Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интимно

Нежелание

Ситуация: Знакомы 5 лет, живем вместе 3. С каждым годом желание мужа только уменьшается. На сегодняшний день ему достаточно 1раз в неделю и то по моей настойчивости. К тому же старается все свести к весьма быстрому действию, по возможности без всяких там ласк.
Меня это не устраивает ((((. Мне мало и неприятно самой настаивать. Все предыдущие кавалеры сами хотели, а тут как-то не так.
Нельзя заставить человека себя хотеть. Белье не действует.
Что люди делают в такой ситуации?
16.09.2005 13:06:52,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Самое интересное, что, как я поняла, у нек-рых мужчин это возникает с возрастом -нежелание общаться с женщиной. Не только интимно общаться, а вообще никак. Да и мужчины ему не нужны тоже. Вообще никто не нужен. С компом-телевизором ему проще, а напряжение он, скорее всего, снимает рукой в ванной. Потому что с женщиной, как ни крути, надо напрягаться, подстраиваться под нее, и т.д., а самому - проще. Если все так, как я предположила, ситуацию переломить будет давольно сложно. Т.е. надо как-то ему доказать, что с женой все-таки лучше, как-то заставить увидеть в вас желанную женщину. Но если эту ситуацию запустить - будет еще хуже, особенно с возрастом.
Ну, и, конечно, простату надо проверить.
19.09.2005 09:53:11, хухра-мухра
Вопрос из серии классических. Поэтому традиционные вопросы - а что, во время жениховства он был ахренительным жеребцом, трахал вас непрерывно и крайне нежно?

И второй вопрос - а что ВЫ сами делаете? Не поверю, что после вдумчивго минета мужчина не набросится как голодный кролик на морковку...
16.09.2005 20:16:54, AleXXX
а вообще знаете, один раз когда меня это достало, мы смотрели какой то фильм...я ему сказала, давай мол быстренько в рекламу уложиться чтобы...знаете, больше "под футбол" и т.д. не повторялось....обиделся тогда 16.09.2005 15:23:34, Авестина
А может есть кто-то еще? 16.09.2005 15:15:59, Тоже интимно
интимно
не, еще кого-то исключу 16.09.2005 15:18:16, интимно
знаете, у нас вот когда как, то мне бывает невтерпеж и по полной программе подавай, то мужу. бывает что несовпадают желания. и мне кажется честней чем просто 5 минут и отвязаться, просто чувствовать партнера. бывает ведь у каждого, устали, перенервничали, да в конце то концов просто неохота. когда люди встречаются то ведь и происходит ну раз в неделю, ну два....потому и отрываются по 5 раз за ночь. а когда каждый день вместе...обычная жизнь, надо проще относиться и все. 16.09.2005 15:07:31, Авестина
интимно
Спасибо всем,
буду думать про проще относиться
16.09.2005 15:24:11, интимно
не подумайте ичего плохого! тут все делятся тем что есть у них в жизни, а такое поверьте часто встречается!и это не от нелюбви его к вам, а просто потому что ...блин, жизнь есть жизнь. и Вы не одна такая! обидно когда я хочу, а он нет...обидно. но он то как человек обладает многими качествами, и от нежелания "вставать" хуже то не становится!:)))) 16.09.2005 15:33:37, Авестина
интимно
Скажу еще раз, что мне обидно не от нежелания "вставать". А от игнора меня, мне надо, чтоб он побыл со мной, можно полежать и помолчать.
Он считает это лишним требованием, кот. отвлекает его от дел ввиде он-лайн игры, футбола по телеку и в жизни.Если эту картину дополнить отсутствием подарков на ДР, типа купи сама, что хошь, то обидно. Его позиция: я же прекрасный, с тобой, вот дома сижу, вот раз в неделю "общаемся", че еще надо.
Я не отрицаю его человеческие качества, я же его сама выбрала. Я хочу понять, как сделать жизнь комфортной и для себя в моральном плане. Я знаю, что оч. много на себя беру в нашей с ним жизни, а кто везет, на том и едут. Я не хочу стать недовольной, пилящей теткой с авоськами. ведь не только от моего понимания его зависит наш совместный душевный комфорт.
16.09.2005 15:54:20, интимно
дайте человеку выспаться, он же поди еще работает 16.09.2005 13:56:35, Лоретта
Хочу выступить в защиту автора: когда тебе раз за разом отказывает муж, когда секс происходит раз в 10 дней (как у меня) например по укороченному сценарию, все труднее и труднее найти в себе понимание, внимание, жалость и прочие светлые чувства к данному человеку.
Мой совет автору: ничего не делать, отпустить ситуацию и спокойно заниматься своими делами.
16.09.2005 14:12:31, Sn
интимно
недостаток сна бывает у меня, тк сейчас муж фриланствует 16.09.2005 14:10:59, интимно
на это могу ответить что у мужчин бывают разные периоды.у моего мужа было так что не было спермы. вообще! и это было результатом сильного стресса, мой аборт (по мед. правда показаниям), но мы оба настолько переживали что не можем сохранить ребенка что у него включился такой механизм (так психологи говорили). как бы защитный. он во всем винил себя (что непланово) и вот такие пироги. не были ни усталости, ничего...а вот спермы не было. так что не всегда проблемы на виду 16.09.2005 15:10:20, Авестина
Дык сколько воды утекло. Не девочка наверное, да и мижчина ваш не мальчик, работа, бытовуха, а тут еще отбойным молотком работать надо, это повесится можно. Дайте ему возможность отдохнуть, аппетит нагулять. Велосипед очень помогает, т.к. мужское нежилание происходит от застоя крови в малом тазу, которое соответственно происходит от сидячей работы. Ущемление нерва может быть. В общем совет один, проверить позвоночник, проверить простату, побольше активности, приседать, велосипед, хотя бы ходить пешком, и все будет ок.
PS Советую в мужчине кроме живого вибратора еще и человека видеть.
16.09.2005 13:50:28, Shrek
интимно
вообще ваш PS крайне забавен. Я не прынцесса, которая требует исключительно собственного удовлетворения. Я между прочим работаю, потом еще хожу в магазин, готовлю, убираю и тд. Будучи здоровым молодым женским организмом, у меня есть еще определенные потребности. К сожалению, я слышу, что очень много требую. А застои от сидячки мб и случаются, тока в последнее время по доброй воле человека, т.к. оторвать от компа нереально. А самое обидно, что после процесса он радостно к нему возращается.
Мой вопрос в том, как объяснить человеку,что я не только убирающее дом разумное существо, а вообще-то женщина, которой хочется, чтобы ее хотели. Я не хочу быстрого секса под футбол 1раз в неделю по моей просьбе. Пока внятно объяснить не удается ((((
16.09.2005 14:09:14, интимно
Очень знакомая мне ситуация.И в интиме, и с компом.Мы с мужем живем уже 14 лет. В юности инициативу обычно проявлял он. Но последние годы(боюсь быть не точной в их количестве) в этом плане все на мне. По началу я рассуждала, как и вы. Мол неудобно, я же женщина. Хочу быть желанной, надо чтоб муж меня хотел и сгорал от страсти. И все в этом духе. А сама страдала в платочек. А на стороне искать удовлетворения я не хотела. Не в моем это духе. Хотя вниманием и желанием со стороны мужчин никогда не была ущемлена. Поэтому решила все взять в свои руки. Думайте, как хотите. Хоть в прямом, хоть в переносном смысле. Все понятно,что быт, работа и т.д. А есть еще разного рода внутренние мужские психологические нюансы, с которыми бороться или исправлять, порой, бывает себе дороже.
Не надо чувствовать в себе неудовлетворенную женщину.Вы страдаете, а он этого и не знает. Но если вы обвините мужа, то только ухудшите отношения. Пострайтесь исправить сами ситуацию и выиграть от этого. А потом при удобном случае, когда все будет хорошо, скажите, как вам не хватает его ласки, внимания, как вы хотите наслаждаться им долго,долго и т.д. А вообще он такой замечательный!

Удачи!

выиграть от этого.
16.09.2005 14:37:19, Октябристка
Все понятно, но мужской организм, в отличие от женского, не может этим самым заниматься бесконечно. Отдых человеку нужен. 16.09.2005 14:23:52, Shrek
интимно
to Shrek:
объясните мне, отдых от чего? 1раз в неделю - это тяжело? Мб я что-то в физиологии не понимаю? Раньше-то и пару раз в день могло быть
16.09.2005 14:30:39, интимно
на самом деле серьезно. вот отожмется он у вас раз 20 от пола, примет холодный душ - сами увидите! еще отдых помогает....у моря или просто где то в хорошем месте. не обязательно с суперсервисом, просто смена обстановки 16.09.2005 15:20:34, Авестина
Очень просто, по молодости, когда женщина новая можно и 4 раза за день выдать. Но так идет только первое время, плюс организм должен быть молодой. Потом интерес ослабевает (к сексу имеется в виду), плюс накладывается нездоровый образ жизни. Парню вашему за тридцатник или около того? Рецепты я уже дал, в отличие от полой трубочки из мускулов простата очень сложный орган, вырубить ее может все что угодно. Нежелание вашего мужа это его НЕЗДОРОВЬЕ. Поймити вы это. Хочу нехочу тут не действует. Рецепт прост 1. Проверить простату, 2. позвоночник (остеопат), 3 активный образ жизни. 4. Полноценный отдых.
Месяца через все будет ок. Но еще раз напоню, причиной нежелания являются первые сбои в работе организма, которые просто обязаны наступать у человека, ведущий среднестатистический образ жизни.
16.09.2005 14:42:47, Shrek
а что бы вы сказали, если муж с женой не спит уже 10 месяцев. при этом отношения просто отличные. а начиналось все как у вас. вот только чем закончится не известно. 16.09.2005 14:21:24, совсем не интим
интимно
вот я и думаю, что если абстрагироваться и заниматься своими делами, то что будет. Я не хочу приходить домой поспать, а утром на работу. Мне важно его желание меня, я лев по гороскопу. А еще я оч. тактильный человек, я оч. все через прикосновения воспринимаю. Я понимаю, что избаловала его своим вниманием и заботой. У нас классическая ситуация "золушка- вечный принц". Я хочу это поменять, пока не поздно. 16.09.2005 14:28:20, интимно
скажите, не в тему...у меня просто сын - лев по гороскопу. замечаю, что в отличие от других детей - ему очень важно поцелуйчики, обниманчики, прикосновения. он сам к этому тянется. это действительно от знака зодиака? 16.09.2005 15:22:05, Авестина
интимно
ну у меня так. Мне это важно, как и другого рода поощрения. Мы с мужем шутили про способы мотивации. Он сознался, что его - страх и еда. А вот меня можно и не кормить, но за ласку в словах и прикосновениях могу горы свернуть.
Мне мама в детстве говорила,что я молодец. Не явно, но давала понять, что поддерживает. А мужу я не могу донести, что мне нужно для успешного функционирования. Ведь дело в том сколько раз. Дело в том, что ему че-то не очень важно мое удовольствие. Со мной можно и просто рядом полежать, почесать, погладить. А он этого или не понимает, или не хочет понять, боится, что буду много требовать от него.
16.09.2005 15:31:52, интимно
да...я поняла:) у меня во многом тоже самое...меня надо признавать...а у наших мужей первичные потребности по пирамиде маслоу...ничего не поделать:))) 16.09.2005 15:37:06, Авестина
интимно
Про пирамиду маслоу ))))))))))))))))))))))))))
16.09.2005 16:04:47, интимно
Я бы спросила, как себя чувствует жена. 16.09.2005 14:27:09, Sn
А вы пробовали с ним об этом говорить? Его устраивает такое положение дел? 16.09.2005 13:21:20, lavazza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!