Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

унижение

Около года назад узнала об измене мужа. Он все отрицал, говорил, что информация неверная,ну и все в таком роде. Успокоились помирились, если кратко. Боль то была очень острой, то отступала. А вчера произошло вот что. Я случайно услышала, диалог подруги семьи и мужа в другой комнате. Подруга сказала, что с самого начала понимала, что все это сплетни, т.к. не мог он такой , имея просто красавицу жену тр..ца с такой образиной, толстой и вульгарной. И его ответ до сих пор стоит у меня в ушах, он сказал:раньше она не была страшной и потом, у меня с ней был просто потрясающий секс,со мной не сравнить! Сказал громко, чтобы я слышала. Сейчас просит прощение и говорит,что специально хотел обидеть меня,т.к. у него много непрятностей последнее время и я, по его мнению, уделяю ему недостаточно внимания,т.к. знал, что я слышу разговор и не хотел лить мне бальзам на душу. У меня есть одно желание-исчезнуть,мне ничего не надо, мне невероятно плохо. Зачем так унижать и обижать человека???? Сейчас с цветами на коленях ползает, а мне на него смотреть противно.
Да,когда говорил все это был озлобленный какой-то и в сильном алкогольном опьянении. Ребята, что это? За что он так меня????
10.01.2006 16:53:38,

145 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня смутило то, что подруга семьи судя по всему сама оказалась инициатором этого разговора. Да даже, если не она подняла эту тему, то поддерживать ее ни один уважающий себя человек не будет. И вообще, друг семьи измену осудит и не копаться в грязном белье. Ей своей личной жизни не хватает? Похоже у нее либо недо*б, либо совсем не дружеский интерес к Вашему мужу. Других причин для такого интереса я не вижу. 12.01.2006 06:53:41, Редкий гость
Что меня больше всего поражает в комментариях по этому топику (и другим подобным ему) - так это высказания, мол, сама виновата, упустила, недосмотрела, мало внимания уделяла. Это вроде того, что сказать жертве маньяка - сама дура - тут человек больной по улице ходит, ему плохо, а ты, рядом идешь, нервируешь больного - дома сидеть должна, как нормальная баба...Но вы почему-то на подобные сообщения реагируете.
Хотя, в вашей ситуации меня поражает другое. То, что вы хотите от этого человека детей. Ну, родите от него и дальше что? Ребенок обостряет проблемы, а у вас их и так предостаточно. Вы полагаете, что человек с психологией неудачника, ведущий себя как истеричная баба, будет заботливым отцом и превратиться в прекрасного мужа? С чего бы, если и сейчас его трудно назвать мужчиной?
И в связи с этим вопрос - а он вам зачем? Вы что, так сильно его любите? Вы пишите, что не обделены мужским вниманием, добились неплохих результатов в работе... Почему вы на себе ставите крест? Не верите, что встретите нормального мужчину? Ерунда:) Обязательно встретите. Зачем оно (существо, которое сейчас числится в ваших мужбях) вам нужно? И если отказаться от этого, - что вы теряете?
11.01.2006 23:04:24, Агата117
Два варианта:
1.Забить и забыть(в общем простить),тем более год с этой изменой вы уже живете,простили.Вас просто оскорбило сравнение не в вашу пользу (ну не все секс гиганты,что ж поделать);
2.Не издеваться над своей психикой и организмом(это к фенозепаму)и валить от него подальше.Тем более толку от него, как я поняла, не много.
Мне больше по душе второй вариант,предпочитаю,чтобы рядом был мужчина нормальный,адекватный и если даже он сходил на сторону(да простят меня женщины),то сделал это не от зависти и злости на более удачливую жену,а по зову организма-ну бывает наверно у всех хотя бы раз.И не трендел про это на каждом углу.
Ну, а если вам нравится себя терзать и постоянно переживать заново эту ситуацию (по улицам бродите,вот и в инете страдаете),то вы ,матушка,мазохистка.....
11.01.2006 21:07:08, Я и две красавицы
Гэллор
ну и чего вы паритесь?посылайте его к этой толстой,пусть приводит ее обратно в норму.как говорят дети - сам дурак 11.01.2006 20:05:25, Гэллор
а я думаю, что он и дальше может каким-либо подобным образом пытаться вас унизить. Возможно, он понимает, что уступает вам не только в заработке, но и в образованности, внешности, внимании к нему со стороны окружающих. Т.е. таким образом, через унижение, он хочет показать, что хоть вы вся из себя такая замечательная, но в его власти вас расстроить, показать, что вы от него зависите. У меня был подобный опыт общения с МЧ и я очень рада, что до семейной жизни не дошло. И была абсолютно такая же ситуация, а до неё ещё несколько попыток унизить. Это не проходит, просто переходит в несколько иные формы. Может и хорошо, что у вас пока ещё детей нет. 11.01.2006 19:23:00, цветик
а может у него такой комплекс психологический?
может он специально нарывается, чтоб вы его в ответ пинали и унижали? может он хочет быть наказанным? подсознательно, за то что менее успешен и меньше зарабатывает?
а вы отправьте его пахать. в смысле, пусть работает на 3х работах по 20 часов в сутки. и приходит пусть уставший, зато без тяжких мыслей. это ему нужно, а не вам :-)

насчет ребенка - подождите пока... пусть с мужем все сначала решится, а то родите ребенка и в рез-те двоих получите, и обоим требуется внимание :) муж ревновать будет, точно!
11.01.2006 18:52:57, Тася123
Пионерка
Жить не хочется - верю. Только подумать головой хорошо - а вдруг завтра будет лучше???
под машину кидаться - фи... Тогда уж лучше в речку или вены вскрывайте, ну или димедрольчику...
Ладно, это не конструктивно...
пожалуй, вы все же друг друга довели. признаться ни себе ни людям не хочется, но положа руку на сердце???...Да, он поступил некрасиво. Но почему он докатился до такой некрасивости? вы все равно в чем-то виноваты.
Хорошо бы понять самой себе - в чем именно. Чтоб, если решите найти другого, через несколько лет не получить тот же результат с удивлением...
ему тоже плохо. Он это тоже от бессилия и загнанности в угол. то что пьяный - не оправдывает. Но у вас есть "то,что у пьяного на языке" - повод для размышления...
Вы оба друг друга загнали в этот угол.Надо бы остыть и начать думать. И заняться собой. а уж первый начнет тот, у кого больше мудрости и меньше спеси всяческой....
попробуйте, вдруг все же все не так страшно. или уходите.

11.01.2006 12:19:30, Пионерка
Знаете, вчера ночью поговорила с ним спокойно,ПОЧЕМУ? Ноги целовал в прямом смысле слова, говорил, что на самом деле лучше меня у него никогда никого не было...А обидел меня так ИЗ ЗАВИСТИ!!!!! Я обалдела-говорю чему ж завидовать-то, а он-ты, в отличие от меня,закончила очень престижный ВУЗ на пятерки, на какую работу захотела-туда и взяли, тобою все восхищаются и как профессионалом и как женщиной, в день, когда произошла эта гадость, мы с подругой сначала сидели в ресторане, а муж подошел позже, так вот понял, что нас мужчины за соседним столиком дорогущим шампанским угостили...Он сразу сказал-мужики-имейте в виду-это моя жена-а они-парень, тебе очень повезло, такая красавица, мы весь вечер любуемся, эх, жаль, что уже досталась другому. Он говорит, что все это наложилось, у него тяжелая полоса в жизни,ни зарабатков, ни образования, друзей нет, вот он и обозлился мне такой шоколадной, сказал, что прекрасно знает, что если бы я вышла замуж за одного из своих прежних ухажеров, у меня жизнь бы по-другому сложилась и т.д. Вот так вот мне и надо, видимо, чтобы жизнь малиной не казалась. А мне не хватает-то всего для счастья ребенка и чтобы муж меня уважал и заработок у него стабильный был бы. Все осьальное я и сама смогу. 11.01.2006 12:44:11, унижение
Пионерка
вот пожалуй в этом-то и загвоздка"я все сама смогу!".. ему это-то и обидно. Что не чувствует он вас и себя половинками. и вы, похоже, не чувствуете...Не надежда и опора он вам...
Что же вам нужно - не знаю . Это вы сами лучше себе ответьте. Я бы пошла к психологу. Посмотреть на себя со стороны и понять - нравитесь ли вы СЕБЕ такая или все же нет? (похоже, что все же нет..)и делать что-то. С собой! А там - посмОтрите...
Мои родители всю жизнь выясняли "кто главный хорек в доме!". Развелись официально в мои 5 лет ( а все развалилось еще раньше) - дотянулись до 18-ти и разбежались... папе повезло - нашел ту, с кторой прожил до смерти 8 лет. Она него уважала-обожала (не знаю была ли любовь...) и он ее тоже...
а маман , такая вся замечательная и самостоятельная , одна живет "по убеждениям"..."чтоб не стирать носки этим козлам"...она считает, что ей не нужна поддержкахотя она ей очень нужна...). Она не может просить и принимать помощь...
Либо вы ЖЕНЩИНА ( на работе успешная - прекрасно. а дома - жена любящая и всё тут), либо есть вариант бежать и бежать друг от друга...А от себя?
простите, а почему детей нет? в чем проблема?
11.01.2006 13:23:34, Пионерка
не соглашусь.По-Вашему ,ей или нужно поднимать его, или самой опускаться?подняться он не сможет , а опускаться...((( 11.01.2006 21:19:15, мимо шла
Пионерка
по-моему ей надо разобраться - нужен ли ей этот человек. если нужен - то что-то с этим делать. Если нет - уходить. У нее практически нет "отягчающих обстоятельств", ребенков не надо делить-воспитывать... есть работа, зарплата, успешность - не пропадет автор. Ей с собой тоже надо разобраться.... 12.01.2006 10:45:33, Пионерка
Похоже диагноз Курмышкина очень подходит вам обоим:) Приходится признать:)) 11.01.2006 13:11:49, Булочка
Barshay
Все мы не ангелы. Люди. Идеальных нет. Простите его. 11.01.2006 10:53:15, Barshay
это не муж,а сожитель.подло ,это не только громко говорить,но и вообще кому-либо говорить.для меня это был бы конец совместного проживания.да,и подружка у Вас тоже хороша,в дерьме копаться. 11.01.2006 00:17:24, мое мнение
Kurmen
У нее истероидный невроз с депресивно-ипохондирическими элементами. Эмоционально холодная, эгоцентричная, властная манипуляторша. Хорошая актриса. Не может жить без публики. Ну, естественно и без пьес... (Сейчас - премьера трагедии :-).
Он подавленный ее волей алкоголик, пытается компенсироваться связями на стороне, скорее всего действительно с первыми попавшимися вудльгарными образинами, потому что истиная цель соития - не секс, а доказательство своей состоятельности....
Шекспир отдыхает... :-))
10.01.2006 23:24:54, Kurmen
ЕК настоящая
Шекспира тошнит.:) 10.01.2006 23:41:45, ЕК настоящая
[пусто] 10.01.2006 23:48:49
ты чё? здесь же не больница!!! 10.01.2006 23:50:36, БагирРА
Kurmen
(оглядываясь) Ты считаешь? :-)))))) 10.01.2006 23:51:39, Kurmen
ну если только санаторного типа ;) так что некомильфо, дохтур :( 10.01.2006 23:52:56, БагирРА
Kurmen
общественое порицание принято... какие меры наказания предполагаешь еще? :-)) 10.01.2006 23:54:08, Kurmen
тебе только публичная порка на пользу пойдёт ;) масса удовольствия, так? :) 10.01.2006 23:56:47, БагирРА
Коала
Саш, я от тебя что называется "тащщщщусь" 10.01.2006 23:31:26, Коала
Kurmen
Где темное уютное убежище??? У меня возникли романтические отношения!!! ;-)) 10.01.2006 23:38:02, Kurmen
ЕК настоящая
С самим собой что ли? Зачем убежище-то?:) 10.01.2006 23:42:36, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Саш, я не наезжаю.
Это ревность. ;))))
10.01.2006 23:57:27, ЕК настоящая
мы солидарны не только в этом! :))) 10.01.2006 23:59:46, БагирРА
ЕК настоящая
:) 11.01.2006 09:26:57, ЕК настоящая
Коала
Моя аська у тебя есть - велком! 10.01.2006 23:40:22, Коала
<У нее истероидный невроз с депресивно-ипохондирическими элементами. Он подавленный ее волей алкоголик>
))))) Доктор, а сколько процентов населения с такими диагозами - и на воле? :) и сколько с другими? а БЕЗ диагнозов существуют люди?
10.01.2006 23:29:27, БагирРА
Kurmen
Много, ой много... В целом каждый человек в среднем находится в невротическом состоянии примерно 2 месяца в году. Ну, это ты понимаешь - среднгяя температура по больнице. У большей части это преходящее и компенсированое состояние, которые люди пытаются перебороть и уж по крайней мере не демонстрирвать. А кто-то живет в этом постоянно....И это их бед в общем-то, это такая их болезненная адаптация к этому жестокому миру... 10.01.2006 23:40:37, Kurmen
короче, полёт нормальный? ;) как раз с такими диагнозами :) 10.01.2006 23:42:39, БагирРА
Kurmen
Улет, а не полет... :-)) 10.01.2006 23:50:39, Kurmen
ЕК права: кто в оперу, а кто в истерику - каждому своё! 10.01.2006 23:58:43, БагирРА
сейчас забрасывает смс-ми,звонками:люблю только тебя, жить не могу без тебя, прости,прости,прости и т.д.
Кстати,один раз хотела от него уйти,когда еще год назад узнала про все это, прищлось выламывать дверь ванной комнаты, он пытался перезать себе вены...Вот такая нелепая демонстрация любви...
10.01.2006 18:54:54, унижение
если еще раз будет вены себе резать - не бросайтесь "спасать". Двух зайцев одним выстрелом убъете - ни куда не надо будет ехать и снимать жилье, мешать друзьям и пр., т.к. квартира вам достанется, ну и "любимый" сам себя накажет. Хотя сильно сомневась, что выйдет все так гладко. Порежет себе вены час другой и пойдет с мужуками пиво пить. А вы будете себе сопли утирать 10.01.2006 20:08:35, Горячий Шоколад
ойййй.... ((((( 10.01.2006 23:36:30, БагирРА
masyanya
а чего "ой" ? в большинстве случаев именно так оно и есть . До конца очень редко , кто идет . А вот принеси жена ему веревку или бритву , скажи ему " ну ты тут давай ... а я двери постерегу , что б тебе не мешали " и в 99% случаев ничего не будет .... разорется и все . 11.01.2006 10:24:35, masyanya
а кто-то попадёт в 1% :( 11.01.2006 10:30:27, БагирРА
значит не выживет :) Слабак. Тот, кто реально что-то с собой делает, никому ничего не говорит о своих намерениях. Все эти публичные попытки - привлечь внимание и вызвать к себе жалость. 11.01.2006 11:38:02, Горячий Шоколад
на что я экстремистка :), но как ты всё равно не смогла бы :( 11.01.2006 12:00:27, БагирРА
а я в реальности тоже не смогла. Правда в той ситуации человек был пьян и я держала этого борова за штаны, чтобы он не сиганул с балкона от несчастной любви к моей соседке. 11.01.2006 12:06:26, Горячий Шоколад
надо было "локализовать" конкретнее место приложения ;) - меньше усилий бы прищлось прилагать ))) 11.01.2006 12:13:54, БагирРА
masyanya
ой как знакомо! Мой вам совет - уходите от него! Такая канетель и дальше будет продолжаться :( Он вас опускает ниже плинтуса , вы сердитесь , он молит о прощении (или шантажирует самоубийством - никакая это не демонстрация любви , а обычный шантаж) , вы прощаете , через месяц все поновой :((( Рождение детей не поможет , а только усугубит. Начнет шантажировать ребенком . Оно вам надо??? 10.01.2006 19:08:34, masyanya
О да, знакомо! Мой, правда, вены не рещал, а в окно кидался. Я тут писала как-то, может быть, завсегдатаи конфы вспомнят. Ну что хочу сказать...Не лечится это. И детей жалко ,если они есть( 10.01.2006 20:39:07, было....
masyanya
у меня слава Богу такого нет , но вот лучшая подруга с таким 12 лет прожила..... И последние 5 вот с такими выступлениями :( . Это не лечится :( 11.01.2006 10:21:02, masyanya
Anykey
Полностью поддерживаю.
Говорить подруге про секс с женой это одно (кстати, а она-то как - правда дурная или развлекалась так? странная тема для разговора с мужем подруги была ею выбрана...), и это, в принципе, ерунда. Хотя, явно не от большого ума было сделано.

А вот демонстрировать попытки суицида - это фигня полная! И пресекать это нужно на корню, быстро и решительно. И не попытками помешать ему это сделать, а скорейшим демонстративным удалением себя из зоны конфликта (чтобы не перед кем ему было выпендриваться), а в случае рецидива - и из зоны совместного с ним проживания, пусть сводит свои счеты с жизнью без Вас!
10.01.2006 22:30:15, Anykey
ууу..ребята, вы нашли друг друга. Это такое садо-мазо, необходимое обоим. Сперва один пинает другого со всей силы, второй корчится, потом первый начинает выпрашивать прощение, в результате мирятся и опять любовь-морковь, до следующего демарша первого. Зато когда примирение все же так классно, правда?:) 10.01.2006 19:02:16, Hel
Коала
Согласна совершенно
10.01.2006 19:11:33, Коала
А я боюсь себе в этом признаться...Но к данной теме это не относится,т.к. есть вещи, которые простить нельзя( 10.01.2006 19:25:06, унижение
Коала
Вы в этом уверены? И уверены что это - та самая вещь? Тогда нужно завершать отношения - раз простить нельзя, то вылезать это будет постоянно, сколкьо бы времени не прошло. Вы к этому готовы? (к разрыву или к тому что будет пролезать) 10.01.2006 19:31:32, Коала
Милая Коалочка! Я готова ко всему! Мне все равно! Я жить-то не хочу,не то,что строить или восстанавливать отношения! Мною всегда восхищались, а сейчас придавили как гниду ногтем, а главное кто-человек, которым я дорожила безумно, терпела всякие траблы, прикрывала его во всех бедах и всегда поддерживала, а меня предали и СРАВНИЛИ...Я ходила всю ночь по дорогам в надежде, что меня собъет машина...А Вы говорите, вылезет... 10.01.2006 19:39:29, унижение
А вы думали, что вы несравнимая?:) Или сравнимая, но только в лучшую сторону?:)) 10.01.2006 21:39:39, Булочка
Думала,да,для него несравнимая. Любимого человека не сравнивают, у любимого человека нет соперников. А он говорит, что любит, иногда подтверждает это действиями...Ваша ирония мне непонятна. У меня нет мании величия и тигрицей в постели я себя не считала, но другое дело, еслиб сравнивал какой-нить случайный любовник (да и то некрасиво), а другое дело-когда любимый человек. Улыбайтесь дальше и ставьте свои смайлики, если Вам смешно. Мне почему-то грустно(. 11.01.2006 16:15:46, унижение
ЕК настоящая
<Я готова ко всему! Мне все равно! Я жить-то не хочу,не то,что строить или восстанавливать отношения! Мною всегда восхищались, а сейчас придавили как гниду ногтем, а главное кто-человек, которым я дорожила безумно, терпела всякие траблы, прикрывала его во всех бедах и всегда поддерживала, а меня предали и СРАВНИЛИ...>

Человек, которому "все равно" так бы не написал. Ваша проблема в том, что Вам как раз не все равно.

***
<Я ходила всю ночь по дорогам в надежде, что меня собъет машина...>

Мазохизм, эгоцентризм и подлость в одном флаконе.
10.01.2006 21:22:32, ЕК настоящая
Коала
Уважаемая унижение, я - всего лишь посторонний человек, который видит ваши отношения и проблемы основываясь на нескольких строчках текста и каком-то опыте - собственном и близких людей) Но, откровенно говоря, ваша реакция мне не кажется адекватной. Если вы обижены настолько, что жить не хочется - либо не живите, - уж извините за резкость, либо собирайте вещи и уходите к друзьям для начала. Но последнее - только в случае если вы всерьез решили окончить эти отношения, а не в профилактических целях.

PS А надеяться что вас собьет машина - как водитель хочу вам выразить неуважение. Хотите умереть - испачкайте этим свои руки, но никак уж не навешивайте это на других.
10.01.2006 19:46:39, Коала
Гэллор
я не водитель,но поддерживаю.
выдержка из "школы суицида"

бросаться под машину,а тем более под поезд - классицеский метод,но он далек от оптимального.если же вас не останавливает то,что чуть менее чем в половине случаев человеку просто отрезает конечности,то не забудьте подумать о водителе(машинисте),если при вас не найдут записки - его запросто могут посадить.причем записку необходимо ламинировать,в противном случае она будет нечитаема.

заложусь,автор о записке и не подумала.лаймер и истерик
11.01.2006 22:05:52, Гэллор
подло с его стороны было специально громко говорить, чтобы вы услышали, тем более обсуждать с подругой семьи это.
Но он понял свою ошибку и пытается сейчас исправить это. Тут еще есть такой момент,
но это не обязательно прямо сейчас спрашивать у него, но лично я бы поинтересовалась (просто я любопытная, к несчастью или к счастью, не знаю), что эта девушка КОНКРЕТНО умеет делать лучше.
Если он не специально наврал, что она лучше. А совершенствовать свои умения вообще в любых делах никогда не помешает..

10.01.2006 18:25:31, Шаффи
Что у трезвого в голове, у пьяного на языке...Если родите и будете зависеть, заставит ноги любовнице мыть, а воду пить...бросьте планирование и начинайте готовить отступление...С такими надо уметь делать очень больно в ответ, тогда жить совместно получится. А Вы не умеете. Бегите.
10.01.2006 18:06:23, был такой первый муж
Моё мнение.

Свинство обсуждать свои сексуальные отношения с женой публично или с чужими людьми, кроме врача.
Измена - свинство.
Свинство публично или с чужими людьми сравнивать свою жену и другую женщину.
Свинство вообще обсуждать свою сексуальную жизнь (с кем, как, сколько раз) публично или с друзьями.
Свинство подгонять информацию о своих сексуальных отношениях с другими людьми близкому человеку, если ему это неприятно.
Интим потому и называется интимом, что его не вывешивают на рекламных щитах.

Короче дурак он. Независимо от наличия запретных тем в сексе.
10.01.2006 17:53:46, Жора.
по 1-му и 4-му пунктам: а в Японии - вроде как раз наоборот. :) 10.01.2006 23:52:06, БагирРА
ЕК настоящая
Согласна по всем пунктам.

OFF. Получается, что вся Интимная конфа - сплошное свинство.
10.01.2006 21:24:00, ЕК настоящая
И что будем делать со свининой?:) 10.01.2006 21:40:35, Булочка
ZAIA
шашлык!!!!!!
нафик мусульманство, свиной шашлык - мммм!
10.01.2006 23:28:03, ZAIA
в чём мариновать бум? мням... 10.01.2006 23:39:13, БагирРА
ЕК настоящая
В кефире. 10.01.2006 23:43:26, ЕК настоящая
Даритта
видимо как все порядочные мусульмане - брезговать. :) 10.01.2006 21:58:52, Даритта
Аллах акбар!:))) 10.01.2006 22:04:22, Булочка
ЕК настоящая
Гулаг архипелаг! 10.01.2006 22:47:46, ЕК настоящая
звучит парадоксально :) 10.01.2006 21:32:06, БагирРА
почти гениально:)) 10.01.2006 21:36:11, Булочка
Igla
если б я узнала, что мой муж предпочел мне вульгарную толстую образину, я б даже ревновать не стала. Мне обидно было бы только то, что столько лет любила такого неразборчивого дурака и столько времени на него потратила.
Слава Богу, если вы это понимаете!!!
10.01.2006 17:59:20, Igla
а вчера по телеку была интересная передача о том,что полные женщины гораздо чувственнее и более полно удовлетворяют партнера, исходя из чисто физичесских данных 11.01.2006 21:22:31, мимо шла
Вы думаете, что полные женщины хуже худышек и они меньше нравятся мужчинам? :))) 10.01.2006 18:07:58, Жора.
там еще указывается "вульгарная и образина". Ты думаешь, к тебе это имеет отношение? :) 10.01.2006 18:13:25, AleXXX
ЕК настоящая
А как еще можно обозвать конкурентку? Ну если, конечно, не выражаться известным и традиционным словом. 10.01.2006 21:28:49, ЕК настоящая
:) AleXXX, вот тебе, как настоящему ценителю женской красоты, известны мои вкусы.

Комментарии насчёт образина.

Интересно для китайцев европецы тоже образины и наоборот?

Насчёт вульгарности. Современная деловая незакомплексованная женщина чертовски вульгарна для какой-нить монашки из таёжного тупика.
И вот вопрос. От какого абсолютного нуля будем мерить?
10.01.2006 18:16:58, Жора.
Для китайцев - "да вы же уроды, глаза круглые, как у собаки" :) 10.01.2006 19:39:56, AleXXX
Может, не готов ребенка заводить? Но боится в этом признатся прямо? Хочет, чтобы у вас самой эта мысль возникла? 10.01.2006 17:40:30, _Ирунчик
Нет,это не так, о ребенке он мечтает открыто и говорит,что на руках меня будет носить. По врачам таскает, планирует все... 10.01.2006 17:42:40, унжение
старанно. Может отплакать и отобижатся на славу, да и забыть об этом случае, мало ли что сильно пьяный мужчина скажет и сделает? Хотя, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, ведь так?
Хотел унизить, хотел обидеть - но почему? А может он к вам относится сильно лучше, чем вы к нему, и это, время от времени, его заедает?
10.01.2006 18:01:37, _Ирунчик
МарикаЧ
К сожалению, на словах многое можно наобещать. проходили такое с первым мужем, тоже очень ребенка хотел... 10.01.2006 18:25:08, МарикаЧ
И чего потом было? Ребенок вообще не нужен оказался? 10.01.2006 19:02:05, _Ирунчик
МарикаЧ
Ребенок был средством привязать меня к себе. Он считал, что с ребенком я от него "никуда не денусь". Более того, активно настаивал на втором. Это что бы уж совсем точно не сбежала.Моя материальная зависимость на момент декрета открыла вообще широчайшее поле деятельности для издевательств.
Естественно, развелась.
11.01.2006 10:14:38, МарикаЧ
А есть что-то в сексе, что он просит Вас сделать, а Вы отказываетесь?
И вообще, как с сексом дела обстоят в семье?
Исчезать некуда, муж вымаливает прощение, пользуйтесь. Сболтнул спьяну, а Вам сплошная выгода:)
Меня бы больше обидело не то, что он сказал про секс, а то, что он вообще это обсуждал с кем-то.
10.01.2006 17:21:13, Hel
Так я тоже больше всего обиделась,что разговор не между нами двоими происходил!
Вообще с сексом на период измены дела не обстояли никак, не хотела я ничего,проблемы были, а вначале и потом-все отлично, он постоянно восхищался тем,какая стала. Но запретные темы в сексе у меня есть, есть вещи,на которые не могу пойти, так перешагнуть через себя ради того, чтобы он получил удовольствие,ну не могу,противно мне, вот,видимо и пожинаю плоды(:. А вообще, мне,наивной,всегда казалось, что ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕКС может быть только с очень любимым человеком, все остальное-дело техники и получения сиеминутного удовольствия, о котором не рассказывают друзьям семьи.
10.01.2006 17:28:38, унижение
фигня. потрясающий секс может быть только с тем человеком, который думает ТОЛЬКО о том, как доставить тебе удовольствие. И УМЕЕТ это делать. 10.01.2006 17:35:08, AleXXX
ленУля
Тогда мужчинам нужно ходить только к проституткам и отстать от жен, потому что жены, как правило, думают о том, что ОБОИМ должно быть хорошо и комфортно, а значит, заведомо хуже проституток и "потрясающего секса" с ними, по Вашим словам, быть не может по определению. Так что ли? 11.01.2006 09:28:33, ленУля
Леший
Интересное наблюдение - если почитать топики конфы за последние пару суток, то складывается странная картина. Семья держится только благодаря стараниям жен. Только они все делают руководствуясь исключительно интересами семьи. В то время как мужья интересы семьи ставят в самую последнюю очередь.

Не слишком ли тенденциозная картина, а?
11.01.2006 10:20:03, Леший
ленУля
Леший, а ты читай только топик, к которому комментарий относится, а? Зачем стремиться к глобализации :)
Алекс высказал определенную (свою, заметь, он не приписывал ее всем мужчинам). Я попыталась продолжить его логическую цепочку. Про усилия жен не было сказано вообще, по этой теме выходит, что жены как раз не стараются мужей удержать, отправляя их своим поведением к проституткам.
11.01.2006 11:12:54, ленУля
то есть, я получила по заслугам? 10.01.2006 17:37:54, унижение
ZAIA
девушка, не читайте наших мужчин! :))) они теоретики в этом вопросе, потому, что вряд ли их жены позволят себе такой выверт в соседней комнате!
искренне сочувствую:( простить трудно.
Но решение простить или нет должно быть только вашим....
10.01.2006 23:30:05, ZAIA
в общем-то да... Но я не понимаю, на что обижаться... 10.01.2006 17:40:22, AleXXX
ну..это вопрос терминологии.
Он мог иметь в виду "потрясающий" = "реализация всех сексуальных желаний, которые не могут быть осуществлены с женой". При том, что семейный секс доставляет удовольствие и нравится, отсюда и восхищение!
10.01.2006 17:32:57, Hel
Наверняка же ты раньше ратовала за правду в отношениях мужду мужем и женой. Вот ты и услышала правду... При чем тут унижение? 10.01.2006 17:10:10, AleXXX
Понимаете, тогда, год назад, я попросила: расскажи сразу все что было, чтобы потом ничего не всплывало. Он клялся жизнью всех своих близких, что не допускал ее к телу, что все слухи. А сейчас, когда все наладилось, когда мы неделю назад начали планировать малыша....удар ужасный. И потом, почему эти гадости надо говорить при свидетелях? Так что мне не понятно почему Вам не понятно, что ситуация унизительная... 10.01.2006 17:18:11, унижение
Коала
Гы - забавно. А он должен был промолчать в ответ на бестактнейший, грубейший по форме и крайне личный вопрос "подруги семьи"? Или как? 10.01.2006 17:33:23, Коала
Это был не вопрос, а к слову сказанная фраза, что все понимают,что не изменял он мне с ТАКОЙ...наоборот, она сказала,что зря я дурила, этому верить нельзя. 10.01.2006 17:36:42, унижение
Коала
А вас ни капельки не напрягло например что подруга лезет в чужую семью с такими комментами, в такой форме? Нет?Или у вас принято что друзья приходят и ковыряются в чужой постели? Честно говоря не уверена что на месте мужа я бы не отреагировала подобным же образом - но не с целью сделать плохо вам. а с целью послать куда подальше "подругу". 10.01.2006 17:40:56, Коала
Уважаемая Коала! Вы, безусловно, знаете, чего хотите и как надо поступать в любой ситуации. И даже если он как-то хотел поставить на место подругу, он не подумал обо мне!!!! Можно было сказать-не твое дело, а не рассказывать про потрясающий секс!!!А мне больно и все! И я не знаю что сделать, чтоб стало легче! Меня обидели, я в ответ наговорила кучу глупостей, но сейчас я уже не хочу семьи и деваться мне некуда. Вот и все. А здесь я и поплакаться хотела, и объективный анализ ситуации, и может, наивно,но сочуствия какого-нибудь...Я не такая мудрая как многие из вас и делаю много глупостей, наверное, поэтому,у меня несчастливая семья... 10.01.2006 19:09:11, унижение
Коала
Если вам не нужна эта семья - изыскивайте возможности покинуть существующую или на худой конец найти ей замену. А если идти вам некуда да и не очень хочется - то учитесь и выстраивайте существующее. Без самобичевания и комплексов. Просто у вас - так. 10.01.2006 19:14:45, Коала
Лида Удоева
Бывают такие люди, которые норовят сделать гадость окружающим когда им самим плохо. Типа им от этого легче.
Вот такая нехорошая черта характера. Как с этим уживаться - увы, не знаю.
10.01.2006 17:06:45, Лида Удоева
ленУля
"специально хотел обидеть меня, т.к. у него много непрятностей последнее время" :( И это муж? Это, простите, дурак, хамло и сгусток комплексов, а не муж. Оно Вам надо, честно если? Не призываю разводится, но если смотреть противно, какая уж тут семья? Озлобленный он от своей несостоятельности где-то, напился от слабости, а Вас унижает для самоутверждения, ИМХО.
Я бы выгнала, скорее всего. И постаралась не переживать так.
10.01.2006 17:06:05, ленУля
Я бы тоже выгнала, но квартира его, приобретена еще до брака, у меня родители живут далеко, идти мне некуда, денег снять даже комнату в коммуналке пока нет, все заработки тратились на жизнь, на семью. Ну могу пожить я какое-то время у подруги,но это не выход. Сижу сейчас на работе, а домой идти сил нет, по городу хожу-еле ноги передвигаются. На работе меня увидели-подумали заболела, пытались домой отправить, я сослалась на занятость, заперлась в кабинете и плачу. Что делать,не знаю. Как любящий, милый,готовый на все ради меня парень мог превратиться в такое????? Жить не хочется... 10.01.2006 17:14:26, унижение
ленУля
Детей-то нет? Доживите до зарплаты у подруги, а потом снимайте комнату. Если ВАм настолько плохо там, как можно себя так насиловать :( Я бы уехала лучше к родителям, заняв на билет, или начала с нуля в съемной комнате. Но это все только мое мнение, на самом деле, может, не так все и плохо...
А что за неприятности у него такие ужасные? И почему он решил, что Вы ему внимания не уделяете? А раньше молчал, что ли про это?
10.01.2006 17:24:28, ленУля
Да развыпендривался просто, яичницу я ему не пожарила, сказала,что устала, попросила попозже и в клуб не захотела идти, т.к. голова болела.
А насчет возможности снять жилье-ее не будет ближайшие полгода как минимум! Не смогу я так друзей обременять,да и тяжело это для меня по чужим углам слоняться, я человек уюта...
10.01.2006 17:32:05, унижение
Коала
Занавес... так если вас все устраивает - что тут обсуждать? 10.01.2006 17:41:48, Коала
Хлопушка
Пьяный муж выпендривался? Вот вы сами это понимаете. Значит перестаньте принимать так близко к сердцу 10.01.2006 17:40:01, Хлопушка
ленУля
А неприятности-то какие? Яичница и клуб? Он же не инвалид, мог сам себе пожарить или за анальгином Вам сбегать. Если это все его неприятности, то он счастливый и с жиру бесится. Не знаю, что делать. Попытаться понять, в чем все же причина. Если он был такой хороший, может, он таким и остался... Вы начало разговора его с подругой не слышали, может, это она его "развела на разговор"? Не оправдание, но объяснение, в подпитии-то. 10.01.2006 17:39:13, ленУля
Штуша-Кутуша
То есть вам уютнее выслушивать и терпеть такие унижения...
Ну о чем тогда речь...
10.01.2006 17:38:43, Штуша-Кутуша
Блин - он такой же милый, любимый и любящий и остался. Просто колбасит его... 10.01.2006 17:19:41, AleXXX
Коала
"А ручки-то вот они", "А я тут не при чем" (с)... Мило... 10.01.2006 17:17:46, Коала
Если честно,я не поняла к чему это Вы. Может,совсем отупела... 10.01.2006 17:19:53, унижение
Коала
<Как любящий, милый,готовый на все ради меня парень мог превратиться в такое?????> Вот к этому... Он как-то сам превратился, вас рядом не было, вы никак не влияли и как-то не замечали изменений... 10.01.2006 17:30:12, Коала
Да, я может быть и виновата во многом,прежде всего в том, что разбалывала его. Но все равно таких фраз я не заслужила... 10.01.2006 17:34:02, унижение
Коала
Удобная позиция. Вы получили то что воспитали и сами допустили - и главное даже не спорите с этим. Так чего теперь локти кусать и плакать? 10.01.2006 17:37:03, Коала
Фяка-Пфяка
За то, что он неудачник и экскремент. Проще растереть жену, чем сделать человеком себя. 10.01.2006 16:58:31, Фяка-Пфяка
А Вам не кажется, что он хотел так реабилитировать свой выбор, т.к. все про эту девушку говорили:фуууу....Может, ему стало обидно, что вот так к его любовнице относятся, что типа ничего получше найти не мог?
Просто я бы в любом случае щадила чувства близкого человека и на реплику подруги "полила бальзам" и соврала, "конечно ничего и не было, я ж вам говорил, как с такой мадам можно хоть какие-то отношения иметь!"
10.01.2006 17:08:58, унижение
Фяка-Пфяка
"специально хотел обидеть меня,т.к. у него много непрятностей последнее время и я, по его мнению, уделяю ему недостаточно внимания,т.к. знал, что я слышу разговор и не хотел лить мне бальзам на душу."
Нет разницы, пугало та девица или модель. Отвести душу он целенаправленно хотел на жене.
10.01.2006 17:20:18, Фяка-Пфяка
На самом деле качество секса не показывает НИЧЕГО. Вспомни, если смотрела фильм "Гладиатор" (или иной какой?) - один патриций говорит другому типа "не парься, разве ты будешь переживать, если твой раб умеет лучше тебя стричь овец? Так это раб умеет лучше тебя воевать... И все". Разве ты бы переживала, если бы твой муж сказал - "я был тут в гостях у армян, так там хозяйка ТАК долму делает, у тебя так не получается... И тут надо относиться к процессу аналогично. И еще - чем страшнее девушка, тем больше она старается в койке тебе доставить удовольствие... 10.01.2006 17:18:08, AleXXX
Но говорить-то мне об этом зачем? Эта девушка имеет отношения с половиной Москвы, я представляю на что она способна. Мне что,тоже идти практиковаться? 10.01.2006 17:22:42, унижение
нет. Но и не злиться на то, что у нее трахаться веселее получается... 10.01.2006 17:33:39, AleXXX
Да пусть она трахается хоть с питардой в заднице! Зачем сравнивать наши возможности, предварительно отрицая все? 10.01.2006 17:41:17, унижение
с пЕтардой. Но это не удобно... Значит, решил, что пора тебе об этом сказать... Устал повторять - жена узнает об измене ТОЛЬКО тогда, когда этого хочет муж. 10.01.2006 17:50:16, AleXXX
Фяка-Пфяка
Вот именно.
Вопрос задачи: ЗАЧЕМ этому мужу это понадобилось?
10.01.2006 17:53:38, Фяка-Пфяка
Мне сказал, чтоб обидеть и задеть 10.01.2006 18:02:08, унижение
Фяка-Пфяка
нну, он своего добился. Ваш ход? 10.01.2006 18:20:21, Фяка-Пфяка
а по-моему, мужик просто хотел выплеснуть эмоции, спустить пар, найти козла отпущения. В качестве козла отпущения под руку подвернулась жена.
Если она всегда в качестве этого животного мужу под руку подворачивается, то есть это в порядке вещей, что муж недовольство собой превращает в недовольство женой, то тогда я умолкаю.
Если это первый раз такой прецедент, то ответный ход жены должен очень жестко и понятно донести до мужа тсзть месседжь, что она не согласна играть роль мальчика для битья.
А тема секса тут вообще левым боком, мне кажется...

То есть если это первый раз, то муж хотел не обидеть и задеть, а проверить - ну, типа, как, можно на жену негатив сливать или нет? Если жена это все пережует, то значит, ура, можно! И подобные эксцессы будут происходить и дальше...
10.01.2006 18:31:18, :)))))))))))))))))))))))
Фяка-Пфяка
да-да-да. Именно. 10.01.2006 19:38:30, Фяка-Пфяка
Сижу и думаю куда идти...видеть его не хочу...пока истерика...жду,когда успокоюсь 10.01.2006 18:24:02, унижение
Очень просто. Сказать ему, что он импотент. Воспитательный эффект обеспечен. 10.01.2006 18:22:43, Жора.
Если честно, когда я все услышала, я заскочила и напридумывала измен со своей стороны, с реальными персонажами и фактами (измена на самом деле была только одна), он впал в ступор, но потом озверел...а потом сказал, что я все вру. 10.01.2006 18:26:40, унижение
..при "подруге семьи"? Ничего ж себе разговорчик получился.. 10.01.2006 18:30:14, Hel
А... Ну так выж одинаковые - любите оленеводство. Ну тогда забейте и не парьтесь. 10.01.2006 18:29:26, Жора.
Моя измена была в качестве терапии после его, а когда я ему это говорила, то просто кричала, что мне ни капельки не больно, т.к. теперь я такая же. Надеюсь, он теперь тоже в догадках мучается. Короче,браку конец. 10.01.2006 18:40:51, унижение
Коала
Интересно, сколько вам лет... Такие инфантильные реакции... Вам бы успокоиться, валерьяночки, чайку, а потом подумаете насколько вы правы и главное - что делать дальше. А такая - только дрова наломаете, а потом будете уже думать что делать с дровами. 10.01.2006 18:45:24, Коала
мне 27, а пью я уже фенонзипам 10.01.2006 18:51:13, унижение
Коала
феназепам))
ну вперед, вы друг друга достойны вполне))
10.01.2006 19:03:43, Коала
спасибо:) 10.01.2006 19:42:23, унижение
Хм..и каков он будет? Понесется к "образине" выяснять, все ли у него в порядке с потенцией, чтобы доложиться потом жене, что с ним все в порядке?:) 10.01.2006 18:24:17, Hel
Да, об этом я не подумал... Тогда сказать, что Вася из 6 подъезда круче, а он, по сравнению с ним - хм... А образина ему льстит по причине безрыбья. 10.01.2006 18:26:27, Жора.
Коала
Это вопрос ТОЛЬКО к мужу, но никак не в конфу. Народ погадает, поковыряется - а толка-то ноль. 10.01.2006 17:54:37, Коала
Хлопушка
Мне всегда казалось, что женщины умеют легче "заметать следы". Не у всех мужчин получается уследить за мелочами... 10.01.2006 17:53:38, Хлопушка
Еще раз - значит не ценят семейную жизнь. 10.01.2006 18:05:15, AleXXX
Коала
Знаете, когда меня муж ревновал ко всем мимо проходящим я взяла за привычку звоня из гостей на раздраженный вопрос "а что ты там делаешь?" отвечать "любовью занимаюсь, чем же еще мне развлечься". Быстро прекратил задавать подобные вопросы. 10.01.2006 17:44:17, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!