А вот если, к примеру, муж жену любит, даже очень любит, а ребенка ну по меньшей мере игнорирует (ребенок общий). С ребенком общение сводится либо к замечаниям, либо к окрикам, в лучшем случае - "не мешай". Тогда что делать?
При этом муж зарабатывает, хм..., мало (т.е. втроем не прожить на его 300 баксов), жена - в N раз больше (хотя тоже не многие килобаксы), но и работает во столько же раз больше + все домашние дела (муженек даже чашку за собой не помоет, но "мужскую работу" типа кран починить - не вопрос, делает, хоть и с уговорами). Ребенок уже подрощеный (10 лет).
Ваше мнение - достоин ли подобный муж отправки "в сад"? Или продолжать мужественно надеятся на исправление ситуации (типа, муж сыном будет заниматься, работу достойную найдет и пр.)
Ситуация у друзей :(
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Отцы и дети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хм, опять все тот же вопрос своевременности! Муж так живет уже как минимум 10 лет, так с какого перепугу он вдруг должен идти в сад, если его принимали и таким всю дорогу? Надеяться на исправление ситуации по-моему совершенно никак невозможно, даже если он раньше был другим, много зарабатывал, страшно любил ребенка и все такое, то значит когда-то начал расслабляться, дала слабину жена это терпев, и так и покатилось... Тут уже либо разговаривать, либо тянуть дальше лямку как обычно, либо разводиться, но не потому что муж плохой, а просто потому что вас не устраивает ее жизнь с ним - это уже как ей хочется!
09.12.2005 13:29:01, Мамулечка
Наивная чукотская девушка:-).Вы сама-то в это верите?
Мне, кстати, интересно, в чем выражается любовь к жене. В лежании на диване, пока уставшая после работы жена готовит ему ужин?
08.12.2005 17:21:00, Artemis
Мне, кстати, интересно, в чем выражается любовь к жене. В лежании на диване, пока уставшая после работы жена готовит ему ужин?
08.12.2005 17:21:00, Artemis

Ну да, юмор у меня сегодня тот еще, но если 10 лет так жили, то чего теперь то рыпаться? Если все 10 лет и деньги и дом и ребенок были на жене, то чего она теперь то хочет? 08.12.2005 16:51:25, WildStitch







она - молодая, симпатичная женщина. Хотя характер скорее домашний, не тусовочный. Видимо, все же действительно боится остаться без мужа, т.к. знакомиться ей особо негде :(
Тем не менее мысли о разводе ее стали посещать все чаще. 08.12.2005 16:59:12, Nat2


Что делать-то? 08.12.2005 16:44:22, Nat2

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание