Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проводила мужа к женщине...

Только что СПОКОЙНО проводила мужа на свидание, заботливо выбрав ему чистый свитер и подсказав одеколон, а заодно и подкинув свежие носки... Всучила с собой шоколад, закрыла за ним дверь - и задумалась. Люди, это конец всему? Я сошла с ума? Разве можно так спокойно отпускать человека, с которым пять с лишним лет прожила вместе? И реально - ни ревности, ни боли... Скорее ощущение некоей апатии, радости за него и удивления от самой себя... Скажите чего-нибудь - можно даже помидорами покидаться. Я уже ничего не понимаю...
16.12.2005 22:41:44,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А он что? Вам так и сообщил: "Я иду на свидание"..
???
17.12.2005 22:54:56, Gulchatai
брак/видимость брака сохранить хотите? или вас просто успокоить, что такое поведение (ваше) психологически нормальное? помидорами в вас кидаться не буду, я бы СВОЕ такое состояние в такой же ситуации описала бы как защитную реакцию организма. Реакция та, что вы сейчас ждете, может наступить потом, позже. Знаете, на дороге такое бывает - в момент аварии все делаешь правильно в доли секунды, не задумываясь буквально. А потом, спустя несколько минут, начинает трясти. Доходит до головы, ЧТО и КАК могло случиться. А если случилось, то трясет именно после, а не в момент. Или может просто заклинить, застопорить. Вот и у вас сейчас такое. Да? 17.12.2005 16:02:09, плавали
Ну...вам же нет дела, с кем спит сосед Вася или скажем ваш брат. Думаю, это из той же оперы - либо вы чужие друг другу, либо просто родство не мужчины и женщины. 17.12.2005 13:00:49, senSual
а для себя Вы как определяете , что ВАс связывает с этим человеком? судя по Вашим постам ниже - не секс и не физическая верность
мне вот инетерсно , а почему муж у девушки не остался ночевать? это ж важно - с кем хчоется проснуться и заснуть( ну это так, ИМХО не объективное для всех)
а он Вам потом рассказывает, что у них было?
17.12.2005 10:33:09, Поросенок
Ничего он не рассказывал - а я и не спрашивала (спала) и не планирую. Что связывает? А фиг его знает, сама думаю. 17.12.2005 10:54:43, апатия
а вам вообще интересен он?
а он как себ ведет?
17.12.2005 21:28:27, Поросенок
ленУля
По-моему, либо Вы его так любите, что рады за него, либо уже совсем не любите, и Вам все равно.
А вот муж не то что Вас не любит, похоже, что даже и не уважает, и не ценит и вообще... редиска, короче.
Не знаю, я бы в такой ситуации максимально спокойно проводила его на свидание вместе с вещами, и ключи отобрала, чтоб не вернулся ... Извините за прямоту.
17.12.2005 00:46:19, ленУля
Igla
я б тоже сразу весь чемоданчик собрала, проводила бы до остановки и рукой помахала. Ну или как минимум дверь на задвижку, чтоб он потом вернулся домой, а тут СЮРПРИЗ! 17.12.2005 09:51:06, Igla
ППКС! мне кажется, у дамы наступила пора тихого прощания. 17.12.2005 09:47:06, мама Мишустика (1,5)
Мартовская кошка
"Скажи мне до свиданья, скажи мне прощай!"
извините, навеяло:))
У вас другое понятие семейных ценностей, только и всего.
16.12.2005 23:22:53, Мартовская кошка
Сейчас Вы ещё продержитесь. А что будет утром? Расскажите, плиз... Я не выдержала бессоной ночи. Благо, нашла в себе силы всё разъяснить, разложить по полочкам мужу и поставить вопрос ребром. Больше он уже никуда не собирается. Уф... А я разводиться даже собиралась. Потому что казалось, что смогу сё выдержать, а оказалось, что я себя переоценила и дала срыв. Даже мстила потом. Спасибо форумчанам, остановилась. Но скорее, благо, что муж очухался. Сам теперь не понимает, ну и что он у неё забыл??? Со мной-то ведь лучше, надежнее, теплее, а разнообразие? Разнообразие я ему посоветовала искать только здесь, в нашей общей теплой постельке, чем собственно говоря и занимаемся с удвоенной силой после такого приключения. Но успокоилась ли моя душа??? Нет-нет, да и ноет по-тихоньку. Но я её, родненькую, на место ставлю, вздохну, скажу себе, что если ещё разок, то вон из дома! Второй раз не позволю себя испытывать! И вроде всё пока нормально, держимся. Так что очень даже любопытно будет почитать Ваши суждения утром. О, мой благоверный из душа уже идет:-) Как же хорошо, что он тут, рядышком... 16.12.2005 23:11:26, скроюсь
Как и обещала - пишу. Уснула поздно - смотрела фильм, позвонили проверила что он нормально добрался до мадемуазель, ближе к утру он приехал но я этого уже не помню - спала. Самочувствие нормальное, настроение - тоже. Сама удвиляюсь. 17.12.2005 10:11:56, апатия
))Хорошо, обязательно утром напишу "состояние наших войск")) 16.12.2005 23:16:37, апатия
KengaLU
судя по вашему посту, можно.

я у вас у самой есть любовник?
16.12.2005 22:59:24, KengaLU
Да... 16.12.2005 23:04:01, апатия
KengaLU
ну тогда действительно чего нервничать то? =) так легче себя не чувствовать виноватой. вполне понятно =)

16.12.2005 23:06:37, KengaLU
Да я и ДО того не чувствовала себя виноватой... Просто напрягает отсутствие какого-либо негатива. Ну хоть обидно-то должно быть?... 16.12.2005 23:09:33, апатия
KengaLU
не переживайте. вполне возможно, что скоро будет. всё зависит от того у кого из вас серьёзнее роман завяжется. имхо.
а может быть у вас просто безразличие к нему? хотя мне странно - 5 лет - не такая уж большая цифра, у нас тоже 5 лет скоро браку будет, а до сих пор медовый месяц. может лет через 10 тоже доживём до любовников =)
16.12.2005 23:14:09, KengaLU
спасибо... 16.12.2005 23:15:25, апатия
ChiChi
Мое большое ИМХО: у Вас просто хорошо развит инстинкт самосохранения! И это хорошо! 16.12.2005 22:51:28, ChiChi
KengaLU
нифига себе самосохранение... ну ну. посмотрим чем это закончится =) 16.12.2005 22:57:56, KengaLU
Гы, это конечно прекрасно... Но не пора ли мне к психиатру?.. 16.12.2005 22:55:20, апатия
KengaLU
если вас это всё устраивает, то не пора. 16.12.2005 22:57:10, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!