Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели все живут с любимыми? Мне кажетс

Неужели все живут с любимыми?
Мне кажется это так редко бывает. Чаще женятся по залёту, по расчету, по возрасту и т.д.
А Вы как? Вы счастливы в браке? Вы любите свою вторую половину или просто привыкли к ней (к нему)?
11.01.2006 15:43:25,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
замуж выходила в 20 лет не по залету и не из-за денег, ни того ни другого как не было так и нет.:)))))
Была умопомрачительная любовь, сейчас все спокойно, такого бешенства чувств нет, но понимаю ,что жить без этого человека просто не смогу, он нужен мне,как воздух ,а вот любовь это или нет - не знаю:((((
16.01.2006 00:18:15, penka
Женились по любви. А сейчас... совсем любовь не пропала. Но, в основном, нас многое связывает: ребенок (он хороший отец), нажитое имущество, круг интересов, хороший секс (что важно), привычка, наконец. Понимания нет, вот что плохо. 12.01.2006 15:32:00, Милочка&Ко
Мы и женились, и живем по любви. Все остальное расчеты, залеты и прочее не является для нас причиной для совместной жизни. 12.01.2006 13:41:39, Ольга*
я выходила замуж именно по расчету - в смысле: нам очень интресно вместе, у нас одинаковых представления об отдыхе, жизнеи и т.д., хороший секс, вместе комфортно, он меня любит ( я скорее принимающая любовь сторона), по сравнению со всеми нашими знакомыми у нас самый лучший брак. 12.01.2006 11:57:30, Хрюша
Елена Д.
ничего не вижу плохого в замужесте по расчету, главное, чтобы расчет был верный :) но могу сказать одно, что с нелюбимым мужчиной жить просто не стала бы, зачем? я одна прекрасно жила и сейчас проживу, мужчина, если не любим, мне доставлял бы сплошные неудобства и проблемы, зачем оно мне? 12.01.2006 07:28:40, Елена Д.
Женились по любви. 11 лет назад. До сих пор счастливы - даже "влюблены" друг в друга. Господи, как мне повезло в жизни! 11.01.2006 20:51:37, Чтоб не сглазить...
Я даже боюсь спугнуть свое счастье..)) 11.01.2006 20:30:53, Gulchatai
Мы женились, наверное, по залету: встречались, я узнала, что беременна, переехала к мужу. Через пару месяцев он соьрался на работа в Штаты, поженились. Женаты 6 лет. Я бы сказала-что чем дальше, тем больше я люблю своего мужа, тем больше я убеждаюсь, что мне повезло-с первого раза попасть в яблочко:) Мы-самы близкие друг другу люди. Надеюсь что дальше будет только лучше.
11.01.2006 18:56:09, АнЯ
Фяка-Пфяка
Люблю я сначала себя, а потом детей. Иногда наоборот. А с мужем мне комфортно - это для меня самое важное в жизни с мужчиной.:)) 11.01.2006 18:23:56, Фяка-Пфяка
Скорее с любимым, чем с нелюбимым. Иногда - сильно любимым, иногда - не очень. 11.01.2006 18:09:34, _Ирунчик
Выходила без африканской срасти, но по хорошему расчёту:) - что человек надёжный, порядочный, и мне приятный и не пацан - почти на 9 лет меня старше. Хорошо живём уже больше 10 лет, 2-е детей, практически не ссоримся, постоянно открываю в муже хорошее:) 11.01.2006 17:40:16, кошка драная
Боюсь, что уже нет. Женились по любви... Есть ребенок. Принцип мирного существования. Но очень трудно. Хочется любви:)Дилемма. 11.01.2006 17:33:48, Мирная
Вока
без залета, расчета и не по возрасту. Очень сильно люблю мужа. И он меня любит. Вместе уже 8 лет. 11.01.2006 17:33:13, Вока
Neo_
Мы счастливы в браке, вместе 7,5 лет. Женились исключительно по любви и я надеюсь и дальше будем так же близки:) 11.01.2006 17:18:55, Neo_
Дара
счастлива, люблю и детей пока нет.... 11.01.2006 17:18:54, Дара
Очень люблю мужа. Замуж выходила, потому что только с ним хотела в старости быть и только от него детей рожать. И, глядя на его родителей (мои разведены 100 лет), хотела ТАК ЖЕ 11.01.2006 16:28:31, Ольга VV
ЛАПА
по страсти, любви, привязанности и еще многим другим таким же чувствам, они и теперь "хороводят" с переменным успехом в отношениях, и привычка появляется, ну так что ж в ней плохого? 11.01.2006 16:23:51, ЛАПА
Замуж выходила по расчету :) Конечно, счастлива - на то он и расчет ;) 11.01.2006 16:05:09, Горячий Шоколад
Сима Полосатая
правильно:), главное, чтобы расчёт был верный:)) 11.01.2006 19:16:08, Сима Полосатая
Бывш.Саплёнок
Аналогично:)) Очень сильно рассчитывала, что только с ним буду счастлива:) 11.01.2006 16:31:42, Бывш.Саплёнок
без залета, без расчета, не по возрасту...

люблю, любима, счастлива
11.01.2006 16:02:00, lecola
А ещё женятся "по любви" (кстати, в основном).

А потом она куда-то исчезает, и понимаешь, что не любовь это была вовсе, а страсть, влечение, не знаю как назвать.

Если б по расчету - это было бы хорошо.
В моем кругу в основном женились имено "по любви".
По залету или по расчету - даже не помню таких.
11.01.2006 16:00:55, Пирожное
ленУля
Мы женились по любви, точно. И сейчас все в порядке с этим :) Страсти мексиканских сериалов не было, но любовь определенно была. Сложно сказать, обычно понимаешь, что было счастье, когда оно проходит :( Наверное, счастливы. Мы вместе, у нас любимый ребенок и все хорошо у нас, не считая мелких всяких мелочей :) 11.01.2006 15:55:04, ленУля
Не счастлива и не люблю,раньше хоть привычка держала,а теперь не хочу ничего,даже и из-за ребенка,ни видеть его ,ни спать,ни есть вместе.Домой не хочу даже идти с работы.Вот. 11.01.2006 15:51:03, вот
Tomsik
:-) Вы знаете, а ведь бывают и такие, что залетов не боятся, потому что знают, что и сами ребенка прокормят, возраста тоже, потому что не считают себя неполноценными после того, как отметили такой-то ДР(ну вроде как раньше было - в 20 лет - девка перестарок, никто замуж не возьмет), да и "расчет" скорее в пользу невыxода замуж за вот этого конкретного человека...
А "привычка" - она ведь чаще не ПЕРЕД браком появляется, а в браке ;-)
11.01.2006 15:50:15, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!