Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сексуальная жизнь, блин.

Я уже писала это в "девичьем", но на всякий случай сюда тоже, извините уж...
Подскажите кто-нибудь, полная ли клиника то, что я опишу ниже? И что тут можно сделать, если вся эта малина длится уже год :(((.
Вот типичный случай с малыми вариациями.
Вчера он таки был у уролога, который ему объяснил, что всякий орган без употребления отмирает, жена - тоже человек и не худо бы ее интересы учитывать тоже.
Вечером был оживлен и ласков, демонстрировал намерение "учесть интересы".
Хотел как лучше... Обнял, поцеловал (мокро...), вошел, тут же кончил. Ну, это как всегда.
Вспомнил про "мои интересы" - начал целовать грудь, не отходя от кассы.
Стоило мне - наконец - почувствовать возбуждение, как ему это занятие прискучило, он остановился, нежно поцеловал меня в лоб, нос и щечку и пробормотал что-то типа "Спи, моя хорошая" (!!!).
Когда я (в весьма растрепанных чувствах) попыталась неназойливо завести разговор на тему, скорбно промолвил "Опять у меня ничего не получилось" (!!!!!).
На попытку объяснить, что в такой технике получиться и не могло ничего, услышала "Да замолчи ты!"... Заснул.
Утром, опять же, был нежен и, по видимости, не отягощен никакими неприятными воспоминаниями.
Меня же после таких демаршей трясет несколько дней...
Извините за вопиющий интим - ну сил никаких нет, а посоветоваться не с кем.
10.06.2000 05:46:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что вам нужно больше времени отводить на ласки ДО полового акта, т.к. после все мужчины становятся ленивые. Мой муж, например, когда я стараюсь его быстрее удовлетворить, меня останавливает, сначала он мне доставляет удовольствие, а потом уже я ему (или одновременно - при оральном сексе). 12.06.2000 14:27:51, Инна
Да-с, мужички, стыдно... Стыдно, что в наших рядах ещё есть такие экземпляры...
А знаешь, милая незнакомка, возьмика-ты его за шкибарку и покажи эту конфу...
Неудачи чёрт возьми, бывали у всех без исключения, но делать вид, что всё в порядке НЕЛЬЗЯ!!! Если сейчас это не решить (пока это очень просто), то потом может быть слишком уж поздно... И вместо счастливых улыбок по утрам вы будете обмениваться... горьким молчанием... А это по-настоящему С Т Р А Ш Н О!!!!
Я прошёл через похожее. Хочешь - расскажу как вышел из этого.
12.06.2000 10:38:02, Неисправимый
Расскажи. Очень интересно услышать такую историю "с мужской стороны". Может, это и правда на мысли нужные наведет, и в любом случае не повредит :)).
Спасибо за сочуствие.
12.06.2000 11:27:17
А ведь активность нужно проявить именно Вам. Необходимо увеличить порог чувствительности сами знаете чего у Вашего мужа. Кстати, без Вашей помощи ему не обойтись.
Как это делается? Думаю, что подобная конференция не создана для обсуждения подобных вещей, хотя я бы, конечно, могла объяснить, поскольку сталкивалась с аналогичной проблемой. Попробуйте поискать в Интернете - наверняка найдете какую-то информацию.
Вкратце могу сказать, что в результате определенных манипуляций (в течение некоторого времени) чувствительность увеличивается и партнер становится способным на более продолжительный половой акт.
И помните главное - вы заодно. Поговорите откровенно и приступайте к делу.
11.06.2000 19:51:00, Ирина
А собственно говоря, что хотите вы? Если сохранить все как есть - то может, вам самой надо быть активней. Что сделали вы, для того чтоб что-то изменить? Ну ему понятно - и так хорошо. Да он, конечно, вспоминает иногда про вас и пытается учесть интересы - но именно настолько, чтоб не да скукоты...т.е несильно старается! А, собственно говоря, любит ли он вас? Вы, я так поняла, не из таких как я или Марина - вы смолчите, стерпите... У меня не то чтоб "на коврике спал"..."на улице жил". :) Если вы уже сыты этим по горло... примите какое-то решение. Чисто по-женски мне вас очень жалко - я бы так не смогла... И что это за выход с вибратором?! Им можно так для развлечения, для разнообразия - но чтоб постоянно... 11.06.2000 01:04:26, Ксюша
Дело не в том, что я смолчу и стерплю. Я, наоборот, боюсь, что передавливаю... Не словами даже, а ваааще. Зарабатываю вдвое больше, читаю, думаю - вдвое быстрее, образование, знание языка и ПК - все вдвое, короче. И все в мою сторону. Зато он - добрый, "теплый", отлично с детьми общается, чувствую я себя с ним комфортно... кроме постели.
Он из тех людей, которых надо постоянно побуждать, вдохновлять и придавать ускорение. Причем результаты, как правило, ему в радость. Только сам бы никогда не собрался, лежебока.
То же и с сексом. Рос без отца, книжек на эту тему стеснялся, первая жена считала секс даже между супругами чем-то грешным и грязным, чуть ли ни очистительную молитву бежала читать сразу после (а может, и во время %))). Так что он просто жутко невежествен в этом плане, но не готов "учиться" у меня, т.к. см. выше, я и так его обгоняю слишком во многом.
Он знает, что надо бы что-то изменить. Он даже знает, что и ему будет лучше от этого изменения - жена как птичка порхает, сам собой доволен, настроение приподнятое - это ж лучше, чем просто сунул-вынул, ежу понятно...
А "замолчи" - это от бессилия, от обиды, от оскорбленного мужского "я".
Конечно, к сексологу можно. Или попробую поговорить еще раз по душам. Просто нужно ОЧЕНЬ тщательно выбрать момент и тон, чтобы это не показалось ни поучением, ни пилением, ни торгом-упреком... Пожелайте удачи и всем спасибо.
Как обычно, разнообразие чужих мнений помогло собраться с мыслями.
11.06.2000 16:39:24, Не подпишусь
Удачи!! 11.06.2000 18:06:27, Марина
Я ответила в девичьем, но мужчины здесь меня просто *&$(*(*&. Он что, к вам относится как к вибратору, что ли? Если вы ему, чтобы удовлетвориться, то наверное с ним спать вообще не надо. Если речь идет хотя бы о попытке доставить вам радость - то надо сначала доставить удовольствие вам, а потом быстренько (или медленно), делать то, что самому хочется. 10.06.2000 14:53:14, Марина
Siniy
мужчины не просто #$%^@ ;) они лишь скажут, что во всем важна взаимность... Иногда кому-то хочется просто расслабиться и принимать ласки... И это тоже должно быть взаимно... И "сначала ты, потом я" тоже должно быть взаимно... Если же взаимности нет и желания не совпадают - то вот и проблему... И искать надо причину того, от чего муж вдруг не хочет ласкать, в себе скорее... Он то вряд ли сильно виноват... Тем более, что, как выше было сказано, его желание вообще редко пробуждают... 11.06.2000 08:37:49, Siniy
Ниже посоветовали купить вибратор. Я бы так и сделала. И демонстративно им воспользовалась! 10.06.2000 12:14:01, Анчутка
Писала в "девичьем", но и здесь напишу.
Сходите вместе(!) к сексопатологу.
Только не затягивайте.
И удачи вам!
10.06.2000 10:53:58
Ну лень ему с вами возиться, бывает, не научили в своё время (может, и не вы, те,к то до вас были). Сам-то он кончил.Лучше сразу выбирать опытных и не ленивых, потом мороки меньше. А раньше лучше было? У него к вам, наверное, уже братские чувства, сроднились, можно сказать:) Вибратор купите, что тут ещё поделаешь. 10.06.2000 06:10:47
Зря не подписываетесь. Ничего тут зазорного нет. Вообще-то нверное такие случаи лечатся, тут советов, я надеюсь надают. Покрайней мере старается, уже молодец. А так в общем еще одна вариация на тему эгоизма. Я на технические темы вообще-то не советчик, но тут есть ассы своего дела, как говорят по телефону - Ожидайте ответа. 10.06.2000 05:58:56, Joint
Елена Н.
"вариация на тему эгоизма" - согласна с таким определением. Видимо, Ваш муж просто не умеет "слышать" партнера в постели, воспринимает все ласки, возбуждающие женшину, как обязанность, потому что "надо", а не потому что ему самому это доставляет удовольствие. Кстати, лучшие любовники - те, кто получает удовольствие от оргазма партнерши не меньшее, чем от своего собственного. И этому можно научиться, были бы желание и понимание, насколько это важно для сохранения любви и семьи (наверняка, Ваш муж не понимает или не хочет понимать, что Ваша неудовлетворенность в постели - прямой путь к разводу). 11.06.2000 23:28:30, Елена Н.
Вы правы, слышать не умеет. Это и понятно - когда много лет живешь с женщиной, читающей про себя "Отче наш" во время полового акта, стремящейся КАК МОЖНО РЕЖЕ допускать мужа к себе (а он, болван порядочный, еще и не изменял ей) - то просто из чувства самосохранения разучишься слышать партнера и привыкнешь делать все как можно быстрее, фиксируясь лишь на своих физических ощущениях. Это я все понимаю.
А привычка эта (хотя мы уже четыре года вместе) засела в нем глубоко. В начале со мной он вел себя иначе, потом постепенно стал сползать к привычному, плюс простатит еще :(((.
Что ж, будем постепенно переучиваться... если не придем к разводу раньше, конечно.
12.06.2000 09:36:36, Не подпишусь
Елена Н.
САМИМ переучиваться ОЧЕНЬ трудно. Трудно преодолевать привычные стереотипы, которые сформировались у Вашего мужа за столько лет и которые появились у Вас (Вы ведь тоже подсознательно ожидаете, что все опять будет "как всегда"), вы их можете просто не замечать, не осознавать. Мне кажется, что без помощи со стороны вам не обойтись, попробуйте все же обратиться к сексопатологу. 12.06.2000 21:28:39, Елена Н.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!