Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо свекрови

навеяно обсуждением (и осуждением) свекровей

хочу сказать огромное спасибо своим свекрови и свекру! за то, что они принимают меня такой, какая я есть. за то, что они всегда ставят наши (мои, мужа, детей) интересы выше своих. за то, что они всегда нас во всем поддерживают (морально), даже если не уверены в правильности нашей затеи. за то, что они разделяют мои горести и, что не менее важно, радости. за то, что они финансово независимы и относительно здоровы. за то, что они у меня есть -- вот такие замечательные!
08.09.2005 14:04:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
и я благодарна :) хотя бы за то, что не воспитывают, считают взрослыми и помогают с дитем. Я честно скажу, что не знаю, как меня воспринимает свекровь, скорее как кого-то, кто ценен для ее сына и ей этого достаточно, мудрая женщина :) правда он сам об этом заявил сразу, что мол, никаких петензий и критики в мой адрес он слушать не намерен, заранее, хотя меня, вроде никто критиковать и не собирался :)) 09.09.2005 09:40:01, Елена Д.
Очень рада за ВАС за всех. Хоть кому-то повезло с этим добром.
Очень хотелось бы пополнить ваши ряды ... но увы :-( ... другая ситуация.
Я, кроме дешового лицемерия, пакостей , гадостей, неуважения, презрения
ничего хорошего от свекрови не видела. :-(
08.09.2005 17:05:46, tak
Вот как нехорошее что - так анонимно:((
Интересно, что свекровь видит от Вас кроме дешового лицемерия, пакостей , гадостей, неуважения, презрения ?
08.09.2005 17:23:43, кисс
Я всё время пишу анонимно. Неохото регестририваться.
А с чего вы взяли что моя свекровь видит от меня пакости, гадости и т.д и т.п.?
Все что вы так нежно перечислили, Я получаю от свекрови.
Вы не знаете всй ситуации и начинаете мутить воду.
08.09.2005 17:31:01, tak
Так действие рождает противодействие.Или вы видя от свекрови пакости ей одну радость доставляете? 08.09.2005 17:33:29, кисс
Она для меня не существует, только "ЗДРАСТИ / ДО СВИДАНИЯ".
У меня такая тактика, как только человек (любой) делает мне какую-нибудь подлость/гадость,
я с ним перестаю общаться, отхожу подальше, другими словами вычеркиваю из списка.
Человек сделавший гадость, обязательно сделает это ещё много раз, а жить на мине я не хочу.
Отвечу на ваш вопрос, свекровь от меня ничего не видит, по причине моего удаления от неё,
но она дама настойчивая, всё лезит и лезит, а я всё дальше и дальше от неё. Вот так и живём.
08.09.2005 17:47:45, tak
Это и про моих тоже.Очень хорошо написано.Прямо все мои мысли и чувства выражены.
Одним словом- ППКС.
08.09.2005 14:30:04, Ольга11
Присоединяюсь :)) Моим тоже бааааааааашое спасибо. Свекровь у меня вообще золото 08.09.2005 14:29:02, Irishechka
ZAIA
и я присоединяюсь...но с опаской.. а опаска видать по причине собственного стервозного характера:)
а в целом, они у меня молодцы! и особенно я им благодарна за любовь к моему ребенку! любовь к внуку это конечно норма, но имея таких вторых бабушку и дедушку (моих родителей), начинаешь ценить и готовность помочь с ребенком с самого рождения, и огромную любовь, ласку и заботу к нему.....
и вообще спасибо им что мы с ними "СЕМЬЯ". У нас с мужем есть "мои" родители и "наши".....
вот так.......
08.09.2005 14:26:52, ZAIA
Иришка.(Саша 2,4г.)
Пожалуй подпишусь.
У меня свекровь не без странностей,так кто б без них то ...
НО... Я её очень сильно уважаю. ОЧЕНЬ.
08.09.2005 14:22:11, Иришка.(Саша 2,4г.)
Tomsik
Вот! Вот! ППКС многократно!!!!!
И присоединяюсь от души!
Спасибо свекрови и свекру за то, что они вырастили моего мужа таким человеком, с которым и себя человеком чувствуешь! И за то, что они с самого начала стоят на позиции "если мой ребенок выбрал себе спутницу/спутника жизни, то мы примем его с открытой душой и без всякиx условий"!
08.09.2005 14:11:54, Tomsik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!