Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот такие дела..

прокоментируйте, кому не лень. может настроение улучшится..
15.10.2005 23:26:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик_С (Миша 4)
Сейчас вряд ли Вас кто-то на 100% утешит. Просто нужно время чтобы эта обида улеглась. У меня прям перед родами украли 300 долларов которые я хотела за роды врачу заплатить и совсем не чужой человек, ну поревела 2 дня (за что себя корю, зачем ребенка-то в утробе нервировать), заняла, родила, вспоминаю свои муки по зеленым бездушным бумажкам со стыдом и смехом. На свете вряд ли стоит убиваться из-за чего-либо кроме детей. Вы это поймете. Удачи и любви. 17.10.2005 13:55:02, Светик_С (Миша 4)
Обидно, не спорю. Но у меня такое золотое правило - деньги взаймы никогда не даю. А если даю, то расстаюсь с ними навсегда. Если возвращают - приятный сюрприз получается. Если нет - отношения не портятся. 17.10.2005 06:02:06, Бывш. Крыска
мы тоже не даём, так получилось что тот стал должен )) да и отдаст он в конце концов, вопрос когда.. 17.10.2005 10:13:19, своя..
Ну что тебе сказать... Так ведь мужа ты любишь в том числе и за эту мягкость. Подумай, как бы тебе жилось с человеком, который за 500 баксов готов считать брата козлом и размазывать его по асфальту... Нет, ты и в самом деле представь, что живешь с таким человеком. В красках представь.

15.10.2005 23:30:06, AleXXX
безусловно ты прав, но обидно не за эти деньги, а за то что тот врёт не краснея! муж у меня на самом деле лучший на свете! добрый правда слишком.. 15.10.2005 23:32:46, своя..
Ну и расслабься. Гм... Если бы мне собрать долги со своих друзей... Но это не мешает мне их любить. 15.10.2005 23:37:22, AleXXX
АлеХХХ!!! Одолжи денег! Так любви хочется!!!! :))))))))))))) 16.10.2005 01:29:29, Кысь
Для этого надо всего самую малость - лет двадцать со мной пропьянствовать :) 16.10.2005 16:00:29, AleXXX
Тогда надо быстрее начинать! У меня не так много времени впереди! :))))))) 17.10.2005 02:12:09, Кысь
ну непривыкла я так!!! привычка с детсва- должен, отдай. и если по хорошему то можно конечно и простить, но ситуация такая что он обязан отдать. ну принцып, на крайний случаай!! и вообще, по хорошему всё можно, а когда такое отношение .. 15.10.2005 23:44:31, своя..
Ну давай - испорть за 50о баксов отношения с ним и с мужем... Тебе хочется, чтобы муж тебя считал жалкой меркантильной мелочной дрянью - вперед! 16.10.2005 00:56:25, AleXXX
ну знаешь ли.. для нас 500 баксов не малые деньги, тем более муж сам хочет их вернуть. а брата давно уже призирает. не велика потеря! 16.10.2005 01:22:13, своя..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!