Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срок?

Вот что хочу спросить сегодня, уважаемые.
Если женщина встречается с женатым мужчиной, через какой срок мужчине становится ясно, что он будет/не будет с ней жить в дальнейшем? Или это все очень/слишком индивидуально?
Изначально не было известно, что он женат. Но это было известно до начала интимных отношений. Сказал сам, честно. Что низависимо ни от чего не сможет быть каждый день рядом. У него взрослая дочь, об отношениях его с женщиной/любовницей знает. У жены недавно умерли родители, и совсем уж непорядочно будет, если сейчас бросит и муж. И тем не менее, половину ночей муж проводит вне дома. Говорит, она сама обо всем догадается, и на развод подаст. А если не подаст?
Да, мужчина женщине нравится, его отношение нравится. Только наличие жены его не нравится. Так какой срок для определения дать? Хотя бы самой себе? А то тяжело в те ночи, когда он не рядом.
16.12.2005 17:55:43,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисенок
Говорят, по-статистике, если он не уходит к любовнице в течение первых 4-6 масяцев, то потом уже точно не уйдет... 19.12.2005 13:04:10, Лисенок
Я не радуюсь,что тебе плохо,хотя и жена,но видимо пока ты шишек себе сама не набьешь,опыта не наберешься.А статистика говорит если мужчина в первый год не уйдет,то уже не уйдет.Посоветовать могу не зацикливаться на нем,интересоваться жизнью,лечиться надо от такого невроза как чужой мужчина.Это то что я бы сказала любовнице своего мужа,но думаю что она меня не услышит.Я его уже отпускаю давно,потому что он мне дорог,так не уходит и твой не уйдет,выбор только за тобой. 19.12.2005 06:34:07, другая сторона этой медали
Да,кстати скоро НГ,угадай с кем он его встретит?С "не любимой" женой,ты только укрепляешь их чувства. 19.12.2005 06:40:40, та же
Зачем он вам??? Это же подонок и садист натуральный. Разведется с женой и женится на вас только в двух случаях - если решит, что вы будете за ним лучше ухаживать или, что ему материально выгодней жить с вами, чем с женой.
Чтобы это решить, ему, думаю года должно хватить.
19.12.2005 01:57:28, _Ирунчик
А издеваться над женщиной, не ночевать дома, гулять от нее в открытую - это порядочно? 18.12.2005 16:32:51, Artemis
Uma_ K
Я думаю вы немного неправильно подходите к вопросу. срок вы должны дать сами себе. А именно: Сколько я буду поддерживать отношения с женатым мужчиной? И ответить самой себе на этот вопрос. А мужчине ставить сроки бессмысленно ИМХО. ПОтому как взрослый человек сам себе все сроки определяет обычно, а внешние пинки - всего лишь фактор-раздражитель. 17.12.2005 13:03:46, Uma_ K
Коала
ППКС, очень рзумно. 18.12.2005 15:54:43, Коала
Когда тяжело в те ночи, когда он не рядом, положите кого-нибудь другого, только не женатого. А женатого отправьте к жене скрашивать её горе с потерей родителей. И не надо будет мучиться по поводу сроков. 16.12.2005 23:51:33, не важно
М-да... "Трусоват был Ваня бедный..." Не знаю, как мужчине, а мне вот на этом месте (сама узнает и на развод подаст) уже бы все сало ясно :( Перекладывать трудное решение на плечи пострадавшей стороны... некрасиво как-то. 16.12.2005 23:40:14, !
Хи, почему-то мне кажется, что я бы в такой ситуации на развод бы не подала)))) Нет, выгнать-то из дома выгнала бы, но вот разводу всячески препятствовала... Почему? А раз со мной обошлись как с тряпкой - попользовали и бросили, да еще и в трудную минуту, да еще и так предательски (честный разговор, это не предательство!) - то почему бы мне не отплатить тем же? Хи... надо мной не каплет... а ты, дорогой, если не сумел со мной честно объяснится, то будешь долго и нудно объясняться с любовницей и судами.... 19.12.2005 14:21:47, Пантя
Не нравится уже то, что жена должна "обо всем сама догадываться и подавать на развод" Типа -"догадатся/подаст - будем жить вместе, а не догадается или догадатеся, но не подаст - не будем"... Что за хрень такая??? И "умерли родители не могу развестить" - тоже бред, потому что если уж поддержка жены - то без измен, а если "дома не ночует" - то где поддержка?? Ей там что, одной в квартире, в полных непонятках - хорошо что ли??? ИМХО - махровый эгоизм и неспособность принять решение! Еще и дочь соучастницей сделал, чтоб одному не мучится! Ей-то каково? Знать, что папа изменяет матери?? Фи... не нравится мне это, не нравится....
Подумайте, а нужен ли Вам муж, который не в состоянии сделать собственный выбор и упрорно скидывает его на женщину? Почему-то кажется что и то, что он женат всплыло , когда интим был уже не за горами. И форму этого сообщения условно можно свести к следующему "д, понимаешь, я женат, но я тебя люблю, но вот так как я женат, то решай сама, хочешь ли ты продолжения наших отношений". Т.е не САМ решил, а "благородно позволил" решать Вам...
Гнать таких надо...
16.12.2005 18:09:32, Пантя
Всегда можно показать правду с двух сторон. Я своего ребенка тоже сделала соучастником, мы в этом похожи. Только я разведена, а он пока женат. Конечно, он скзал об этом когда интим был не за горами, но сказал честно, что женат, но выбирает меня. Плюс, я бы сама не смогла развестись, когда у мужа один за другим развелись родители, у меня б язык не повернулся сказать, дескать, дорогой, извини, ты тут пока за мамой своей ухаживал, мужик, что давно мне нравился, решил ответить мне взаимностью. И так я этому рада, дорогой, что пойду-ка я у него поживу. А ты тут с ребенком сам поживи. Не переживай, денег буду давать.
И что лучше? ИМХО, деться некудысь.
16.12.2005 18:17:28, ?
Плюс, я бы сама не смогла развестись, когда у мужа один за другим развелись родители, у меня б язык не повернулся сказать, дескать, дорогой, извини, ты тут пока за мамой своей ухаживал, мужик, что давно мне нравился, решил ответить мне взаимностью.
**********
Зато вы смогли бы не ночевать дома, оставляя мужа в непонятках и приговаривать 2дорогой, догадайся обо всем сам".
19.12.2005 01:16:14, Artemis
Да, вполне смогла бы 19.12.2005 09:53:44, ?
Тогда вы друг друга стОите, если оба не видите разницы между моральной поддержкой и изощренным садизмом.
19.12.2005 12:13:18, Artemis
ага... что-то типа "брать на другой берег не хочу, прямо сказать об этом тоже не могу, посему так уж и быть - посажу в лодку и если к середине реки что-то поймет - то сама утопится!" 19.12.2005 14:11:08, Пантя
Гм.. кажется мне, что вы живете вместе с ребенком и не сообщеить ему о "госте" было бы редким идиотизмом... Это раз. И два - ребенку не от кого держать ЗАПРЕТНУЮ Тайну!! Поймите, сообщив такую информацию дочери, он заставил ее мучится! Она же по-идее должна желать счастья папе, но при этом видит, что разрушается счастье ее матери, видит, что мать переживает по поводу "неночевок" отца, и вынуждена утешать ее, то есть врать ей! бррр... не хотела бы оказаться на месте дочери...
И знаете, вот это иназывается "ложное благородство" - когда сказать "прости, но нам нужно развестить, давай я буду тебе помогать, раз любить не получается" - как бы нельзя, а вот изменять и обманывать, оставляя человека по ночам в неведении - очень даже можно!!!
16.12.2005 18:32:12, Пантя
Я ведь тоже дочь, я была бы только рада, если бы родители не тянули и не мучили нас с сестрой, оставляя в неведении, а сказали бы сразу как есть. А они почему-то не считали нужным говорить, молчали. И это вранье еще хуже.
И то что вы написали, что я живу с ребенком. Он тоже живет с ребенком, в чем разница? К счастью, тех безответсвенных родителей, которые бросают детей на произвол судьбы пока меньше, чем хороших.
И еще, жену или мужа можно сменить, ребенок в любом случае остается, поэтому равнять тут смешно.
16.12.2005 19:05:31, ?
В том, что он своего ребенка делает соучастником обмана родной матери.
19.12.2005 01:17:24, Artemis
В Вашей ситуации - видимо, когда он решит, что со смерти родителей жены прошло уже достаточно времени, и уже можно от нее уйти. Спросите у него - сколько это. :)) 16.12.2005 18:07:30, Кысь
Говорили об этом, всплыла дата "год". Это еще одиннадцать месяцев значит. Что тяжело. 16.12.2005 18:18:21, ?
Так вы значит всего месяц встречаетесь? :)))))) Мнооооооого! Видимо это вы тут недавно интересовались когда же он разведется :))))) Если вы - то там все и написано, суть вопроса одинакова, а если не вы - то опять-таки прочитайте :))))) 16.12.2005 18:38:48, Мамулечка
Вроде не я, но ссылочку бы прочла, если кинете. Месяц, как родители у нее умерли, а не как встречаемся. 16.12.2005 18:59:19, ?
А, это другое дело, тогда и ссылку читать нечего, ибо там именно меньше месяца встречались и она спрашивала когда же он разведется :)))) 16.12.2005 19:05:33, Мамулечка
Может, любила сильно, или моложе меня была? Для разных людей время течет по разному. Я гипотетически ведь спрашиваю, расставаться не собираюсь ;-) просто о жизни размышляю, пока таблички грузятся рабочие. 16.12.2005 19:14:14, ?
Ну вот повеселитесь тогда, она тоже размышляла :))) 16.12.2005 19:48:45, Мамулечка
WildStitch
:)) меня эта дата всегда в восторг приводит. Как раз хороший срок чтобы любовница надоела и можно было начать искать другую. Вы извините, что резко, я совсем не в ваш адрес, просто тошнит от таких козлов. Вот редко когда мужчину козлом называю, присутствующие не дадут соврать, но НЕНАВИЖУ когда женатые мужчины без кольца разгуливают. А ведь это так, правда? Иначе вы бы сразу видели что женат.

ИМХО, есть только ожна причина не носить обручальное кольцо - чтобы женщинам подобным образом голову морочить.

Да и все его остальное поведение уважения не вызывает. 100% согласна с Пантей.
16.12.2005 18:32:32, WildStitch
А что кольцо - оно гарантия чего-то? Мол, раз кольцо - то не изменит, не предаст, не загуляет:)? У меня был любовник, женатый, и я замужем:) Оба с кольцами, наверно нас везде принимали за супружескую пару:)) И во время секса кольца тоже не снимали:)

Сейчас ближайшая подруга обзавелась любовником. Оба чинно-благородно - с кольцами:) Супруги их спят спокойно:))
16.12.2005 21:11:44, пробегала
WildStitch
опять про гарантии... оскомину уже набило повторять одно и то же - гарантий нет нигде и никогда. А вот кольцо носят / не носят по разным причинам.

Было бы странно если женатые любовники перед сексом кольца снимали, в конце концов потерять или перепутать можно. Особенно если размер совпадает. Вот класно - приходишь домой с чужим кольцом на пальце. Похлеще чужих трусов.

А если женатый мужчина не носит обручального кольца (и это не связано с какой-то работой, на которой кольца носить просто опасно, так как может зацепиться и оторвать вместе с пальцем), то лично меня это заставляет по крайней мере задуматься - а почему? В чем причина?
19.12.2005 11:04:07, WildStitch
У меня есть друг, он носит кольцо. Но жена его живет от него отдельно с тремя детьми, и он носа не кажет к ним. Только деньги передает, и иногда через меня. А он живет с любовницей. В съемной. И любовниц постоянно меняет. В среднем раз в месяц. Он не козел, он хороший ;-) Я знаю только одно, если он снимет кольцо, для него это будет значить, что он свободен. Независимо от печати в паспорте. Вот такие тарыбары, как говорят у нас. Кольцом не удержишь.
Но вы правы, кольцо мужчина не носит.
16.12.2005 19:02:01, ?
WildStitch
А я совсем не про штамп в паспорте и гарантии. Гарантий вообще нет нигде и никогда.

:) а вот кольцо носят или не носят по разным причинам и далеко не все они связаны с тем, что принято с этим связывать. Мой муж (давно уже бывшый) прекрасно носил кольцо лет 7-8 без вопросов. А потом вдруг стал заговаривать - я его носить больше не буду, оно мне плохо на сердце действует (типа волны какие-то, и он от этого плохо себя чувствует). Ну да, ну да. Потом только узнала, сколько у него подружек в это время было.

А потом было еще интереснее - появилась Его Большая Любовь. Из-за которой мы и расстались. А они начали жить вместе. И что? Он моментально одел на палец НАШЕ с ним обручальное кольцо. А она истерики закатывала. А он не снимал и все. Уж не знаю, про какие волны он там ей рассказывал, но для меня было ясно - совсем не из-за меня он это кольцо носит. А чтобы показать ей, что жениться на ней не будет. Вряд ли он делал это осознанно, скорей уж подсознание сработало. Но снял он это кольцо только где-то через подгода после того как они расстались. И то - после того как я над ним посмеялась - мол, чего кольцо носишь? Хочешь сразу показать всем потенциальным любовницам чтоб окромя постели ни на что другое не расчитывали? Типа - видела, с кем ложишься?

19.12.2005 10:57:27, WildStitch
ППКС! гарантий нету и никто не даст... Но тот мужчина, который любовницу уважает (про уважение к жене не говорю, тогда о любовнице речь не пойдет) оооооооочень заблаговременно предупредить о том, что женат...а не "узнала еще до секса" - типа "у меня дома, перед энтим делом сообщил". 19.12.2005 14:15:57, Пантя
По сравнению с целой счастливой жизнью - это сущие пустяки. :)) 16.12.2005 18:29:28, Кысь
А вот за такую поддержку отдельное спасибо. Понравилась фраза очень! 16.12.2005 19:02:30, ?
Вот кАзёл ! 16.12.2005 18:03:14, Ширмакша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!