Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сексуальное отклонение у взрослого сына?

Здравствуйте. Я мама 27-летнего сына, который живёт вместе со мной. Он, не стесняясь меня, любит ходить по дому в тонких шортах, трико или брюках прямо на голое тело, которые практически
ничего не скрывают, а, скорее, подчёркивают. Не является ли такое поведение сексуальным отклонением? Спасибо.
19.01.2006 21:25:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо. Разводка. От 7-12 тоже подобный "аноним" выступил. 20.01.2006 11:06:16, Дианна
Ясень
Почему сразу разводка, настоящая проблема - очень хочется поговорить об этом и побольше, побольше :)) 22.01.2006 00:43:50, Ясень
Мама, Вы извините, но по моему это Вы не в себе.... У Вас извиняюсь, с половой жизнью все в порядке? Думаю вряд ли, иначе Вы так внимание на этом не заостряли бы... 20.01.2006 09:23:50, местная
Живите отдельно. 20.01.2006 06:45:44, Элара
Tomsik
??? Чьим? 20.01.2006 00:13:17, Tomsik
Kokos
:-) по-моему, очевидно чьим :-) 20.01.2006 13:13:39, Kokos
Неваляшка+
:))Вот вы смеётесь, а я на самом деле знаю одну женчину, которая пошла к директору школы, в которой учится ее старший сын в 11 классе, и говорит, вы повлияйте, пожалуйста на моего сына, а то он дома при мне ходит в трусах. Директор выпучила глаза, но согласилась. Тогда дама говорит, ну вы тогда и с мужем моим тоже поговорите, пожалуйста!:)) Но эта дама на учете где-то там стоит по причине нездоровой головы....:((( 20.01.2006 14:03:56, Неваляшка+
Tomsik
;-) Ну насчет "на сына повлиять" - это одно... (это ж надо, какое доверие к школе! И какая убежденность в неограниченном влиянии директора школы на учеников!) А "с мужем поговорить" - это о чем? ;-) Или муж в той же школе учится ? ;-))) 20.01.2006 14:22:08, Tomsik
Неваляшка+
:)))Ну вот примерно о том же - ходит человек в трусах при жене, нехорошо... А школа - все-таки инстанция!:)) 20.01.2006 14:31:06, Неваляшка+
Tomsik
;-) Ага, и вправду неxорошо при родной-то жене в трусаx, значит, должен без xодить... пусть инстанция так и повлияет ;-) 20.01.2006 15:13:06, Tomsik
Неваляшка+
!!:)) 20.01.2006 18:16:06, Неваляшка+
ленУля
Сорри, а в чем он должен ходить? Вы вот в чем дома ходите?
ИМХО, никакого отклонение, просто так ему комфортнее. А вот, что Вы замечаете, что одежда что-то там "подчеркивает", ему, скорее всего, в голову не пришло :)))
19.01.2006 23:21:53, ленУля
А в чем он должен ходить? А если на пляж вместе пойдете, то что делать?:)
Если это не разводка, то скорее сексуальные отклонения у мамы, которая обращает внимание на то, что и как выступает у ее сына 27 лет. Почему мать смотрит именно туда и какие мысли у нее при этом возникают - вот в чем вопрос:)
19.01.2006 22:30:15, Hel
Коала
Я знаю много таких ребят, и никогда не думала об отклонениях)) Скорее, отсутствие комплексов))Shelly права - если вас это напрягает - можете просто с ним поговорить или подарить ему "приличные" шортики, например)))) 19.01.2006 22:23:30, Коала
Просто он Вас не стесняется совершенно, и не думает, как он выглядит, ходит, как ему удобно :-) И потом, он же не голым все-таки ходит. Если Вам это так неприятно, подарите ему какой-нибудь домашний костюм. 19.01.2006 22:16:48, Shelly
А лучше юбку... скроет все!!!
ИМХО - либо разводка, либо маму лечить надо...
20.01.2006 12:59:18, Пантя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!