Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОСОВЕТУЙТЕ,,,я запуталась...

Девочки , подскажите, как на это реагировать?
Живу с мужчиной в гражданском браке 1 год.Вместе мы 2 года.Он ушел от жены оставил ей все, короче ко мне пришел ни с чем, но благо он у меня не бедный,С женой замечательные отношения, она может позвонить ,когда хочет, и в 2 и в 3 часа ночи:то до сына она с работы не может дозвониться , то он выпил пива, парню 18 лет .Вот в чем вопрос : ушел-то он ушел, нообо мне низнает никто,.....ну только пару друзей..живет у меня уже 2ой год, ни его мама ,ни свекровь о его разводе и тем более обо мне не знают.это нормально??? Просто мне особо это и не надо было, ...а сейчас я думаю......он приходит на д.р. к сыну и все родственники думают - идеальная семья,...
при этом меня он замуж зовет постоянно...
Я считаю это не справедливо по отношению ко мне, т. к все мои и друзья и родственники его знают...ПОСОВЕТУЙТЕ,,,я запуталась...
02.09.2005 14:26:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Curry
<Я считаю это не справедливо по отношению ко мне>
А в чем, по-Вашему, несправедливость?
Что Вам даст официальное признание Вас своей женщиной?

И как Вы себе объясняете их "замечательные отношения" с женой? Как сами относитесь к жене? Как объясняете себе причину их развода?
05.09.2005 16:17:08, Curry
Знаете, я могу рассказать о себе. У нас была немного обратная сиутация, жена была несвободна, я ее долго добивался, боюсь, что достаточно открыто, в общем-то все об этом знали, так что с уроном для самолюбия. И я был уверен, что если уж она все-таки уйдет ко мне - я первым делом оповещу весь свет.:) Но когда это все же произошло, мне не хотелось говорить никому. Я даже это скрывал намеренно. Даже не знаю, как объяснить. Казалось, что счастье еще более острое от того, что никто о нем не знает, только мы вдвоем. Тоже ни родителям, ни сестре не сказал. Несколько месяцев скрывали, и если б сестра, а потом мой друг-коллега случайно не обнаружили... 02.09.2005 23:53:31, БК
male
<нообо мне низнает никто,.....ну только пару друзей..живет у меня уже 2ой год>
Тогда быстрее всего все уже всё знают но раз он молчит- то и они играют роль. :)
02.09.2005 20:46:54, male
Тяка
У нас было нечто похожее. Насколько я поняла, они просто думают иначе, точнее вообще не заморачиваются такими вопросами.
Как мне говорилось в своё время, у нас ведь и так всё хорошо, зачем же что-то менять, вдруг родители или ребенок(пусть и взрослый)расстроются, объясняй им, уговаривай. В общем предполагаются лишние телодвижения. Т.е.он и не прячет вас, но и специально ни с кем знакомить не хочет. При случае да, наверное, а так, специально, нет. В общем что-то в этом духе.
Я пыталась бороться с этим, т.к.мне было не всё равно, меня это напрягало. Познакомил, сейчас всё спокойно, общаемся понемногу.

02.09.2005 15:30:07, Тяка
запутался-то он, а не вы. если до сих пор не рассказали родным и друзьям - что-то не чисто. скрывают обычно, когда дети маленькие. а тут - 18 лет сыну? 02.09.2005 14:31:13, kkira
В том-то и дело,что мои все знают, а его -нет, я как -то пыталась поднять тему насчет его мамы, так вот было сказано так, что ,когда ты выдишь за меня замуж,....мне это просто не надо........я не вижу разницы ,кроме штампа в паспорте........ 02.09.2005 14:41:45, донна
WildStitch
люди разные - может ему не хочется маму с любовницей знакомить. Или он знает что мама будет очень против вас, если он вас в таком качестве представит. Мало ои какие причины. Если замуж зовет - то вряд ли всю жизнь вас скрывать будет.
А вы то почему не хотите? Отговорки насчет штампа для меня не катят. Вы его не любите? Или просто не уверены что хотите с ним остаться? Может он это чувствует и не хочет маму и родных знакомить с "временным" человеком? Может он знает, что они будут болезненно реагировать если вы от него уйдете вот и не хочет вводить в семью пока вы еще как бы "никто".
02.09.2005 15:22:12, WildStitch
у меня предложение..давайте женщину, которой мужчина делает предложение и "вроде как" идут дела к свадьбе..не будем называть любовницей, есть прекрасное слово-НЕВЕСТА -))))вы его забыли?( 02.09.2005 16:44:51, можно вопрос?
WildStitch
??? какая же она невеста, если она сама против?
Невестой она станет когда "да" скажет. А пока она - любовница, сожительница, любимая женщина, подруга - на выбор. Но никак не невеста.
02.09.2005 16:49:17, WildStitch
Интересно, а почему Вы так агрессивно настроены против гражданского брака??? 02.09.2005 17:36:01, донна
А Вы считаете таки себя невестой? 02.09.2005 18:30:50, ВедьМа
WildStitch
??? господи, мы тут вообще не обо мне говорим. Она спросила - почему он согласен знакомить с мамой и родными только после того как она станет его женой (насколько можно понять по ее реплике - она не хочет замуж). И я высказала предположение что, возможно, его родственники чувствительны в этом вопросе. Может они старомодные или религиозные люди. Может для них - жить вместе без брака - позор. Что, разве не бывает такого? Вполне вменяемое объяснение.

А если вы к тому что я не согласна чтоб ее невестой называть - да называйте как хотите, хоть красным партизаном, но по определению - невеста это та, которая приняла предложение и готовится к свадьбе. Вот и все.
02.09.2005 17:43:54, WildStitch
Мне, например, было бы очень сложно принять предложение от мужчины, который не собирается меня впускать в свой круг знакомых-родтсвенников -)и если он делает предложение-то знакомство хотя бы с родителями-это как правило, не важно, приняла его девушка или нет..это уже будет после -),а тут..они вообще вместе живут, стесняется что ли?это не поведение мужчины, настроенного серьезно 02.09.2005 20:52:55, можно вопрос?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!