Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот возьму и убью ее......

Мы в браке 3 года, вместе 4,5 года, растим ребятенка, отношения неплохие, все в принципе устраивает, но есть одно НО. На протяжении всего времени моего знакомства с мужем и брака постоянно объявляется его ех-girlfriend (бывшая подруга). Я говорила с мужем на эту тему, он меня успокаивал как мог. Я вроде поверила, успокоилась, постаралась понять, что они просто переписываются СМС-ками и все... Но, у меня очень часто возникают фантазии на тему устранения этой бывшей в физическом плане: то я мечтаю, как я ее в метро при случайной встрече под поезд брошу, то я подговорю знакомых - они ее изобьют, то я ее за волосы тащу по улице, то с окна выбрасываю. Спонтанные фантазии, я их не провоцирую своими мыслями, а допустим ложусь спать или дремать и эти мысли сами возникают.
А сегодня приснился сон (собственно с чего и решилась написать сюда, фантазии фантазиями, а тут уже и снится это все): будто я прихожу с ребятенком домой, а она у нас дома и пристает к моему мужу. Он якобы ее отталкивает, ругается, а она раздевается (я якобы это в щель между дверью вижу) и вешается к нему на шею, он ее опять толкает, а она полностью голая опять лезет. Потом будто я зашла, взяла ее вещи и выкинула в окно, а ее голую за волосы вытащила на улицу и начала орать на нее и пинать. Потом проснулась в холодном поту.

Это что уже крыша едет что -ли? Я вообще нормальная?
09.11.2005 14:28:59,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фильм есть такой "The secret lives of dentists".Посмотри,там тоже муж на темы убийства фанатазировал;)Потом у него виртуальный дружок появился...эдакое "второе я";) 10.11.2005 18:15:10, Stupi
Ясень
Вы их часто видели вдвоем? Помогает на это систематически насмотреться, тогда наступает ясность - или есть, что сказать мужу всерьез (дева ведет себя так, что ему неловко при Вас с ней общаться, ему надо это почувствовать), или наоборот, становится понятно, что там уже настолько нет "искры", что это почти как родственники и можно остыть по этому поводу. Бывает, конечно "ни то ни се", но это, кстати, тоже можно мужу уже предъявлять, потому что хорошие отношения можно уверенно строить с подругой мужа, когда там внятный минус, ну ноль, ну немного тепла, а если что-то тлеет, это уже будет неизбежно раздражать. Это я Вам говорю, как дама, имеющая друзей и нашедшая общий язык с их женами, где лучше, где хуже, но тем не менее. И как дама, имеющая хорошие отношения с подругой мужа :)). 10.11.2005 01:26:08, Ясень
Я их вдвоем видела еще до нашего романа с ним и то 3-4 раза. Сейчас он иногда к ней ездит, но без меня, конечно. 10.11.2005 07:15:04, злючка
MrsS
А почему всегда без Вас? Съездите вместе с ним несколько раз. Может, Вам и самой будет интересно. А там, может, Вас отпустит. Или, наоборот, наберете впечатлений, чтоб предъявить мужу претензию. 10.11.2005 13:12:00, MrsS
Мне кажетс, если я ее увижу, сразу чем-нибудь тяжелым в голову дам. А может это просто злость так выплескивается. Да и не хочу я к ней. Мне неприятна женщина легкого поведения и аморальных принципов. Просто я кое-что о ней знаю наверняка, чему муж не верит. (короче, когда они еще встречались - она параллельно встречалась и спала с парнем, который нравился моей подруге. Об этом все знали). А мужу моему она соврала, что ничего не было. Он верит ей. Вот и не хочется мне с ней как-то дружить и общаться. 10.11.2005 13:51:53, злючка
Ясень
Да, тогда тяжело... 12.11.2005 22:42:27, Ясень
Lartchik
Ужасное состояние. Без разговора серьезного с мужем Вам явно не обойтись.
09.11.2005 21:59:12, Lartchik
Anykey
С мужем поговорите серьезно. Пусть он не "успокаивает как может", а бросит с ней СМС-иться. Потому что пока, даже если она и вешается, то он не очень-то и отталкивает...
Думаю, он не понимает, как сильно это Вас задевает - надо объяснить. Только спокойно.
09.11.2005 21:41:44, Anykey
Крыша едет однозначно. Уверенней в себе надо быть, девушка. Так и в психушку недолго попасть. 09.11.2005 19:40:22, Тополь
я один раз была так зла на одного кекса, испытвала такую ненависть, что представила. как его обожаемая машина попадает в аварию, переворачивается несколько раз в воздухе, от нее отлетают запчасти, стекла, рвутся все шины и т.д. В эту же ночь ему разбиле во дворе стекло, и ничего не взяли. 09.11.2005 16:14:49, Зеленоглазая Коза
Лара Крофт
Я тоже все грозилась мужу убить его красавицу или по крайней мере ей в глаза вцепиться при случае. Кто-то сделал это за меня (ну в смысле ходила девушка с синяками на работу). Чья-то еще жена, очевидно. Стыдно признаться, но когда я об этом узнала, то была такая счастливая, будто и вправду сама поработала. Самое смешное - у мужа на работе тетки уверены, что это моих рук дело, хотя я ни с кем из них не общаюсь 09.11.2005 17:35:05, Лара Крофт
Kurmen
Аня (с ужасом) - и ты значит тоже скрытая лесбиянка!!!! ;-)) 10.11.2005 00:12:16, Kurmen
Лара Крофт
Ну уж нет, доктор! Если ты лесбиян, это не означает, что все вокруг лесбияне. 10.11.2005 10:26:37, Лара Крофт
Kurmen
:-)))) 10.11.2005 10:39:46, Kurmen
Ни фига себе. Ну ты и кровожадная;) 09.11.2005 17:42:04, Булочка
Лара Крофт
Ты даже не представляешь, КАКАЯ я кровожадная!!! 10.11.2005 10:26:00, Лара Крофт
Вот возьмите и убейте! Тока виртуально. И то не у всех рука поднимается. 09.11.2005 15:29:39, и я злючка
А мне понравилось, непллохой сайтик 09.11.2005 22:06:33, злючка
Как Вас колбасит-то :)) 09.11.2005 15:16:25, Ширмакша
Kurmen
У Вас явное физическое влечение к ней, подсознательное. Все эти акты насилия - это вытесненые сознанием подсознательные фантазии совместного секса. А последний сон вообще - яркая проекция любви втроем. 09.11.2005 14:59:44, Kurmen
поддержу твое мнение.мало того,если соперница вдруг исчезнет,автору будет ее не хватать,именно ей ,а не мужу. 10.11.2005 23:25:25, ммм
Не в обиду будет сказанно Kurmen. А если в таком контексте рассмотреть Вашу фотографию в реге? 09.11.2005 17:08:33, читающая
Kurmen
У тебя несомненный дар психоаналитика :-)) 09.11.2005 23:18:06, Kurmen
Вот уж сомневаюсь... У меня было давно подобное... Не было никакой проекции... 09.11.2005 16:44:03, Дереза
Daryssimo
О как. 09.11.2005 16:05:55, Daryssimo
Daryssimo
Всем вам мужикам только бы на лесбиянок, занимающихся сексом, посмотреть... Только об этом и думаете. ;))))) 09.11.2005 17:06:34, Daryssimo
это модно,но примитивно-лесбиянки,все гораздо глубже. 10.11.2005 23:26:37, ммм
Фяка-Пфяка
Ребенку сколько? У вас не депресняк так проявляется? 09.11.2005 14:37:41, Фяка-Пфяка
Ребенок ходит в сад, это не депрессняк точно. Склонности к лесбиянству тоже нет, и никогда не было (видимо кто-то Фрейдом увлекается....да Kurmen?).
Уверенность в себе есть, однозначно. А вот на счет крыша едет....не знаю, может просто я меня склонность к киллерству???? (самой страшно стало).
На самом деле, думаю просто может это невозможность вытеснить ее из жизни мужа меня наводит на такие мысли????????????????????????? Что думаете?
09.11.2005 22:01:31, злючка
Надо объяснить мужу как вашей семейной жизни мешают их отношения.И если он хочет,чтобы у вас все было хорошо,то пусть перестает с ней общаться.Я не верю в дружбу после секса.И если и в самом деле у них ничего нет,то он скорее всего согласится.Но все это надо объяснять без истерик и криков. 10.11.2005 10:47:35, Лесечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!