Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насилие со стороны жены

Прочитала статью "О насилии в семье " и увидела в ней что насильник в семье моих родственников - жена, а муж жертва
Причем методы у нее в основном эмоционального насилия, но от этого ни мужу ни окружающим лучше не становится.
Она домохозяйка 2 детей. Подруг нет так как ревнует его ко всем, даже к своему другу-гомосексуалисту. Однажды посмтрев передачу Окна что-то такое заявляла своей матери, т.е. дошло до того что она ревнует его к свекрови. Одной родственнице, с которой поначалу пыталась наладить отношения потому как и у нее двое дитей и вроде как есть общие интересы, позвонила и наорала в трубку чтото типа "Я знаю, ты спишь с моим мужем" В общем полный маразм. Мужа детьми шантажирует запрещает с ними видиться, детям рассказывает какой он плохой а родственникам как он ее бьет и пьет и по девкам ходит. Как вы наверное поняли, родственники это я с мужем и еще старенькая бабушка. Я то наплюю на их разборк а бабушка все близко переживает
Как по вашему это уже психические отклонения?
16.12.2005 08:55:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поняла - как это она запрещает мужу видиться с детьми. Они разве не вместе живут? 16.12.2005 10:21:07, Агата117
Это был отдельный этап, она мужа за что-то там наказывала. Потом он сдался... 16.12.2005 11:12:20, Омичка
На днях только была передача про болезненную ревность.С любовью ничего общего не имеет.Если мужу это нравится,раз он это терпит,то вы просто не обращайте внимания. 16.12.2005 09:22:08, Лесечка
А статей али сылочек не дадите я бы ей подкинула, почитать 16.12.2005 09:39:59, Омичка
Леший
А смысл? Вы исходите из империтива что та жена - человек разумный. И так себя ведет потому что не понимает. Но стоит ей дать нужную информацию, как она тут же прозреет и исправится. Это ошибочный посыл. В рамках своей парадигмы она ведет себя совершенно адекватно. Это весь окружающий мир идет на нее войной.

В принципе делать какие-либо выводы может лишь ее муж. Если его подобная жизнь устраивает то устраивает. Впрочем, если бы не устраивала, он бы давно от нее ушел.
16.12.2005 10:06:53, Леший
Я очень благодарна Вам за эти слова. Мне они помогли понять то что я чувствовала, но понять не могла. А еще снять тут ответственность, от которой я отнекивалась но всеже чувствовала, за жизнь чужой семьи. 16.12.2005 10:18:44, Омичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!