Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы Вы отреагировали

Ситуация:завтра вести ребенка на елку.Идет вместе с другом.Я завтра работаю, мама друга-тоже.Поведут детей папы.Билеты у мужа.А он вместе с папой мальчика что-то где-то отмечают.Т.е.дома их еще нет.И билетов тоже.Дети очень ждут завтрашний день:на елке будут одни-без взрослых.Вот я и думаю-вернется к утру или нет-что-бы хоть билеты забрать.Поедет с детьми мама мальчика-неожиданно отпустили с работы.Ведь папы будут в ужасном состоянии...Во мне просто все кипит-ну как так можно поступать???При этом очень любят своих детей...Как бы Вы поступили:1.Если не придет к утру-т.е. билетов не будет и дети не куда не пойдут;2.Все-таки придет-но ведь это не меняет сути поступка..
30.12.2005 01:25:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конец истории.Муж пришел в 5-45(утра,естественно). Я всю ночь глаз не сомкнула, отпросилась утром с работы-и мы с мамой мальчика поехали на елку.Кроме всего-билеты на елку были в машине, машина в ракушке- ну прямо как в сказке...Повезло, что рядом никаких машин не было, замок открылся хорошо-и билеты мы извлекли.Осадок до сих пор ужасный.Никогда еще он меня так не подводил, хотя и любит с друзьями поиграть в бильярд и все такое.Невеселые мысли одолевают.Вот так живешь с человеком(10 лет между прочим),и только сейчас понимаешь-надеятся я могу только на себя...С елки вернулась после бессонной ночи просто никакая, все планы -коту под хвост.Муж естественно раскаивался...Дор сих пор тошно вспоминать все это.. 07.01.2006 19:05:45, Конец истории
Мартовская кошка
А папы у вас что, первый раз в такой загул ушли? 30.12.2005 11:39:50, Мартовская кошка
мне очень нравятся слова "при этом очень любят своих детей". или как там ниже - меня любит, но нифига не помогает - ну и прочая наивность. дамы, протрите глаза. любовь - это не слова... 30.12.2005 11:11:04, Lii
Т.е если он 10 лет делами подтверждал любовь, и ОДИН РАЗ за 11 лет оступился - все, значит, не любит? 08.01.2006 02:57:54, Artemis
Гремучая Ива
Хочу вот что сказать - мужчины - ни другие! Они совсем иначе устроены, и он вполне может любить жену, но при этом не может отказать себе в футболе, компьютере, рыбалке, пиве после работы. Я таких очень много видела! И очень мало таких, которые сразу с работы бегут домой, готовят ужин (А ты отдохни, дорогая!), потом моют посуду, разговаривают с женой весь вечер, и вместе ложатся спать (я имею в виду одно время).
Те, кто "грешен" , они действительно любят своих жен. И с детьми тоже самое! Просто их любовь отличается от женской любви.
А теперь можете запинать меня ногами.
31.12.2005 11:52:56, Гремучая Ива
Если бы не пришел, и ребенок не пошел из-за этого на елку, пусть бы потом заглаживал свою вину, как хочет. Но чтобы ребенок забыл, простил, не расстраивался...
Когда всегда есть страховка в виде жен, мужики расслабляются и наглеют.
30.12.2005 10:11:16, Ширмакша
Гремучая Ива
Это точно. В том-то и беда, что они знают, что жена все равно выкрутится и найдет решение. А раз так - почему бы не расслабиться?
Но ребенка жалко, он небось мысленно уже давно на елке...
31.12.2005 11:54:19, Гремучая Ива
РУ
а телефонов у папаш с собой нету прояснить ситуацию? 30.12.2005 01:35:35, РУ
У одного выключен-а нашему я периодически звоню-напоминаю про завтрашний день.Ответ-я уже еду.Слышу его с 20-30.Последний раз сам позвонил-в 23-15.Опять уже едет.Но видимо опять не доехал... 30.12.2005 01:38:50, Ждущая в ночи
РУ
а елка во сколько? если сам не доедет, то утром, может, самой до него метнуться и забрать билеты? 30.12.2005 01:50:59, РУ
Елка в 10-00.Вопрос-куда метнуться?Сейчас и его телефон не отвечает...Ужас!Что сказать утром дочке?! 30.12.2005 02:10:22, Ждущая в ночи
вот сволочи! извиняйте... сама такое пережила и не один раз. только самой на себя надеяться! отпроситься с работы! а муж до утра точно прийдет. физически дольше не сможет. удачи вам! и терпения! 31.12.2005 01:35:33, тигра полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!