Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮДИ-и-и-и, я ПСИХОПАТКА!!!

Не знаю, куда идти и где личиться. Я избила своего мужа и ножом резанула ему руку! Я и раньше могла его ударить. Всегда это происходило тогда, когда мы ругались, я хотела уйти, а он не пускал, тогда я начинала яростно сопротивляться, выворачиваться и т.д. Но чтобы такое?! Произошло это в квартире свекрови. Подозреваю, что все это не зря случилось, я схожу с ума. "Краткая" история: мы поженились, стали жить у меня с родителями-пенсионерами, у него брат учился в другом городе, свекровь жила одна. По просьбе брата, мы ее не напрягали, т.к. она молодая была 46 лет, думали устроит свою жизнь. Родился ребенок.Брат его нас не поздравил даже. Я работала в декрете, т.к. было тяжело. Свекровь, торгуя рыбой, даже никогда куска не дала. Свекровь видела ее 5 раз за 3 года, даже с днем рождения не поздравила ее. Но, это видимо, потому что младший любимый сын вернулся домой и мы не нужны стали вообще. За время отсутствия младшего сына мы успели: попросить ее пустить нас пожить, т.к.у нас пошел грибок по стене в квартире и надо было делать ремонт,- не пустила, муж поругался с ней, через три месяца она мне записку с ним передала (он с ней общался, я -нет), что, мол, извиняется. Затем мы к ней приехали в гости с ребенком, на четвертый день она договаривается о машине, чтобы нас отвезли обратно(своей у нас нет). Когда спрашивала ее, ну, почему такое отношение, отвечала, что она всех любит. Попросили ее прописать (с нотариусом, что на жилье не претендуем), чтобы взять кредит по программе молодых семей-отказала. И вот младший сын женился. Муж регулярно навещает мать, и я его после свадьбы его брата спрашивала, где будут жить молодые, он мне отвечал, что они еще не знают, но будут снимать. И когда мой муженек навещал свою маму, она ему сказала, что они (мать, брат и его жена) решили квартиру продавать. Муж решил, что поедет туда жить, (т.к. был случай, что мать с братом его в квартиру не пускали), чтобы его не обделили. Хорошо. Я перед работой вожу в садик ребенка, мои родители забирают и т.д. Мне муж ехать туда (к себе домой) не дает, говорит, что я своим приездом все испорчу и они ничего делать тогда не будут. Но я поставила ультиматум и приехала. Когда зашла, то обалдела! Брательник с женой уже обжились. Свекровь все лучшее (новую быттехнику, новую мебель), из своей комнаты отдала им. Поставила стеклопакет им. (Они только закончили институт и еще немного зарабатывают) Муж спит то в коридоре, то с мамой в комнате. Я налетела на мужа, что он все врал, про продажу квартиры и т.д.(ну кто продает квартиру и одновременно делает в ней ремонт?) Я сказала, что раз так, то мы с дочкой тоже приедем сюда. А брат мужа говорит, ну приезжай, где ты будешь спать, на полу? Я начала ругаться, а мой муженек встал между ним и мной и начал на меня орать, что приперлась, скандалить, он-то (брат)тут причем, но я знаю, что свекровь делает все, что скажет ей ее младшенький. Затем муж попросил своего брата выйти. Когда он ушел, я налетела на мужа, стала кричать, что он все врал, что ничего они делать не собирались, что все им, а мою дочь в упор не видят и т.д. и т.п. Короче я свихнулась. Выкинула вещи из всех шкафов, налила в таз воды и облила их. Затем собралась уходить, но муж не выпускал из комнаты, сказал, что вызовет сейчас милицию. На диване лежал нож, я его взяла и говорю, только попробуй, а он ухмыльнулся и руку под нож подставил и говорит, ну, попробуй! И я провела. Но, видимо, только кожу повредила, т.к. крови почти не было. А затем, я испугалась, бросила его, взяла за шею и джинсы одновременно и так отпихнула его от двери, что выход оказался свободным. Он схватил меня за волосы, вырвал клок, но я уже убежала. Синяков конечно куча и у меня, когда вырывалась он поставил, но ТАКОЕ...
Не знаю, куда теперь идти лечиться... Так больно от всего этого. Я ему позвонила, извинилась, но он меня послал и сказал, что только благодаря его воле, я не сижу, что я психопатка.
За неделю о дочке не поинтересовался ни разу.
Куда же идти?
Спасибо, что дочитали...
23.09.2005 15:08:08,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте просто успокоиться, попейте таблеточки, расслабьтесь,заимитесь другими заботами и абстрагируйтесь от проишедшего -было-прошло.Ситуацию уже не изменить -менять нужно своё к ней отношение, а не накручивать себя дальше(уж и так предел -нервный срыв, аффект).
С мужем по поводу ухода и обмана пока вообще не говорите(не идет первый не контакт и не надо -отдохните ) позже, успокоившись, обсудите ваши отношения и сможете принять правильное решение.
24.09.2005 02:08:59, arinna
Ленуся ( 24 )
да.......семейка ещё та....лечиться надо всем и дружно. а вы- ну не ваше это дело что свекровь такая..своя семья важнее, хоть и обидно, понимаю...
23.09.2005 18:33:02, Ленуся ( 24 )
elly
вы не психичка, вы просто довольно истеричная эгоистка, уж простите. Какое ваше дело что делает со своими детьми и своей квартирой свекровь, как у вас язык поворачивается выдвигать какие-либо ультиматумы и заявлять что вы тоже туда переезжаете?!Вы сами что-нибудь сделали кроме того что ребенка родили, или по-вашему теперь раз у вас ребенок весь мир и вся семья мужа должнак вам помогать, любить? Займитесь собой, постройте сами свою жизнь. Бред! Ощущение что пишет девушка лет 18ти, причем сильно зацикленная на себе. 23.09.2005 15:36:18, elly
Да, делала, свекрови помогала деньгами, т.к. ее младший сын учился (ему тоже денег давала). Не много, но регулярно! Перестала давать тогда, когда нас не пустили.
Странно, что всех поразили мои описания обид на свекровь и никого(!) на мужа.
23.09.2005 15:42:54, А
elly
потому что обиды на мужа бывают в каждой семье)), а со свекровями мало кто считает возможным считаться))Просто в вашем посте и комментах все время ощущается что свекровь что-то ДОЛЖНА - должны была по вашей логике пустить, а раз не пустила то и денег давать не буду, должна была вашего ребенка любить... а это все нелепо - ничего она не должна и не надо сравнивать с другими)) Просто она такая и все. 23.09.2005 15:46:53, elly
И вас не поразило, что произошло между мной и мужем? Видимо, свекровь все затмила. Я ведь ей тоже не должна? 23.09.2005 15:51:26, А
вы приехали в чужую квартиру, стали там скандалить, да ещё и вещи портить.. собирались к ним переехать??по какому праву?? вас никто не звал.. хорошо ещё что мужа не сильно порезали :( 23.09.2005 16:10:55, Lii
По поводу вещей. Не слышала я еще, что от воды майки-трусы испортились. 23.09.2005 16:25:59, А
Согласна! Полностью! Но не контролировала я себя! Муж уверил меня, что они квартиру продают, делят ее на троих. А получается все врал! Зачем?! Я то не просила у них ничего !!! Поэтому и жила у себя, а не поехала после свадьбы к нему, хотя могла! Конечно, пилила его.. Не отрицаю! И я просила совета, куда обратиться, а не копаться. Я и сама понимаю, что мне помощь нужна!!! 23.09.2005 16:24:43, А
elly
Нет, не поразило, вот честно. Муж в вашем рассказе выглядит просто усталым задерганным двумя бабами человеком который уехал к маме либо чтобы пожить там и отдохнуть от нервотрепки, либо как вы считаете просто ушел от вас. Какое отношение он имеет к маминой квартире чисто юридически я не очень понимаю - прописан ли он там, приватизирована ли она на него хоть частично? 23.09.2005 16:03:05, elly
Дублирую
Нет, знаю точно. Приезжал оттуда всегда с трясущимися пальцами на руках и с синяками под глазами и говорил, что он там ради нас, чтобы сделать первый взнос за квартиру, когда отдадут его долю. Квартиру, кстати подарил им троим отец после развода со свекровью, чтобы они не уехали в Харьков, а остались в Москве. И отец(свекр) был очень возмущен поведением своей бывшей жены относительно нас. Посоветовал сыну(мужу) бороться за свое.
А про нож, смотрю, никого не удивило... Всех только несчастная свекровь поразила.
23.09.2005 16:10:59, А
elly
Про нож?) Нет, не уждивило, мы с мужем тоже часто ругаемся, и синяки оставляем оба, и ващеми кидаемся, и об стенку друг другом стучим)))) не удивило.При этом мы друг друга обожаем, но темперамент вот такой))

Про квартиру - если квартира приватизирована на троих, то не отдать его долю они не могут, они без него никакие документы подписать не могут...
23.09.2005 16:22:44, elly
elly
единственное что на полном серьезе могу вам посоветовать - обратиться к хорошему психотерапевту, могу дать координаты, и посоветоваться, может пропить курс хорошего успокоительного... 23.09.2005 15:39:17, elly
Спасибо, воспользовалась бы, но не хочу светить свой ник, не знаю, как адрес почтовый написать, чтоб его не видно было.
Интересно, почему же все-таки всех поразили мои обиды на свекровь, а на мужа никого? И мне, честно говоря, непонятно, почему я должна решать свои жил.проблемы, если я живу со своими родителями, и муж то живет у меня, а не я у него.
И он хотел добиться у своей матери части, поэтому и ушел к ней жить. А когда я приехала, то поняла, что все вранье, ушел то он просто от нас, а сказал это, видимо, чтобы вернуться можно было, если оттуда выгонят. (его же выгоняли мать с братом) Вот видимо в психоз я и впала.
23.09.2005 15:49:31, А
elly
ну и ушел он от вас - в каком-то смысле его можно понять. Вас приютили ваши родители - но это не ваша заслуга, это ИХ решение, вас не приютила свекровь, но это не вина мужа, это ЕЕ решение. У вас же получается каша.Решать свои жилищные проблемы нужно потому что не всю жизнь просидишь за родительяской спиной, и не факт что родителям всегда будет удобно жизнь в одной квартире с другой семьей, да и видимо мужу не очень легко жилось в такой коммуне... Короче, если он и ушел от вас - то ваше впадение в психоз... знаете, у всего есть границы. И ваше поведение ничем не оправдать. Если вам реально нужна помощь, то не кокетничайт, у вас полно вариантов - зарегистрируйте однодневный мейл, это дело 3х минут, спишитесь со мной и больше им не пользуйтесь; да и даже если вы напишете со своего адреса то какая разница что я узнала ваш ник -я с вами незнакома в реальности, вы не путайте два мира)), и потом если вы как-нибудь напишете здесь сообщение и впишете там свой мейл - яч просто напишу вам на подник и не увижу на какой удрес ушло письмо. 23.09.2005 15:57:58, elly
1.Не кокетничаю, знаю, что помощь нужна.
2.Зарегистрирую ящик, но с работы это сделать не могу, т.к. мейл, яндекс, рамблер почт.ящики заблокированы на работе. Даже почту с них не получаем.
3.Решать жил.пробл. да, надо. У вас есть ребенок? Вы успеваете и работать и с ребенком? Снять кварт. рядом с родителями не могу. Дорого.
4.Психоз мой начался только после рождения ребенка, до этого я относилась спокойно ко всему (нет-не надо)
5.Я напишу вам вечером, т.к. хочу посетить действительно врача, но анонимно, ест-но.
Все, вроде. Спасибо за предложенную помощь.
23.09.2005 16:18:27, А
муж видимо там отдыхал от вас..складывается такое впечатление.. 23.09.2005 15:55:33, Lii
Нет, знаю точно. Приезжал оттуда всегда с трясущимися пальцами на руках и с синяками под глазами и говорил, что он там ради нас, чтобы сделать первый взнос за квартиру, когда отдадут его долю. Квартиру, кстати подарил им троим отец после развода со свекровью, чтобы они не уехали в Харьков, а остались в Москве. И отец(свекр) был очень возмущен поведением своей бывшей жены относительно нас. Посоветовал сыну(мужу) бороться за свое.
А про нож, смотрю, никого не удивило... Всех только несчастная свекровь поразила.
23.09.2005 16:03:21, А
а можно мне координаты? Спасибо. 23.09.2005 15:45:39, читательница
elly
черкните мне на подник, ладно?) 23.09.2005 15:47:55, elly
Да, вечером обязательно черкну. 23.09.2005 15:52:42, А
действительно похоже, что вы.. ну.. она самая.. :)
не имеет к вам отношения квартира матери мужа, и отношения матери мужа с её младшим сыном. и не ваше дело, какие у них там новые окна и кому она отдала СВОЮ! быт.технику... дочь вашу любить она тоже не обязана...вы бы эту энергию лучше направили на улучшение своих жилищных условий - не за чужой счёт...
23.09.2005 15:22:28, Lii
Почему я? Почему не муж? Я и так в два раза больше его зарабатываю. А речь здесь не про квартиру. Это так, просто обиды выплеснулись. Если бы я хотела улучшений за их счет, то я бы их получила(к примеру, пошла бы и по нахалке жила там, это было возможно на тот момент), но я не хотела портить отношений. Дело в том, что муж меня обманул(наверное, я плохо объяснила) а я не сумела сдержаться, все накипевшее вылилось в психоз.
23.09.2005 15:35:59, А
Вы, а не муж - потому что это ВАМ надо. Ему, по всей видимости, не очень.
Вы хотите, чтобы вам тут объяснили, почему ваш муж так поступает - так этого никто не знает.
Полечите нервы, правда. А почему - да какая разница!
23.09.2005 16:52:11, winnie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!