Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здесь время от времени появляются темы ж

Здесь время от времени появляются темы женщин о том, как вернуть былой интерес к себе мужа. А вот если ситуация обратная - муж перестал быть интересен жене? Вот что бы вы посоветовали в этом случае? Что делать мужу? Как вернуть интерес к себе? Что делать жене, чтобы опять заинтересоваться мужем. Жена разводиться не хочет, муж тоже, есть дети, есть совместное хобби, но...
10.01.2006 15:55:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Мужу завести видимость серьезной интрижки на стороне. Жена скорее всего подорвется и сама вспомнит все его достоинства. Что имеем не храним... :) 11.01.2006 13:27:16, Uma_ K
ZAIA
жизнь показывает, что муж в этой ситуации сначала мечется, бесится, скандалит, потом успокаиваетсыя и заводит любовницу.
Но топик "как вернуть любовь и интерес жены" вряд ли появится, факт!
Увы:)
10.01.2006 16:15:11, ZAIA
Т.е. мужичны считают, что либо люби таким как есть, либо я пошел? 10.01.2006 16:28:56, Интересно
ZAIA
просто каждый делает то, что ему проще
женщине проще вернуть мужа. Заинтересовать, завлечь, вспомнить былые времена. Найти любовника, закадрить на стороне, конспирироваться, жить на 2 фронта - это сложней, чем своего, некогда любимого, увлечь.
А мужчине проще отдаться кому-нить, благо, охотниц за мужским мясом пруд пруди:))) А второй раз в ту же реку им представляется унизительным и трудоемким. Да и не очень нужным.
Мои наблюдения. Все имхо.
10.01.2006 16:36:36, ZAIA
Kurmen
Умная ты :-)) Серьезно. 10.01.2006 22:57:51, Kurmen
ZAIA
спасибочки:)
я там в девичьей вопросик кинула "чиста потрындеть". Мне кажется, ты можешь на него ответить... глянь, а?
Сама не знаю, что меня так "задумало"....
10.01.2006 23:09:32, ZAIA
Коала
Не нужно обощать. Некоторые - да, именно так и думают. 10.01.2006 16:30:48, Коала
А некоторые меняются, стараются, но, к сожалению, на какое-то короткое время. Найти новую любовницу, увы, проще, чем заново завоевать любовь своей жены( 10.01.2006 16:33:25, Мусська
Коала
Так простота и легкость в общении - чуть ли не главное. 10.01.2006 16:48:52, Коала
Ну а сложности только от жен идут? 10.01.2006 16:55:51, Мусська
Коала
Чем глубже отношения тем больше сложностей возникает по ходу, и все-таки очччень многое накладывает быт, общее хозяйство и прочие "неромантичные" обязанности и повседневные ситуации.
Тут дело не в понятии "жена".
И ишшо раз - давайте не обобщать)
10.01.2006 17:00:53, Коала
Во-первых, муж должен сам захотеть стать интересен жене, т.е. вспомнить себя таким, когда он ей был небезразличен. Это касается и внешности-что поделаешь, надо следить за собой,за фигурой, одеждой, касается и поведения-раньше был легкий на подъем и каждую минуту пытался делать приятные сюрпризы-вперед, пусть она придет усталая после работы в крвартиру, усыпанную лепестками роз и апельсинами (безумно поднимает настроение), надо поехать куда-нить отдыхать вдвоем, устраивать романтические ужины, заняться любовью в море ночью...эх...да много чего, было бы желание.
А жене надо принять его эту инициативу, не отталкивать его и почаще вспоминать того молодого человека, котрого она и полюбила. Вот мою любовь бы точно так можно было бы вернуть, а то, когда закрываешь глаза и вспоминаешь что было-открываешь и видишь что стало...В общем, если муж готов не лениться и стать прежним-все у этой семьи будет хорошо. Желаю удачи, если история реальная!!!!
10.01.2006 16:08:14, мне тоже интересно
ленУля
А чего нет-то? Хотят жить вместе, есть дети, есть хобби. Съездить вдвоем в отпуск и жить дальше.
Или что-то (в смысле кто-то) у жены уже появился и в свете этого муж потерял привлекательность в ее глазах? Сколько лет браку?
10.01.2006 15:59:50, ленУля
Нет интереса жены к мужу, скучно. Он не увлекает. Любовников и обоих нет. Браку скоро 10 лет. Муж именно как мужчина в постели очень хорош. 10.01.2006 16:06:15, Интересно
ленУля
У меня еще брак молодой, сложно сказать. Все прекрасно, муж в постели хорош... И не увлекает. Может, сменить привычную обстановку, попробовать в ресторан сходить, не знаю. А может, все же что-то конкретное есть к мужу? 10.01.2006 16:15:43, ленУля
Дело в том, что жена - натура пламенная и легко увлекающаяся чем-то, будь то новое хобби, дело или человек (уж простите, что так все через запятую). Она увлекается этим, полностью погружается в это (на месяца, годы, в зависимости от "предмета"), а потом остывает и все. Больше это ей не интересно. 10.01.2006 16:31:14, Интересно
ленУля
Знаю :). Мой рецепт жене - влюбляйтесь в артистов и певцов. Разум занимает, а на семье не сказывается! Вроде и влюбленность есть, и муж спокоен. А если мужу хочется вернуть внимание жены, то пусть заново ее завоевывает по всем правилам, еще на несколько лет хватит! :) 10.01.2006 16:37:53, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!