Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внешность?

В общем, заметила, что последнее время (где-то с год) мне ну совершенно разонравилась внешность моего мужа:)) Не стиль одежды, а именно само лицо, тип фигуры перестал нравится. В общем, я всегда понимала, что он - не красавец, но какие-то черты в лице любила очень-очень сильно. А сейчас вот смотрю на него и думаю - ну совершенно не мой тип мужчины (я сейчас именно про внешность пишу). Это что? Любовь прошла, завяли помидоры???
12.10.2005 09:34:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это не так страшно, как если бы он то же самое почувствовал :) а если серьёзно, хоть что-то привлекательное в этом плане осталось? 12.10.2005 10:57:14, Багирра
Что-то осталось. Очень руки его нравятся ну и кое-что еще:))
А он, 3 тфу, своего отношения к моей внешности не потерял. Я тут как раз удивляюсь и радуюсь - ему до сих пор во мне нравится все! Но хочется смотреть на него и восхищаться! (Или я дура полная???)
12.10.2005 11:07:02, ДаШунча
Мартовская кошка
Восхищайтесь им не глядя на него:) 12.10.2005 15:15:08, Мартовская кошка
Да, вам смешно! А у меня жизнь рушиться:(( 12.10.2005 15:49:38, ДаШунч
начните с рук ;) потом вдруг что-нить ещё отыщете :) тут главное дело - выбор: искать то что нравится или... )) 12.10.2005 11:19:01, Багирра
Не очень поняла мысль. Можете пояснить??? 12.10.2005 11:28:31, ДаШунча
вы вдруг увидели, то, что вам определённо не нравится, - это нормально, всякое бывает. у вас есть выбор: или продолжать разглядывать тсзть "в этом направлении", или сосредоточить поиск в более желательной области, так так там тоже можно буквально вдруг увидеть другое - то, что вам понравится :). элементарно, Ватсон ;) (с) 12.10.2005 11:38:23, Багирра
До этого очень внимательно не приглядывались. 12.10.2005 10:48:45, Ренат
может быть розовые очки потерялись? :-))
12.10.2005 10:44:53, Лагуна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!