Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется взять и выпрыгнуть из окна. БМ г

Хочется взять ...спасибо всем...уже прошло, живем дальше, выкручиваемся :-)
27.11.2005 17:59:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
детский сад, чесслово. . . 29.11.2005 00:55:26, ??????
Успокойтесь, пожалуйста. Нельзя Вам прыгать - у вас сын. Вы за него отвечаете. Вы ему нужна.

Давайте подумаем: что будет, если вы сиюминутно не отдадите кредит?
Друзья. Они поймут?

Вы официально в разводе?
27.11.2005 18:50:50, lecola
официально нет 27.11.2005 19:48:41, жизнь
Первое и главное - успокоиться!
2. Друзья ваши? Значит, вопрос с долгами решаете лично с ними (в смысле отсрочки).
3. Как насчет его алиментов? Может, договориться, чтобы он погашал ими кредит?
4. Выпрыгивать из окна абсолютно непродуктивно. Рискуете стать инвалидом, а это не лучший способ понять, что жить в полном здравии, но с проблемами гораздо приятнее, чем, скажем, лишить собственного ребенка родной матери и отправить его на воспитание к безответственному папаше.
27.11.2005 18:26:37, Liza8
алименты.....он решил что на питание и нужды ребенка хватит 70 грн. в неделю (это примерно 15 у.е, я могу худо-бедно прожить на эти деньги, при разумном ведении хозяйства, но не больше т.е. на питание без фруктов/деликатесов хватит), через суд...у него нули в доходах. Если человек не хочет давать деньги на ребенка, то его никто не заставит, обычный его ответ: надо жить по средствам...ох...а если этих средств даже на основное не хватает...Я,считаю, что надо тогда зарабатывать больше, он увы...считает по другому. 27.11.2005 19:54:50, жизнь
Вы изменили топик, поэтому остается только пожелать вам здоровья, мудрости и сил. 27.11.2005 20:27:06, Liza8
спасибо 27.11.2005 22:42:56, жизнь
Аксандра
А если не уходить, кредит не отдавать и по долгам не платить. Работать как работается и учиться спокойно, то что будет? 27.11.2005 18:14:15, Аксандра
интересно как. . . . хотите, о себе напишу?
Ненавижу мужа за его привычку жить в кредит и делать долги, ненавижу и не прощу никогда за то, как мы прожили последние 5 лет. . ..То, что для него норма - для меня огромный стресс. Ужиться вместе людям, ктр так по разному относятся к деньгам, не легче, чем мусульманину с католиком.
Ничего вам посоветовать не могу - я полностью на стороне вашего мужа.
27.11.2005 18:08:58, скроюсь
Сима Полосатая
подождите - а кредит она одна брала, что ли или они вместе? Я признаьбся вообще далека от кредитов и этого момента в теме автора не поняла 27.11.2005 18:27:44, Сима Полосатая
Долги брал он у моих друзей, (вернее они тогда были общие, но общаюсь практически всегда с ними я), а расплачиваться теперь мне,т.к. друзья мои, он свалил и ему пофиг как это будет происходить, ему пофиг что эти друзья помогали и помогают нам (мне) с ребенком( я им тоже с ребенком помогаю сидеть/забрать/подстраховать), ему им в глаза не смотреть. Он считает, что я могу жить с ребенком в одной комнате в коммуналке (причём комната-то моя, он использовал её как бесплатная гостиница), и квартира (однокомнатная изолированная)изначально нам была ненужна. Да, нужно жить по средствам, НО бомжи тоже живут по средствам, так что же теперь ориентироваться на них??? 27.11.2005 18:25:47, жизнь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!