и нежен, на все мои упреки и подозрения - отвечал, что любит только меня, что с ней у него все. Вроде бы и заботиться и все.НО:
1. Лежала неделю в роддоме - не приезжал, якобы много работы
2. Знаю точно опять общается с ней - хотя все отрицает
3.Ребенку обрадовался и вроде был счастлив.
Вот не знаю, сейчас нужно проявить характер и уйти к чертовой матери или действительно ему поверить что там у него все и дать еще один шанс.
28.01.2006 15:14:55,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Поздравляю с рождением малыша!

Муж Ваш, видимо, по жизни гуляющий, ничего не сделаете. вопрос только, будет он гулять, не переставая при этом быть "заботящимся отцом и мужем" или он гуляя, уходит из семьи. Этоо по опыту его первых браков должно быть видно.

А уходить или нет - никто Вам однозначно не посоветует, это зависит от того, что для Вас главное. Если главное в браке - верность и душевная близость, то уходите, ИМХО, его не переделать, так и будет Вам нервы трепать. Если главное - спокойствие, чтоб обеспечивал и жить не мешал - то оставайтесь, очень может быть, что все это будет, если Вы накрепко "забудете" про его измены. Есть примеры семей, которые так всю жизнь прожили - муж регулярно "ходил налево", но при этоом "любил только жену", а она делала вид что не знает о его похождениях или что ей все равно.
28.01.2006 23:49:59, ленУля
если решитесь-то лучше конечно проявить сейчас стойкость и "характер", если дадите еще один шанс-то будьте уверены..не последний это у него шанс, будете переживать, нервничать..и..давать очередной шанс,
говорю, как неоднократно дававшая шансы,надеявшася, что всё изменится-ему как с гуся вода, а вот у мпня к самой себе уважение пропало и срок начал мотаться на третий год депрессивного состояния, правда у меня нет ребенка
28.01.2006 20:35:57, прощающая))блин
за что же вы себя третий год так не любите? 28.01.2006 22:13:32, omela
Ну ты сама не пыталась себе задавать только ОДИН вопрос - ну чем же, чем я настолько лучше двух предыдущих его жен и некоторого количества подружек, что именно СО МНОЙ он будет оставаться верным мужем и до самой смерти? 28.01.2006 18:35:22, AleXXX
Пардон, мой пост должен быть выше. 28.01.2006 20:49:57, мама Мишустика (1,7)
Во-первых, поздравляю вас с рождением ребенка! как бы ни сложились ваши дальнейшие отноешния, будьте благодарны ему за то, что у вас теперь есть маленький! Во-вторых, у вас сейчас настолько подверженное гормонам настроение, что никаких резких шагов лучще не предпринимать. Мой БМ женился в 3 раз (я была жена № 2), живет и с 3 также, как со мной и моей предшественницей. 28.01.2006 20:47:20, мама Мишустика (1,7)
Kurmen
Знаете откуда у вас Ваши проблемы?
Вы не ставите перед собой цели...Не знаете для чего Вам нужен муж.. Зачем нужен ребенок...Идете вслед за обстоятельствами, не управляете собственной жизнью...
Вот смотрите: выходила замуж по залету, т.е. в зараенее невыгодных для себя условиях, выходила замуж за человека неоднократно женатом, за человека уже до брака имеющего связь на стороне о который Вы знали (знали, знали..) А на что Вы собственно надеялись? Из чего складываются Ваши требования? Мне непонятно. Вы имеете ровно то что сами взяли. Не больше, но и не меньше.
Я понимаю, что этонеприятно слышать. Но на самом деле без принятия этого - т.е. без принятия ответсвенности за происшедшее Вы не сможете разрешить эту проблему и будете вслед за ней сталкиваться все с новыми и новыми подобными проблемами когда Вас грубо используют. Хотите это? Если нет - не обижайтесь попробуйте понять что именно ВЫ создали такую ситуацию и ВЫ несете за нее отвтетсвенность.
Если сумели проглотить это нравоучение, дайте знать - продолжу, как из все этого дерьма выходить.
28.01.2006 16:33:26, Kurmen
Я проглотила.Жду совета как из этого вылезти.
Насколько я знаю, та девушка его принимать не собирается (он ей брак разрушил, а женился на мне)
Возможно та связь действительно окончена
28.01.2006 23:35:00, ЮльчикП
Kurmen
Если тебе подходит формат конфы - отвечай здесь. Если нет - жду в асе 296225505.
Сначала надо будет отвтетить на вопросы. Так как - публично или приватно?
29.01.2006 00:09:48, Kurmen
Отвечай публично. У меня аськи нет. Я не продвинутый пользователь. Да и стесняться мне нечего. Да я знала, что 3-я жена, поженились мы через полгода после знакомства, в июне, а забеременела я в апреле. Он вроде хотел этого ребенка, заботливый был и т.д. и т.п. 29.01.2006 09:31:52, ЮльчикП
Kurmen
Юля.
Опиши пожалуйста свой идеал мужа. какой он должен быть для твоего полного счастья.
29.01.2006 12:05:33, Kurmen
Да ничего особенного.Просто любить меня и ребенка и все. Я прекрасно понимаю, что никого не переделать и воспринимаю человека со всеми его недостатками. А вот выяснить любит он меня или нет не могу. Конечно говорит, что любит, заботиться, женился через полгода знакомства, сразу же ребенок,НО как оказалось эта девушка была постоянно, практически с первого дня нашего знакомства, ей он семью разбил, женился на мне, она его постоянно отшивает.
Вот я и мучаюсь, если он любит так ее зачем женился на мне и завел ребенка. Если он любит меня зачем бегает за ней. КОшмар какой-то. Но развода он не хочет. Говорит,что мы ему нужны.
29.01.2006 12:59:39, ЮльчикП
Kurmen
Твои требования очень просты. Если только это - то у тебя все ОК: он тебя любит.
Но мне кажется что в фразу "любил меня" ты вкладываешь другой смысл, нежели понимает он. П
Давай начнем сначала.
Скажи пожалуйста, чтоты вкладываешь в понятие "любил меня"?
Наример: не изменял, выполнял мои просьбы и т.д.
Кстати, то что у него три любовницы совсем не означет что он их всех не любит. Всех любит, но по своему. Как там в стихотвоернии у Рождественнского: мясник корову тоже любит, но по своему.
Пока мы будем говорить об определнных вещах такими неточным и неопределенными терминами как любит-не любит мы не продвинемся.
29.01.2006 14:36:58, Kurmen
Возможноя плохо объяснила.
Я у него 3-я жена.
Любовница у него одна, но 10-й год.....
Я не хочу чтоб он ходил к ней и общался с ней, я хочу чтоб эта связь прервалась. На сегодняшний день, я знаю, что она жестко поставила условие - либо она либо я. Он сказал что свою семью (3-ю) он не бросит, т.к. у него уже было 2 развода и только родился ребенок и если такие жесткие условия, значит они не будут общаться. Вроде как сейчас и не общаются. Похоже она не знает, что родился ребенок, он целиком и полностью сосредоточен на мне и на ребенке. А вот как долго это продлиться - не знаю.Кто знает, может его завтра снова понесет к ней? А может быть и нет?
29.01.2006 15:09:57, ЮльчикП
Да основное:Чтоб закончилась его связь с этой девушкой!Меня пугает, что он может уйти к ней!!! Ведь глупо надеяться, что я удержу его ребенком! 29.01.2006 15:16:01, ЮльчикП
Kurmen
В целом все ясно. Прости за покровительственный тон.
Давай так:
Ставим задачу и ее выполням.
ОК?
На самом деле оказывается что у тебя реальное премущество в этой гонке.
Ребенок.
Успокойся. И разыгрывай эту карту. Прокляни меня за цинизм и все прочее..
Четко и однозначно заяви ему свою позицию по ребенку. Даже если оне не ссоответсвует действительности... Ребенок твой. И ты будешь регулировать его отношения с ним.
В этом нужна твредость.
Причем, она нужна не тебе, а ему..
Не знаю, сумею ли я донести до тебя основную мысль.
Сейчас ты дожна забыть про свои чувства и стать маниплятошей..
Четко приземлись на ребнке.

Это практические советы...
Нап самом деле мне кажется что ты должна егопослать нафиг. И жить своей жизнью. Осознавать свое счастье и несчастье..

30.01.2006 00:04:25, Kurmen
Простите но я не поняла, как я буду регулировать его отношения с ребенком??? Мы живем вместе, он никуда не собирается уходить и в целом-то видимость нормальных отношений сохранена, но: есть она, есть какие-то отношения (к сожалению мы живем с этой девушкой очень близко) и проследить заезжает ли он к ней или нет НЕВОЗМОЖНО!!!! Скажет - стоял в пробке полчаса и все.
А если мы живем вместе, то он также будет общаться с ребенком как и я, он даже помогает мне с ним. Я вообщем-то надеюсь, что он переключиться на ребенка и раз девушка не согласна быть любовницей - он ее задвинет.
30.01.2006 20:07:47, ЮльчикП
Меня вообще удивляют 3-и, 4-и и так далее жены, надеящиеся, что они-то станут последними. Станут, если на необитаемый остров уедут. Нет у человека в организме вещества "закрепитель", и никто это не изменит, и нет смысла искать причины. Если Вас беспокоит только факт наличия любовницы - ну не беспокойтесь, вот такой он. Кто-то по ночам храпит, а кто-то к любовнице бегает. О ребенке заботится, деньги в дом несет- и ладно.
А если боитесь, что совсем уйдет - А ведь может, гад! -, то думайте заранее, как бы не оказаться ни с чем. Брачный контракт, к сожалению, оформлять поздно... Во всяком случае - постарайтесь пока получить хорошую профессию (не знаю Ваших обстоятельств - учитесь, работаете?), не продавайте свое жилье и т.д. И помните - он такой, какой есть, обижаться Вам не на что, сами за такого пошли. Так что не скандальте, не портите отношения, даже после развода их можно сохранить.
28.01.2006 17:25:49, маугленок
Нет, вы знаете у моего отца была первая жена-моя мама, потом разошлись, когда мне было года 3 , потом вторая жена -мать моего брата, разошлись когла ему было лет 6, теперь уже 14 лет прекрасно живет с другой женщиной, правда не в браке, и у меня и у брата с ней хорошие отношения 28.01.2006 23:02:49, Подушечка
а вы знаете, не факт. хорошо знаю семью, где муж женился в 5 раз, и живут уже около 30 лет соврешенно в любви и согласии. Но согласна, что это редкость! 28.01.2006 20:48:48, мама Мишустика (1,7)
Kurmen
Мне кажется что девушка сама не знает, чего она хочет от своего мужа. 28.01.2006 19:38:26, Kurmen
может и знает, что от него точно не получит 28.01.2006 22:28:27, мама Мишустика (1,7)
Мила79
У моего мужа оказалось даже две таких бывших подружки после нашей свадьбы. Я подозрениями просто измучила и его и себя. Зачем он с ними общается?, - с этим вопросом я просыпалась и засыпала. В итоге, он демонстративно для меня порвал и с одной, и с другой. Только после этого я смогла спать спокойно. Правда, все это время о разводе я не помышляла, думала только как сделать так, чтобы он с ними не общался. Мой совет, не рубите с плеча. Для моего мужа, как оказалось, они были просто бывшими, с которыми иногда интересно общаться, не о каком интиме там даже и речи не было. Но, все же для меня лучше чтобы не было таких бывших. Их для нас и не стало. 28.01.2006 16:06:24, Мила79
Если это только Ваши подозрения, то не стоит из-за этого рушить семью. 28.01.2006 15:38:03, Блоха
Да, нет, к сожалению это не подозрения. Девушка реально есть. Я пытаюсь все выяснить любит он ее или нет? Но это для меня загадка. Ведь я прекрасно понимаю, что если меня он не любит, то родившийся ребенок ситуацию не спасет. 28.01.2006 16:02:11, ЮльчикП
Сочувствую. Думаю, надо поставить вопрос ребром. 28.01.2006 16:06:15, Блоха
Kurmen
Гм. такие жетске советы хорошо давать не будучи с грудным ребенком на руках... Жизнь состоит из компромисов. 28.01.2006 16:26:15, Kurmen
Не единожды видела (повезло, со стороны) подобные ситуации, когда даже с грудным ребенком женщина уходила от мужа-ловеласа. Ни одна из этих женщин не упала духом, коль на такое решилась. Две вышли вторично за муж, счастливы. Не всем сразу с первого раза везёт, но мучиться каждый день гадая, с кем муж и где, от такого и молоко пропадет. Да не стоит он того! Разве будет автор топика счастлива с такими каждодневными чувствами? Стоит ли из-за этого всё прощать? 28.01.2006 17:06:08, Блоха
Kurmen
Автор уже простила его за все что было. И за все что будет. Это ж видно.:-)) 28.01.2006 19:37:27, Kurmen
Uma_ K
насчет простила - несогласна. Скорее поиграла в благородство и "дала шанс". на самом деле самой себе. Потмоу что ИМХО мужчина который ведет такой образ жизни не нуждается давно ни в прощениях , ни в подаренных шансах. 30.01.2006 13:01:31, Uma_ K


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!