Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь окаянная

Любовь окаянная

Любовь окаянная

Распространенные причины мужских измен. Какими способами можно вычислить супружескую неверность и как вести себя женщине в подобной ситуации.
23.11.2005 09:27:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я будущий психолог, как женщина и как будущий специалист, я не соглашусь с некоторыми мнениями в этой статье, человек-существо разумное, независимо от пола, прекрасно отдает отчет своим действиям и поступкам, я сама изменяла всем своим партнерам, которых очень любила, но я прекрасно понимала что я делаю, и изменяла я не потому что мне не хватало секса в семье или что то не ладилось с супругом, а потому что просто хотелось другого, нового, особенно когда у меня всегда было много поклонников, и хочу разбить в пух и прах стереотип что женщина изменяет душой, у меня был такой некрасивый парень когда то, но когда он разделся я потеряла голову,а красота тела затуманила мою мозговую деятельность, когда хочется секса,нужен ОН, но не всегда его обладатель,простите за откровенность.Но сама я не сторонница измен в любом случае.Мне изменяли тоже, это очень болезненно, я разрывала отношения мгновенно,измену простить и забыть не могу, себе позволяла, ведь гуляла втайне и этого никто не знал, вот так! 15.12.2006 14:35:55, Наталья
Даааа!Ну и статейка!После прочтения появляется желание переквалифицироваться в лесбиянку. Мне вот интересно. неужели мужчины не понимают, что своими оправданиями измен (типа:все мужики полигамны и от природы должны "окучить" как можно больше женщин), ставят себя на одну ступень с приметовными животными. Меня бы такое сходство только унизело бы. 25.02.2006 01:54:21, Жикуся
М-да. А по-моему, измены не зависят от нации. Нет такого понятия, что какая-то нация больше ходит "налево", а какая-то меньше.Есть две теории измен: первая- сила полового влечения обратно (или прямо) пропорциональна интеллекту "гулящего". То есть, чем ниже интеллект, тем больше потребность в сексе. Вторая версия (я ей больше склонна верить), что каждый человек: не только мужчина, но и ЖЕНЩИНА! имеет свою половую конституцию: слабую, среднюю и сильную. Если партнеры разных конституций-то отсюда и проблемы с верностью. Далеко за примером бегать не надо: мне моя мать как-то рассказывала, что она с подругами как раз обсуждала (дело было по пьяни) по поводу измен.Так одна подруга в тесном женском кругу созналась,ЧТО ОДНОГО МУЖИКА ЕЙ МАЛО, и если она недополучает любовных утех, у нее там живот что-ли болеть начинает. Так что нация тут ни при чем, и собственно принадлежность к полу тоже. А вот тот факт, что мужчины больше изменяют, чем женщины ...Я думаю, что представители обоих полов полигамны, а не только мужской пол. 15.12.2005 23:06:22, стараюсь быть объективной
Вот почитала статью и, вместе с ней, высказывания знаменитостей. Заметила одну любопытную детальку: мужчины измену нормой, как таковой не считают, а женщины: дескать, мужчины все полигамны и никуда от измен не денешься. Любопытно да? По-видимому мужчины поэтому и изменяют, раз женщины считают это нормой. 29.11.2005 22:07:42, иРинка
5 лет назад я и сама категорически не воспринимала разговоры об изменах:в силу моего семейного благополучия.Сегодня, прожив в браке 25 лет и достойно вырастив 2-х детей, я получила возможность обратить внимание и лично на себя.Очень любя и уважая мужа должна признаться,что ни разу не испытывала оргазм.Как уже сказала, получив свободное время, стала читать литературу и анализировать нашу жизнь.Все выводы обсудила с мужем, он же не принял мои предложения в силу возраста и привычек.Так как во мне постоянная неудовлетворенность и нервозность, я пришла к желанию реализовать себя с другим человеком.При этом семья для меня-святое.Я считаю,что спокойная удовлетворенная жена лучше издерганой истерички.Так что пишут такие статьи в осуждение или одобрение измен-это одно дело, а жизнь все равно идет у каждого по-своему.И только каждый человек сам должен решить, как выйти из конкретной ситуации с наименьшими потерями для обоих. 28.11.2005 18:35:30, Елена
Статью можно охарактеризовать: начали за здравие, а кончили за упокой. Если в начале статьи говориться о статистически подтвержденных данных о том, что не все нации одинаково склонны к изменам и играет роль фактор стадности, то в финале статьи всё идет к тому, что измена в семье практически неизбежна. У немцев, что гормоны по другому в организме вырабатываются? На мой взглад все зависит от менталитета той или иной страны. Если дети будут видеть по телевизору такое же "понимающее" отношение к изменам, как представлено в данной статье, нормальных семей станет в ближайшем будущем еще меньше, а развод станет обычным делом, как переоформление документов при продаже машины. 23.11.2005 15:43:58, Дина
Похоже, у меня проблемы с математикой :)
Судя по статье, "среднестатистическая цифра измен - 9, причем мужчины заметно опережают женщин". А с кем они опережают? Даже если с одними и теми же женщинами, то соотношение один мужчина-одна женщина это вряд ли изменит. Вот такая я непонятливая :)
23.11.2005 15:37:31, не математик
опережают, ясное дело, с незамужними. 23.11.2005 20:19:54, юзер
Какая глупость эта статья!!
Сто лет уже не писала комментарии, но тут просто удержу нет!
Мужчина - существо разумное, так как homo sapiens, а это подразумевает то, что разум должен превалировать над инстинктами. Физиологические объяснения поведения уместны в передаче "В мире животных" ну или в крайнем случае в передачах о умственно не развитых людях. В человеке же должно преобладать духовное начало. Я не утверждаю, что оно преобладает. Более того, я уверена, что оно вообще имеет место быть в 4 случаях из 10 в лучшем случае, но это говорит не о норме, а о плачевной ситуации в нашем обществе. Не только в нашем, а в мировом. Уверена, что если бы было меньше культа образа жизни легкомысленного потребителя, то ряды изменщиков потеряли бы просто неуверенных в себе людей, старающихся сделать все "не хуже чем у других". Более того, всякий раз на улице видя не очень-то приятных мне людей я стараюсь думать не о том какие они противные, а о том, что скорее всего они просто несчастные. Все хотят найти свою любовь, но не все ее находят и от этого страдают, иногда озлобляются, а еще хуже когда эту любовь выпускают из рук...
Говорить на эту тему можно бесконечно, но однозначно никакая физиология ни при чем, все зависит от "строения головы".
23.11.2005 13:02:49

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!