Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разбавить немного

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы
решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас
поддерживали.

А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня
смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала
мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из
дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со
слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты
прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более
подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

> > > Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
18.10.2005 15:59:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы этому старому козлу челюсть вынес.где же наша солидарность?но все равно женился бы. 18.10.2005 18:34:30, otec
А Вы бы остались на месте жениха в этой семье, после таких тестов ? 18.10.2005 17:57:07, ВеТочка
Остался. Но это к теме не имеет никакого отношения. Просто смешная история. 18.10.2005 18:11:49, Shrek
Супер!!!! вот это да!!!! 18.10.2005 17:02:11, крыса
супер! ))) спасибо - масса удовольствия 18.10.2005 16:08:19, Багирра
Да ну...Разве так бывает?:) 18.10.2005 16:31:40, Булочка
Булочка, дайте плиз ваш мейл - хочу вам сочинения моей козявки скинуть, вы как спрашивали подобное. :) 18.10.2005 17:07:30, VFR
Кидайте! Сочинения стихотворные?:)
Мыло рабочее. Меня зовут Оля. Обращаться лучше так:)
18.10.2005 17:12:02, Булочка
а можно только стихотворные? :( нет, мы в прозе в основном пишем :) А стихи у нас не задаются... 18.10.2005 17:50:58, VFR
Можно любые. :) 18.10.2005 17:55:06, Булочка
хорошо, на днях что-нибудь закину! :) 18.10.2005 18:18:33, VFR
у меня - тока так! :) посмеялась от души, а ты разве нет? ;) или ты не мне, а Автору? 18.10.2005 16:56:47, Багирра
Я - автору конечно.
Хотя может у меня что-то с чувством юмора?
OFF: Слушай, я посмотрела твою киску. Как же ей у тебя хорошо:) "Ну чтоб я так жил":))
18.10.2005 17:08:15, Булочка
ОФФ: там ещё не всё видно - у неё классная лазалка появилась и ветряные котокольчики, под которыми она валяется и звенит ими ))) 18.10.2005 17:10:49, Багирра
С ума сойти...Ты для нее или она для тебя?;) 18.10.2005 17:15:38, Булочка
люблю, как родную дочку, и любовь эта взаимна: сама поражаюсь - я ведь кошек боялась до неприязни

мне её отдали в полтора месяца (слишком рано по нормам) - и она привязалась ко мне как к замене мамки :) ну и я старалась, чтоб она не тосковала

завязываем офф - ОК? :)
18.10.2005 17:19:20, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!